IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Juventus Football Club
DjJuventino
сообщение 16.6.2007, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 439
Из: Украина

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Одним словом, тема посвящена Великому туринскому клубу Ювентусу, обсуждаем новости, трансферы, игры, составы клуба и т.д.

Сообщение отредактировал DjJuventino - 16.6.2007, 13:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
72 страниц V  « < 69 70 71 72 >  
Начать новую тему
Ответов (1050 - 1064)
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2010, 0:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1051


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Что сказать...Что там балаболит Блан и Ко? Они строят новый Ювентус?! Тогда какого хрена в воротах стоит человек пенсионного возраста? Какого хрена игроки ИГРАЮЩЕЙ примаверы с трудом не то что выходят на поле, они в заявку то не попадают! Почему мы не видим ни Иммобиле, ни Пинсольо, ни Яго и др.? Это ли новый Ювентус? Они что, собираются этот самый "новый" Ювентус строить на костях? Сколько можно надеятся на ДП, Каннаваро и т.д.? Они уже не мальчики, им уже действительно трудно приспособиться к реалиям, все они уже не успевают за современными скоростями. Единственный плюс Кименти в том, что его выражение лица показывает текущее состояние дел в нашей команде. Не знаю, сколько можно это терпеть...Уже не то что нет никакого настроения, просто-напросто злость и эмоции выплёскиваются, глядя на всё происходящее...По матчу. В первом тайме понравились Поульсен и Каннаваро (какого вы раньше так не играли?!). Выделил бы ещё Маркизио. Владели территорией, но не больше. Во втором тайме вкусы не изменились, разве что стал потихоньку выпадать Маркизио. Судя по всему, второй год подряд будем участвовать в Лиге Европы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 22.3.2010, 0:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1052


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Кименти вообще деревцо, даже Симен в таком возрасте получше был) не говоря о Шмайхеле)
и как он с и так неблестящей игрой дожил до такого футбольного возраста?)
Цитата
Иммобиле, ни Пинсольо, ни Яго и др.?

омг)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2010, 1:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1053


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
омг)


И что это? Нечего сказать, не знаешь, о ком речь - не пиши, будешь выглядеть умнее. Хотя Яго засветился в испанском молодёжном чемпионате, его можно было бы и знать, пусть он и воспитанник Барселоны.

Цитата
и как он с и так неблестящей игрой дожил до такого футбольного возраста?)


Скорее наоборот. Ты называешь тех, кто известен в таком серьёзном по футбольным меркам возрасте, однако в каждом чемпионате найдётся подобная личность, да не одна, просто никто о них не говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 22.3.2010, 7:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1054


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Примавера заслуживает основы. Есть такие как: Фишналлер, Кривелло, Иммобиле, Яго, Пинсольо, Марроне. В них будующее команды. А сейчас и знас делают Милан номер 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 22.3.2010, 18:44 · Быстрая цитата
Сообщение #1055


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Хотя Яго засветился в испанском молодёжном чемпионате, его можно было бы и знать, пусть он и воспитанник Барселоны.

ну слышал я где-то о таком...
Цитата
Нечего сказать, не знаешь, о ком речь - не пиши, будешь выглядеть умнее.

А я тупо выгляжу? Не сгоняй злость)
Цитата
Ты называешь тех, кто известен в таком серьёзном по футбольным меркам возрасте, однако в каждом чемпионате найдётся подобная личность, да не одна, просто никто о них не говорит.

Ты меня не понял. Я написал о тех людях, что они еще в принципе держали какой-никакой уровень в таком возрасте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.3.2010, 0:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1056


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Очередной привет поклонникам таланта Дзаккерони и всем тем, кто орал, какой плохой Антонио Кименти. Что, Маннингер сильно круче сегодня смотрелся? Как вам его постоянные дёрганья, как у тронутого, при попытке сыграть на выходе? О да, сильный воротчик. Спасибо тем, кто в очередной раз старался, жаль, что и в очередной раз это было в пустую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.3.2010, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1057


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Спасибо Джи-Джи за поддержку, его надо вместо Дзаккерони ставить, толку будет больше 100%, весь матч вместо английского комментатора слышал нашего Буффона, который спустился с трибун к полю. Спасибо Мело за прекрасный жест, который он показал после забитого мяча и сделал это без эмоции. Спасибо ДП, что дирижирует всей атакой, несмотря на возраст. Да, зачастую он передерживает мяч и притормаживает атаку, но сейчас без него нам бы было бы куда хуже. Зебину гнать поганой метлой. Порадовало появление Джиовинко, правда, мне всегда казалось, что он более скоростной. Не знаю почему Дзаккерони убрал Трезеге, а не кого-то из полузащей, раз надо побеждать, хотя, к этим глупым заменам я уже привык. Не снял ДП, как было в последних матчах, смотри-ка, с горем-пополам дотянули. А в целом отстой, а не игра. Соперник не тот, чтобы нас порой прижимать. Забили как мне показалось с левого штрафного нам, т.к. Сиссоко был первым на мяче. Да и судья немного свистел всё-таки в сторону гостей, т.е. был на нашей стороне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 4.4.2010, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1058


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Мде, Ювентус продолжает отсасывать.
Непойми что творится, команда, с мировым именем, идет на 7-ой строчке в таблице. Надо что то кардинально менять им, 100пудов. Пусть я и не фанат Юве, но обидно за верных ему игроков, типа Буффона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 8.4.2010, 16:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1059


