IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Падает талант
Serpico1986
сообщение 27.1.2012, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Постоянно падает талант у игроков с уровнем таланта 10/9. Даже если выигрываю все кубки, а нападающий становится лучшим бомбардиром сезона, все равно падает с 10 до 9 или с 9 до 8 и никогда не прибавляется dry.gif
Это баг или есть какой то секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 23)
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 17.4.2012, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 10.4.2012, 15:37) *
У мну лицуха 1,003, из патчей только 3Д от Игоря и Учителя. Падение началось на 4-ый сезон, до этого росли все, даже вратарь 37 лет без игровой практики прибавлял 2-3 пункта в сезон.

Падают у двух фланговых защитников, оба мало играют, уровень 76 и 74, у конкурентов за позицию 85 и 83. Может это влияет?
Ещё упали у Т.Силвы -30, основной ЦД и у Боатенга -3, тоже основной игрок. Причин понять не могу.

Лицуха. 003
У меня падали только у возрастных +30(4 раза у резерва и 1 раз у запасного). еще один раз упал у 23 летнего так как за 2 сезона сыграл 4 матча и то получил оценки 5 и 5 и 6 и 7.
Цитата(Travinski @ 10.4.2012, 10:34) *
donet, не говори ерунды. Пришло уже с 1.0.0.3

Читать дальше...

Этот баг не запланирован создателями. Причиной может разность версий что находится в сети. Пиратки вполне возможно и есть причина "деградации"

Сначала надо удостовериться что ты скидываешь; подсказываю, полный мануал прочитай к патчу.

Цитата(Travinski @ 10.4.2012, 10:34) *
примеру на оф. сайте вот вопрос висит без ответа
http://board.fm11.de/index.php?showtopic=26264

и

http://board.fm11.de/index.php?showtopic=26857


Полемика на счет деградации

http://board.fm11.de/index.php?showtopic=2...mp;#entry262540

прочитай сообщения по последней ссылке, открой себе глаза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMOS
сообщение 8.8.2012, 0:04 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57
Из: Беларусь, г.Гродно


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Так кто нибудь ответит это баг, что звёзды пропадают или так надо? И из-за чего они падают если так надо, если даже у лучшего бомбардира звезду забирают! И в командах соперника!
Насчёт того, что клуб не соответствует, так даже в нормальных клубах звёзды исчезают у игроков компа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 8.8.2012, 9:32 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(DIMOS @ 8.8.2012, 1:04) *
Так кто нибудь ответит это баг, что звёзды пропадают или так надо? И из-за чего они падают если так надо, если даже у лучшего бомбардира звезду забирают! И в командах соперника!
Насчёт того, что клуб не соответствует, так даже в нормальных клубах звёзды исчезают у игроков компа.

нет, это не баг, талант уменьшается в конце сезона, если талантливый футболист играет хуже своего таланта, иначе говоря разбазаривает свой талант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMOS
сообщение 8.8.2012, 12:23 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57
Из: Беларусь, г.Гродно


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 8.8.2012, 9:32) *
Цитата(DIMOS @ 8.8.2012, 1:04) *
Так кто нибудь ответит это баг, что звёзды пропадают или так надо? И из-за чего они падают если так надо, если даже у лучшего бомбардира звезду забирают! И в командах соперника!
Насчёт того, что клуб не соответствует, так даже в нормальных клубах звёзды исчезают у игроков компа.

нет, это не баг, талант уменьшается в конце сезона, если талантливый футболист играет хуже своего таланта, иначе говоря разбазаривает свой талант.

Это точно? Проверено? Я Руни в редакторе талант 10 сделал, сам играю за созданный клуб, так Руни лучший бомбардир первого сезона в МЮ и забрали звезду, хотя скил остался как был даже лучше чутка. Как он мог разбазарить, что то? Если наколотил кучу мячей и играл в основе постоянно? И ещё вопрос заодно и сюда напишу подкрутил в редакторе молодому игроку 10 талант и скил выше 90 почти все навыки на 99! Он в другом клубе играл его подписали в основную команду и он на глазах стал 78 и все навыки с 99 попадали и стали 30-40-50 я вообщене удивляюсь с такими он 50 уровня быть должен даже чисто из-за позиции наверное 78... Но в редакторе всё по 99!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 8.8.2012, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(DIMOS @ 8.8.2012, 7:23) *
Цитата(quant1ka @ 8.8.2012, 9:32) *
Цитата(DIMOS @ 8.8.2012, 1:04) *
Так кто нибудь ответит это баг, что звёзды пропадают или так надо? И из-за чего они падают если так надо, если даже у лучшего бомбардира звезду забирают! И в командах соперника!
Насчёт того, что клуб не соответствует, так даже в нормальных клубах звёзды исчезают у игроков компа.

