IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> У игрока падают скиллы
Wolfy
сообщение 21.1.2012, 7:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю, куда тему засунуть - в тренировки или в игроки.

Играем с другом он за Шеф. Ютд, я за Уэнсдэй. Сейчас уже в чемпионшипе, январь 13 года. Идем неплохо, в 8ке. Но суть не в этом.

Купил перед сезоном в каком-то португальском клубе игрока Hugo Vieira, уровень 71, нарадоваться не мог, что пошел ко мне.
Ближе к декабрю у него прилично упала результативность, да и по игре стал как-то тухловато смотреться. Заглянул в скиллы - а у него все показатели упали на 4-5 баллов! Вообще ВСЕ! Кроме Headers, которые он на тот момент качал, там +5. Общий уровень тоже упал на 4 балла в итоге.

Он у меня тренируется в отдельной группе с остальными нападающими, у других нападающих все в порядке, стабильный небольшой рост. Было 3 травмы, но несерьезные, по 1-2 дня. Энергия ниже 75 не падает. Играет все игры. Никаких lazy in training нету в характере. Достаточно молод - 24 года.

Подскажите, в чем искать причину? Я в растерянности...(

Сообщение отредактировал Wolfy - 21.1.2012, 9:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
the Piper
сообщение 21.1.2012, 10:04 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Wolfy @ 21.1.2012, 5:02) *
Не знаю, куда тему засунуть - в тренировки или в игроки.

Играем с другом он за Шеф. Ютд, я за Уэнсдэй. Сейчас уже в чемпионшипе, январь 13 года. Идем неплохо, в 8ке. Но суть не в этом.

Купил перед сезоном в каком-то португальском клубе игрока Hugo Vieira, уровень 71, нарадоваться не мог, что пошел ко мне.
Ближе к декабрю у него прилично упала результативность, да и по игре стал как-то тухловато смотреться. Заглянул в скиллы - а у него все показатели упали на 4-5 баллов! Вообще ВСЕ! Кроме Headers, которые он на тот момент качал, там +5. Общий уровень тоже упал на 4 балла в итоге.

Он у меня тренируется в отдельной группе с остальными нападающими, у других нападающих все в порядке, стабильный небольшой рост. Было 3 травмы, но несерьезные, по 1-2 дня. Энергия ниже 75 не падает. Играет все игры. Никаких lazy in training нету в характере. Достаточно молод - 24 года.

Подскажите, в чем искать причину? Я в растерянности...(

а как у него дела с моралью? может он не может адаптироваться в стране. Можно ли к нему кого нибудь прикрепить их игроков, кто знает его язык


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 21.1.2012, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ну никаких подобных сообщений не было, про адаптацию.
Мораль от 0 до +1 варьируется, в зависимости от резалтов... Нормально кароч.
Никаких слов о том, что ему недоплачивают тоже нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 21.1.2012, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Клуб,из которого был куплен игрок вылетел в низший дивизион?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 21.1.2012, 20:11 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



"Клуб,из которого был куплен игрок вылетел в низший дивизион?"

Судя по всему, да.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
makc99
сообщение 24.1.2012, 14:14 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хотел создать темку, но что-то не получилось, поэтому опишу ситуацию здесь.

Итак создал свой клуб в России, играю, вытащил в премьеру, все дела. Накупил игроков, стараюсь преимущественно русских, чтобы сборная была сильная. Но и не без легионеров конечно. Уровень команды в среднем 930. Так вот что заметил, какое-то несоответствие общего уровня игрока со средним уровнем его умений. Вот у меня игрок с характеристиками 87-95 имеет уровень 77. Начал думать, что позиция слабо прокачана, ведь я его с одной позиции на другую переставил. Думаю в данном случае проблема конечно именно в этом, но есть например игрок месси. сейчас ему в моем манагере уже лет 35. у него уровень в районе 90, но когда смотришь на скиллы, там ничего выше 65 нет. Но и это еще не все, когда играл против барсы, так месси со скоростью бега 65 убегал от моего защитника, со скоростью бега 95. Как такое может быть вообще? Хотелось бы на самом деле понять, почему у меня игрок незначительно деградирует, понижая по 20 поинтов за сезон, а общий уровень у него растет? Вообще, если кто понимает зависимость общего уровня, позиции, умений, опыта и т.д. подскажите плиз, если кто понимает это.

