IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Играющий тренер.
K888
сообщение 27.10.2011, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кто нибудь начинал?
Я создал себе игрока. Поставил в игре 18 чтобы времени на развитие было больше, да и все равно начальный опыт будет -4 очка.
Так вот в чем проблема. За пол сезона у игрока упали параметры от 15 до 30 пунктов! При этом он постоянно играет. Забил уже 24 мяча. средний рейтинг 8.5 , лучший в лиге (Итальянская серия Б)
Можно ли с этим что нибудь сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
tihon
сообщение 10.12.2011, 1:22 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 19:25) *
Цитата(tihon @ 9.12.2011, 10:48) *
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.

Интересно, это на пиратке или на лицензии тоже? Может это хитрая борьба с пиратством? laugh.gif Остаётся играть только чистым тренером. angry.gif

Да кем не играй,у всех одно и тоже-через некоторое время деградация почти всех игроков(у меня с 01 января 2013 года).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 10.12.2011, 15:19 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(tihon @ 10.12.2011, 1:22) *
Да кем не играй,у всех одно и тоже-через некоторое время деградация почти всех игроков(у меня с 01 января 2013 года).

Всмысле, кем не играй? Повального никогда не было, кем бы не играл. Максимум 2-3 игрока, притом я уже знаю наперед кто это будет, и практически стал этого избегать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 12.12.2011, 1:48 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 12.12.2011, 20:43 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 12.12.2011, 1:48) *
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.

Хех. На личном опыте, естественно.

1) Не брал игроков из вылетевших клубов (именно тех, кто не участвовал в офф. играх прошедшего сезона), даже если и теряется возможная выгода.
2) Не покупать игроков после тяжелых травм и длительного простоя (низкая мораль, низкая физ. подготовка).
3) Не подписывать игроков, с уровнем, сильно разнящимся с уровнем игроков вашей команды (несколько раз было, сначала радовался, но через полгода только и успевал продавать).

Думаю, это довольно известные факты. Но придерживаясь их и полагаясь на свою интуицию, стал куда меньше обжигаться на трансферах) Надеюсь поможет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 13.12.2011, 18:15 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Wolfswinkel @ 12.12.2011, 21:43) *
Цитата(Gyzmo @ 12.12.2011, 1:48) *
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.

Хех. На личном опыте, естественно.

1) Не брал игроков из вылетевших клубов (именно тех, кто не участвовал в офф. играх прошедшего сезона), даже если и теряется возможная выгода.
2) Не покупать игроков после тяжелых травм и длительного простоя (низкая мораль, низкая физ. подготовка).
3) Не подписывать игроков, с уровнем, сильно разнящимся с уровнем игроков вашей команды (несколько раз было, сначала радовался, но через полгода только и успевал продавать).

Думаю, это довольно известные факты. Но придерживаясь их и полагаясь на свою интуицию, стал куда меньше обжигаться на трансферах) Надеюсь поможет.

Насчет 2 не согласен - взял Ракитича, который в Севилье не сыграл ни матча, да еще и травму получил - очень сильно там деградировал.
А у меня ничего так, сейчас тренируется нормально, развивается не лучше и не хуже других.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 16.12.2011, 17:59 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 13.12.2011, 18:15) *
Насчет 2 не согласен - взял Ракитича, который в Севилье не сыграл ни матча, да еще и травму получил - очень сильно там деградировал.
А у меня ничего так, сейчас тренируется нормально, развивается не лучше и не хуже других.

Вполне. На правило и не претендую) Много факторов влияет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 2.2.2012, 17:41 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Хотелось всё таки вернутся в тему "играющий тренер"

Когда будите начинать заново и создавать своего игрока, не рекомендую делать своего игрока без звезд.
Первый раз когда играл то делал с 3-мя звездами, рост игрока довольно таки приличный. Когда второй раз начинал то спецом убрал все звезды и таким образом на поинты что с экономил добавил на умение. Поиграв 7 сезонов сильно пожалел что не дал хотябы 1 звезду. Дело в том что с играком постояные не щастье и какиэто не везения. Мелкие травмы, на поле очень часто лупит в штангу, рейтинговые оценки постояно заниженные.



