IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D-патч для FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME, От мэтра
Kostya
сообщение 7.4.2007, 19:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME

1. Игроки не спят больше на поле, болельщики не приходят на стадион с подушками.
2. Вратари теперь не пропускают всё что летит в ворота.
3. Улучшена игра в пас.
4. Улучшено качество ударов.
5. Уменьшена вероятность «дриблинга назад» и попыток прорваться из центра чужой штрафной к центру поля или угловому флажку.
6. Более адекватный судья, теперь не пропускает 90% нарушений, и изредка достает карточки.

Размер: 21,2 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 2.0

Будит игроков, бегают повеселее. Не засыпают около мяча, меньше дриблинга и пасов назад к своим воротам. Чуть разнообразнее стали действия игроков, меньше идиотских действий игроков. Судья более вменяемый (очки одел), не пропускает массу нарушений.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 3.0

- Исчез лишний дриблинг
- Судья теперь не пропускает массу нарушений, но количество карточек вполне умеренное
- Защитники также преобразились

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 4.0

1. Меньше выходов 1 на 1.
2. Более скоростная и более агрессивная игра.
3. Более вменяемые судьи.
4. Больше игры в пас. и дальних ударов.
5. Лучше навесы.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка:
Для того, чтобы установить данный патч, распакуйте содержимое архива в корень папки с игрой и подтвердите замену файла. Рекомендуется сделать резервную копию файла config.big

Сообщение отредактировал Kostya - 6.7.2007, 0:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
tuls
сообщение 20.4.2007, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Поставил 2-ю версию данного патча. Впечатления положительные. Я теперь более спокойно наблюдаю 3D матчи. Защитники стали более умелыми в защите. Стало меньше бестолковой беготни назад и выходов один на один.
Автору СПАСИБО!
head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 21.4.2007, 2:24 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Поставил тоже 2-ю версию,с начала все было ок,а потом началась какаято фигня в каждом матче по 3-4 мяча пропускаю.Защита вродебы и в перед не бегает да заспину не пропускает а вот отбор какойто вяловатый всеравно выходит! После 15 туров чемпа англии у пяти лидтрующих команд схожие резы по мячам,вот к примеру у Челси 30-26 у Ливерпуля 24-22 у Арсенала 29-24,про остальные команды нижней половины тур табл я вобще молчу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nikkisw
сообщение 21.4.2007, 10:58 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Согласен. В первой версии патча по счетам вообще никаких вопросов почти. У меня результаты 0:0,1:0 встречаются нередко... И резалты у всех команд вполне нормальные... Так что все-таки предпочтительнее первый вариант. Понятно, что усиление атаки может привести к дисбаллансу - в итоге - хоккейные счета ... По поводу судейства - по поводу первой части - да, поначалу почти нет карточек, но потом 2-3 за матч все же идут, также фиксируется красной карточкой фол последней надежды...

Сообщение отредактировал nikkisw - 21.4.2007, 11:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 21.4.2007, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



А как вам такой прикол, Фарерские острова попали Украине 29:0 правда это в режиме моментального реза было biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nikkisw
сообщение 21.4.2007, 13:28 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Ignat @ 21.4.2007, 12:48) *
А как вам такой прикол, Фарерские острова попали Украине 29:0 правда это в режиме моментального реза было biggrin.gif


Бывали и бОльшие счета smile.gif НО тут не только 3D патч влияет - есть вероятно и внутрипрограммные какие-то траблы с баллансом - если смотреть отчет по матчам, проведенным в мгновеннном резалте, то можно увидеть по 300- 400 передач за матч, а в 3D максимум 80-90... Это я к тому, что непонятно как происходит вообще генерация матчей и по какому принципу - но видно, она отличается по параметрам от 3D- показа

Цитата(Ignat @ 21.4.2007, 2:24) *
Поставил тоже 2-ю версию,с начала все было ок,а потом началась какаято фигня в каждом матче по 3-4 мяча пропускаю.Защита вродебы и в перед не бегает да заспину не пропускает а вот отбор какойто вяловатый всеравно выходит! После 15 туров чемпа англии у пяти лидтрующих команд схожие резы по мячам,вот к примеру у Челси 30-26 у Ливерпуля 24-22 у Арсенала 29-24,про остальные команды нижней половины тур табл я вобще молчу!


Думаю, что здесь просто сказывается повышение СЫГРАННОСТИ (с течением времени), энергия. фитнесс... 3D патч лучше проверять, когда сезон почти полностью отыгран, чем в его начале... Если результаты и игра здесь корректны, то значит найдено удачное сочетание факторов ... Начало сезона неадекватно отвечает на вопрос, удачен патч или нет... Вот первая версия патча - у меня результаты более- менее корректны на протяжении всего сезона (и исчезли некоторые "косяки" - например "танго" игроков< то подбегающих, то отбегающих от мяча (это было на дефолте)... Что больше всего раздражает (но это вероятно проблема движка) - то, что передаче, когда игроку подают матч, то игрок вроде бы бежит к мячу, потом вдруг резко застывает как столб,а потом опять бежит - а мяч в это время катится - и в итоге он прокатывается мимо игрока... Вероятно, здесь глюк отрисовки "бегущего " объекта... В TCM 2005 такого не видел, с 2006 - это есть...

Сообщение отредактировал nikkisw - 21.4.2007, 13:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 26.4.2007, 10:54 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Да поигрался я подольше и что то моя защита тоже стала много голов приносить. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
amarant
сообщение 26.4.2007, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне вторая версия патча не понравилась совершенно. судья вообще слепой. с первой версии в 3д пенальти были а сейчас даже желтых не даёт. пока не играю. жду швановского патча,
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TOXA01
сообщение 26.4.2007, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



качайте Gepards
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MAX84
сообщение 26.4.2007, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 99


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Скажите,а если менять extri Time с первого на второй начинать игру надо заново?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 27.4.2007, 8:31 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



MAX84, если ты имеешь ввиду 3D патч, то новую игру начинать не надо

TOXA01, качай сам, а мне этот нравится. 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.4.2007, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Да наверное откочусь на первую версию патча. head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MAX84
сообщение 27.4.2007, 11:51 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 99


Спасибо сказали: 4 раз(а)



да его,спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 29.4.2007, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доиграл сезон на первом патче,такаяже фигня...у 5 первых команд по мячам +7 +10 у всех остальных отрицательный баланс!!!Защита ломится в перед и никого не прикрываетsad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 1.5.2007, 9:09 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



По моей просьбе один человек переделал свой патч под Экстра тайм, этот патч решает проблему плохой игры защиты.Защита стала лучше отберать мячь, а что самое главное наконецто научилась нормально опекать игроков!!!Я сыграл 15 матчей и результат на лицо, у 5 лидирующих команд разница по мячам примерно 30-40 на 8-12!!!Также заметна стала разница между сильными и слабыми командами хотя при крапотливой настройке тактики обыгрывал Челси 2:0 и Ливерпуль 1:0 своим Чарльтоном.Если кому будет надо пишите я его выложу.Вот только где это делать?думаю что наверное в Мастерской, дабы проявить уважение к автору данных патчей и этой темы не выкладывая его тут,я прав???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:19