З.Ы. Также встречал игроков среди молодежи, у которых умения в районе 45-55, а общий уровень 70. Ну не может же игрок в 17 лет иметь кучу опыта, чтобы такой общий уровень за счет опыта получить.

Сообщение отредактировал makc99 - 24.1.2012, 14:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 24.1.2012, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(makc99 @ 24.1.2012, 15:14) *
Хотел создать темку, но что-то не получилось, поэтому опишу ситуацию здесь.

Итак создал свой клуб в России, играю, вытащил в премьеру, все дела. Накупил игроков, стараюсь преимущественно русских, чтобы сборная была сильная. Но и не без легионеров конечно. Уровень команды в среднем 930. Так вот что заметил, какое-то несоответствие общего уровня игрока со средним уровнем его умений. Вот у меня игрок с характеристиками 87-95 имеет уровень 77. Начал думать, что позиция слабо прокачана, ведь я его с одной позиции на другую переставил. Думаю в данном случае проблема конечно именно в этом, но есть например игрок месси. сейчас ему в моем манагере уже лет 35. у него уровень в районе 90, но когда смотришь на скиллы, там ничего выше 65 нет. Но и это еще не все, когда играл против барсы, так месси со скоростью бега 65 убегал от моего защитника, со скоростью бега 95. Как такое может быть вообще? Хотелось бы на самом деле понять, почему у меня игрок незначительно деградирует, понижая по 20 поинтов за сезон, а общий уровень у него растет? Вообще, если кто понимает зависимость общего уровня, позиции, умений, опыта и т.д. подскажите плиз, если кто понимает это.

З.Ы. Также встречал игроков среди молодежи, у которых умения в районе 45-55, а общий уровень 70. Ну не может же игрок в 17 лет иметь кучу опыта, чтобы такой общий уровень за счет опыта получить.


Ещё одна беда этого манагера. Играть и так легко , так ещё смотришь в составах команд уже через пяток лет игры - одно старичьё
уровней 75-90, а скиллы 65. И комп их ставит,уровень то высокий. а молодежь с высокими ключевыми и не высоким уровнем киснет в резерве.
Так у меня в сборной идиотская ситуация 4 игрока ,чемпионы мира и европы, а в своих клубах сыграли 0 матчей.

Сообщение отредактировал suhanchikov - 24.1.2012, 17:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
makc99
сообщение 25.1.2012, 8:26 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(suhanchikov @ 24.1.2012, 16:50) *
Цитата(makc99 @ 24.1.2012, 15:14) *
Хотел создать темку, но что-то не получилось, поэтому опишу ситуацию здесь.

Итак создал свой клуб в России, играю, вытащил в премьеру, все дела. Накупил игроков, стараюсь преимущественно русских, чтобы сборная была сильная. Но и не без легионеров конечно. Уровень команды в среднем 930. Так вот что заметил, какое-то несоответствие общего уровня игрока со средним уровнем его умений. Вот у меня игрок с характеристиками 87-95 имеет уровень 77. Начал думать, что позиция слабо прокачана, ведь я его с одной позиции на другую переставил. Думаю в данном случае проблема конечно именно в этом, но есть например игрок месси. сейчас ему в моем манагере уже лет 35. у него уровень в районе 90, но когда смотришь на скиллы, там ничего выше 65 нет. Но и это еще не все, когда играл против барсы, так месси со скоростью бега 65 убегал от моего защитника, со скоростью бега 95. Как такое может быть вообще? Хотелось бы на самом деле понять, почему у меня игрок незначительно деградирует, понижая по 20 поинтов за сезон, а общий уровень у него растет? Вообще, если кто понимает зависимость общего уровня, позиции, умений, опыта и т.д. подскажите плиз, если кто понимает это.

