IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Карьера начинающего тренера
Рейтинг 4 V
Red-White Boy
сообщение 21.9.2006, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Итак сдав послдний экзамен в Высшей Школе Тренеров , молодой специалист Сергей Иванов ( т.е. Я ) мечтал о возможности возглавить какой-нибудь клуб . Естественно я понимал что расчитывать на работу в высшем дивизионе России мне не придется , не говоря уже о других сильных европейских чемпионатах . Я наделся что хоть кто-то предложит мне работу , основания на то были , я закончил ВШТ с хорошими баллами , и многие преподы твердили о том , что мне предложат работу после выпуска . Но ... Я оказался никому не нужен . Некоторые другие сокурсники особо знаниями не отличавшиеся , но имея славную карьеру футболистов , уже работали к командах первого и второго дивизиона . Совсем было отчаявшись , я позвонил знакомому агенту Жоре , сославшись на нашу дружбу и его авторитет в футбольных кругах , попросил его разместить моё резюме на своём сайте ( который пользовался популярностью даже за пределами России ) , а также поговорить со своими знакомыми насчет меня , я был готов работать где угодно ... и в Молдове и на Кипре .
И не прогодал . В конце октября 2005г. проверяя "мыло" увидел письмо , отправителем был ..... FC Tampere United ( Финляндия ) ! В письме была просьба связаться с ними по телефону и оставлен номер . Не минуты не раздумывая я начал набирать номер ... Я хорошо знал английский , поэтому проблем со взаимопониманием не возникло , со мной говорил один из помощников президента клуба , он сказал примерно следущее : Нам надоело вариться в собственной каше , в финском футболе нет никакого движения вперед , нам нужен амбициозный специалист , с пониманием футбола отличающимся от финского , твоей задачей будет привнести что-то новое в игру команды , и показать себя в Европе в ближайшие несколько лет ... после где-то 20-минутной беседы я спросил :
Когда мне прилетать ?
Послезавтра мы определимся с контрактом и жильем . Билеты мы закажем в первый класс . Увидимся через пару дней в Тампере ... на твоей презентации . - Сказал помощник президента .
Мы попрощались , я всё еще не мог поверить что это произошло и тупо сидел не двигаясь еще минут 20 , затем начал собираться .

И вот он день заключения первого в моей жизни контракта ...
В аэропорту г.Тампере меня встретил лично президент клуба , мы поздоровались после чего он попросил пройти к машине . Мы сели в тонированый "Мерседес" и поехали , в машине президент сказал :
Время очень мало , до первого тура чемпионата меньше двух месяцев , сейчас не презентацию , дашь несколько стандартных ответов и на знакомство с командой .
Я согласно кивнул .
На презентации ничего особенного не произошло , журналисты ( их было около 40 человек ) отнеслись ко мне немного настороженно , и вопросами особо не мучали .
После меня отвезли на клубную базу ( база кстати неплохого уровня для слаборазвитой в футбольном смысле страны ) для знакомства с игроками . После непродолжительной беседы я назначил время завтрашней тренировки и удалился в отель .
В отеле меня навестил помощник президента и предоставил папку с резюме персонала который мне предстояло выбирать для совместной работы , так-же он добавил что в клубном офисе места не так много , и я могу нанять только пять человек . И первыми действиями в клубе для меня стал выбор персонала . Я долго листал резюме , просматривал каждого кандидата , и остановил свой выбор на следущих людях :
1. Тейо Пиринен - специалист по работе с фанатами .
2. Анти Ниеминен - доктор команды .
3 Томми Далстен - Тренер вратарей .
4 Паси Лутикайнен - его я выбрал в качестве своего ассистента .
5 Хавьер Кадете - вспомнив слова руководителей клуба о том что надо привнести что-нибудь новое , я решил нанять еще одним своим помощником бразильского специалиста .


На следущий день день я прибыл на стадион , он был небольшим , вмещал 5040 зрителей . Посмотрев команду я остался доволен ей . Для себя я приблизительно представлял по какой схеме и с какой тактикой будет играть Тампере Юнайтед , представляя это я никак не мог увидеть среди игроков левого полузащитника , который должен будет играть не малую роль в моей команде , этим мне еще предстоит занять в ближайшие дни а пока расскажу о тех кто произвел на меня впечатление из имеющихся игроков .

Безусловно Ярко Висс , 33-летний опорный хав , он был лидером как на поле так и вне его , настоящий капитан , его место в составе не обсуждалось , кстати игрок национальной Финской сборной .


