IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> У игрока падают скиллы
Wolfy
сообщение 21.1.2012, 7:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю, куда тему засунуть - в тренировки или в игроки.

Играем с другом он за Шеф. Ютд, я за Уэнсдэй. Сейчас уже в чемпионшипе, январь 13 года. Идем неплохо, в 8ке. Но суть не в этом.

Купил перед сезоном в каком-то португальском клубе игрока Hugo Vieira, уровень 71, нарадоваться не мог, что пошел ко мне.
Ближе к декабрю у него прилично упала результативность, да и по игре стал как-то тухловато смотреться. Заглянул в скиллы - а у него все показатели упали на 4-5 баллов! Вообще ВСЕ! Кроме Headers, которые он на тот момент качал, там +5. Общий уровень тоже упал на 4 балла в итоге.

Он у меня тренируется в отдельной группе с остальными нападающими, у других нападающих все в порядке, стабильный небольшой рост. Было 3 травмы, но несерьезные, по 1-2 дня. Энергия ниже 75 не падает. Играет все игры. Никаких lazy in training нету в характере. Достаточно молод - 24 года.

Подскажите, в чем искать причину? Я в растерянности...(

Сообщение отредактировал Wolfy - 21.1.2012, 9:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
ALEX ROSSI 46
сообщение 20.4.2012, 11:55 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Travinski @ 19.4.2012, 20:30) *
ALEX ROSSI 46, пришли свой сейв. Выложи на http://zalil.ru/

Посмотри в настройках у тебя стоит галочка на сбросе рендома ?



Патч 1.0.0.3 пока не ставь, не увидел существенных изменений. Только баг вылез.

Галочка стоит на сброс рэндома при перезагрузке. А вот через залил.ру не получается залить свой сэйв постоянно выдает 413 ошибку, поэтому сейвы могу тебе скинуть на эл.почту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 20.4.2012, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



ALEX ROSSI 46, добро скину ящик.
Галочку убери.

Сообщение отредактировал Travinski - 20.4.2012, 12:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 12.5.2012, 12:39 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Привет)не кто не в курсе возможно ли решить проблему когда игроки деградируют в скиллах что бы и уровень падал соответственно...потому что издевательство какое то играешь против МЮ видич и фердинанд с годами скилл отбор стал 68 например а уровень остался чуть не под 90 и они естественно в составе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 12.5.2012, 13:24 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Тут 2 варианта: 1) значит у Видича и Фердинанда хорошо протренироана "тренировка по позиции"; 2) либо это баг игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 12.5.2012, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 12.5.2012, 13:24) *
Тут 2 варианта: 1) значит у Видича и Фердинанда хорошо протренироана "тренировка по позиции"; 2) либо это баг игры.


так а как это отражается на 3д матче то есть они с низкими скиллами играют хорошо из за опыта-например у игрока отбор 65(ну и все основные показатели защитные такие же примерно)но при этом много опыта и уровень соответственно высокий такого защитника можно смело ставить в основу то есть он будет отбирать мяч как и игрок с отбором 90 например но у которго опыта нет???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 13.5.2012, 1:27 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



PoulOkenfold, как раз игровые скилы на прямую влияют на поведение на поле в 3Д. А, вот уровень, скорей всего при расчетах "быстрый" или "текстовой".
ALEX ROSSI 46, сейчас правильно подметил на счет "тренировка по позиции". Существует "Уровень позиции" основной показатель рейтинга игрока, для ботов (человек смотрит еще на скилы и потому выигрывает у машины в 3Д). Компьютер в первую очередь ориентируется на Уровень позиции (он же общий показатель игрока, у команд под управлением компа) при выборе... К примеру в сборную или при каком либо рейтинге голосовании лучшего игрока и.т.д.
Скилы игровые у игрока могут быть за 80 (дриблинг, техника, реакция и.т.д. ) а Уровень позиции - 77. Ну, это я к примеру, сами посмотрите вы без труда найдете подобных игроков. Они с завышенными скилами и маленьким рейтингом у компа обычно сидят на "лавке запасных", он их оценивает не за скилы. А вот человеку будит отличное приобритение rolleyes.gif , в 3д матче скилы себя покажут.

