IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Играющий тренер.
K888
сообщение 27.10.2011, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кто нибудь начинал?
Я создал себе игрока. Поставил в игре 18 чтобы времени на развитие было больше, да и все равно начальный опыт будет -4 очка.
Так вот в чем проблема. За пол сезона у игрока упали параметры от 15 до 30 пунктов! При этом он постоянно играет. Забил уже 24 мяча. средний рейтинг 8.5 , лучший в лиге (Итальянская серия Б)
Можно ли с этим что нибудь сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (60 - 70)
Алмаз
сообщение 2.4.2012, 16:45 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 140
Из: Казань


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 2.4.2012, 16:40) *
Цитата(Travinski @ 2.4.2012, 6:39) *
При создании нового клуба сразу начинаю с минимум второй лиги blink.gif. Я думал с конфиренции начну рвать всех с моим игровым рейтенгом biggrin.gif
Возможно именно рейтинг игрока высокий не позволяет генерировать с низких лиг.

А ты включил конференции в начале игры?

если бы он не включил, на скрине их не было бы!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 2.4.2012, 17:26 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Travinski @ 2.4.2012, 11:39) *
Цитата(Штурман @ 31.3.2012, 16:28) *
У меня в 2011 менеджере общий уровень до 1047 поднимался (если интересует, скину скрин), в 12ом работаю над созданием подобной команды.


Это просто дикая эйфория.


С чувством выполненного долга покидаю Арсенал и создаю свой клуб. Мало того мне тут же предложили стать тренером сборной Англии. Сам себя беру в сборную biggrin.gif

При создании нового клуба сразу начинаю с минимум второй лиги blink.gif. Я думал с конфиренции начну рвать всех с моим игровым рейтенгом biggrin.gif
Возможно именно рейтинг игрока высокий не позволяет генерировать с низких лиг.



Я также,было дело,играл.Тоже с Арсенала и тоже London Bridge,так я там как игрок упал в развитии.2 сезона все скиллы падали,уровень остался почти тот же.Игроку,чтобы прогрессировать,нужны ассистенты с примерно таким же уровнем.А у меня была разница где-то 30-35 уровней.
Но команду все равно поднял,вот тогда и у игроков команды и у меня начали расти скиллы.Поиграешь-отпишись,как у тебя развитие прошло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 2.4.2012, 18:06 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 2.4.2012, 16:40) *
Цитата(Travinski @ 2.4.2012, 6:39) *
При создании нового клуба сразу начинаю с минимум второй лиги blink.gif. Я думал с конфиренции начну рвать всех с моим игровым рейтенгом biggrin.gif
Возможно именно рейтинг игрока высокий не позволяет генерировать с низких лиг.

А ты включил конференции в начале игры?


Да, естественно включена. просто рейтинг уже как тренера 12 и как игрока 86 ( хотя было 88 ). Наверное и не предлагали конференцию.
Печально, но пока вижу что удержать скилы, что бы хотя бы не падали, не возможно (не говоря уже об росте ). Нет тренировочных полей. дорожек и остальных построек для тренинга. Посмотрим что дальше строю ... как есть возможность. Денег накосил 29 миллионов ранние так что пока проблема времени построек.

tihon, угу я понял идем одной тропой rolleyes.gif
Да, писали что мол слабые партнеры по команде.

Сообщение отредактировал Travinski - 2.4.2012, 18:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 3.4.2012, 9:07 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Алмаз @ 2.4.2012, 11:45) *
Цитата(Shaitan_X @ 2.4.2012, 16:40) *
Цитата(Travinski @ 2.4.2012, 6:39) *
При создании нового клуба сразу начинаю с минимум второй лиги blink.gif. Я думал с конфиренции начну рвать всех с моим игровым рейтенгом biggrin.gif
Возможно именно рейтинг игрока высокий не позволяет генерировать с низких лиг.

А ты включил конференции в начале игры?

если бы он не включил, на скрине их не было бы!!!

Вообще-то на скрине их нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 3.4.2012, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 3.4.2012, 9:07) *
Вообще-то на скрине их нету.


Не важно, рейтинг команды и игроков так же мал как и в конфиренции. Сейчас меня заботить и мучает один вопрос так называемый "баг деградации" это такая фишка от создателей или действительно какая-то ошибка. Ну ладно если мой игрок не соответствует команде и попав в самую жжоо.. понятно дело расстроено печален. Через месяц игры явно видно все игроки с начала сезона что были в клубе, идут в минус (_!_)
Только те что пришли в клуб по трансверу нормально развиваются. Это не может быть нормальным, тут явно что-то не так. Заметил что после начала сезона открытие опции "календаря" как-то происходит долго открывается окно 20 секунд blink.gif . В нормальном состояние это происходит моментально.
Проверю, так: откатившись по старой сохраненки в начало и посмотрю если ещё раз начинать заново добится + уже на первой недели игры.
Абсурд получается что нужно выгнать всех игроков и набрать новую команду ? Тут нет здравого смысла.

Сообщение отредактировал Travinski - 3.4.2012, 11:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 3.4.2012, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Играю за топ-клуб, на четвёртый сезон у некоторых игроков тоже падают скилы.

1) Игрок молодёжки, перешедший в резерв, уровнем 60 с большинством скилов 85-95 - минус 100 за первые 4 месяца, но это нормально считаю, уровень скилов начинает приходить соответствие с возрастом и уровнем позиции, которая растёт. Талант 9.