Хорошее впечатление оставил и 30-летний вратарь Микко Кавен .


Так-же выделю группу молодых перспективных игроков на которых я мог рассчитывать уже в этом сезоне .
Юсси-Пека Саволайнен 19-летний атакующий полузащитник


Юсси Куйала 22 года правый хавбек


Анти Хюнинен 21 год атакующий полузащитник



После тренировки , я позвонил президенту и сказал о том , что мне нужен игрок , и спросил о трансферном бюджете на сезон . Ответ получил мягко говоря разочаровоющий - 50.000 евро .
Да уж ... мне предстояло найти игрока за эту смехотворную сумму . И один кандидат всё-же отыскался , это был 22-летний Мико Иннанен из Хаки .


Начало переговоров по этому игроку получись далеко не обнадеживающем , Хака заломила цену в 130.000 . , а так как других вариантов не было я пошел к президенту . После длительных уговоров он всё-же дал добро на этот трансфер .

И так недостающий мне левый полузащитник присоединился к команде .
Предсезонные сборы я решил провести в Испании , в Марбеллу мы отправились на 3 недели , возвращение намечено за несколько дней до первого матча .
В Испании я много времени уделял тактики , пытался донести до ребят чего я от них хочу . Получилось ли это мне предстояло узнать в первом своём матче ....

По прилету домой я дал команде выходной , а также узнал что мой приезд положительно повлиял на болельщиков и они выкупили 2170 абонементов .

1 тур.
ФФ Яро - Тампере

Вот расстановка моей команда на этот матч первый матч , на выезде решил сыграть с одним нападающим

Очень волновался , это ведь мой первый матч на посту тренера в жизни , пытался прятать свою нервозность что-бы она не передалась игрокам , и это у меня получилось . Ребята вышли на поле с хорошим настроем .
Свисток . Волнение отпало само сабой , я был весь в игре .
Сумбурное начало , видно что команды присматриваются .
На 9 минуте правый хав моей команды Куйала тащит мяч по правой бровке , и уже возле лицевой его сбивают . Штрафной . Сам пострадавший берется выполнять подачу . Навес . Капитан команды Висс бьёт головой метров с 7-8 но вратарь соперника отбивает мяч , отбивает не очень удачно и Анти Хюнинен первым успевает на добивание 1:0 !!! Моей радости не было предела , но собравшись я кричал парням что-бы они не рассламлялись . Дальше игра пошла такая-же сумбурная как и в начале . Но у хозяев все-же был момент в первом тайме , Алексей Еременко-старший после навеса бил головой казалось-бы наверняка , но мою команду спасла крестовина . Мы атаковали , были удары но неопасные . Так первый тайм и закончился .
В перерыве я похвалил защитников , и призвал группу атаки действовать активнее .
Второй тайм стал продолжением первого , игра без ворот , мяч постоянно в центре поля . Замен ни я ни мой оппонент не делали . Казалось всё идет завершению матча со счетом 0:1 ... Футболисты Яро пытались спасти матч , наваливались на наши ворота но мои защитники действовали очень уверенно .. И на 88 минуте в одной из контратак 33-летний Висс протащил мяч почти через всё поле , обыграл несколько защитников и поразил ворота выйдя один на один 2:0 !!! Я уже не сомневался в победе .
И вот столь желанный финальный свисток , победа в первом матче !!! Приехавшие суппорты долго апплодировали игрокам Тампере .

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 21.9.2006, 16:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Red-White Boy
сообщение 25.9.2006, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



" Ivanov - is our all " - такой вот баннер украшал сектор болельщиков Тампере перед матчем с МиПА . Команды разминались , я беседовал со своим помощником Хавьером Кадете , мы обсуждали вчерашнее фиаско Интера , лидер чемпионата потерпел первое поражение в сезоне , получив оплеуху на выезде от аутсайдера Лахти 4:0 , и в случае победы наше отставание от Интера сократилось бы до 5 очков .

