IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Финансовое состояние.
Владимир
сообщение 1.11.2011, 10:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Подскажите мне дурню пожалуйста что такое Паи для фанатов?Вообще не могу понять что это такое?
И еще сколько раз можно проводить компанию по привлечению членов? Как я понял часто это делать нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
MABP84
сообщение 3.12.2011, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос

Я так понимаю схема

Взял кредит - увеличил бюджет - отдал кредит сразу - взял кредит - увеличил бюджет - это баг игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 3.12.2011, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



а проценты? нужели 100 взял 100 отдал? если так, то баг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MABP84
сообщение 4.12.2011, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Взял 40 млн., отдал 42 млн. - зато бюджет и возможность трат увеличил на 40 млн.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 4.12.2011, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



клубу добра мало, но зато свои потребности улучшил!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Elfootball
сообщение 17.12.2011, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 0 раз(а)



меня бесит совет директоров... ближе к концу сезона хочу резервными деньгами покрыть минусы... распределяю, жму "запросить распределение резервных денег" - мне ответ "финансовое доверие к вам не на том уровне что бы разрешить такое распределение"... смотрим внимательно "финансовое доверие - 20/20" - и что? как мне добиться 40 из 20? или чего им ещё надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 26.12.2011, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Такая штука, у меня ближе к середине первой половины сезона отобрали возможность управлять финансовой составляющей клуба. Я так понял из-за сильных перерасходов бюджета. Оставили активной только вкладку Финасны, опять же, я так думаю, для возможности выправления ситуация с бюджетами от доп. вливаний в резерв и уже последующего распределения оного.

Вопрос первый, это временно меня так уделали? Т.е. к примеру в след. сезоне все будет нормально? Или как это точно можно исправить?
Вопрос второй, на скрине видна небольшая табличка Доходов с колонками Рассчит. и Сезон, какая за что отвечает, может кто пояснить?
И вопрос третий, какие плюсы и минусы в приобретении клуба в собственность? Я так понимаю плюс будет в том, что я буду сам полностью контролировать бюджет, а что еще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 27.12.2011, 0:01 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Malganus @ 26.12.2011, 18:50) *
Такая штука, у меня ближе к середине первой половины сезона отобрали возможность управлять финансовой составляющей клуба. Я так понял из-за сильных перерасходов бюджета. Оставили активной только вкладку Финасны, опять же, я так думаю, для возможности выправления ситуация с бюджетами от доп. вливаний в резерв и уже последующего распределения оного.

Вопрос первый, это временно меня так уделали? Т.е. к примеру в след. сезоне все будет нормально? Или как это точно можно исправить?
Вопрос второй, на скрине видна небольшая табличка Доходов с колонками Рассчит. и Сезон, какая за что отвечает, может кто пояснить?
И вопрос третий, какие плюсы и минусы в приобретении клуба в собственность? Я так понимаю плюс будет в том, что я буду сам полностью контролировать бюджет, а что еще?

Такие же ограничения когда финансами управляет Финансовый помощник. Хз, так не лажал не разу
Вопрос 3. - Владеть клубом лучше всего, т.к. они впаивают большинство денег в трансферы за пристарелых (типа опытных) игроков, а ты, развивая клуб и выращивая свои таланты делаешь его дороже. + еще то, что нет заданий и никто с тебя не спросит - есть только обещания команде в начале сезона и всё
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 27.12.2011, 8:00 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Elfootball @ 17.12.2011, 21:08) *
меня бесит совет директоров... ближе к концу сезона хочу резервными деньгами покрыть минусы... распределяю, жму "запросить распределение резервных денег" - мне ответ "финансовое доверие к вам не на том уровне что бы разрешить такое распределение"... смотрим внимательно "финансовое доверие - 20/20" - и что? как мне добиться 40 из 20? или чего им ещё надо?

Ты посмотри не в минусе ли твои расходы

Цитата(Штурман @ 27.12.2011, 0:01) *
Цитата(Malganus @ 26.12.2011, 18:50) *
Такая штука, у меня ближе к середине первой половины сезона отобрали возможность управлять финансовой составляющей клуба. Я так понял из-за сильных перерасходов бюджета. Оставили активной только вкладку Финасны, опять же, я так думаю, для возможности выправления ситуация с бюджетами от доп. вливаний в резерв и уже последующего распределения оного.

