IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Успехи клуба
troys
сообщение 12.11.2011, 10:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Поделитесь своим развитием и успехами клуба если играете не за грандов smile.gif

Закончил 6-й сезон за Ньюкастл.Лучшее место в чампе 5-е,выигран 1 кубок внутренний.В евро лучшее достижение выход из группы Евролиги smile.gif

Сообщение отредактировал troys - 12.11.2011, 13:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
genusya
сообщение 13.11.2011, 9:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю 3 сезон за Ньюкастл. Последний сезон- 1 место в лиге и в кубках, в лиге Европы- четвертьфинал.Играю 3d матчи без переигровок. Состав сильный,в основном до 25 лет и у всех 8-9 талант (ну и у меня играющего тренера 10) Рейт клуба поднялся до 19/16, но не все звезды хотят идти ко мне пока что. Правда пока и без них неплохо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 7.12.2011, 23:37 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Начал карьеру в Англии (включил все лиги + вышки Италии, Испании, Германии и Франции). Для себя решил посмотреть сколько смогу протянуть играя за клуб из самых низов и куда я его смогу вывести при наличии руководства (без него как-то проще - тратить можно как угодно, зарплаты какие хочешь и т.д.). Играл в 3D без переигровок.

Из трех вариант выбрал Tonbridge Angels (у них даже сайтик есть http://www.tonbridgeangels.co.uk/). Как оказалось клуб только попал в Conference South.

1 сезон.
Задача - не вылететь. Завершил сезон на 11 месте. Агенты предложили 1 молодого игрока, венгра, опорника. День рождение у него 29 сентября, и 1 октября в возрасте 16 лет он уже дебютировал за основной состав. Весь сезон он был самым слабым игроком, но за счет таланта (7 звезд) рос очень быстро.
В конце сезона предложили возглавить сборную Польши. Взялся ради денег. А то у клуба с финансами было немного туго. За сборную ставил мгновенные результаты, тактика и состав все на совести асистента. В итоге из группы на Евро вышли, прошли чехов (3:1), выстояли против немцев в полуфинале (2:1 в дополнительно время) и проиграли финал испанцам (5:3 по пенальти) - после таких результатов ставить мгновенный результат в своих матчах за клуб расхотелось - сплошной фарс (не в обиду полякам).

2 сезон
Задача - середина таблицы. Завершил сезон на 14 месте, руководство было немного недовольно. В составе появился еще CD (7 звезд, ирландец) и RB (8 звезд, эстонец - но паразит ленивый).

3 сезон
Задача - верхняя часть таблицы (а апетиты у руководства росли не по дням). Завершил сезон на 4 месте. В плэй-офф на выход в Conference проиграл 2:1 в финале (было очень обидно, тем более что в концовки матча 2 раза в штангу мои попадали). Но решил что не судьба, попробуем в следующем сезоне (а точнее через 1 - решил полностью обновить состав, много очень стариков было).
В команде появился ST (7 звезд, ирландец) который очень хорошо сыграл в последних матчах, DM (7 звезд, датчанин) из-за которого перешел играть на тактику в 2 DM (венгр к этому времени стал одним из лидеров команды). Тактика стала (GK - LB CD CD RB - DM DM - AM - LW ST RW)
Очень тяжело пришлось на левом фланге. Капитан и лидер команды (LB) не продлил контракт (точнее я не смог, он хотел 380 в неделю, а руководство больше 200 платить не хотело). В итоге во всей команде всего 2 левоногих и оба LM (из которых один старик 32 года, а второй куда лучше играет как DM - подменял при необходимости венгра или датчанина).

4 сезон
Задача - не вылететь !!! Удивился, но подумав решил что и руководство увидев состав без лидера последних 3-х сезонов и наполовину из молодых ребят (CD, RB, DM, DM и ST - всем меньше 20) решило что другого и не добьюсь. На левом фланге увы никаких перемен. Даже на LB пришлось поставить старика с RB (которого эстонец таки выбил из основы, хоть эстонец и лентяй). В итоге весь сезон наблюдал провалы на левом фланге, благо датчанин (DM) и ирландец (CD) играющие ближе к левому флангу страховали (а точнее попеременно играли) позицию LB. ST очень удивил - забивал очень много, в итоге стал лучшим бомбардиром сезона. В команде появились 2 андорца ST и AM. Слабенькие правда, но старался выпускать когда команда после 1 тайма вела с разницей в 2 и более мяча. В итоге андорец ST стал лучшим игроком выходящим на замены (12 замен, 8 голов). За 5 туров до конца был вторым, уступаю лидеру 3 очка. С учетом очной встречи - шансы были хорошие. Но мы проиграли одну встречу (лидер нас порадовал своим поражением) и сыграли вничью с лидером. 3 тура до конца и теже 3 очка. Но дальше все 3 матча мы выйграли, а лидер 1 победа, 1 ничья и 1 поражение. В общем мы прошли в Conference.

