IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Интер Милан, Forza Inter forza Italia,Argentina,Brazilia
Nik92
сообщение 26.7.2007, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)




Интер
Прозвища Nerazzurri (чёрно-синие)
Основан 9 марта 1908
Стадион Стадио Джузеппе Меацца,
Милан, Италия
Вместимость 85 700
Президент Флаг Италии Массимо Моратти
Тренер Флаг Италии Роберто Манчини
Соревнование Серия А
2006/07 1


«Интернационале» (итал. Internazionale Milano Football Club; также известен как «Интер») — итальянский футбольный клуб, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий, а титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». Интер единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала Серию "А" (высшую лигу)

* Обладатель Кубка Италии (5): 1939, 1978, 1982, 2005, 2006
* Обладатель Суперкубка Италии (3): 1989, 2005, 2006
* Обладатель Кубка чемпионов (2): 1964, 1965
* Обладатель Кубка УЕФА (3): 1991, 1994, 1998
* Обладатель Межконтинентального Кубка (2): 1964, 1965



Жулио Сезар
Майкон
Матерацци
Киву
Максвел
Станкович
Виейра
Санетти
Фигу
Креспо
Ибрагимович

История клуба

Начало истории ”Интера” датируется 9 марта 1908 года, когда небольшая группа ”горячих итальянцев”, не смирившаяся с политикой могущественного ”Милана”, проповедовавшего принцип ”клуб без иностранцев, решила отколоться и создать свой, не зависимый ни от кого клуб . Название дали под стать – ”Интернациональный клуб ” (Club Internazionale). А почему интернациональный? – в числе неприкаянных беглецов помимо итальянцев оказались еще и швейцарцы. Но почему черно-синие цвета? – вся свора отколовшихся была покрыта синяками и ссадинами, а себя они считали не иначе как золотой молодежью. Годом позже ”Интер” уже успешно конкурировал с ”грандами” кальчо – в сезоне 1909/10 интеровцы финишировали первыми, но имели с ”Миланом” равное количество очков, на что Федерация постановила провести ”золотой матч”, о дате которого команды никак не могли договориться. Дело в том, что встреча была назначена на 24 апреля 1910 года — число, неудобное для ”Милана”, в этот день делегирующему сразу четырех своих ведущих футболистов в сборную Итальянской армии. В знак протеста соперники ”Интера” выставили на этот матч команду из мальчиков 14-16 лет, и удивительно, что эти подростки все-таки сумели забить в ворота своих взрослых соперников три мяча, правда, пропустили при этом намного больше - 10:3.

Второй скудетто был добыт десять лет спустя, когда младенец окреп и стал твердо стоять на ногах. В финале сезона-1919/20 в Болонье встретились ”Интер” и ”Ливорно” – 3:2. В 1926 году в стане ”нераадзурри” появился футболист, ставший впоследствии звездой мирового масштаба – Джузеппе Меацца, форвард, признанный лучшим итальянским игроком всех времен! Позже в стране пришли к власти фашисты, и ”Интер” вынудили объединиться с ”Миланом”. Таким образом новые власти получили возможность заменить неугодное название ”Интернационале” на новое ”Амброзиана”, и объединив две команды, освободили место в чемпионате для ”Фьюманы” (так они переименовали словенскую ”Риеку” - из чисто политических соображений, с целью итальянизации Словении). Изменились и привычные цвета клуба - ”Амброзиана” носила форму "Милана" - белую с красной поперечной полосой.

Осенью 1931 года президентом клуба стал Фернандо Поццани, вернувший команде прежнее название и черно-синие цвета. То было время безграничного властвования туринского ”Ювентуса”, но ”Амброзиана-Интер” завоевал-таки однажды чемпионство и трижды приходил к финишу вторым. В 1953 году миланцы вновь стали сильнейшим, а через год повторили успех, ставший результатом тактических новшеств, введенных тренером Альфредо Фони, одним из первых применившим на практике игру с последним защитником, которого называли в те стародавние времена свободным разрушителем. Благодаря этому ”Интер” пропустил в сезоне 1953/54 вдвое меньше голов, чем все остальные клубы ”серии А”. В следующем сезоне команда заняла лишь 8-е место, что вынудило президента Карло Риналдо Массероне объявить об отставке.