Ты тренируешь сам или доверил тренинг помощнику ? Лично я проверил, когда постиг "баг деградации" по совету... одного. Отдал тренинг в руки помощнику, так вот за 2 месяца его управления, Уровень позиции упал на -2, у ведущих играков. Хотя до этого балансировал тренируя сам, не давал падать буквально пол сезона. Уровни позиции не падали, только скилы, некоторые. То уходили в минус то останавливались.
Конечно, у всех по разному складывается и кто-то с помощниками переживает "падение скилов". Но я отказался от такого "помощника". Потому что лучше балансировать и дотянуть до следуещего сезона, чем угробить игроков за сезон потеряв именно этот драгоценный "Уровень позиции". Его что бы по хорошему прокачать может уйти 1 сезон + 4 "Уровень позиции".

Сообщение отредактировал Travinski - 13.5.2012, 1:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 13.5.2012, 14:30 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кстати заметил, что деградации подвержены игроки-иностранцы, неважно покупаете вы их с другого чемпионата или например подписываете в основной состав со своей молодежной команды и еще заметил такую тенденцию, что падает у иностранцев с талантом ниже 7/10. За 2 месяца мне удалось побороть деградацию игроков. У одного японца которого я подписал со своей молодежки в первую неделю было -3, на вторую -6, на третью до -9 доходило. Ну думаю все пошел в минус, но потом начал строить клубный университет, отправил весь основной состав на 2 недельные сборы, нанял ему личного переводчика, постоянно ставил его в основной состав, хвалил его и следил чтобы у него энергия не падала до 75 и через месяц он вышел в 0, а еще через 2 недели было +7.

Сообщение отредактировал ALEX ROSSI 46 - 13.5.2012, 14:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 14.5.2012, 18:47 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 13.5.2012, 14:30) *
Кстати заметил, что деградации подвержены игроки-иностранцы

Совершено в баночку . Постройка Университет спасает. Вообще, лично, не рекомендовал подписывать иностранцев в низких лигах и малых клубах. Лучше найти кого из местных. Иностранцы не только могут не знать языка, они еще подвержены климатическим условиям.


Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 13.5.2012, 14:30) *
Ну думаю все пошел в минус, но потом начал строить клубный университет, отправил весь основной состав на 2 недельные сборы, нанял ему личного переводчика, постоянно ставил его в основной состав, хвалил его и следил чтобы у него энергия не падала до 75 и через месяц он вышел в 0, а еще через 2 недели было +7.

Дружище, ты не только строил. Ты вывел его из кризиса наверное тренируя в ручную всю команду.

Сообщение отредактировал Travinski - 14.5.2012, 18:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 15.5.2012, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Да именно вручную, сам создавал тренировки полевых игроков и тех игроков у которых скилы идут в минус, постоянно ставил в основу, поэтому они росли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 25.5.2012, 2:19 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)



[quote name='Travinski' date='13.5.2012, 1:27' post='244544']
PoulOkenfold, как раз игровые скилы на прямую влияют на поведение на поле в 3Д. А, вот уровень, скорей всего при расчетах "быстрый" или "текстовой".
ALEX ROSSI 46, сейчас правильно подметил на счет "тренировка по позиции". Существует "Уровень позиции" основной показатель рейтинга игрока, для ботов (человек смотрит еще на скилы и потому выигрывает у машины в 3Д). Компьютер в первую очередь ориентируется на Уровень позиции (он же общий показатель игрока, у команд под управлением компа) при выборе... К примеру в сборную или при каком либо рейтинге голосовании лучшего игрока и.т.д.
Скилы игровые у игрока могут быть за 80 (дриблинг, техника, реакция и.т.д. ) а Уровень позиции - 77. Ну, это я к примеру, сами посмотрите вы без труда найдете подобных игроков. Они с завышенными скилами и маленьким рейтингом у компа обычно сидят на "лавке запасных", он их оценивает не за скилы. А вот человеку будит отличное приобритение rolleyes.gif , в 3д матче скилы себя покажут.

