IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личные достижения. Убойный сезон.
Gemorroy
сообщение 28.1.2014, 8:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет друзья. Я так вижу что форум не пользуется особым спросом.
Поэтому решил поделиться своей новостью со всеми создав новую тему..
Ну так вот. Играю я за Palermo в чемпионате Италии уже 3-ий сезон (подходит к концу).
Играю без подкруток в редакторе и на стандартном конфиге (никаких изменений после установки игры). Престиж клуба на момент начала игры был НАЦ13/МЕЖД11, сейчас уже НАЦ15/МЕЖД13
Пишу сейчас с работы, нет возможности выложить скрины и всё прочее, так что про трансферы я напишу чуть позже.

Мои достижения.
1-ый сезон: Выиграл кубок Италии и занял 3-е место в чемпионате по итогам.
2-ой сезон: Выиграл Суперкубок страны в финале одолев Милан. Выиграл чемпионат страны, в кубке Италии выбыл в четвертьфинале, занял 3-е место в лиге чемпионов (набрал 10 очков по итогам группы, как и две другие команды, но проиграл по доп. показателям). Проиграл Borussia Dortmund в финале Лиги Европы 2-1.
3-ий сезон: (незаконченный): Иду на первом месте в чемпионате (отрыв в 10 очков, матчей 10 осталось до завершения). Выиграл группу лиги чемпионов (набрал 18 очков. Разница мячей 28-4, кстати Ман. ютд в группе набрал ровно 0 очков). Жду финала кубка страны.

И так, мой состав(напомню скрины выложу позже):
Голкипер:
Marc-Andre ter Stegen
Защита:
LB - Davide Santon
CD - Raphael Varane
CD - Kiriyakos Papadopolous
RB - Danilo
Полузащита:
LM - David Alaba
DM - Poul Pogba
RM - Isco
АМ - Harry Holtby
Нападение:
ST - Mario Ballotelli
ST - Stevan Jovetic

Так вот ребята о чём я. Моя сыгранность 61-64 из 100. Моя атмосфера 18,19 из 20.
Милан в 3-ем сезоне в суперкубке я обыграл 10-1. По ходу сезона этот же Милан я обыграл в кубке Италии с общим счётом 18-4, по 9-2 в кажом матче. Ман. ютд я обыграл 8-0 и 7-2. Парму в кубке страны обыграл 11-1. Играю 65-70% 3D, остальное быстрый расчёт.


Какие комментарии будут? smile.gif
P.S. Скрины выложу с самого успешного 3-его сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
DelMaster
сообщение 28.1.2014, 11:16 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



привет, друг)
да у тебя не достижения, а так... достиженьица wink.gif
вот посмотри на тренера 80-го левела

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=259508

Цитата(океан керчь @ 5.11.2013, 11:33) *
33 сезона подряд я чемпион Украины НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в чемпионате , обладатель всех что есть кубков, тоже подряд, и 33 сезона подряд обладатель кубка европейских чемпионов, я тренер 19 уровня, заходите ко мне на страницу ,там я выложил свои секреты


biggrin.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gemorroy
сообщение 28.1.2014, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 28.1.2014, 11:16) *
привет, друг)
да у тебя не достижения, а так... достиженьица wink.gif
вот посмотри на тренера 80-го левела

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=259508

Цитата(океан керчь @ 5.11.2013, 11:33) *
33 сезона подряд я чемпион Украины НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в чемпионате , обладатель всех что есть кубков, тоже подряд, и 33 сезона подряд обладатель кубка европейских чемпионов, я тренер 19 уровня, заходите ко мне на страницу ,там я выложил свои секреты


biggrin.gif blink.gif


А это я видел! Ну да, согласен полностью.. Смысл игры, если ты что-то в ней меняешь...

Сообщение отредактировал Gemorroy - 28.1.2014, 13:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 28.1.2014, 16:32 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В 13 играл за ЦСКА. Сразу продал всех, за кого можно было срубить неплохие деньги, купил молодняка с 3,5-4 звездами. Кто-то дал плоды, кто-то был продан. Во втором сезоне набрал свободных агентов. В третьем полностью перебрал команду из тех же свободных агентов, прошлогодних продал. Так я накопил немалую сумму, потом еще акции выпустил. Подрос молодняк. Главные трансферные успехи были: Эмре Кан и Коннор Викхэм. А потом я взял Бэйла свободным агентом и понял, что пора подбирать ему достойных партнеров) Купил Иско, Варана. Остальные позиции забил перспективным молодняком от 4 звезд таланта. отыграл в итоге 14 сезонов, выиграл все. Спалился на том, что всех, кто мне не подходил продавал в МЮ (у остальных редко деньги водились), а те в итоге вкачались и стали доминировать в Европе. Пару сезонов пободался, но вылетал по 0:3, 1:5 и психанул) теперь в 14 играю. На этот раз на готовеньком уже)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53