10 тур
МиПА-47-Тампере

Забегая вперед скажу , что это был лучший матч Тампере под моим руководством . Уже на четвертой минуте Хюнинен открыл счёт ударом из-за пределов штрафной 0:1 . После этого мы вели игру , не позволяя хозяевам ничего . Болельщики МиПА не могли узнать свою команду , они не могли понять почему их команда так плохо играет ... ответ был очень прост , просто Тампере играл очень хорошо , и на фоне этого игроки МиПА выглядели мальчиками для битья . Воплотить своё преимущество во второй гол удалось на 32 минуте , Саволайнен обыграв защитника решился на удар с метров 20 , вратарь лишь проводил взглядом мяч , который влетел в левый от него угол , 0:2 . У нашей команды было еще несколько возможностей отличиться но до перерыва этого сделать не удалось .
Во втором тайме всё тот-же Саволайнен снял все вопросы о победителе этого матча , выйдя один на один он не оставил шансов вратарю хозяев 0:3 на 50 минуте . После третьего гола на поле ничего не менялось , мы атаковали , у МиПА за весь матч не было ни одной возможности отличиться . Матч завершился уверенной победой гостей .

11 тур
Тампере-Лахти
Незнал что и ждать от Лахти , в прошлом туре они одолели Интер 4:0 , и несмотря на то что они занимали всего 11 место , ни о какой недооценки соперника и речи не было .
Равная игра в начале матча , опасных моментов не было . И на 20 минуте ничего не предвещало беды для игроков Лахти . Висс делает нерасчетливый пас со своей половины , он становиться легкой добычей вратаря гостей который выбежал за мячом за пределы штрафной , но автор думля в прошлой игре Саволайнен пошел прессинговать вратаря и не прогадал , голкипер неудачно обработал мяч и он отскочил от него как от стены , Саволайнен воспользовалься ошибкой , прокинул мяч мимо вратаря и закатил его в пустые ворота , 1:0 . На 42 минуте Иннанен пролез по своему левому флангу , ворвался в штрафную где и получил по ногам , судья незамедлительно даёт свисток - пенальти . Сам пострадавший подходит к мячу , удар ... и мяч летит мимо ворот . Больше в первом тайме ничего интересного не произошло .
В начале второго тайма Иннанен снова входит с мячом в штрафную , и снова его сбивают , судья решается назначить еще один пенальти . На этот раз к мячу подошел капитан Висс . Но и он не сумел попасть в ворота . Оставшееся время матч проходил с небольшим преимуществом Тампере , и вроде всё , победа ... но не тут то было ... на 5(!) добавленной минуте игрок Лахти Махлио наносит удар отчаяния по воротам Тампере , мой вратарь Кавен прыгает за мячом , но круглый снаряд задевает кого-то из защитников , и изменя направление вкатывается в ворота , 1:1 . Моему разочарованию не было предела . И игроков небыло повода в чем-то обвинять . Просто не повезло . Бывает .

12 тур
Хака-Тампере
Матч получился сложным . Хозяева открыли счет на 24 минуте , после розыгрыша углового отличился Попович . Первый тайм уже заканчивался , когда игрок Хаки Дуай , сбил Куйалу и получил вторую желтую карточку .
Весь второй тайм у нас было численное преимущество , и ребята его использовали . На 47 минуте Хюнинен сравнял счёт , а на 62 минуте Иннанен установил окончательный результат 1:2 .

Перед 13 туром мы шли на втором мечте , у нас было 24 очка , у Интера было на четыре очка больше . И предстоящий тур должен был стать очень важным для лидеров чемпионата , ведь встречались ТАМПЕРЕ ЮНАЙТЕД - ИНТЕР ТУРКУ .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 25.9.2006, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Помня о том что произошло в Турку перед матчем Интер-Тампере , полицейских в городе было намного больше обычного и никаких проишествий до начала матча зафиксировано не было . Стадион был забит до отказа .

13 тур
Тампере-Интер
Матч проходил под проливным дождем , и особо яркой игры ждать не приходилось . На 17 минуте стадион взорвался ... ( в смысле зрители начали радоваться ) . Причиной тому стал точный удар нападающего моей команды Юнила . Получив мяч от Висса он в борьбе с двумя защитниками исхитрился пробить по воротам , и попал прямо в нижний угол , 1:0 !!! И прямо после розыгрыша с центра поля , Интер получил право на пенальти . Я со своего места не увидел за что именно он был назначен , но игроки сказали что игрок гостей симулировал . Но справедливость восторжествовала , и Кавен спас свою команду , угадав направление удара .
Во втором тайме поле стало больше похоже на грядку чем на газон . И игрокам было очень сложно показать своё мастерство . На первое место встали физические кондиции , как оказалось физически мы были готовы лучше . И у Интера сил на концовку совсем не осталось . А на 75 минуте Хюнинен ударом головой после розыгрыша углового удвоил приемущество Тампере . После этого гола мои ребята сконцентрировались на защите собственных ворот , и спокойно довели матч до победы . Реванш удался . Весь стадион стоя апплодировал Тампере .
В чемпионате наступил двухмесячный перерыв , так выглядела таблица после первого круга :
1. Интер - 28 очков
2. Тампере - 27 очков
3. КооТееПее - 26 очков

