IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> атмосфера
ilyaspace
сообщение 19.11.2012, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



в ФМ 13 с эти труднее чем в предыдущих версиях... если раньше достаточно было иногда разговаривать с игрока изредка ,+ устраивать раз в месяц бухаловку , и иногда товарку со слабым соперником, то атмосфера в команде была на высоте... А ведь от неё зависит 50-60% исхода матча.
Походу сейчас к каждому игроку нужно находить свой подход...
Хочу услышать как вы поднимаете атмосферу в команду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 27)
fabio55555
сообщение 28.11.2012, 6:25 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ilyaspace @ 20.11.2012, 2:46) *
в ФМ 13 с эти труднее чем в предыдущих версиях... если раньше достаточно было иногда разговаривать с игрока изредка ,+ устраивать раз в месяц бухаловку , и иногда товарку со слабым соперником, то атмосфера в команде была на высоте... А ведь от неё зависит 50-60% исхода матча.
Походу сейчас к каждому игроку нужно находить свой подход...
Хочу услышать как вы поднимаете атмосферу в команду.


Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jiggy_89
сообщение 28.11.2012, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 77


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Интересно, я один забил на Командную динамику? У меня всегда в диапазоне от 0 до -200. Есть и победы, и ничьи, и поражения. В зависимости от соперника.

Цитата(fabio55555 @ 28.11.2012, 7:25) *
Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))


помощь помошника,, а можно здесь подробнее? Как это делать?

Сообщение отредактировал Jiggy_89 - 28.11.2012, 10:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0rc
сообщение 6.12.2012, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я хз что не так. Но атмосфера в команде падает просто эпично. Игры в основном все выигрывают на этом она хоть как-то балансирует. К примеру игра первая атмосфера в команде 17, игру выйграл. Ко второй игре подошли с атмосферой уже 12 что за хрень я в ообще не вкурю. Командная динамика всегда в плюсе, причем не в малом 380+ и выше. Как с эти боротся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 7.12.2012, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



от чего вообще зависит командная динамика, почему она изменяется, и что это такое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 9.12.2012, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



0rc
deniss

А ответ очень простой.На поле выходили играть всего 11-14 игроков,которые и выиграли матч,получили бонусы(согласно контракту),а остальные игроки в команде,естественно шиш с маслом - отсюда и падение атмосферы.
В середине сезона часть игроков свыкнется с мыслей,что они запасные,а "буйные"(из тех кто не проходит в состав) будут продолжать создавать отрицательную атмосферу в команде и увеличивать в разделе динамика,число игроков конфликтующих между собой.

Влиять на динамику и атмосферу в команде можно путем разговоров с игроками,обещаниями(не помню уже,где этот раздел находится),а также давая им играть или путем изменения контракта.Но если они по каким-то причинам совсем не годятся для выхода на поле,лучше сразу от них избавляться.Иначе изгадят все показатели.
Jiggy_89
Динамика команды -> Иерархия команды
Справа будет фраза помощника о проблемах внутри коллектива.
Если в игре включена опция подсказок
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shurman
сообщение 13.12.2012, 19:28 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)





Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))
[/quote]
А как делать массаж и как говорить отдельно с каждым играком? Я в перерыве могу поговорить только с командой в общем, а про массаж слыхал но так и не понял как его делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 14.12.2012, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Shurman @ 13.12.2012, 20:28) *
А как делать массаж и как говорить отдельно с каждым играком? Я в перерыве могу поговорить только с командой в общем, а про массаж слыхал но так и не понял как его делать.

В перерыве матча есть опция: Поговорить с игроками
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 24.12.2012, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



сколько играю, у меня ни врагов, ни друзей не было. от чего зависит их появление?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ilyaspace
сообщение 26.12.2012, 10:22 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(tim62rzn @ 24.12.2012, 19:52) *
сколько играю, у меня ни врагов, ни друзей не было. от чего зависит их появление?


например амбициозный и не амбициозный,или спокойный и скандалист , есть ещё такой тип называется опасный(переод) - вот эта тварь может с пол командой быть врагами , - иногда просто не любят играть с друг другом, иногда враги, было даже требовали уволить друг друга. Щас когда покупаю игрока смотрю на характер.
как говорится футбол командная игра , сгниёт часть, начнёт гнить всё...
а друзей пока в команде не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 8.1.2013, 10:22 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Бывает часто и так: линия атмосферы почти на максимуме, а после похода, например, в ресторан приходит сообщение о том, что игроки чем-то недовольны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ravil4ik
сообщение 8.1.2013, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите пожалуйста, где посмотреть атмосферу кроме как в перерыве между таймами и в дискуссии?

Сообщение отредактировал Ravil4ik - 8.1.2013, 21:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Idanian
сообщение 30.3.2013, 5:21 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Чтобы не создавать новую тему напишу тут.
Такой вопрос - в целях игрока - надежда на повышение зп, красным, мораль желтая из-за этого. Игрок один из основных, важный. Был в клубе изначально, контракт какой был. Зп можно поменять только подписанием нового контракта??? поскольку мне пишет что игрок недоволен вами, и отказывается начинать переговоры о контракте. в информации об игроке - игрок вам доверяет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 1.5.2013, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



В начале сезона в первом разговоре с командой есть пункт о дисциплине, у меня в команде никто никогда не бузил, даже скандалисты по характеру. И болельщики тоже на стадионе никогда не буянят. В игре это вообще реализовано или нет? Играю с 10 менеджера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09