Вопрос первый, это временно меня так уделали? Т.е. к примеру в след. сезоне все будет нормально? Или как это точно можно исправить?
Вопрос второй, на скрине видна небольшая табличка Доходов с колонками Рассчит. и Сезон, какая за что отвечает, может кто пояснить?
И вопрос третий, какие плюсы и минусы в приобретении клуба в собственность? Я так понимаю плюс будет в том, что я буду сам полностью контролировать бюджет, а что еще?

Такие же ограничения когда финансами управляет Финансовый помощник. Хз, так не лажал не разу
Вопрос 3. - Владеть клубом лучше всего, т.к. они впаивают большинство денег в трансферы за пристарелых (типа опытных) игроков, а ты, развивая клуб и выращивая свои таланты делаешь его дороже. + еще то, что нет заданий и никто с тебя не спросит - есть только обещания команде в начале сезона и всё

Минусы только то, что становится скучнее играть (или легче кому как), ну естественно больше финансовых расходов. А так сплошь и рядом плюсы. Это также как быть владельцем авто или взять в прокат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 27.12.2011, 15:15 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 27.12.2011, 9:00) *
Цитата(Elfootball @ 17.12.2011, 21:08) *
меня бесит совет директоров... ближе к концу сезона хочу резервными деньгами покрыть минусы... распределяю, жму "запросить распределение резервных денег" - мне ответ "финансовое доверие к вам не на том уровне что бы разрешить такое распределение"... смотрим внимательно "финансовое доверие - 20/20" - и что? как мне добиться 40 из 20? или чего им ещё надо?

Ты посмотри не в минусе ли твои расходы


Штука в том, что я в начале сезона истратил 3 из 4 бюджетов, забрали управление финансами и потом пошли поступления денег от кубков и за билеты с матчей, но этих денег я не вижу. К примеру за матч с тотенхемом в кубке я получил 1.3млн зеленых. это с лихвой перекрывает все мои траты в начале сезона, но опять же, я этих денег не увидел, они осели у руководства. Вот и думаю, как вылезти из этой ямы, как руководство заставить вливать деньги в резерв.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 28.12.2011, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Malganus @ 27.12.2011, 15:15) *
Цитата(quant1ka @ 27.12.2011, 9:00) *
Цитата(Elfootball @ 17.12.2011, 21:08) *
меня бесит совет директоров... ближе к концу сезона хочу резервными деньгами покрыть минусы... распределяю, жму "запросить распределение резервных денег" - мне ответ "финансовое доверие к вам не на том уровне что бы разрешить такое распределение"... смотрим внимательно "финансовое доверие - 20/20" - и что? как мне добиться 40 из 20? или чего им ещё надо?

Ты посмотри не в минусе ли твои расходы


Штука в том, что я в начале сезона истратил 3 из 4 бюджетов, забрали управление финансами и потом пошли поступления денег от кубков и за билеты с матчей, но этих денег я не вижу. К примеру за матч с тотенхемом в кубке я получил 1.3млн зеленых. это с лихвой перекрывает все мои траты в начале сезона, но опять же, я этих денег не увидел, они осели у руководства. Вот и думаю, как вылезти из этой ямы, как руководство заставить вливать деньги в резерв.

Предлагаю тебе продать пару игроков и распределить прибыль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kent1986
сообщение 28.12.2011, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 176

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Подскажите пожалуйста, пожертвовал деньги клубу, а теперь как можно их распределить? то они у меня скопились в разделе (Разное) а как их переместить в трансферы, зарплаты?раньше можно было в конце каждого месяца менять а сейчас нельзя или как можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 28.12.2011, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 28.12.2011, 16:50) *
Предлагаю тебе продать пару игроков и распределить прибыль.