5 сезон
Задача - не вылететь. Не удивительно. На левом фланге стало шикарно. Заключили контракт с LW и приобрели LB (оба по уровню лучшие в команде, да и в товарищеских встречах проявили себя отлично). Вот сейчас запущу игру и начну штурмувать следующую вершину. Думаю пару сезонов здесь точно проведем, по уровню мы третьи, правда с конца.

(Деньги в клуб из свой польской зарплаты вливал 2 раза - в конце первого и четвертого сезона - по 200 000. Второй и третий сезон завершил с положительным балансом, в четвертом стал подымать потихоньку всем зарплаты, а с лидерами заранее заключал долгосрочные контракты - потому расходы стали поболее. Вот насчет инфрачтруктуры - еще нечего не построил - руководства больше 70 000 на стройку не выделило ни разу)

Продолжение ...

5 сезон
Удивительно насколько гармонично LB и особенно LW вписались в команду. Агенты нашли талантливого защитника CD (черногорец, 7 звезд) и LW (киприот, 9 звезд). За весь сезон пропустил меньше всех, проиграл всего 3 матча и в итоге занял первое место с отрывом в 14 очков от второго. Из сборной Польши уволили, но к концу сезона предложили возглавить сборную Швейцарии.

6 сезон
Задача - не вылететь. Почти все мои таланты росли не по дням. Огорчил CD (ирландец появившийся в 4 сезоне) - начали падать скилы. Но на его месте стал играть черногорец. Купил AM получше имеющегося в наличии. Сезон получился неоднозначным. Итоговое место - 7. Но отрыв от лидера - более 20 очков. В плэй-офф на повышение проиграл в финале по пенальти (в основной время на 90+ минуте отыгрался). К концу сезона понял что LW (киприот, 9 звезд) зря стараюсь выпускать. Качается он неплохо, но начальные данные у него очень слабые. За сезон вырастает на 2-3 уровня, но с учетом что изначально у него был уровень 32 (а средний в команде был 50). За 3 сезона он вырос до 39 (а средний в команде до 54). Агенты очень порадовали - нашли еще одного эстонца, на этот раз LB (9 звезд). Стартовые параметры просто сказка. Получив предложение по купленному 2 сезона назад LB (купил за 5 000, продал за 65 000) тут же начал наигрывать эстонца. Рыночная его цена в 2 раза выше чем у любого в моем составе. Так что в защите стали играть 2 эстонца (LB и RB). 3 игрока стали призываться в сборные - Эстонии (RB), Сан-Марино (CD) и Андорры (ST). Конец сезона очень огорчил - кроме проигрыша в финале плэй-офф очень разочаровали некоторые игроки в Up and Down - ирландец (ST), лучший бомбардир команды (2 место в списке бомбардиров лиги), и венгр (DM), мой первый талант в команде, из-за негативного влияния своих агентов потеряли по уровню, а эстонец (RB), ставший лучшим в команде по уровню, из-за неудовлетворенностью результатом так же потерял уровень. Наконец-то расширил стадион - с 3040 до 4000.

7 сезон
Задача - не вылететь. Купил вратаря (англичанин, 7 звезд) из Conference North. Уровень 60 (у лучшего в команде - 56). Также взяли DM - на барабан, да и мало ли что придумает агент венгра. Хотел расширить еще стадион - но денег не хватило, в итоге улучшил тренировочное поле и клубный центр (чтобы спонсоров побольше взять)

Сообщение отредактировал Shaitan_X - 12.12.2011, 10:13


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pro100shef
сообщение 19.1.2012, 8:53 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Парень как успехи? очень инетересно написал) все четко и понятноwink.gif респектую) хоть блог заводи))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 19.1.2012, 17:57 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 19.1.2012, 19:59 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 20:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif

Я умудряюсь проигрывать слабым клубам. А выхожу только со второго сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 20.1.2012, 8:16 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 17:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif

Кому ты заливаешь, не первый день замужем, ты хочешь сказать что клубом рейтинга 7\1 ты выигрываешь чемпионат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 20.1.2012, 19:09 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 15:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif

А я удивляюсь твоим результатам. За счёт чего такая потрясающая игра? С трудом верится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 20.1.2012, 19:28 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 15:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif


