IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D-патч для FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME, От мэтра
Kostya
сообщение 7.4.2007, 19:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME

1. Игроки не спят больше на поле, болельщики не приходят на стадион с подушками.
2. Вратари теперь не пропускают всё что летит в ворота.
3. Улучшена игра в пас.
4. Улучшено качество ударов.
5. Уменьшена вероятность «дриблинга назад» и попыток прорваться из центра чужой штрафной к центру поля или угловому флажку.
6. Более адекватный судья, теперь не пропускает 90% нарушений, и изредка достает карточки.

Размер: 21,2 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 2.0

Будит игроков, бегают повеселее. Не засыпают около мяча, меньше дриблинга и пасов назад к своим воротам. Чуть разнообразнее стали действия игроков, меньше идиотских действий игроков. Судья более вменяемый (очки одел), не пропускает массу нарушений.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 3.0

- Исчез лишний дриблинг
- Судья теперь не пропускает массу нарушений, но количество карточек вполне умеренное
- Защитники также преобразились

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 4.0

1. Меньше выходов 1 на 1.
2. Более скоростная и более агрессивная игра.
3. Более вменяемые судьи.
4. Больше игры в пас. и дальних ударов.
5. Лучше навесы.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка:
Для того, чтобы установить данный патч, распакуйте содержимое архива в корень папки с игрой и подтвердите замену файла. Рекомендуется сделать резервную копию файла config.big

Сообщение отредактировал Kostya - 6.7.2007, 0:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Kostya
сообщение 1.5.2007, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Ignat, он переделывал его на базе патча от ded'а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 2.5.2007, 9:54 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Он переделал обычный патч для Экстра тайма,а вот чия основа была незнаю,спрошу сегодня если он на форуме будет.Мы щас какраз доделываем его(улучшаем).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 3.5.2007, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Ignat,
Можна ссылочку на этот чудо патчик в личку? :help:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 3.5.2007, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Да зачем в личку? Как доделает, пущай выкладывает для теста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
amarant
сообщение 3.5.2007, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 3.5.2007, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Первая версия это то что он сделал с самого начала.Там защита отбирает мяч нормально и нормально играет на перехвате но очень плохо опекает игроков и еще один минус что ЦД полюмляют выбегать к центру поля(но при все этом выходо один на один очень мало), он мне говорил что у него плохо получается делать позиционирования игроков на поле так что если кто-то может помочь с этим будет неплохо smile.gif В 2-3 версии мы пытались сделать разницу в скорости,игру головой,пасы(низом,на ход),судью,силу ударов и т.д. но особо нечего толкового не выходило(одно лечили другое калечили smile.gif ).Четвертую версию еще не смотрел, так что кто протестит пишите коменты.

Кинте кто-то ссылки на последний Гепард и Шван если не сложно smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  xXx______PATCH_FOR_3D_MATCH___Extra_Time_____Version_1_1_.0_exstra_time.zip ( 40.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  xXx______PATCH_FOR_3D_MATCH___Extra_Time_____Version_4_1_.zip ( 41.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wicked
сообщение 8.5.2007, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *
Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...


Даааа, Гепард мне крови попил, там супер классно голы НЕ забиваются, нервы нафиг попортил. Но вингеры там забывают с супер острых углов - красиво и мощно бьются удары. Но с реализацией - перегиб!!!! Столько не забивал!!!!! Кошмар, ну вот допустим прикидывал - 4 атаки мои мощные - 0 голов, 1 контра противника после моих 4-х и гол мне. Так не долго скопытиться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 8.5.2007, 13:43 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Wicked @ 8.5.2007, 10:45) *
Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *

Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...


Даааа, Гепард мне крови попил, там супер классно голы НЕ забиваются, нервы нафиг попортил. Но вингеры там забывают с супер острых углов - красиво и мощно бьются удары. Но с реализацией - перегиб!!!! Столько не забивал!!!!! Кошмар, ну вот допустим прикидывал - 4 атаки мои мощные - 0 голов, 1 контра противника после моих 4-х и гол мне. Так не долго скопытиться!


