IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии), Анализ вылетов во 2-ом сезоне (лиги клубы)
acdc-60-bal
сообщение 24.1.2014, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Странная ситуация складывается в FIFAM 14.
Идут жалобы на вылет игры во 2-ом сезоне
Решил провести опрос-расследование (касается только владельцев лицензии)
Итак--что у меня
Поначалу---дефолтная база--Торпедо(Москва)--без сборной,по умолчанию установлены другие лиги в редакторе(внимания не обращал какие).Первый сезон 2013-2014 гг--прошел на ура (без вылетов)--во 2-ом сезоне появились вылеты многократно(по типу --сообщения Pilotus 1977
Поскольку имею большое доверие к испанскому сайту (не сочтите это рекламой)--вооружившись переводчиком,прочитал ихний форум.Встречались там жалобы на вылеты во 2-ом сезоне,но следовал ответ--установить патч скриптов соревнований с ихнего сайта.
Установил(что и делал в прошлые годы),игру начал заново.Втордив --Химки (с набитым составом) плюс сборная Лесото (адаптированная к 14 ,прошлогодняя лига)Кроме России и Лесото --другии лиги не выбирал)Первый сезон просимулировал с 3.07.13 по 29.06.14 (нет времени играть).Затем играю----второй сезон без вылетов и в клубе и сборной--перешел в 1.07.15
Вот и хочу разобраться--с Вашей помощью--можно или нет играть в FIFAM 14.
Если есть полиглоты,знающие немецкий--просмотрите ихние форумы,на предмет вылетов.
Прощу откликнуться обладателей лицензий--интересует какие лиги выбраны,какие скрипты соревнований установлены и проч.Проходите ли Вы второй сезон?????
Pilotus 1977--, отпишись по подробнее--как у тебя дела обстояли???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
biglikeasun
сообщение 19.6.2014, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играл на чистой лицензии, потом ставил патчи (только 3Д), патч на вылеты не влияет. Таки проблема разработки.
Решил, что никогда больше не куплю себе фифа менеджер, а жаль - нравилось.
Идея темы - хорошая, только это дело разрабов, а не покупателей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Omell
сообщение 19.6.2014, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю на почти чистой Origin версии (+русификатор), редактором не пользовался, за созданный клуб в одном из ниших девизионов Англии, с личной жизнью (все достижения выполнил), без сборных, матчи провожу в 3д и мгновенных результатах, со времени установки игры провел 37 сезонов, в 36м сезоне вылез в Премъер лигу, игрушка стала вылетать и запарывать сейвы гдето в декабре 2059, 4-5 раз откатился через автосейвы на месяцок, не помогло, потом откатился в начало сезона несколько раз баг критовал в разное время, и нашел таки событие которое меня багало, им оказалось окончание постройки центра поддержки клиентов максимального уровня, если пропустить этот момент через симуляцию то игра вылетит через пару недель в рандомный день, если его просто не строить то вылетает во время отсутствия игроков уехавших играть за сборную, игроков начали приглашать в сборные только в прошлом сезоне
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KPavel8s
сообщение 1.8.2014, 9:17 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вылетало несколько карьер на втором-третьем сезоне. Играл только в 3d, ничего не симулировал. Шаг был 1-3 дня. Нашел способ, чтобы не вылетало. Шаг игры поставил - следующий матч с автосейвом ежедневным (наверное, можно и без него). Главное, я так понял, что бы прогресс в течение недели не останавливался - хотя самому вручную можно остановить - нажав на крестик во время хода недели. Пройдя 1,5 сезона в последний раз - начало вылетать. Применив данный способ сыграл еще 2 сезона после этого - ни одного вылета. Продолжаю играть сейчас- проблема не беспокоит. Надеюсь, что она не повторится
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 1.8.2014, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



игра лицензия.есть патчи от Арены,Корнера,графа от французов и ФМ_Трикотс. пресловутого обрубона после первого сезона нет.игра вообще не слетала в отличие от ФМ13.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 6.9.2014, 16:18 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Лицензия. Патчей нет никаких. Идёт 2-ой сезон. Вылетает при загрузке сейва, хоть ты тресни. Кто-нибудь знает решение проблемы?
P.S.: Жаль, что я удалил автосейвы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ernesto_kb
сообщение 28.9.2014, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребята, так что..вылет во втором сезоне не решился? Каков итог сией темы?!
Играл в FM12 пропатченную, всё ждал что FM15 выйдет. Планирую FM14 лицензию приобретать - наткнулся на эту тему про данный жёсткий баг. На playground в обзоре вообще советуют FM13 оставить - изменений нет..
Так что посоветуете? Есть лечение бага в FM14?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 29.9.2014, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Ernesto_kb @ 28.9.2014, 14:12) *
Ребята, так что..вылет во втором сезоне не решился? Каков итог сией темы?!
Играл в FM12 пропатченную, всё ждал что FM15 выйдет. Планирую FM14 лицензию приобретать - наткнулся на эту тему про данный жёсткий баг. На playground в обзоре вообще советуют FM13 оставить - изменений нет..
Так что посоветуете? Есть лечение бага в FM14?

Качал с рутрекера пиратку тринадцатой, ни разу ни одного вылета (сыграл 4 сезона за Россию, 2 за Англию, больше пока времени играть не было). Никаких патчев или русиков не ставил, там всё уже готовое и с последними патчами от этого сайта. А первая же скачанная 14-ая сразу вылетела еще на создании клуба. Мне посоветовали покупать в ориджин, но что-то меня жаба душит платить 900 р за почти по сути тот же 13-ый с небольшими косметическими изменениями (да и вот тут уже жалуются что у них и на лицухе вылеты в конце сезонов).

