IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Команда не принимает игроков
FedMan1
сообщение 7.11.2012, 15:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Захожу в Team Dynamics, и вижу, что команда не принимает игроков. Ассистент говорит, что мне нужно поскорее изменить состав, что я сделать немогу, т.к. игроков на их позицию нет, и вообще они мне очень нужны. Что мне делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 11)
Blaise37
сообщение 7.11.2012, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тем же вопросом сейчас задаётся Спалетти по поводу Халка х)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hype
сообщение 8.11.2012, 0:22 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Прибавили реализма. biggrin.gif За Зенит кто-нить играет, как там Денисов, чего хочет? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 8.11.2012, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



"У вас есть помощник, который может проанализировать команду. Советуем ознакомиться с психологическим портретом игрока, прежде чем заключать с ним контракт – это поможет избежать многих проблем.В FIFA MANAGER13 вы научитесь улаживать конфликты, а также понимать ожидания игроков и управлять ими."
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 8.11.2012, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



"У вас есть помощник, который может проанализировать команду. Советуем ознакомиться с психологическим портретом игрока, прежде чем заключать с ним контракт – это поможет избежать многих проблем.В FIFA MANAGER13 вы научитесь улаживать конфликты, а также понимать ожидания игроков и управлять ими."
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Head_Coach
сообщение 19.11.2012, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я бы посоветовал больше говорить с игроками, каждую неделю по 8 раз если возможно. Есть даже ачивка за погашенный конфликт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FedMan1
сообщение 20.11.2012, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я уже давно разобрался. Нужно часто разговаривать, нанимать переводчиков и отправлять игроков с плохой формой в резерв на какое-то время
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 21.11.2012, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



ну а если испанская команда, в которой 13 из 18 игроков испанцы не принимает испанца? в разговоре даже нет опции, мол поговори с игроком. у меня Альваро Домингес на 30% принят где-то. 2 месяца уже команда принять не может. а иногда он становится игроком матча. хз что делать(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 21.11.2012, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



тоже если честно не до конца с динамикой понятно
понятно что малолетки перспективные-типа менди,робинсона,норинга не сразу вливаются. менди на второй сезон полностью принят,робинсон процентов на 30-40.при том что играю в англии-менди француз,роба-англ
и еще непонятно-куда деваются из иерархии футболисты.открыл во время предсезонки иерархию-лидером был флетчер,влиятельным данн и кто то еще( данн капитан).все перспективные исчезли,остались малолетки и флетчер сверху..потом опять вроде нормально.иногда не понимаю как вообще с этой иерархией ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hrd
сообщение 13.1.2013, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вам не пофиг на эти динамики? Они ни на что не влияют. У меня в команде 5 лет игрок не принятый и нет проблем ни каких.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
schwarzer
сообщение 14.1.2013, 14:58 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Принятие/непринятие игрока командой на игру игрока не влияет вообще никак. Здесь речь идет о принятии командой игрока как лидера. Чуть появляются у игрока лидерские качества - он попадает в иерархию как потенциальный, у кого то лидерство выше, чем в среднем по команде - он становится на ступеньку выше. Ну и соответственно не принимает команда капитана - он особого влияния на игру команды не оказывает. Отсюда и не активна кнопка "речь капитана" в перерыве матча (кто-то в другой теме спрашивал). Принимает его команда, значит команде будет легче играть против сильных противников.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 3.3.2013, 12:08 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



как мне подсказывает опыт (например Стерлинг в ДК) первый сехон непринят, 2 следующих сехона он полностью принялся командой, я на это стараюсь особого внимания не обращать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28