Знаеш, я практически вовсех патчах замечал читерство компа,один раз это было что-то,я на гипарде играл Эвертоном(3-й сезон игроки прокачаны)против Аякса,выигрывал 2:0,шла 80-я минута и тут мне забивают 3 нелепых мяча,моя зашита(да и команда в целом) просто стояла и спокойно наблюдала!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wicked
сообщение 8.5.2007, 14:34 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *
Знаеш, я практически вовсех патчах замечал читерство компа,один раз это было что-то,я на гипарде играл Эвертоном(3-й сезон игроки прокачаны)против Аякса,выигрывал 2:0,шла 80-я минута и тут мне забивают 3 нелепых мяча,моя зашита(да и команда в целом) просто стояла и спокойно наблюдала!!!


Не смотря на то, что Гепард и Шван отрицают читерство компа - оно есть. Но!!! Оно обоюдно случается, просто, когда нашей команде удается вырвать победу из уже казалось бы слитого матча - нам кажется что это заслуга наша и свидетельство тактического хитроумия, а когда это же делает комп нервная система наша воспринимает исход по-другому. Просто в отношении всей длины матча отыгрыш иной раз выглядит ужасно тупо, но это игра, поэтому объяснить поведение игроков можно при желании - усталось, слабая физика, не достаточный моральный настрой и т.д. Я Вчера всрал Блекберну в кубке Англии со своим Сембриджем, которого я уже веде по Первой Англ. Лиге - до премьер лиги 2 шага :-)

1-0 Блеки, 1-1, 1-2 Кембридж, второй тайм : 1-3 -Кембридж, 2-3, 3-3, 4-3 --- вот же жопа!!!
Я покурил и вспомнил сколько раз я вытаскивал матчи на последних минутах!!! И тогда успокоился.

Учти такую деталь - если общий уровень твоей основы меньше чем противника - жди проблем. даже ведя в счете следи за временем. Если ты думаешь что по ходу матча твое участие кроме как в перерыве не нужно --- заблуждение. Я управляю игроками все время, стараясь повлиять на замеченные недостатки. Смещаю на позициях, меняю установки поведения с мячем и без, пробежки, глубина атаки игрока.... последние 15 минут при победном счете по ситуации, но частенько увожу в оборону команду кроме нападов - один в центр. круг, другой чуть дальше и всем пасы длинные и рискованные в центр либо по флангам - смотря как противник давит, и можно директ пасы работать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
George89
сообщение 8.5.2007, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ребят это ваши ошибки... играю на 11 гепарде и Супер! оч много схих матчей оборона супер играет... но конечно за матч 1-3 раза оборона упустит напа но тут вратарь хорошо играет! Гепард - реалистичен оч многое зависит он настроек и указаний игрокам... сказал иму иди в атаку так и не удивляйся что он в перед побежал... так что думайте над тактикой и победа обеспечена...
З.Ы. Сегодня играл Локо - Тотенхем (3-1) на гепарде 11... Якуп 4 выхода 1 на 1 спас, а забить тотенхем смог только со штрафного... loko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ignat
сообщение 8.5.2007, 23:03 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 68

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



И ты счетаеш что это нормально???Это полный бред когда из 4-х выходов 0 голов,пойми 4 выхода один на один говорят о том что твою команду просто разрывали, а она еще и выиграла у тебя да и не в один мяч...помоему лажа! Вышел новый патч от деда для Экстра тайм v.3(очень реалистичный,а главное сбалансированный!!!),если кто-то не сможет достать, пишите выложу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
George89
сообщение 11.5.2007, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Епты это россия!!! ты давно на футбол ходил? я вот почти на каждый матч в Черкизово хожу! и хрен там 1 на 1 забивают!!! 3dflag.gif если че смотри игры Сборной !

Сообщение отредактировал George89 - 11.5.2007, 15:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 12.5.2007, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 13.5.2007, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Мэтр
Иконка группы
Сообщений: 187

Команда: нет

Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(tuls @ 12.5.2007, 20:28) *
У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:



Это не глюк патча. Это что угодно, но не патч. Я при тесте, отыграл 3 сезона, за разные команды и ничего подобного не было ни разу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TOXA01
сообщение 13.5.2007, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А ссылку на патч v3.0 дайте пожалуста
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:26