я вот заметил лично на 3 д что игроки такие с низкими скиллами и высоким уровнем нарпмер этоо с годами очень хорошо почему то играют в 3д хотя скиллы очень маленькие все по 60 с копейками...но уровень под 90 каждый матч мне забивает!поговорил с патчмейкерами они говорят что типа влияет уровень форма опыт точно так же как и склиллы игрока не меньше мое мнение что-Скиллы в любом случае важнее всяких опытов и не поставлю я в центр обороны защитника у которго отбор 68 пусть будет хоть 100 у него уровень!в 2008 менеджере к примеру таких проблем не было и копм всегда оценивал игроков исключительно по скиллам!почему разрабы такие бездарные почти во всем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cherep213
сообщение 27.6.2012, 13:38 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прошу прощения за возможный оффтоп, но тему создать не могу
Несколько вопросов по развитию игроков.

1) Когда считается, что "достигнуты цели тренировки"? (по моим наблюдением - когда игрок достигает +10 по сравнению с моментом, когда ему назначили тренировку?)
2) Какие скиллы будут тренироваться, если выбрать в меню развития позицию (напр. центральный защитник), - ключевые скиллы для позиции или все скиллы для позиции? В каком случае считается, что игрок достиг цели тренировок?
3) Как тренируются психологические навыки? Что влияет на их увеличение?

UPD: и вообще есть где-нибудь хорошая статья на тему развития скиллов?

Сообщение отредактировал cherep213 - 27.6.2012, 13:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 27.6.2012, 15:01 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(cherep213 @ 27.6.2012, 13:38) *
Прошу прощения за возможный оффтоп, но тему создать не могу
Несколько вопросов по развитию игроков.

1) Когда считается, что "достигнуты цели тренировки"? (по моим наблюдением - когда игрок достигает +10 по сравнению с моментом, когда ему назначили тренировку?)
2) Какие скиллы будут тренироваться, если выбрать в меню развития позицию (напр. центральный защитник), - ключевые скиллы для позиции или все скиллы для позиции? В каком случае считается, что игрок достиг цели тренировок?
3) Как тренируются психологические навыки? Что влияет на их увеличение?

UPD: и вообще есть где-нибудь хорошая статья на тему развития скиллов?

1. Автоматически +5, а так можно в ручную хоть +20
2. Развивается уровень на конкретной позиции (напр, ЦЗ с 60 до 65), цель выставляется в меню "Цель индивидуальных тренировок", там возможно увидеть прогресс тренировок в процентах
3. Психологические навыки развиваются с помощью тренировочных лагерей, с опытом, ну и с помощью тактических тренировок
4. Почитай с самого начала раздел "Тренировок"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mrork
сообщение 1.8.2012, 8:04 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день)Подскажите,я создал своего игрока с уровнем все по 99)талант по максимуму,17 лет,забивает в каждом матче,мораль великолепна, но скилы его постоянно падают и уже он опустился до 86 общего уровня)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 1.8.2012, 9:08 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Mrork @ 1.8.2012, 9:04) *
Добрый день)Подскажите,я создал своего игрока с уровнем все по 99)талант по максимуму,17 лет,забивает в каждом матче,мораль великолепна, но скилы его постоянно падают и уже он опустился до 86 общего уровня)

Да все правильно, ну не может быть у игрока все скилы развиты по максимуму. Как, например, у нападающего может быть чтоб и отбор и удар был на максимуме, тем более ты тренируешь у игрока определенные навыки. Просто смирись с этим и не обращай на это внимания.

Сообщение отредактировал quant1ka - 1.8.2012, 9:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mrork
сообщение 1.8.2012, 9:51 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ну отбор ктстати и опеку я по минимуму поставил) просто такие нужные суилы как дриблинг,реализация,скорость уже по 80 стали)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:40