Преемником Массероне стал нефтяной магнат Анжелло Моратти – личность, сделавшая ”Интер” лучшим клубом мира. Хотя поначалу будущее рисовалось не в столь радужных красках – Анжелло тратил бешенные деньги, скупая и продавая десятки игроков, и каждые полгода меняя тренеров, но результатов не было. И вскоре амбициозному президенту повезло – на пост тренера был назначен мало кому известный аргентинец Эррера. Тот, не церемонясь избавляется от ветеранов Скоглунда, Анжелилло, Фирмани и других, взамен приобретая перспективных и молодых Факкетти, Суареса, Корсо, Пикки и Гуарнери. Далее тренер-революционер прививает клубу игру от обороны с пятью защитниками и с использованием молниеносных контратак. Новая система опробована в Италии – за четыре сезона ”Интер” трижды завоевывает золото, а в сезоне 1964/65 делит пьедестал с ”Болоньей”. Переигровка была назначена на третий день после изматывающего финального матча Кубка Чемпионов, где миланцы оставили с носом королевский ”Реал” 3:1. Свеженькая ”Болонья” переиграла ”Интер” и отняла скудетто. Это чемпионство могло достаться черно-синим и без переигровки – в разгар сезона 7(!) игроков ”Болоньи” были уличены в применении допинга, но скандал странным образом неожиданно был замят при невыясненных обстоятельствах. Эррера и его непобедимый коллектив очаровали Европу манерой игры, окрещенной незатейливым словом «catenaccio». В то же блистательное время ”Интер” приютил экс-форварда ”Торино” Маццолу, чей отец погиб в авиакатастрофе, и молодой форвард, спустя полгода с лихвой отплатил клубу, дважды подряд став лучшим снайпером чемпионата. Быстрый Маццола идеально вписался в командную игру, став грозным форвардом атаки черно-синих. ”Интер” вслед за ”Ювентусом” получил право носить звезду на футболке, означавшую, что рубеж в 10 чемпионских титулов покорен.

После победы в Чемпионате Италии 1989 года у команды произошел спад и следующее чемпионство болельщикам довелось ждать более 15 лет. В 2006 году "Интер" выиграл чемпионат Италии и повторил этот же успех в следующем сезоне.

Сообщение отредактировал Nik92 - 13.1.2008, 19:30


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Начать новую тему
Ответов (180 - 194)
Anatoha
сообщение 30.8.2009, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #181


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
не ну а чё ты хотел? они оч оч пожилые люди . знач вывели их на прогулку, ну там воздушком подышать,по травке мячик побуцать так ненапряжненько,с легонца так,ну в таком возрасте эт типо для здоровья полезно... а тут такое... нате получите... крче никакого уважения к людям приклонного возраста...  


гы-гы, ну и прально, ф топку старперов biggrin.gif .Похоже Интер поскакал за следующим скудетто.Ну а в лиге лучше б как всегда.ИМХО

Сообщение отредактировал Anatoha - 30.8.2009, 18:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.8.2009, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #182


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Нафиг,я Юве - Реал там хочу видеть


Прально cool.gif biggrin.gif

Цитата
Снейдер вижу прижился,это хорошо.


Типун тебе на язык dry.gif biggrin.gif

Цитата
никуя, Юве еще раньше чемоданчики сгребет)


Кхе-кхе, Интер как обычно в Европе обкакаецо biggrin.gif

Цитата
Посмотрим, что завтра Юве покажет. По хорошему, проблем особых не должно быть. В апреле-мае жду борьбу Интера с Юве за скудетто =))


А чо, мы в поряде cool.gif biggrin.gif

По матчу...Ну на поле вообще Милана не было...Хунтеллар вроде чо-то бегал, носился. Бразилы все в тени, ничего не показали. Ну а Интер спокойно расскатал их, Милито отжигал конечно...Ну а Станкович...Нет слов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 31.8.2009, 11:29 · Быстрая цитата
Сообщение #183


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Кхе-кхе, Интер как обычно в Европе обкакаецо

та мне пох, но зато нет большей радости чем у соседа горе tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 31.8.2009, 14:42 · Быстрая цитата
Сообщение #184


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Кхе-кхе, Интер как обычно в Европе обкакаецо

Тссс, в этом сезоне Италия и Испания в финале =)). Если уж Юве не сможет, то пусть хоть Интер ЛЧ возьмет =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.9.2009, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #185


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Как бы это сказать...Ну Интер и ЛЧ понятия несовместимы. Я даже поверю, что Реал пройдёт дальше 1/8, даже в полуфинале его вижу минимум, а вот их... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.9.2009, 16:31 · Быстрая цитата
Сообщение #186


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
ой, я задел за живое...)


Задеваешь за живое ты себя в уборной, ога. Я видел, как твой ненаглядный Интер тужился в матче с новичком сериАла, где Это'о в пустые ворота с 7 метров не попал, где в конце матча вас откровенно простили, хотя и так опустили на "отличненько", а так пришлось вновь благодарить товарища со свистком в зубах. mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 17.9.2009, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #187


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Задеваешь за живое ты себя в уборной, ога. Я видел, как твой ненаглядный Интер тужился в матче с новичком сериАла, где Это'о в пустые ворота с 7 метров не попал, где в конце матча вас откровенно простили, хотя и так опустили на "отличненько", а так пришлось вновь благодарить товарища со свистком в зубах.

