IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Контракты
A.C. MILAN
сообщение 26.10.2011, 13:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Прикрепленный файл  2011_10_26_12_56_14.jpg ( 247.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2192


Сообщение отредактировал A.C. MILAN - 26.10.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
kostenko
сообщение 1.11.2011, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 1 раз(а)



в резерв кидани его на пару матчей и сразу предложения посыпятся
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 2.11.2011, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



та я уже разорался, куда игроков девать, но всеравно странная ситуация. + не могу зарплату им понизить, ибо контракт не продлевается, т.к. продлен больше чем на 4 года. гораздо больше чем на 4..((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 3.11.2011, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 3.11.2011, 14:54 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(troys @ 3.11.2011, 14:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif


собссно, таким же делом занимаюсь, только сразу после подписания игрока в аренду сдаю. и зарплату не кушает, и игру играет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ProZeniT
сообщение 3.11.2011, 15:57 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(troys @ 3.11.2011, 15:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif

нормально впринципе что цена падает из за прибывания в резерве, но в 10 раз, если ты не преувеличил ,это конечно много.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 3.11.2011, 20:36 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(ProZeniT @ 3.11.2011, 18:57) *
Цитата(troys @ 3.11.2011, 15:41) *
Играю за Ньюкастл...нормально это или нет что игрок проведя в резервной команде полгода(с лета до нг) теряет стоимость в 10 !!! раз blink.gif Взял несколько игроков без клуба для перепродажи а получил это smile.gif

нормально впринципе что цена падает из за прибывания в резерве, но в 10 раз, если ты не преувеличил ,это конечно много.
это не преувеличил я...реально в 10 раз
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 4.11.2011, 0:50 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(troys @ 3.11.2011, 20:36) *
это не преувеличил я...реально в 10 раз

А какой игрок-то? Или скриншот покажи) Аналогичная тема была, но не в таком масштабе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 4.11.2011, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Wolfswinkel @ 4.11.2011, 3:50) *
Цитата(troys @ 3.11.2011, 20:36) *
это не преувеличил я...реально в 10 раз

А какой игрок-то? Или скриншот покажи) Аналогичная тема была, но не в таком масштабе.
Скринов нет...один из них Шамах(Арсенал),игроки уровня 80 примерно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ridge
сообщение 9.11.2011, 14:51 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ, подскажите, есть ли какой нибудь способ продлевать контракты с игроками, чтобы они играли, к примеру до 40 лет ну или чтоб вообще не заканчивали карьеру лет до 45ти
К примеру Роберто Карлос, с ним контракт не продлить, т.к пишется, что после окончания контракта он закончит карьеру... Может как то можно решить этот вопрос?
mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lordimid
сообщение 20.11.2011, 9:22 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Перешел командой из 2-го дивизиона в 1-ый. Хотел купить парочку футболистов, а не могу, совет не разрешает, т.к. зарплата у игроков первого дивизиона на порядок выше чем у второго. Совет мне говорит что отказывается пописать контракт, если у игрока зп выше чем у команда. Это что получается, я не смогу никого нового более стоящего подписать что ли? Помогите пжлст, кто с этим сталкивался, как выйти из этой ситуации?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 20.11.2011, 20:01 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(lordimid @ 20.11.2011, 9:22) *
Перешел командой из 2-го дивизиона в 1-ый. Хотел купить парочку футболистов, а не могу, совет не разрешает, т.к. зарплата у игроков первого дивизиона на порядок выше чем у второго. Совет мне говорит что отказывается пописать контракт, если у игрока зп выше чем у команда. Это что получается, я не смогу никого нового более стоящего подписать что ли? Помогите пжлст, кто с этим сталкивался, как выйти из этой ситуации?

Повысить средний уровень зарплат в твоей команде, повысить престиж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 23.11.2011, 0:42 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



у меня такой вопрос:
поставил в редакторе контракты сначала до 15 года у всех. в игре начало вылазить, типа у ваших лучших игроков контракты одновременно заканчиваются. сделайте мол что нибудь. затем поставил в разнобой от 12 до 15 года контракты - тоже самое пишет. как убрать эту галочку (с жёлтой на зелёный воскл. знак сделать)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 23.11.2011, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



lordimid,
Это проблема первого года в более высокой лиге! Финансово команда не готова играть в высокой лиге, тут выход токо один - искать низкооплачиваемых игроков, показывать с ними хороший результат и привлекать спонсоров

Buzya,
Оно тебе сильно мешает? У меня постоянно горит подобная фигня, и ниче нормально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 29.11.2011, 13:08 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Прикрепленный файл  2011_10_26_12_56_14.jpg ( 247.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2192


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:41