Пусть вас не смущает желтая карточка, даже если бы и не было её, оценка была 6. Иэто при результативной передаче и забитом голе.

Физические данные не плохие.


Ну вот невезуха присутствует, склоняюсь только к одному причина отсутствие звезд.

Сообщение отредактировал Travinski - 2.2.2012, 18:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ZRuslanV
сообщение 23.2.2012, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет. У меня вопрос. Играл играющим тренер в Италии и одновременно руководил и играл за зборную Украины. Подписал контракт с Барсой, затем её купил. И вот теперь геморой непойму почему. Сборной так и руковожу, а как игрока в сборной нету, В чем проблема, кто подскажет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MS2011
сообщение 23.2.2012, 19:57 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Travinski @ 2.2.2012, 18:41) *
Хотелось всё таки вернутся в тему "играющий тренер"

Когда будите начинать заново и создавать своего игрока, не рекомендую делать своего игрока без звезд.
Первый раз когда играл то делал с 3-мя звездами, рост игрока довольно таки приличный. Когда второй раз начинал то спецом убрал все звезды и таким образом на поинты что с экономил добавил на умение. Поиграв 7 сезонов сильно пожалел что не дал хотябы 1 звезду. Дело в том что с играком постояные не щастье и какиэто не везения. Мелкие травмы, на поле очень часто лупит в штангу, рейтинговые оценки постояно заниженные.



Пусть вас не смущает желтая карточка, даже если бы и не было её, оценка была 6. Иэто при результативной передаче и забитом голе.

Физические данные не плохие.


Ну вот невезуха присутствует, склоняюсь только к одному причина отсутствие звезд.


Несколько раз начинал игру, делал себя играющим тренером (18 лет). Тоже думал от звезд зависит. Но даже ставя 4,5 звезды, после 1 января 2013г мне как будто ноги заменяют на костыли и я начинаю резко деградировать. Печально что никто не может точно сказать почему так и как с этим бороться.(((((

Цитата(ZRuslanV @ 23.2.2012, 16:03) *
Всем привет. У меня вопрос. Играл играющим тренер в Италии и одновременно руководил и играл за зборную Украины. Подписал контракт с Барсой, затем её купил. И вот теперь геморой непойму почему. Сборной так и руковожу, а как игрока в сборной нету, В чем проблема, кто подскажет.


Тоже такая проблема была. Я просто расторг контракт со сборной .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ZRuslanV
сообщение 23.2.2012, 20:32 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так ведь жалко своя страна предложила контракт и все было хорошо, пока или не перешел в другой клуб или не купил клуб. Вот и думай теперь что делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 25.2.2012, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Баг есть баг - меняешь клуб и с сборной жо...
Я тоже стал с 18 лет играющим, взял 4,5звезды, в 21 набрал уровень в 70 и на нем застрял (колеблеться от 68до74), становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата, по 25-40 голов за сезон, а в сборную так и не берут, т.к. в сборной есть игроки по 78-85 на моей позиции.
Сейчас 25 и поменяю клуб, может в новых условиях продолжу расти в уровне - и возьмут меня в сборную

Сообщение отредактировал Штурман - 25.2.2012, 11:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 26.2.2012, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 26.2.2012, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Штурман @ 26.2.2012, 12:50) *
Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=242141
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ZRuslanV
сообщение 27.2.2012, 0:20 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет. У меня такой еще вопрос. Возможно ли в редакторе найти себя как играющего тренера, что бы данные подкрутить. Попробовал вариант создать играка с тем же именем в редакторе с седьмого раза предложила клуб в котором себя создал. Заключили контракт захожу а там нас двое, созданый в радакторе и я сам как играющий тренер. Что можна сделать? Как начатую карьеру загрузить в редактор?

Всем спасибо за умный совет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 27.2.2012, 1:08 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(tihon @ 26.2.2012, 21:52) *
Цитата(Штурман @ 26.2.2012, 12:50) *
Я думал меня в сборную не берут из-за скилов, а вчера стал тренером своей сборной и тупо не могу себя найти в списке

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=242141

Конечно немного бредовая идея, но вот думаю может мне в Россию податься, у меня Русский язык на первом месте стоит.


Сообщение отредактировал Штурман - 27.2.2012, 1:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:47