IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Контракты
A.C. MILAN
сообщение 26.10.2011, 13:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Прикрепленный файл  2011_10_26_12_56_14.jpg ( 247.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2192


Сообщение отредактировал A.C. MILAN - 26.10.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
A.C. MILAN
сообщение 29.11.2011, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 29.11.2011, 13:08) *
Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Прикрепленный файл  2011_10_26_12_56_14.jpg ( 247.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2192


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


а вот и не знаю. когда подписал контракт с миланом, попросил помощника продлить контракты. вот так вот и получилось. неста до 43 лет играл, потом я контракт порвал, ибо жалко его в резерве держать. и еще момент есть. разорвал контракт с игроком которому 24 года. так он карьеру закончил. что за бред?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 29.11.2011, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Плохо, что в игре не предусмотрели, что игрок окончивший молодежную школу Реала, Барселона или другой команды гранда, но не подошел клубу гранду не может трудоустроиться в менее престижном клубе и заканчивает карьеру. Ведь в жизни все не так. Воспитанники той же Барселоны хорошо востребованы в других клубах чемпионатов Испании.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 29.11.2011, 19:09 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



им в западло играть за какую нить команду окрямя гранда
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 30.11.2011, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(A.C. MILAN @ 29.11.2011, 16:42) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 29.11.2011, 13:08) *
Цитата(A.C. MILAN @ 26.10.2011, 13:00) *
Тренировал Хетафе. По ходу сезона подписал контракт с Миланом. Летом прихожу, и вижу такой сюрприз в контрактах. blink.gif У вратарей все нормально, а вот у полевых. Пирло и Гаттузо я купил у кого-то, поэтому у них все нормально. Продать никого из этих "долгожителей" немогу, только в аренду. Вот только никому не нужен Ибра, Бонера, Йепес и пр.

Прикрепленный файл  2011_10_26_12_56_14.jpg ( 247.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2192


Как такое может быть чтобы у игроков заканчивались контракты в 2066-2074 годах??? Хотел бы я увидеть того же Пато в 2074 году, как он будет там смотреться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


а вот и не знаю. когда подписал контракт с миланом, попросил помощника продлить контракты. вот так вот и получилось. неста до 43 лет играл, потом я контракт порвал, ибо жалко его в резерве держать. и еще момент есть. разорвал контракт с игроком которому 24 года. так он карьеру закончил. что за бред?

А какой уровень и сколько звезд таланта было у Несты в 43 года интересно??? В районе 65-70???

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 30.11.2011, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



ну да, дето 70.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Saladin
сообщение 30.11.2011, 23:38 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Жесть...43 года.У меня 33-35 и все...скидую наф(вратарников).А остальных-ещё раньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 8.12.2011, 17:15 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



ржака продолжается. когда возвращался в милан, попросил помощника продлить контракты с абате и пато. и чтоб вы думали, он это сделал! с обоими еще на 5 лет продлил. ололо...

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Saladin
сообщение 8.12.2011, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Норма!!!До 89 будет играть!Мечта фулболиста!И з/п понты smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 15.12.2011, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



У меня каждый год, 31 июля, кто-то заключает контракт с игроком из молодёжки. Как от этого избавиться? Однажды, подписали калеку, который ещё пол года лежал в больнице, а потом просто был никакой. Все настройки по кантрактам выставлены на меня. Как вычислить этого паразита?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 16.12.2011, 9:46 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



А у меня ужас случился...
ПОдписал перспективного юниора из Милана.
Он 1 июля ко мне перешел, все ок.
Но, когда стал просматривать составы - он отображался и у меня, и у Милана (2013 год, ну вдруг клонирующую машину изобрели? rolleyes.gif )
А на следующий день он опять стал один, но уже свободным агентом, якобы я с ним разорвал контракт huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 16.12.2011, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 16.12.2011, 9:46) *
А у меня ужас случился...
ПОдписал перспективного юниора из Милана.
Он 1 июля ко мне перешел, все ок.
Но, когда стал просматривать составы - он отображался и у меня, и у Милана (2013 год, ну вдруг клонирующую машину изобрели? rolleyes.gif )
А на следующий день он опять стал один, но уже свободным агентом, якобы я с ним разорвал контракт huh.gif

Попробуй сейв перезапустить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 17.12.2011, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 17.12.2011, 8:34 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(terret @ 17.12.2011, 0:46) *
похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных

Меня больше смущает следующее: в конце сезона выдаются списки самых перспективных игроков. Если ты не добавил в свой список или не предложил контракт, то тупо из базы частенько удаляется игрок (мне такое талантище попалось, но он отказался перейти ко мне, потом смотрю в списке игроков, его уже нет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 17.12.2011, 8:53 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 17.12.2011, 9:34) *
Цитата(terret @ 17.12.2011, 0:46) *
похожая ерунда, была: в моей команде числились два чела, я их мог поставить на игру, ставил им цель трен-ок, но в инфе игрока стоял статус свободного агента, а потом они и вовсе исчезли из команды, и их можно найти в списке свободных

Меня больше смущает следующее: в конце сезона выдаются списки самых перспективных игроков. Если ты не добавил в свой список или не предложил контракт, то тупо из базы частенько удаляется игрок (мне такое талантище попалось, но он отказался перейти ко мне, потом смотрю в списке игроков, его уже нет)

Аааа, да да да smile.gif
Я перед началом игры поставил пару юниоров у Барсы из резерва в молодежную команду, чтобы они от них не избавлялись за бесценок, а чтобы потом наигрывали.
Так после первого сезона Делофеу стал самым перспективным юниором в мире. А на следующий сезон его просто не было в игре. Барса даже не стала с ним контракт подписывать blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 20.12.2011, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:32