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 29.9.2014, 16:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ernesto_kb
сообщение 30.9.2014, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sterx37rus32 @ 29.9.2014, 22:55) *
(да и вот тут уже жалуются что у них и на лицухе вылеты в конце сезонов).

вот и я о том же.. Видно поэтому и молчат все - что согласны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 25.10.2014, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Уже полгода не делал сообщений,но раз открыл тему надо как-то и итог подвести.
Гпавный вывод--FIFAM 14 работает без сбоев.Так смело говорю,потому что перешел в сезон 2020-2021г.И не было ни одного вылета.Попробую вспомнить,как это произошло.
1.Заново переустановил игру.
2.Руссифицировал ее и редактор.
3.Установил все патчи,включая скпипты соревнований от Хосе.Это не реклама,просто за прошедшие 7лет,как то проникся доверием к работе этого человека.
4.Поскольку на тот период он сделал не все патчи,скачивал недостающие с других сайтов,что-то делал сам.Но самое главное всегда исправлял ошибки и предупреждения редактора,в том числе касающиеся и календаря соревнований(чтобы игры в лигах не пересекались с играми еврокубков и сборных).
Где-то с июня начал новый сейв и потихоньку играю без вылетов.
Что еще--патч России в проверке не нуждается--мы его согласовали со скриптами Хосе перед выпуском.Сам все время играю за Химки.Что касается сборной,--4 года был Гуам,потом разорвал с ним контракт и получил приглашение в Уругвай.Но это так лирика...
Для тех,кто еще читает мой опус--бонус
Здесь 3D стадионы FIFA--Родина(Химки),Торпедо(Владимир) и Динамо (Брянск)
Родину переконвертировал сам--там правда трибуны за воротами есть--их в реале к сезону 13-14 убрали(поэтому в патче России прописана вместительность 5000).Для кого принципиально--в редакторе исправьте на 10000)
Что касается Владимира и Брянска--это к 2012 Юрген конвертировал.В 13 они не вошли,там произошел конфликт.Но дело это старое,думаю спустя годы он в обиде не будет,если я их выложу.Как говорил Ленин--искусство должно принадлежать народу,а не лежать в частных коллекциях
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 25.10.2014, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Уже полгода не делал сообщений,но раз открыл тему надо как-то и итог подвести.
Гпавный вывод--FIFAM 14 работает без сбоев.Так смело говорю,потому что перешел в сезон 2020-2021г.И не было ни одного вылета.Попробую вспомнить,как это произошло.
1.Заново переустановил игру.
2.Руссифицировал ее и редактор.
3.Установил все патчи,включая скпипты соревнований от Хосе.Это не реклама,просто за прошедшие 7лет,как то проникся доверием к работе этого человека.
4.Поскольку на тот период он сделал не все патчи,скачивал недостающие с других сайтов,что-то делал сам.Но самое главное всегда исправлял ошибки и предупреждения редактора,в том числе касающиеся и календаря соревнований(чтобы игры в лигах не пересекались с играми еврокубков и сборных).
Где-то с июня начал новый сейв и потихоньку играю без вылетов.
Что еще--патч России в проверке не нуждается--мы его согласовали со скриптами Хосе перед выпуском.Сам все время играю за Химки.Что касается сборной,--4 года был Гуам,потом разорвал с ним контракт и получил приглашение в Уругвай.Но это так лирика...
Для тех,кто еще читает мой опус--бонус
Здесь 3D стадионы FIFA--Родина(Химки),Торпедо(Владимир) и Динамо (Брянск)
Родину переконвертировал сам--там правда трибуны за воротами есть--их в реале к сезону 13-14 убрали(поэтому в патче России прописана вместительность 5000).Для кого принципиально--в редакторе исправьте на 10000)
Что касается Владимира и Брянска--это к 2012 Юрген конвертировал.В 13 они не вошли,там произошел конфликт.Но дело это старое,думаю спустя годы он в обиде не будет,если я их выложу.Как говорил Ленин--искусство должно принадлежать народу,а не лежать в частных коллекциях
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ernesto_kb
сообщение 1.11.2014, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



to acdc-60-bal
Благодарю! Вселил веру )) буду юзать

Сообщение отредактировал Ernesto_kb - 1.11.2014, 12:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 2.11.2014, 10:19 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



то же самое.лицензия 14 патчи от хосе со скриптами,немного графы от французов, 3д формы от Макси,вся сборка 3Д стадионов.вылетов во втором сезоне не было ни разу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Klon
сообщение 15.12.2014, 16:56 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В Origin скидка 50 процентов на 2011-1014 менеждеры. Есть смысл купить 14 или, судя по этой теме, вылеты замучают? А может предыдущий какой купить? С 2010г. не играл, патчи, кроме русификатора, вряд ли буду ставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delet2650
сообщение 17.12.2014, 15:14 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



хз, играю на лицухе,уже 2059 на календаре. Тенденция вылетов странная, только спустя 1.5-2 часа игры,потом перезахожу и сново столько же примерно играю до след. вылета. В принципе это мне вообще не мешает ибо играю с автосейвом + жму кнопочку ф9 перед каждым матчем(на всякий случай =)) Играю как 3д так и текстовые режимы. В 13 перед 14ой хочу отметить пару очень критичных багов (по крайней мере для меня), первый заключался в том что в 13ой нельзя было поднимать зарплаты игрокам на 10% будучи владельцем клуба, второй заключался в том что тренера из молодежных лагерей и так же продавцы с фаншопов вечно куда-то пропадали (если конкретно, то их уровень становился 0 а по истечению контракта вовсе нельзя было нанять персонал для данных построек). В 14ом это исправлено.

Сообщение отредактировал delet2650 - 17.12.2014, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Klon
сообщение 18.12.2014, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



delet2650, спасибо. Возьму, наверное, 2014, остальные и скачать можно с трекеров, если что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16