IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игра слишком легкая, Или я гений тактики?
Bulkazavr
сообщение 29.10.2011, 22:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Ротов-на-Дону


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Проблема:

Провел один сезон. Играю в 3d режиме. Лицензия.
В режиме карьеры выбрыл Уиган и сборную Белоруси.
Скажу сразу, все настройки на hard, общий уровень и талант невидимы.
Итог:
Победа в лиге (29/4/5 133-51)
Победа в Кубке Лиги
Победа в Кубке Англии
Со сборной Белоруси выиграл 6 из 7 матчей(последний слил французам, так как мимо Евро мы все равно пролетели). После чего был уволен. Перед Евро между Грецией и Чехией выбрал чехов, так как у них группа была сложнее.
Евро я тоже выиграл, попутно унизив Францию, Испанию и дважды англичан. dry.gif
8 lvl за первый сезон.

Вывод очевиден - 3d режим не играбелен(либо я тактический гений). Конечно приятно видеть плоды своих трудов, но я не пытался выиграть, я строил команду на будущее накупив молодняк и надеясь не вылететь.

Пролистал форум, подобной проблемы не нашел. Парни, мне одному так прет? Если вы отыграли хотябы по пол сезона в 3d и в тексте подскажите есть ли разница в сложности?





Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Sid88
сообщение 6.11.2011, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Neks @ 6.11.2011, 15:18) *
Цитата(Владимир @ 6.11.2011, 21:01) *
Ну эт понятно но хоть пару раз проиграть можно же)А то как то выносить всех это реально бред.
Кстати начинал играть без русика за КПР чисто так попробывать после 10 игр 8 побед 1 ничья и 1 поражение,дальше играть не стал.


как минимум еще был вулверхэмптон
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 6.11.2011, 15:41 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата
А смысл тогда вообще играть?

А разве нет смысла? Мне так больше нравится, чем смотреть в 3D-режиме.
Цитата
Это всегда честнее. Хочется посмотреть на зрелище - играй в ФИФА.

Полностью согласен
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 6.11.2011, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Neks @ 6.11.2011, 15:18) *
В прошлом сезоне МЮ только Барсе проиграл, так что...
В тактике на матч игроков деньгами поощряешь?

Неа никогда,один раз попробовал в 11 и проиграл,так что не пользуюсь этим.
На счет МЮ,думаю надо начать с начала и взять команду чемпионшипа и посмотреть что будет.

Цитата(Wolfswinkel @ 6.11.2011, 15:24) *
Ну не играй. Менеджер изначально основывался на мгновенных результатах) Уже девятый год так играю и ничего. Это всегда честнее. Хочется посмотреть на зрелище - играй в ФИФА.

Ну просто я не понимаю зачем тогда вообще играть,покупать игроков тренировать развивать инфраструктуру и тд,что бы потом в один миг узнать счет?В 3D хоть видно что ты там наработал,а в остальных режимах простой рендом ИМХО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 6.11.2011, 18:35 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Владимир @ 6.11.2011, 16:58) *
Ну просто я не понимаю зачем тогда вообще играть,покупать игроков тренировать развивать инфраструктуру и тд,что бы потом в один миг узнать счет?В 3D хоть видно что ты там наработал,а в остальных режимах простой рендом ИМХО!

Ну это понятно. Но менеджментом называются околофутбольные понятия. И рэндом там довольно зависимый от различных факторов wink.gif Вот я сейчас за Ноттс Каунти играю. Вышел со второй попытки в Чемпионшип. Занял по итогам 3-его сезона 7 место. Зато в кубке просто мастер: победно шагал, в полуфинале 5-2 МЮ, в финале Челси 4-2 и это моим-то составом laugh.gif Так что решил всегда мгн.рез., чтобы реальное положение дел показывало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LexaO
сообщение 7.11.2011, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



мгновенки рулят..в 3-д и на родном конфиге,я по моему даже забивал хоть и в товарнике,командой из конференции англии..реалу 2 мяча в 3-д..хоть и проиграл 2-3..а так можно чуть ли не каждый матч побеждать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 8.11.2011, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата
Ну это понятно. Но менеджментом называются околофутбольные понятия. И рэндом там довольно зависимый от различных факторов (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вот я сейчас за Ноттс Каунти играю. Вышел со второй попытки в Чемпионшип. Занял по итогам 3-его сезона 7 место. Зато в кубке просто мастер: победно шагал, в полуфинале 5-2 МЮ, в финале Челси 4-2 и это моим-то составом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Так что решил всегда мгн.рез., чтобы реальное положение дел показывало.


Вот такое "мастерство" и портит игру. Выносы грандов середняком чемпиншипа - это по твоему реальное положение дел?
Ващет в мгновенных учитывается меньше показателей, как в симуляции - упрощенно,то бишь половина твоего менеджмента не учитывается, не участвует в матче. Да и какой смысл играть в ФИФАМ на мгновенках, лучше уж в ФМ в 3-д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 8.11.2011, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 8.11.2011, 10:15) *
Вот такое "мастерство" и портит игру. Выносы грандов середняком чемпиншипа - это по твоему реальное положение дел?
Ващет в мгновенных учитывается меньше показателей, как в симуляции - упрощенно,то бишь половина твоего менеджмента не учитывается, не участвует в матче. Да и какой смысл играть в ФИФАМ на мгновенках, лучше уж в ФМ в 3-д.

huh.gif Я как-бы про 3D и отписал. Так-то претензий никаких нет. Все логично. И менеджент должен не в матчах участвовать, а в развитии клуба) Больше и не знаю как тебе ответить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost_sanchez
сообщение 8.11.2011, 22:02 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю за Крылья два сезона первый закончил на 9 месте. Второй щас после 16 игр тащусь на 11 месте. Успехов не особо хотя и игроков покупал получше чем были некоторых)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KooM
сообщение 11.11.2011, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю тоже за Уиган. После 2 мес в Тотенхэме- уволили и перешел в Уиган. С трудом не вылетел, потом занимал 11-9-8 и 6 соответственно. Только после 4,5 года пробился в ЛЕ через 2 раунда отбора. Много разгромов от МС,МЮ и Ливера. Сильные игроки ко мне не переходят. Покупаю молодежь из резервов грандов, через время продаю с хорошим наваром (к примеру Мачеду взял бесплатно, а через 2 года отдал в Удинезе за 15 млн.). Когда пришел в клуб, буджет был 20 млн, сейчас 190 млн. Еще ни чего не выигрывал,максимум полуфинал Кубка Лиги. В 3Д не играю (комп не позволяет).