З.Ы. Также встречал игроков среди молодежи, у которых умения в районе 45-55, а общий уровень 70. Ну не может же игрок в 17 лет иметь кучу опыта, чтобы такой общий уровень за счет опыта получить.


Ещё одна беда этого манагера. Играть и так легко , так ещё смотришь в составах команд уже через пяток лет игры - одно старичьё
уровней 75-90, а скиллы 65. И комп их ставит,уровень то высокий. а молодежь с высокими ключевыми и не высоким уровнем киснет в резерве.
Так у меня в сборной идиотская ситуация 4 игрока ,чемпионы мира и европы, а в своих клубах сыграли 0 матчей.


Дак вот проблема то еще в том, что это старичье со скилами 60-70, судя по игре в 3д, мощнее молодежи со скилами 90+, но низким уровнем. Как уже приводил пример, реально месси со скоростью 65 бегает быстрее моего защитника со скоростью 95. Ну не может же такого быть? может баг какой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 25.1.2012, 9:36 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(makc99 @ 25.1.2012, 9:26) *
Цитата(suhanchikov @ 24.1.2012, 16:50) *
Цитата(makc99 @ 24.1.2012, 15:14) *
Хотел создать темку, но что-то не получилось, поэтому опишу ситуацию здесь.

Итак создал свой клуб в России, играю, вытащил в премьеру, все дела. Накупил игроков, стараюсь преимущественно русских, чтобы сборная была сильная. Но и не без легионеров конечно. Уровень команды в среднем 930. Так вот что заметил, какое-то несоответствие общего уровня игрока со средним уровнем его умений. Вот у меня игрок с характеристиками 87-95 имеет уровень 77. Начал думать, что позиция слабо прокачана, ведь я его с одной позиции на другую переставил. Думаю в данном случае проблема конечно именно в этом, но есть например игрок месси. сейчас ему в моем манагере уже лет 35. у него уровень в районе 90, но когда смотришь на скиллы, там ничего выше 65 нет. Но и это еще не все, когда играл против барсы, так месси со скоростью бега 65 убегал от моего защитника, со скоростью бега 95. Как такое может быть вообще? Хотелось бы на самом деле понять, почему у меня игрок незначительно деградирует, понижая по 20 поинтов за сезон, а общий уровень у него растет? Вообще, если кто понимает зависимость общего уровня, позиции, умений, опыта и т.д. подскажите плиз, если кто понимает это.

З.Ы. Также встречал игроков среди молодежи, у которых умения в районе 45-55, а общий уровень 70. Ну не может же игрок в 17 лет иметь кучу опыта, чтобы такой общий уровень за счет опыта получить.


Ещё одна беда этого манагера. Играть и так легко , так ещё смотришь в составах команд уже через пяток лет игры - одно старичьё
уровней 75-90, а скиллы 65. И комп их ставит,уровень то высокий. а молодежь с высокими ключевыми и не высоким уровнем киснет в резерве.
Так у меня в сборной идиотская ситуация 4 игрока ,чемпионы мира и европы, а в своих клубах сыграли 0 матчей.


Дак вот проблема то еще в том, что это старичье со скилами 60-70, судя по игре в 3д, мощнее молодежи со скилами 90+, но низким уровнем. Как уже приводил пример, реально месси со скоростью 65 бегает быстрее моего защитника со скоростью 95. Ну не может же такого быть? может баг какой?


Ты на каком конфиге играешь? У меня на ХАРД 2 бывает конечно ,но на фоне разгромов это как комариный укус для слона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Baffan
сообщение 3.2.2012, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Minsk


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня игроки к 24 годам в каждом скиле теряют по 5-6 пунктов,играю за ЮВУ у Маркизио игровые скилы от 60 до 70 не выше все деградируют что это такое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zetfcz
сообщение 15.2.2012, 23:31 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37
Из: Поле чудес


Спасибо сказали: 1 раз(а)