нет, это не баг, талант уменьшается в конце сезона, если талантливый футболист играет хуже своего таланта, иначе говоря разбазаривает свой талант.

Это точно? Проверено? Я Руни в редакторе талант 10 сделал, сам играю за созданный клуб, так Руни лучший бомбардир первого сезона в МЮ и забрали звезду, хотя скил остался как был даже лучше чутка. Как он мог разбазарить, что то? Если наколотил кучу мячей и играл в основе постоянно? И ещё вопрос заодно и сюда напишу подкрутил в редакторе молодому игроку 10 талант и скил выше 90 почти все навыки на 99! Он в другом клубе играл его подписали в основную команду и он на глазах стал 78 и все навыки с 99 попадали и стали 30-40-50 я вообщене удивляюсь с такими он 50 уровня быть должен даже чисто из-за позиции наверное 78... Но в редакторе всё по 99!

Талант увеличивают или уменьшают по совокупности действий игрока - ИМХО. У меня у защитника талант уменьшили на за 2 сезона с 9 до 7. А вот вратарю подняли талант с 6 до 7. При этом команда пропускает больше всех в чемпионате. Поменял тактику (чтобы полузащита отрабатывала в защите - а то раньше центральные защитники вдвоем держали оборону) и у защитника перестал падать талант (может просто уже некуда smile.gif )

Тот же Руни стал лучшим бомбардиром - но сколько он моментов не использовал? сколько неточных пасов? и т.д. Вот наверное за все остальное ему и сняли талант.

Сообщение отредактировал Shaitan_X - 8.8.2012, 14:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tyre
сообщение 8.8.2012, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Что я и писал в другой теме на счет падения таланта и скилов надо самому проводить анализ (в игре) что, как и почему.
Кстати так как у тебя созданый клуб тогда вероятность падения таланта у Руни возникла через неиспользованый потенциал и команду в которой он играет, то есть низкий рейтинг клуба.
Извини но еще раз повторюсь для этого надо видеть картину целиком, а не то что у игрока упал талант rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tyre - 8.8.2012, 15:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMOS
сообщение 8.8.2012, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57
Из: Беларусь, г.Гродно


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(tyre @ 8.8.2012, 15:22) *
Что я и писал в другой теме на счет падения таланта и скилов надо самому проводить анализ (в игре) что, как и почему.
Кстати так как у тебя созданый клуб тогда вероятность падения таланта у Руни возникла через неиспользованый потенциал и команду в которой он играет, то есть низкий рейтинг клуба.
Извини но еще раз повторюсь для этого надо видеть картину целиком, а не то что у игрока упал талант rolleyes.gif

Так Руни не у меня играетsmile.gif А в МЮ, просто у него упал талант после первого сезона и не только у него, просто я Руни привёл как известного... Это у команд компов. У меня лично в моём созданном клубе пока ни у кого звезду не забрали, но я играю ещё не в вышке и у меня игроки Г. Да и забирают тока у 10 звёздочных, то что я видел
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 8.8.2012, 21:42 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(DIMOS @ 8.8.2012, 14:45) *
Цитата(tyre @ 8.8.2012, 15:22) *
Что я и писал в другой теме на счет падения таланта и скилов надо самому проводить анализ (в игре) что, как и почему.
Кстати так как у тебя созданый клуб тогда вероятность падения таланта у Руни возникла через неиспользованый потенциал и команду в которой он играет, то есть низкий рейтинг клуба.
Извини но еще раз повторюсь для этого надо видеть картину целиком, а не то что у игрока упал талант rolleyes.gif

Так Руни не у меня играетsmile.gif А в МЮ, просто у него упал талант после первого сезона и не только у него, просто я Руни привёл как известного... Это у команд компов. У меня лично в моём созданном клубе пока ни у кого звезду не забрали, но я играю ещё не в вышке и у меня игроки Г. Да и забирают тока у 10 звёздочных, то что я видел

Если игра не соответствует ожиданиям в зависимости от таланта за весь сезон то игроку могут понизить или повысить талант. Это относится ко всем - и к игрокам из клубов управляемых игроком, и к игрокам из клубов управляемых компом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 11.12.2012, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(Travinski @ 10.4.2012, 10:34) *
Наверное многие заметили на страное начисления рейтинга в игре
Сверх здравый смысл biggrin.gif


Именно от рейтингов и зависит дальнейший рост таланта и скилов.

Хм. Игрок, проведший на поле менее ~20 минут оценки не получает (а за что в такое короткое время?), сколько бы голов он ни забил. wink.gif

Версия 1.0.3. Пока ни разу не видел, чтобы талант падал у компьютерных клубов. Сейчас у меня 2020 год. А вот у моей девятки отнять пытались. Но обошел. Сжульничал. Перевел игрока в резерв и у него только навык игры на главной позиции понизили на 1, а не талант. smile.gif Парню 20 лет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:38