ну тык это и есть доказательство удаленного моего поста))

В тему:

«Интер» – «Барселона» – 0:0

Милан. «Сан-Сиро».
«Интер»: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Майкон, Самуэль, Киву, Тиаго Мотта, Снейдер, Мунтари (Станкович, 62), Это'O, Милито (Балотелли, 85).
«Барселона»: Вальдес, Даниэль Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль, Хави Эрнандес, Кейта, Туре, Ибрагимович, Месси, Анри (Иниеста, 77).
Судья: Штарк (Германия).
Предупреждения: Анри (54), Туре (83).

норм результат..Динамо хоть немного лиденр группы, ну и Моуриньо доволен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 4.10.2009, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #188


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



хох, дожали Удинезе 2-1, но могли просрать)) Забили Деян и Уэс) На 90+3 минуте)) Кароче, Интер ща в такой форме, что Динамо может спокойно зацепится за очки... Феерический старт команды Моуриньо длился неоч долго... Ну все же удача была на стороне сильнейших...Удар с острого угла Снейдера просто идеально проложил путь между ног защитника прям в нижний угол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.11.2009, 22:33 · Быстрая цитата
Сообщение #189


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Вьери: "Я готов доказать, что Кальчополи – дело рук Моратти"
Бывший форвард "Интера" Кристиан Вьери заявил, что Кальчополи является делом рук президента "Нерадзурри" Массимо Моратти, главной целью которого было понижение туринского "Ювентуса" в пучину низших лиг итальянского чемпионата.

В настоящее время Вьери ведёт судебную тяжбу с "Интером" и телекоммуникационной компанией "Telecom Italia" по поводу незаконного прослушивания его телефонных разговоров.

Firenzeviola.it сообщает, что "Telecom Italia" использовалась Моратти для достижения поставленных целей во время Кальчополи. Вьери утверждает, что игроков "Интера" заставили подписать документ о неразглашении планов Моратти, дабы об этом не узнали представители других клубов. Также Кристиан сообщил, что придерживался бы данного условия и дальше, но его возмутило поведение директора "Интера".

"Я готов показать документы, доказывающие всё вышесказанное, чтобы люди знали правду о произошедшем. Я против собственной воли стал шпионом, меня прослушивали из-за того, что знали о моей честности.

Когда я играл за "Интер", то моя зарплата шла на 70% из фонда клуба и на 30% из фонда "Telecom Italia" в качестве рекламных гонораров. Это делалось для уменьшения величины уплачиваемых в казну государства налогов.

Мне было очень жаль "Ювентус", потому что я очень сильно люблю это клуб. Я думал, что совершаю добро для президента "Интера", который, как оказалось, всегда стремился только к наживе, ведя двойную бухгалтерию", - говорит Вьери.


Хех, раскручивается потихоньку вся эта сказка...Давно пора бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 7.11.2009, 23:47 · Быстрая цитата
Сообщение #190


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Aleks Del Piero, Успокойся. Интер в этом сезоне опять будет первым, а юве вторым. Интер сильнее, что уж тут поделать. В лч у юве вряд ли получится лучше, чем у нерадзурри. MyrOsLove, Ты говоришь, что Интер в слабой форме. Так почему же он идёт на 1 месте (с отрывом аж на 7 очков 0_0), а юве на 2?? Интер еле обыгрывает слабые команды, но всё же он их ОБЫГРЫВАЕТ... Посмотрим на статистику юве:
Дженоа - Ювентус 2:2
Ювентус - Болонья 1:1
Палермо - Ювентус 1:1
Ювентус - Наполи 2:3
Ясно, что в данный момент команда N1 в Италии - это Интернационале

Сообщение отредактировал _Deagle_ - 7.11.2009, 23:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.11.2009, 0:03 · Быстрая цитата
Сообщение #191


