IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> вопрос про 3д баллистика FM09
NoSayGoBack
сообщение 1.8.2012, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Всем привет!
сразу прошу прощения, что пишу в этот раздел, в другие писать на мой взгляд уже безсмысленно, здесь есть хоть какая то надежда, что кто то, из тех кто играл в 09 на патче баллистика отпишется.


Вообщем проблема в следующем, играю в 09 менеджер с патчем 3д баллистика. Патч очень нравится, за исключением одного но

Очень бесит, что почти после каждого матча, мои лидеры, в особенности игроки атаки, получают травмы. Причем не во время матча, а уже после него. Это всегда микротравмы на 1-3 дня, вроде бы и не серьезные, но очень обидные, из за которых игрок с формы под 20, сразу переходит на форму 8-10 и в итоге потом месяц бегает как импотент и не может ничего забить. Самое печальное, что все это приходит в цикл решающих матчей. 1/4 - 1/2 ЛЧ

до этого долго играл на стандартном конфиге, там таких травм было куда меньше. Но если они и случались, то эффект был тот же, моя команда с уровнем 1010, проигрывала лигу чемпионов командам с 850-900. Ибо если не дай бог, лидер моей команды АМ с рейтингом 98, получает чёртову травму на 1 день, потом он 3-4 недели игр месяц бегает и ничего не может забить

что делать не знаю, вроде бы и за энергией слежу(стараюсь не выпускать на матч, игроков меньше с чем 90), и скилл выносливости у игроков атаки под 99, но все равно тупые травмы нисчего мешают мне полностью получить удовольствие от игры.

Встречался кто либо ещё, с такой проблемой?

Играю на 3 оф. патче, пирадка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
NoSayGoBack
сообщение 1.8.2012, 20:53 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76


Спасибо сказали: 4 раз(а)



никто ничего не знает или тут нету тех кто играет с 09??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 1.8.2012, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(NoSayGoBack @ 1.8.2012, 21:53) *
никто ничего не знает или тут нету тех кто играет с 09??

скорее всего нет таких, кто играет в 09, да еще и с таким именно патчем. я еще понимаю тех, кто 08 по сей день ковыряет - действительно неплохой 3д там за исключением проблемы с аутами, но в 09 играть до сих пор - это садо-мазо какое-то) на мой взгляд, конечно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NoSayGoBack
сообщение 2.8.2012, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76


Спасибо сказали: 4 раз(а)



я вот не играл в 08, а что там действительно очень хороший 3д? Чем же он хорош?

Я зашел в раздел патчей, там 2 главных темы по 50000 просмотров, в каждой из тем по несколько ссылок. Так какую из них брать то?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 5.9.2012, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



кстати про травмы на 1-2 дня. на Нью Балансе последнем у меня постоянно 1-2 игрока во время матча получают ушибы всякие. ли растяжения. выбывают на 1-2 дня. и при этом это слишком часто (за месяц может раза 3-4 выбыть). это всё линия атаки вроде. начинает надоедать это...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:14