И победу над одним из конкурентов а также удачный для нас первый круг мы решили отметить в лучшем ресторане города .
На следущий день после матча с Интером , примерно к 22 часам к ресторану " Сочный Вилли " начали подьезжать дорогие авто . И прохожие удивленно наблюдали как на одной из улиц весело беседуя стояли их кумиры из ФК Тампере Юнайтед . Когда все были в сборе мы отправились внутрь заведения , где были забронированы столики на 30 человек . Я разрешил ребятам немного выпить . Примерно после двух часов проведенных внутри я стал замечать такие вещи , какие не замечал некоторое время назад ( из-за оживленной беседы с помощником презедента ) . А увидел я следущее , мой бразильский ассистент Хавьер Кадете с голым торсом отплясывал на барной стойке какой-то свой национальный танец . Врач Ниеминен и тренер вратарей Далстен еле стоя на ногах пели в караоке , причем не было понятно ни единого слова . Руководитель фан-клуба Пиринен с разрисованым в клубные цвета лицо , бездвижно валялся в углу . Многие игроки также хорошенько "поддали" , и в ресторане было очень весело ... Жена капитана Висса ( спавшего кстати за столиком ) во всю "отжигала" с двадцатилетним нападающим Лахтиненом , к которому впоследствии присоединился и Куйала . Вратарь Кавен , с очень мутными глазищами , пытался показать своё мастерство в роли бармена , в результате чего напитков в баре стало примерно вдвое меньше . Короче оторвалась моя команда по полной .
У игроков была неделя выходных , после чего мы должны были улетать в Испанию готовиться ко второму кругу чемпионата ...

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 26.9.2006, 11:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 27.9.2006, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Сборы в Испании уже подходили к концу , и на одной из последних тренировок Иннанен неудачно упал повредив ногу . Врач сказал что он выбыл на 2 недели . В остальном я был доволен подготовкой команды .

14 тур
Тампере-Яро
Яро шел на последнем месте после первого круга , и поэтому любой другой исход кроме победы считался бы неудовлетворительным. Я выпустил на поле следущий состав Неожиданно для всех Яро прижал нас к воротам , и давил пока не вышел вперед , Варг на 27 минуте вывел гостей вперед . После такого начала мои игроки ринулись к воротам соперника , но надежно играл вратарь Яро .
И только во втором тайме нам удалась результативная атака . После подачи справа Куйалы , защитник гостей буквально занес мяч в свои ворота Дальше мы владели преимуществом , были моменты но забить не удалось . Ничья 1:1 .

15 тур
Марьехам-Тампере
Иннанен уже восстановился и был готов играть , я нераздумывая включил его в состав . Уже в первом тайме казалось-бы моя команда решила исход встречи Куйала , Юннила и Хюнинен уже к 32 минуте забили по голу и счет был 3:0 в нашу пользу . Но в конце первого тайма Вэкстрём отквитал один мяч . Второй тайм проходил в равной борьбе , а на 85 минуте форвард хозяев Карлссон свел разницу в счете до одного мяча . На второй добавленной минуте всё тот-же Карлссон вышел один на один и казалось бы сравняет счет , но Кавен выручил Тампере и мы увезли три очка домой ...

16 тур
Тампере-Алианси
Легкая домашняя победа 3:0 , отличились Куопола , Саволайнен и Хейнинен .

17 тур
КуПС-Тампере
Точный удар Юнилы принес нам победу . 0:1 .

18 тур
ТПС Турку-Тампере
Сложная победа на выезде 3:2 . За Тампере забивали Юнила , Висс и Саволайнен .

19 тур
Тампере-Хельсинки
Пропустив уже на второй минуте , мы вырвали победу , забили Висс и Хюнинен 2:1 .