ну и интересно ли так играть? лучше помоему все постепенно добиваться, чтобы ставить себе в след сезоне более высокие задачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 20.1.2012, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Да вы чего? В 12 менеджере в 3д выйграть, как 2 пальца!
У меня все по написанному сценарию идет, независимо от уровня игроков. Я уже ведь писал, что играть неинтересно.
1 официальный матч сезона я стабильно проигрываю (чаще всего с крупным счетом), затем пару матчей с натужными победами чередуются ничьими, затем до нового года каждый матч выигрываю. После нового года опять натужные победы (счета 2-1, 3-2, 5-3) и поражения. И концовка чемпионата опять серии из побед.
Все матчи играю в 3д, тактики не стандартные: то есть по составу подбираю и расставляю игроков на поле, как мне лучше видится.
Играл в 05 менеджер, 07 и 08 (особенно). Так что опыт тренеровок, индивидуальных указаний и тактик есть.
Жду нового патча от Игорсама, может так научусь проигрывать.
В 08 менеджере хотя бы поражений было больше 2-3 в сезоне...

Цитата(the Piper @ 20.1.2012, 20:28) *
Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 15:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif


ну и интересно ли так играть? лучше помоему все постепенно добиваться, чтобы ставить себе в след сезоне более высокие задачи

А как? Я же не могу намеренно сливать матчи и осламлять состав.
Я как обычно беру команду из второго по силе дивизиона, вывожу его в высшую лигу, усиляю состав (причем не тратя баснословных денег: в основном беру в аренду или свободных агентов) и играю. Схему игр я уже описывал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 20.1.2012, 19:37 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 20.1.2012, 17:31) *
Да вы чего? В 12 менеджере в 3д выйграть, как 2 пальца!
У меня все по написанному сценарию идет, независимо от уровня игроков. Я уже ведь писал, что играть неинтересно.
1 официальный матч сезона я стабильно проигрываю (чаще всего с крупным счетом), затем пару матчей с натужными победами чередуются ничьими, затем до нового года каждый матч выигрываю. После нового года опять натужные победы (счета 2-1, 3-2, 5-3) и поражения. И концовка чемпионата опять серии из побед.
Все матчи играю в 3д, тактики не стандартные: то есть по составу подбираю и расставляю игроков на поле, как мне лучше видится.
Играл в 05 менеджер, 07 и 08 (особенно). Так что опыт тренеровок, индивидуальных указаний и тактик есть.
Жду нового патча от Игорсама, может так научусь проигрывать.
В 08 менеджере хотя бы поражений было больше 2-3 в сезоне...

Цитата(the Piper @ 20.1.2012, 20:28) *
Цитата(Moskiller @ 19.1.2012, 15:57) *
Ребята, как...?! Как, вы мне объясните вы умудряетесь занимать 7-15 места?!
Я в первые два сезона (если начинаю со 2 лиги) становлюсь чемпионом! А в следующем сезоне выигрываю и ЛЧ.
Ну невозможно же ведь в этом Фифаме проигрывать! blink.gif


ну и интересно ли так играть? лучше помоему все постепенно добиваться, чтобы ставить себе в след сезоне более высокие задачи

А как? Я же не могу намеренно сливать матчи и осламлять состав.
Я как обычно беру команду из второго по силе дивизиона, вывожу его в высшую лигу, усиляю состав (причем не тратя баснословных денег: в основном беру в аренду или свободных агентов) и играю. Схему игр я уже описывал.


ну тогда ты постиг все величины игры фифа менеджер и делать больше нечего)играй в футбол менеджер)


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MaxSpeedy
сообщение 29.1.2012, 4:50 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59
Из: Киров


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю за Майденхеад Юнайтед 22 команда в Южной Конференции Англии, последняя сложность, патч хард версия 2 игоря сэма.
Задача постараться
все матчи играю в 3д со скоростью х4, без переигровок и т.п., состав команды родной за исключением RB 7 звёзд Венгрия (20000$) и вратаря 9 звёзд Греция (94000$)
Включены все лиги Англии, России, Андорры( их 2), 2 лиги Испании + у всех резерв
Результат:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dyk1289
сообщение 3.2.2012, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Играю клубом из Швеции,Хальмстад,только 3D,первый сезон 5е место,1/4кубка,ща вот второй сезон начался,попробую кого нибудь преобрести)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 13.2.2012, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Pro100shef @ 19.1.2012, 3:53) *
Парень как успехи? очень инетересно написал) все четко и понятноwink.gif респектую) хоть блог заводи))

Таки завел - http://shaitangamer.blogspot.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 13.2.2012, 11:15 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 13.2.2012, 12:11) *
Цитата(Pro100shef @ 19.1.2012, 3:53) *
Парень как успехи? очень инетересно написал) все четко и понятноwink.gif респектую) хоть блог заводи))

Таки завел - http://shaitangamer.blogspot.com

Почитаем на досуге smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:47