2) Фланговый защитник 21 год, талант 7, 3 сезона в резерве, вырос с 64 до 74 на обоих флангах, важные скилы 80-85. Перевёл в основу, сыграл 2 полных матча, раз 8 выходил на замену, оценок ниже 6 не получал - минус 40 за 4 месяца. Но у него было недовольство ЗП, поднял, посмотрим, что будет дальше.

3) Начали падать скилы у Эмануэльсона, ему всего 28, играет 20-25 матчей за сезон - минус 9 за четыре месяца. Вроде ерунда, но обычно он прибавлял 10-20 за сезон, для баночника нормально, и не было травм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
хрен
сообщение 3.4.2012, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Извините что не в тему.Люди,помогите плиз.отрицательный баланс по всем четырем бюджетам,взял деньги в кредит,перевел собственные,но они почему то не отображаются в распределении,почему?и как можно сделать,а то увольняют в конце довольно успешного сезона((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 3.4.2012, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 3.4.2012, 13:54) *
Играю за топ-клуб, на четвёртый сезон у некоторых игроков тоже падают скилы.

1) Игрок молодёжки, перешедший в резерв, уровнем 60 с большинством скилов 85-95 - минус 100 за первые 4 месяца, но это нормально считаю, уровень скилов начинает приходить соответствие с возрастом и уровнем позиции, которая растёт. Талант 9.

2) Фланговый защитник 21 год, талант 7, 3 сезона в резерве, вырос с 64 до 74 на обоих флангах, важные скилы 80-85. Перевёл в основу, сыграл 2 полных матча, раз 8 выходил на замену, оценок ниже 6 не получал - минус 40 за 4 месяца. Но у него было недовольство ЗП, поднял, посмотрим, что будет дальше.

3) Начали падать скилы у Эмануэльсона, ему всего 28, играет 20-25 матчей за сезон - минус 9 за четыре месяца. Вроде ерунда, но обычно он прибавлял 10-20 за сезон, для баночника нормально, и не было травм.

Беда в том что можно провести и 7-10 сезонов и вроде всё нормально, потом Бац и с начала (именно с начала) следующего сезона все игроки начинают деградировать.
Ладно придется смирится и падать. За месяц общий уровень с 88 упал до 85. Я уж не говорю про показатели скилов. Для справки что бы прокачать уровень позиции хотя бы на +2 у меня ушло 6 месяцев.

Пока усилино строю тренировочные здания, может притормозит падение.

Сообщение отредактировал Travinski - 3.4.2012, 17:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 4.4.2012, 10:08 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Travinski @ 3.4.2012, 16:17) *
Цитата(Артур Пирожков @ 3.4.2012, 13:54) *
Играю за топ-клуб, на четвёртый сезон у некоторых игроков тоже падают скилы.

1) Игрок молодёжки, перешедший в резерв, уровнем 60 с большинством скилов 85-95 - минус 100 за первые 4 месяца, но это нормально считаю, уровень скилов начинает приходить соответствие с возрастом и уровнем позиции, которая растёт. Талант 9.

2) Фланговый защитник 21 год, талант 7, 3 сезона в резерве, вырос с 64 до 74 на обоих флангах, важные скилы 80-85. Перевёл в основу, сыграл 2 полных матча, раз 8 выходил на замену, оценок ниже 6 не получал - минус 40 за 4 месяца. Но у него было недовольство ЗП, поднял, посмотрим, что будет дальше.

3) Начали падать скилы у Эмануэльсона, ему всего 28, играет 20-25 матчей за сезон - минус 9 за четыре месяца. Вроде ерунда, но обычно он прибавлял 10-20 за сезон, для баночника нормально, и не было травм.

Беда в том что можно провести и 7-10 сезонов и вроде всё нормально, потом Бац и с начала (именно с начала) следующего сезона все игроки начинают деградировать.
Ладно придется смирится и падать. За месяц общий уровень с 88 упал до 85. Я уж не говорю про показатели скилов. Для справки что бы прокачать уровень позиции хотя бы на +2 у меня ушло 6 месяцев.

Пока усилино строю тренировочные здания, может притормозит падение.

Разработчики в 12 менеджере большую роль уделили морали и психологии. Согласитесь что без боевого духа футболист играет в полсилы и не развивается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 6.4.2012, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 4.4.2012, 10:08) *
Разработчики в 12 менеджере большую роль уделили морали и психологии. Согласитесь что без боевого духа футболист играет в полсилы и не развивается.


Да, заметил что если психологические навыки высокие, то даже не высокий игровой уровень, полностью этим компенсируется.

Не играл несколько дней запустил игру, пропало торможение и замирание при открытии опции календарь. Через пару игровых недель остановилось "падение" на -46. То "подымается" до -41 то опукается до -44. Так же это произошло и с другими игроками. Игроки что пришли в клуб по трасферу все в +
При тренировках старайтесь использовать в течении месяца все все установки (ну кроме штрафов )
Когда тренировал Арсенал построил там лагерь в Лондоне, теперь подписываю контракты с молодняком от туда (16-18 лет) не все конечно идут, но это что-то с Большой буквы, по сравнению что предлагают в трансферном списке.

Сообщение отредактировал Travinski - 6.4.2012, 17:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pihar
сообщение 18.8.2012, 21:10 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Давайте меряться пиписками rolleyes.gif



Сообщение отредактировал pihar - 18.8.2012, 21:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:59