Так,что сложность на уровне и это радует. Есть к чему стремиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 11.11.2011, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(KooM @ 11.11.2011, 16:44) *
Играю тоже за Уиган. После 2 мес в Тотенхэме- уволили и перешел в Уиган. С трудом не вылетел, потом занимал 11-9-8 и 6 соответственно. Только после 4,5 года пробился в ЛЕ через 2 раунда отбора. Много разгромов от МС,МЮ и Ливера. Сильные игроки ко мне не переходят. Покупаю молодежь из резервов грандов, через время продаю с хорошим наваром (к примеру Мачеду взял бесплатно, а через 2 года отдал в Удинезе за 15 млн.). Когда пришел в клуб, буджет был 20 млн, сейчас 190 млн. Еще ни чего не выигрывал,максимум полуфинал Кубка Лиги. В 3Д не играю (комп не позволяет).

Так,что сложность на уровне и это радует. Есть к чему стремиться.

Плюсую. Аналогичным путем иду)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
andrey1644
сообщение 23.11.2011, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Bulkazavr Скажу сразу, все настройки на hard.
Ты где сложность менял или это сложность морали, трансферов и т.д. где сего четыре пункта???

Сообщение отредактировал andrey1644 - 23.11.2011, 17:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 28.11.2011, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Играю в fifa manager давно. Очень ждал fm12, но разочаровался из-за уровня сложности.

Первый раз на настройках normal просто решил посмотреть что нового. Включил 5 лиг (вышки Англии, Италии, Испании, Германии и Франции) в режиме карьеры (указал стартовать с самой низшей лиги и мне предложили 3 французских клуба - что не очень-то и удивило) выбрал FC Valenciennes. Задача была не вылететь. В итоге завершил сезон на 5 месте (на путевку в лигу Европы хватило). Бесплатно подписали одного африканца с одного итальянского клуба (кажется Udinese). Итог второго сезона - чемпион Франции и 1/4 финала Лиги Европы (проиграли будущему обладателю Ливерпулю с общим счетом 5-4). Африканец в конце сезона удостоился золотой бутсы. Показалось что уж очень все просто. За моими звездочками никто не охотился, потому состав сохранил (самым возрастным был вратарь - 33 года) и смог набрать 5 молодых перспективных игроков в команду (все по 9 звезд и всех нашел скаут).

Решил сыграть на уровне hard. Включил побольше лиг - Англию (3 лиги), Италия (2), Испания (2), Германия (2), Франция, Португалия, Голландия. Режим карьеры (указал стартовать с самой низшей лиги) сразу удивил. Варианты - Montpellier FC (по предыдущей игре помню этот клуб как неплохой середняк) у которого оказалось неплохой бюджет, Feyenoord FC (клуб очень известный, по популярности в стране уступая только Ajax и PSV) с большим стадионом, отличным бюджетом и просто отличным составом (в сравнении с чемпионским у FC Valenciennes) и NEC - маленький стадион (всего 12 500), бюджет на трансферы - почти 0, половина топовых игроков - арендованные из других клубов. Решил взять NEC - ну чтобы посложнее было. Сыграл сезон и разочаровался. Итоги сезона - чемпион и обладатель кубка Голландии. За моими лучшими игроками опять никто в очередь не выстраивался (пару попыток голландских середнячков купить моего CD как-то серьезно не воспринял). Скаут опять постарался и в итоге в начале следующего сезона на месте всех арендованных игроков уже были куплены свои (а на место RM и LM было двое 17-ти летних ребят с талантом в 9 звезд и в молодежном составе был еще 1 с талантом в 9 звезд).

В общем если кто может подсказать как увеличить уровень сложности - был бы очень благодарен.

Сообщение отредактировал Shaitan_X - 28.11.2011, 14:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 28.11.2011, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Играю уже 6 версию Менеджера, ну с каждым годом все легче и легче становится путь к чемпионству. Скорей всего это такая фишка разработчиков: привлечь больше на свою сторону игроманов. Ведь когда совсем ничего не получается и часто проигрываешь становится неинтересно, а тут ты легендарный тренер и менеджер. Обычная современная зомбопритягивалка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bottler
сообщение 28.11.2011, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 28.11.2011, 16:39) *
Играю уже 6 версию Менеджера, ну с каждым годом все легче и легче становится путь к чемпионству. Скорей всего это такая фишка разработчиков: привлечь больше на свою сторону игроманов. Ведь когда совсем ничего не получается и часто проигрываешь становится неинтересно, а тут ты легендарный тренер и менеджер. Обычная современная зомбопритягивалка.


Да мне тоже так кажется... Самая играбельная версия 2008... Отсальное всё - обёртки... Эх если бы базы из новых версий можно было туда вставлять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 29.11.2011, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 28.11.2011, 10:33) *
В общем если кто может подсказать как увеличить уровень сложности - был бы очень благодарен.

В 3Д играешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:25