Тащу welling united из самых низов, лишних игроков в принципе нет, кроме тех, которых и брать то не хотят ) Я и в долги то в лез из-за того, что у меня 3 кадра решили покинуть клуб, после того, как я их качнул нехило, пришлось вот тратиться на равносильную замену им. В общем закончу пол сезона/полный сезон, посмотрю, отдадут ли контроль над финансами. Отпишусь, вдруг кому интересно будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 28.12.2011, 19:26 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Malganus @ 28.12.2011, 13:26) *
Цитата(quant1ka @ 28.12.2011, 16:50) *
Предлагаю тебе продать пару игроков и распределить прибыль.

Тащу welling united из самых низов, лишних игроков в принципе нет, кроме тех, которых и брать то не хотят ) Я и в долги то в лез из-за того, что у меня 3 кадра решили покинуть клуб, после того, как я их качнул нехило, пришлось вот тратиться на равносильную замену им. В общем закончу пол сезона/полный сезон, посмотрю, отдадут ли контроль над финансами. Отпишусь, вдруг кому интересно будет.

Отыграл 3 сезона. Клуб поднял на лигу выше. Все 3 сезона заканчивал с положительным балансом (самый худший был +500 000). В итоге как не мог регулировать финансы - так и не могу. Руководство грит доверия мало (как набрал 20 из 20 после первого сезона так и осталось). В общем стараюсь вписываться в ограничения установленными руководством.

Сообщение отредактировал Shaitan_X - 28.12.2011, 19:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 29.12.2011, 8:25 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 28.12.2011, 19:26) *
Цитата(Malganus @ 28.12.2011, 13:26) *
Цитата(quant1ka @ 28.12.2011, 16:50) *
Предлагаю тебе продать пару игроков и распределить прибыль.

Тащу welling united из самых низов, лишних игроков в принципе нет, кроме тех, которых и брать то не хотят ) Я и в долги то в лез из-за того, что у меня 3 кадра решили покинуть клуб, после того, как я их качнул нехило, пришлось вот тратиться на равносильную замену им. В общем закончу пол сезона/полный сезон, посмотрю, отдадут ли контроль над финансами. Отпишусь, вдруг кому интересно будет.

Отыграл 3 сезона. Клуб поднял на лигу выше. Все 3 сезона заканчивал с положительным балансом (самый худший был +500 000). В итоге как не мог регулировать финансы - так и не могу. Руководство грит доверия мало (как набрал 20 из 20 после первого сезона так и осталось). В общем стараюсь вписываться в ограничения установленными руководством.

а вы во вкладке Финансы/Отчеты не смотрели что у вас в минусе. Надо же понять причину почему не доверяют управление финансами или это тупо такая задумка разработчиков: пока определенное количество очков менеджера не наберешь - не доверяют. Проверьте пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 29.12.2011, 9:07 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 29.12.2011, 3:25) *
Цитата(Shaitan_X @ 28.12.2011, 19:26) *
Цитата(Malganus @ 28.12.2011, 13:26) *
Цитата(quant1ka @ 28.12.2011, 16:50) *
Предлагаю тебе продать пару игроков и распределить прибыль.

Тащу welling united из самых низов, лишних игроков в принципе нет, кроме тех, которых и брать то не хотят ) Я и в долги то в лез из-за того, что у меня 3 кадра решили покинуть клуб, после того, как я их качнул нехило, пришлось вот тратиться на равносильную замену им. В общем закончу пол сезона/полный сезон, посмотрю, отдадут ли контроль над финансами. Отпишусь, вдруг кому интересно будет.

Отыграл 3 сезона. Клуб поднял на лигу выше. Все 3 сезона заканчивал с положительным балансом (самый худший был +500 000). В итоге как не мог регулировать финансы - так и не могу. Руководство грит доверия мало (как набрал 20 из 20 после первого сезона так и осталось). В общем стараюсь вписываться в ограничения установленными руководством.

а вы во вкладке Финансы/Отчеты не смотрели что у вас в минусе. Надо же понять причину почему не доверяют управление финансами или это тупо такая задумка разработчиков: пока определенное количество очков менеджера не наберешь - не доверяют. Проверьте пожалуйста.

В первом сезоне не уложился в бюджет по зарплатам. В остальных 2-х нигде минусов не было. Общий уровень менеджера правда всего 6 был к концу третьего сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:36