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



А в Кальчополи все идет на круги своя
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.5.2010, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1060


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(delpiero @ 8.4.2010, 17:36) *
А в Кальчополи все идет на круги своя



Идёт-то идёт, только нихрена толкового всё равно из этого не выйдет. Т.к. если суд признаст, что виноваты все - необходимо наказывать все команды, а глядя и так на деградирующий итал. футбол все шишки снова полетят в Ювентус, если суд скажет, что никто не виноват, поздравляю, Юве красиво киданули 4 года назад. Наиболее оптимальным вариантом выглядело бы возврат двух скудетто, Интер в Серию Б, т.к. именно они сейчас фигурируют как главный обвинитель и нефиг ссылаться на умершего Факетти, он там был похлеще Моджи, и финансовая компенсация, которой не будет, т.к. Италия как и Греция сейчас в полной *опе вплане экономики, а чтобы компенсировать одному из лучших и богатых клубов на 2006-й год убытки придётся действительно раскошелится.

Обос*ались на американском турне, насмешила новость про назначение Маркизио капитаном, прощай Дзак и руководство...Жаль, что остался мед. штаб, Блан и Секко, пусть и на придаточных должностях. Дель Нери? Рад ли я ему? Воздержусь от комментариев, время покажет. Маротте и Аньелли безусловно рад. Элканн и его шаг навстречу Андреа? По мне так Джон своего добился, он стал у руля команды в 2006-ом и использовал её как переходную ступень до главы концерна, сейчас он им стал, Ювентус накуй ему не сдался, браво. Жаль, что команду продать нельзя частным инвесторам подумал Джон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.7.2010, 9:17 · Быстрая цитата
Сообщение #1061


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Спустя 2 месяца, всё возвращается на круги своя, точнее скоро великий и могучий Ювентус стартует в квалификационном раунде великого и могучего же турнира Лига Европы. Обо всём рассказывать, что произошло за эти 60 дней лениво, кратко пробегусь по трансферам.
+
Мотта и Бонуччи - безусловно рад, оба парни молоды и перспективны, продолжаем показывать, что именно Ювентус лучшая итальянская команда и базовый клуб для сборной. Немного беспокоит прошлое Бонуччи... Но это он по глупости оказался в той команде. Успехов и удачи обоим, оборону давно было пора омолаживать, спасибо Маротте за эти два трансфера.
Пепе - ну не знаю... Он уже не молод, хотя на ЧМ он меня из итальянцев порадовал больше остальных, также итальянец, не знаю, посмотрим, также всего наилучшего.
Ландзафаме - наконец-таки стали выкупать своих парней, талантливых парней, которых толкали из-за непонятных действии прошлого руководства.
Мартинес - один вопрос...Нахрена да за такие деньги? Надеюсь здесь Маротта знает, что делает...
Сторари - если речь идёт об омоложении состава, куда этого старпёра берём? А вот после травмы Джи-Джи стало ясно...Но тем не менее лучше какого-нить Конифея подписали бы.
Бьянкони, Илари - очень толковые молодые парни, надеюсь в будущем на них.
-
Каннаваро - скатертью дорога.
Джиовинко - зачем?
Тьягу - несмотря на ЧМ, пусть валит на все 4 стороны.
А вот то что Маротта сплавляет молодых, типа Йаго, Росси, Эспозито, Экдаль и т.д., отдавая за гроши 50% прав - ошибка. В аренду можно, но без передачи прав на них... А в Италии почему-то распространено именно последнее.

Много слушков про Красича и Джеко...Если из них кто и нужен, так это последний, но за разумные деньги и без обмена на Диего, в него я верю.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 26.7.2010, 9:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 26.7.2010, 13:56 · Быстрая цитата
Сообщение #1062


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Цитата
, что именно Ювентус лучшая итальянская команда и базовый клуб для сборной

Первое - бред фанатика, второе - согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.7.2010, 14:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1063


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Главное слово в первом утверждении - итальянская. Остальным придётся с этим мирится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.8.2010, 13:28 · Быстрая цитата
Сообщение #1064


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мда...По Трофи Тим не скажешь, что команда сильно изменилась...Интеру слили почти по всем статьям, хотя пропустили мяч после ошибки судьи и индивидуальных действий Снейдера. Милан вообще мёртвый, возили их как хотели, но не забивали....Вообщем, будем снова бороться за путёвку в ЛЕ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.9.2010, 15:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1065


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Продолжаем играть не пойми в какой футбол. После впечатляющей игры с Удинезе полностью провалили игру с Палермо... Кто бы что ни говорил в сторону старпёра АДП он сейчас единственный, кто думает на чужой половине поля и организует что-то опасное у чужих ворот. Уже затем подключается Красич, да и тот разве что только засчёт скорости пока активен, креатива от него не так уж и много. Все остальные в атаке оправдывают звание брёвен. Бонуччи проявляет себя защитником-бомбардиром, но никак не классным защитником именно в обороне...В общем, ещё раз убеждаюсь, что Диего продали зря. Впечатляет временами игра Мело, куда лучше, чем в том году. Ну и порадовало отношение болельщиков даже к проигранному матчу с Палермо.

ПыСы в дополнение к трансферам. Также считаю ошибкой, что отпустили Касереса и Кандреву, оба себя, по-моему мнению, неплохо зарекомендовали в прошлом сезоне.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 25.9.2010, 15:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 69 70 71 72 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38