После 19 туров мы возглавляли таблицу чемпионата с 43 очками , следом шли Интер-38 и КооТееПее-37 . И в 20 туре нам предстояло провести встречу с одни из конкурентов , домашний матч против КооТееПее .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 25.10.2006, 11:49 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



20 тур
Тампере - КооТееПее
Яркая игра обех команд , и красивая ничья 2-2 , за Тампере отличились Саволайнен и Юнила .

21 тур
Рованиеми - Тампере
И снова 2-2 ( Ахо , Хюнинен )

22 тур
Тампере - ТП-47
Уверенная победа дома 3-0 ( Саволайнен 2 , Вис )

23 тур
Тампере - МиПА
Еще одна победа 2-0 ( Саволайнен , Иннанен )

24 тур
Лахти - Тампере
Сложная ничья на выезде 1-1 ( Иннанен )

После 24 матчей мы шли на первом месте , Хака отставала от нас на 6 очков , и предпоследний матч чемпионата нам предстояло сыграть именно против Хаки ... И в случае ничьи мы становились чемпионами .

25 тур
Тампере - Хака
Мы играли на результат , ничего не позволили игрокам Хаки у наших ворот . Итог - нулевая ничья , и победа в чемпионате за тур до конца !!!

26 тур
Интер Турку - Тампере
Несмотря на то что мы уже стали чемпионами и можно было выпустить тех кто мало играл на протяжении всего сезона , Тампере вышел на поле в боевом составе , ведь матч с Интером был одним из главных матчей сезона для болельщиков .
Нам удалось поставить эффектную точку в чемпионате , мы обыграли Интер 4-2 ( Сайнио , Ахо , Иннанен , Хюнинен ) , за что болельщики были нам отдельно благодарны .

В команду года вошли трое игроков моей команды : Ахо , Саволайнен и Иннанен .
Клуб получил за победу в чемпионате бонус в размере 1.200.000 у.е.

А я получил предложение возглавить сборную Австралии на время Чемпионата Мира , теперь мне предстояло получить неоценимый опыт ...

Полные отчеты о моих приключениях на полях Германии , читайте в следущих выпусках Дневника .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
АрхиЛич
сообщение 7.11.2006, 10:07 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 258

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Red-White Boy, ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 7.11.2006, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Олич,
Скоро закончу , отыграю ЧМ за Австралию и на покой .
Следущий дневник начну уже на базе 07 .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 25.12.2006, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Короче так я и не сумел поработать на чемпионате мира , т.к. в последний момент отказался работать с Австралией из-за разногласий в финансовом плане с руководством федерации ...

Из Тампере я ушел , т.к. мне захотелось поработать в более сильном чемпионате ...

Вот уже наступает следущий сезон , и самое время мне начать искать новый клуб !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 22.1.2007, 23:50 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Red-White Boy ну что ты созрел для новой истории. Давай пиши у тебя же классно получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 23.1.2007, 12:24 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Еретик,
От НГ отойду полностью и начну писать smile.gif Ща пока неохота ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 20.3.2007, 17:14 · Быстрая цитата
Сообщение #25


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Жалко что не охота((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 26.6.2007, 17:50 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



СУПЕР, действительно увлекающая и всецело захватывающая история про молодого специалиста Сергея Иванова.
Благодаря Red-White Boy мы с вами ( дорогие читатели) были в курсе карьерного дебюта. Молодой специалист провел великолепно сезон!, выйграв чемпионат поставил запятую и ринулся на поиски работы за рубежом. Единственное что его отличало от других это его давняя мечта превратившаяся за годы учебы в вышке в девиз:"Не Тренер ищет работу, а работа должна искать тренера".
Жизнь молодого специалиста только начиналась, и несомненно скоро мы с вами узнаем что ждет Сергея в новом клубе. Взлет или фиаско...

Спасибо Red-White Boy ( я позволил себе немного помечтать)!!! с нетерпением будем ждать новой истории
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 26.6.2007, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #27


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Скорей всего он больше не напишет,он на форуме пол года если не больше не появляеться.Надеюсь я ошибаюсь sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 26.6.2007, 18:38 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Сергей Иванов бросил карьеру ради любимой девушки....

Да позволит нам автор создать часть Вторую....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RedDevils
сообщение 26.6.2007, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #29


World Class Left Defender
Иконка группы
Сообщений: 1005
Из: НОВОСИБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



не позволит авторские права надо бы соблюдать!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 26.6.2007, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



С разрешения = можно

с разрешения автора можно писать и под его псевдонимом( или разумеется другим , новым) рассказы, Но с взаимного согласия!


wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:33