а было такое что игрок вобще "умерал" ? играем с другом, так у него Уилшир в 23 года был с уровнем 93-95, с нового сезона в 24 года уровень стал 85, скилы просто стали все серые, в 25 уровень был уже 75. сейчас в 32 уровень 60 ) травм небыло вобще никаких играл стабильно. ну с 25 лет правдо уже в резерве и по арендам ходил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 18.4.2012, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет всем! У меня такая проблема: начал игру созданным клубом в 4 английском дивизионе. Все вроде хорошо, игроки развиваются, скилы растут. Но у меня есть вратарь постоянно играет в основе талант 3 из 10. До начала февраля он набрал +153 скила, но начиная с февраля у него начали падать скилы по 6-8 в неделю. В обещаниях стоит - не надейся играть, оценки за игру постоянно получает по 7, мораль - очень довольный. Конкурентов у него нет. Разговаривал с ним, он обещал дополнительно потренироваться. Но все безуспешно. С чем это связано? Версия игры 1.0.0.0, лицензия.
А бывало игроки с самого начала сезона начинали терять по скилам по 8-10 в неделю несмотря на возраст 25 лет.
Кто прояснит ситуацию?

Сообщение отредактировал ALEX ROSSI 46 - 19.4.2012, 0:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 19.4.2012, 9:22 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 18.4.2012, 23:57) *
Привет всем! У меня такая проблема: начал игру созданным клубом в 4 английском дивизионе. Все вроде хорошо, игроки развиваются, скилы растут. Но у меня есть вратарь постоянно играет в основе талант 3 из 10. До начала февраля он набрал +153 скила, но начиная с февраля у него начали падать скилы по 6-8 в неделю. В обещаниях стоит - не надейся играть, оценки за игру постоянно получает по 7, мораль - очень довольный. Конкурентов у него нет. Разговаривал с ним, он обещал дополнительно потренироваться. Но все безуспешно. С чем это связано? Версия игры 1.0.0.0, лицензия.
А бывало игроки с самого начала сезона начинали терять по скилам по 8-10 в неделю несмотря на возраст 25 лет.
Кто прояснит ситуацию?

Обсуждалось, побегай по форуму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 19.4.2012, 11:29 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 19.4.2012, 9:22) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 18.4.2012, 23:57) *
Привет всем! У меня такая проблема: начал игру созданным клубом в 4 английском дивизионе. Все вроде хорошо, игроки развиваются, скилы растут. Но у меня есть вратарь постоянно играет в основе талант 3 из 10. До начала февраля он набрал +153 скила, но начиная с февраля у него начали падать скилы по 6-8 в неделю. В обещаниях стоит - не надейся играть, оценки за игру постоянно получает по 7, мораль - очень довольный. Конкурентов у него нет. Разговаривал с ним, он обещал дополнительно потренироваться. Но все безуспешно. С чем это связано? Версия игры 1.0.0.0, лицензия.
А бывало игроки с самого начала сезона начинали терять по скилам по 8-10 в неделю несмотря на возраст 25 лет.
Кто прояснит ситуацию?

Обсуждалось, побегай по форуму.

Где-то подобное раньше читал, особенно после 3 патча, но тогда деградировали абсолютно все игроки, у всех игроков не зависимо от возраста падали скилы. Поэтому я 3 патч специально и не ставил. А тут все игроки развиваются, а 1-2 постоянно падают. Возможно тут могла быть проблема еще вот в чем, у меня вратарь играл все 30 игр сезона до февраля, а потом я решил с молодежной команды на неделю перевести вратаря, чтобы он начал интенсивнее развиваться, так как моя молодежная команда нигде не играла и на одну игру его выставил в основном составе и буквально после этого мой основной вратарь начал падать в скилах. По скилам и уровню игры они были одинаковы, по возрасту тоже, а вот по таланту: у вратаря основной команды - 3/10, а молодежной 6/10. Может мой основной вратарь забоялся конкуренции и начал деградировать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 19.4.2012, 20:30 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



ALEX ROSSI 46, пришли свой сейв. Выложи на http://zalil.ru/

Посмотри в настройках у тебя стоит галочка на сбросе рендома ?



Патч 1.0.0.3 пока не ставь, не увидел существенных изменений. Только баг вылез.

Сообщение отредактировал Travinski - 20.4.2012, 7:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:54