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Я вполне спокоен. Это вам, болелам Нерадзурри пора занервничать, картонные скудетто на то и картонные, что срок годности у них не вечен. Вы что, экстрасенс и видите через мониторы? Надо будет обновить антивирус. По составу, по финансовому положению - да, я об этом говорил и год, и два года назад. Однако положительных возгласов было удостоено именно выступление Ювентуса в прошлогодней ЛЧ, в то время, как хвалённый Интер опять облили во всех СМИ. Ибо те ляпы, которые допускали арбитры последние два года уже дааавным-давно переплюнули события 2005-06 сезона. И об этом также стоит задуматься. То, что Юве для возврата на прежние позиции надо лет 5, я говорил ещё сразу после их возвращения в сериАл, поэтому я спокойно отношусь к текущему положению. Выиграет Интер скудетто - пусть, судя по раскрутке судебного разбирательства за последние 2 месяца вопросов как раз-таки больше к человеку под фамилией Моратти, в то время, если Вам неизвестно, то Ювентус вообще был исключён из состава так называемых "преступников" в спортивном арбитражном суде (а были ли они?). Т.е. в любой момент руководство Бьянконерри может подать иск о возвращении двух скудетто, и он будет обоснован. Единственное, что по-настоящему удалось шмаре, так это свергнуть эпоху Юве и сотворить гегемонию Интера на пару-тройку лет. Что сказал Маур в конце прошлого сезона? Правильно, вот так вот пока лучшая команда Италии и завоёвывает трофеи на внутренней арене без особого сопротивления. Его просто-напросто нет! Если в этом году Ювентус завоюет скудетто, я Вас уверяю, в следующем они нашьют себе третью звезду на футболку и никакая шавка не сможет ничего ляпнуть в ответ, т.к. в случае подачи апелляции уже в судебные органы страны на Италию наложит санкции Фифа, чего ИФФ недопустит, а следовательно и исков никаких не будет.

Цитата
В лч у юве вряд ли получится лучше, чем у нерадзурри.


Можно риторический вопрос? Когда у Интера там вообще что-то получалось? Правильно, обси*ались и продолжите это делать. Дай Боже из группы выйти, ненароком Рубин приедет на Джузеппе Меацца, закроется и трындец коту Ваське, т.к. в победу Интера на Ноу Камп я вообще не верю, следовательно двери Лигы Европы для вас будут открыты.

Цитата
Ты говоришь, что Интер в слабой форме.


В какой недельной давности Вы это прочитали? Сопоставьте с текущими реалиями, мб поймёте что к чему.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 8.11.2009, 0:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 8.11.2009, 0:06 · Быстрая цитата
Сообщение #192


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



MyrOsLove:


хох, дожали Удинезе 2-1, но могли просрать)) Забили Деян и Уэс) На 90+3 минуте)) Кароче, Интер ща в такой форме, что Динамо может спокойно зацепится за очки... Феерический старт команды Моуриньо длился неоч долго... Ну все же удача была на стороне сильнейших...Удар с острого угла Снейдера просто идеально проложил путь между ног защитника прям в нижний угол.


Я ж фан Интера. Меня это зацепило

Сообщение отредактировал _Deagle_ - 8.11.2009, 0:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.11.2009, 0:19 · Быстрая цитата
Сообщение #193


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Хех, сначала речь шла про меня...Ну да ладно. Не поверите, но Миро тоже является болельщиком Интера. wink.gif Да и Киев при желании мог бы дотерпеть у себя дома.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 8.11.2009, 0:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 8.11.2009, 0:32 · Быстрая цитата
Сообщение #194


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Да, сначала речь шла про Тебя, НО в своём 1 тексте Я подметил Мирослова в словах о плохой форме =)

В матче с Динамо интер играл достаточно неплохо. Но матч, в котором он меня сильно разочаровал это с Рубином. Никогда не видел Интер таким... Дохлым...

Сообщение отредактировал _Deagle_ - 8.11.2009, 0:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 8.11.2009, 1:07 · Быстрая цитата
Сообщение #195


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



эх,у меня прям ностальгия по подобным батлам с АДП... rolleyes.gif biggrin.gif
но сегодня у меня оч позитиффное настроение beach000.gif ,поэтому включаться в спор не буду.так пару слов с нейтральной точки зрения( huh.gif ога,чесно biggrin.gif ):


Цитата
Вьери: "Я готов доказать, что Кальчополи – дело рук Моратти"...

V - значит мстя...
Цитата
Хех, раскручивается потихоньку вся эта сказка...Давно пора бы...

как гритца: не пойман... ну и молодец... пока...
Цитата
Это вам, болелам Нерадзурри пора занервничать...
Т.е. в любой момент руководство Бьянконерри может подать иск о возвращении двух скудетто, и он будет обоснован.

ЗАБИРАЙТЕ, честно незнаю кому кроме Моратти они были нужны
Цитата
Дай Боже из группы выйти, ненароком Рубин приедет на Джузеппе Меацца, закроется и трындец коту Ваське, т.к. в победу Интера на Ноу Камп я вообще не верю, следовательно двери Лигы Европы для вас будут открыты.

там ваще группа пипец, Нострадамус в гробу переворачивается wacko.gif

Сообщение отредактировал Bad Jesus - 8.11.2009, 1:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:20