IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Строительство стадионов
Serpico1986
сообщение 5.11.2011, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Как в новом редакторе строить стадионы вместимостью более 100 тыс ?
У меня получается максимум 90
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Snake10
сообщение 18.2.2012, 9:48 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 713
Из: Новосибирск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 57 раз(а)



Подскажите... новому стадиону можно давать название? или он будет называться так же как и старый?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Crasengover
сообщение 20.2.2012, 23:15 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня та же проблема с оригинальными стадионами в игре, что и описана выше в этой теме. После нескольких сезонов они превращаются в генерные, и пропадает всякое желание играть. Галочки в настройках ставлю, когда захожу снова, они пропадают.
Если кто-то нашел решение данной проблемы, опишитесь, плиз.
И еще хотел узнать, это общий баг или только у некоторых?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 21.2.2012, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Crasengover @ 21.2.2012, 0:15) *
У меня та же проблема с оригинальными стадионами в игре, что и описана выше в этой теме. После нескольких сезонов они превращаются в генерные, и пропадает всякое желание играть. И еще хотел узнать, это общий баг или только у некоторых?

У меня сейчас 2015 год (4 сезон заканчивается) , галочки поставил сразу в начал игры, все стадионы имеют свой основной вид (т.е. настоящие, а не генерные)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 12:29 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Crasengover @ 20.2.2012, 23:15) *
У меня та же проблема с оригинальными стадионами в игре, что и описана выше в этой теме. После нескольких сезонов они превращаются в генерные, и пропадает всякое желание играть. Галочки в настройках ставлю, когда захожу снова, они пропадают.
Если кто-то нашел решение данной проблемы, опишитесь, плиз.
И еще хотел узнать, это общий баг или только у некоторых?


Да это явный баг. Когда вы менеджер своей команды и без вашего ведома ни чего не строится то всё нормально. АI игры после несколько сезонов начинает расширять стадионы... Типа дирекция клуба на появившиеся деньги срочно перестраивает стадионы, лабуда получается. Вид стадионов после такой реконструкции ужасен.
Получается обязательно нужно ставить в настройках запрет на смену вида стадионов.

Главное что это поправимо, поставил галочки сохранил

Вернулись оригинальные стадионы. Теперь я понял что значит "другие стадионы в 3D матче"

Сообщение отредактировал Travinski - 28.3.2012, 12:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 28.3.2012, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Надо именно обе галочки ставить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 15:07 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 28.3.2012, 13:54) *
Надо именно обе галочки ставить?


Не обязательно. Допустим "свой стадион" имеется виду если вы владелец клуба и вам решать что будет после реконструкции. Тогда ваш стадион оставляем галочку.

"Другой оригинальный" по логике все стадионы которые специально сделаны для клубов и они меняются как решит AI. Тобишь совет директоров, за вас самостоятельно реконструирует стадион, как они считают нужным. Посему вторую галочку ставить обязательно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 28.3.2012, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Ещё больше запутал))

Я не владелец, играю за Милан, хочу, чтобы Сан Сиро был Сан Сиро, несмотря ни на какие изменения. Кроме увеличения в будущем количества мест ничего не трогаю. Вторая галочка?

Решу отгрохать новый стадио - первая галочка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 28.3.2012, 15:18) *
Ещё больше запутал))

Я не владелец, играю за Милан, хочу, чтобы Сан Сиро был Сан Сиро, несмотря ни на какие изменения. Кроме увеличения в будущем количества мест ничего не трогаю. Вторая галочка?

Решу отгрохать новый стадио - первая галочка?


Cовершенно в баночку.
Только я рекомендую красивые оригинальные стадионы (гранд команд) все таки не менять в 3D (ставьте галочки обе). Боюсь как только ты снимешь галочки, правление учудит и начнет расширение. Зачибучит такие трибуны что стыдно будет смотреть. Дело в том что оригинальные стадионы имеют ещё 3D антуража которых нет в встроенном редакторе и рендомное размещение трибун может налезть на различные объекты.

В любом случаи если что не так поставишь галочки и стадион вернется по внешнему виду обратно. wink.gif

Но если уж очень хочется расширить стадион. То попробуй поставь галочки запрета на изминение вида в 3D, затем зайди в раздел стадиона выбери трибуну где будешь добавлять. Укажи какие будут места и потверди проект.


По сути добавится количество мест и 3D вид не сменится от оригинального стадиона.

Сообщение отредактировал Travinski - 28.3.2012, 18:45


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 28.3.2012, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Понятно. А если увеличивать вместимость не через раздел стадиона, а через раздел нежвижимости, там где уровень тренировочного центра, полей, магазины и т.д., эти изменения отражаются на внешнем виде?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 28.3.2012, 19:45 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 28.3.2012, 19:17) *
Понятно. А если увеличивать вместимость не через раздел стадиона, а через раздел нежвижимости, там где уровень тренировочного центра, полей, магазины и т.д., эти изменения отражаются на внешнем виде?


А вот это науке неизвестно unsure.gif предполагаю если будут стоять запрет на изменения 3D, то тоже будет всё пучком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 4.4.2012, 15:57 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Блин у меня тоже эта фигня с генерными стадионами,3 сезона отыграл а потом без моего ведома стадион расширили немного и все вместо оригинально появилось это убожество,но у меня проблема в том что в настройках 3D нет этих галочек вообще,как быть помогите пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vo1
сообщение 21.4.2012, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите может кто-то знает, зачем строить новый стадион если за старый по-моему ни копейки не дают? Проще же расширить старый. Или я чего-то не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 23.4.2012, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Владимир @ 4.4.2012, 15:57) *
Блин у меня тоже эта фигня с генерными стадионами,3 сезона отыграл а потом без моего ведома стадион расширили немного и все вместо оригинально появилось это убожество,но у меня проблема в том что в настройках 3D нет этих галочек вообще,как быть помогите пожалуйста!!

Что у тебя за комп ? Какая конфигурация ?
Встречал подобные посты что мол нет этого :




Установи другую версию игры, конечно это поможет при условии что ты не запускаешь игру на ноутбуке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
taz21103
сообщение 20.6.2012, 12:16 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Господа,а моет есть у кого сохранения дизайнов стадионов?А то морочиться в менедере не очень хочеться а стадион менять надо!(Архитектор предлагает мутноватые проекты)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
smden2003
сообщение 2.7.2012, 17:36 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Друзья, помогите. Начал строить стадион, сначала все шло отлично, потом через какое то время (полностью построена главная трибуна и дошло до боковой) все замерло и никуда больше не двигается. Деньги в строительство вложил полностью. Больше ничего другого не строю. Кто ить знает как решить эту проблему. Очень нжно, а то второй сезон уже на одной стадии стоит строительство
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:59