IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Не бегают защитники, в защите дырка
Speed
сообщение 8.11.2007, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знаю, это у всех так или только у меня, потому что мои защитники не в такой форме, в которой надо было, что б они были?

В начала первого сезона, пока катаю товарнячки, мои защитники просто взрываются, играют часто не опережение, не дают нападающему себя обойти. ПОсле третьей игры даже несмотря на то, что форма, свежесть и все остальное у них в норме, они перестают играть на опережение, их обходит самый левый нападающий и потом вы сами понимаете с каким лицом я опять сижу перед монитором.

Как создать стабильную защиту? ПОделитесь своими наблюдениями...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
zwork
сообщение 8.11.2007, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 71


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я бы сказал что проблема не только в обороне, опорные зону перед штрафной перекрывают через раз, функции крайних полузащитников - вообще загадка, командное движение сделано мягко говоря странно, в атаку особо тоже никто не спешит, в 07 была проблема сдержать игроков от забегов вперёд, теперь же, наоборот не заставишь туда бежать
пока что пытаюсь решить эту проблему в закладочке movement, вручную расставляю игроков кто где и когда должен быть, получается через раз, а у компа ведь такого никто не сделает и он тупо будет стандартными схемами играть, в общем наработки от 07 в этой игре не катят

может патч какой изобретут со временем??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
medicman
сообщение 8.11.2007, 15:56 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 141
Из: Столицы


Спасибо сказали: 22 раз(а)



zwork, я бы сказал что 07, это почти другая игра реалистичность поднялась процентов на 50!!!
Speed, опять же, так как реалистичность больше, то и факторов тоже стало больше. На счет именно твоей проблемы я не знаю что сказать если это одни и те же защитники... Но вот что я заметил, если у защитника слабая скорость и ускорение, то это считай колека. Эти два скила играют одну из определяющих ролей! Пример: есть у меня защитник, 34 года, сами понимаете в скорости уже ослаб, но в остальных показателях превосходил первого резервного на 5-10 едениц. Отбор, опекунство было боле на 12 и 13 соответственно. В обороне (в 3d матчах) играл средненько, редко на опережение, часто на верховые мячи не успевал.... А когда я поставил молодого, так тот раза в 2-3 все лучше стал делать! Скорость это СИЛА!Ё
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Omega
сообщение 8.11.2007, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Урал


Спасибо сказали: 0 раз(а)



medicman, согласен на счёт скорости и в первую очередь смотрю на неё - другое быстрее натренируется (моё мнение) - дак вот моя защита: RB-D.Alves(79)... CD-R.Shishkin(81)...CD-M.Richards(77)...LB-Taiwo(81) blink.gif дык вот скорость и ускор. у них 90,95,88,90 соответсвенно, сыгранность - 1 сезон дак хз какая .....
Матч Spartak M - Rubin нап. Бухаров просто с легкостью с центра поля проходил виражи закладывая, заходит (хотя на фоне моих по стате не тихих деферов, просто влетает) в штрафную и колотит по Плетикосе и так 15-20 раз за игру! 0:1, у меня пена, я в шоке((((( при этом я готовлюсь морально как к слабому по всем показателям сопернику .....................
А кто такие ЛЗ и ПЗащитничгЫ, я узнаю тока потом смотря на их оценку - 6! И так во всех матчах 7 уадров против 20 ударов противника, причём чем сильнее команда тем больше попаданий в створ ворот - вот и всё различие, а то что там Пьянович ли, Текке, Вагнер - одинаково: рвут и мечут!
Так что пока я не пережабаю тиму в 3д ни ногой, а то как то раз плакать хотелось - от несправедливости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
medicman
сообщение 8.11.2007, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 141
Из: Столицы


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Omega, проверь на сколько прокачен в тактике прессинг + сдерживание. При 3-х единицах прессинга уже нормально должно быть. Если никак, то рискни в индивидуальных указаниях поставить всем защитникам пресинговать на всём поле, а не только на своей половине. Если же и это не поможет, то поставь опорника, обычно нападающий пытается его обыграть, но тут как тут защита подходит. О результатах пожалуйста отпишись, очень интересно....

Сообщение отредактировал medicman - 8.11.2007, 18:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 8.11.2007, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Опорника желательно с хорошей агресивностью. И в личных указаниях поставить ему отбор - "агресивно" или "жестко". В свое время в 07 менеджере у меня Гатуззо и Юсуф (Динамо К.) просто за ноги грызли pist.gif :icon_superman: тех кто пытался пройти через центер. Правда у меня 3д патч стоял от Гепарда. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
medicman
сообщение 8.11.2007, 22:26 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 141
Из: Столицы


Спасибо сказали: 22 раз(а)



tuls, неееее..... если так сделать, помимо красной карточки еще куча штрафных будет, а это чревато голом. referee.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 8.11.2007, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Играть стоит с опорником при любых раскладах,он тот кто будет оооооооочень сильно мешать защам.Яркий пример - мой ужасный матч на Ноу Камп,у меня в первом тайме удалил 2 защей(Каннаваро и Пепе),и при этих раскладах с игры я снял только Рауля(после второго удаления)и хочу сказать что игра закончилась 0-0 и шансов было куда больше у меня забить чем у них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Omega
сообщение 9.11.2007, 0:05 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Урал


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я всяко пробовал и остановился на прессе по всему полю - схема 4-1-2-1-2 в опоре паренёк один 88 уровень ну и Стиви Джи если че в опору опускаю, отбор ставил разный, эффект один - бегают за напом как дурочки максимум подкат, даже не догоняют ...
Ы за счёт оффсайдов я молчу))) Я даже 3д ролик сохранил чтоб проверить - когда в Роналдиньо забивал: это пипец ушлый, пока вставал после верховой борьбы линия защиты свалила вперёд, пока потыкал назад - пошла атака вторым темпом: навес к 11 метровой и всё приводит к голу!!! bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mbasilio
сообщение 9.11.2007, 18:22 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 40


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ya lichno stavlyu postoyannui pressing i moi igroki ne dayut drugim do myacha dotronut'sya)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
J-ty
сообщение 9.11.2007, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что нужно сделать чтоб меньше пропускать????Или подскажите что нужно поправить в индивидуалке?????Я играю Арсеналом!!!Схемой 4-4-2!!!Подсажите пож-та!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Что нужно сделать чтоб меньше пропускать????Или подскажите что нужно поправить в индивидуалке?????Я играю Арсеналом!!!Схемой 4-4-2!!!Подсажите пож-та!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 9.11.2007, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Писалось же игра с опорникосм,в скором выложу свой состав и примерно может обрисуй схему того как я играю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Den09
сообщение 11.11.2007, 22:41 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Какие приказы ставить защитникам в личке? я ставлю играть в своём стиле,но за матч могу пропустить до 6 мячей... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
daryl
сообщение 13.11.2007, 10:27 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 66


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я играл раньше 3-5-2, опорниками 88 и 72 лвл, пропускал много и забивал много. Теперь играю 4-1-2-1-2(ромб) и пропускать стал намноооого меньше(не больше 2 мячей, даже в ЛЧ). Забивать примерно столько же. Оборона пока что в среднем 78-82 лвл(зато не старше 23 лет) и опорник 85 лвл. DM полезен тем что висит на сопернике при позиционной атаке, за это время защитники успевают накрыть своих визави в зоне. При контр-атаки полезен тем, что его финтами часто стараются обходить, а в этот момент CD выдвигается вперед и подбирает мяч. С тремя защитниками почти всегда пропускаешь от сильного соперника при переводах между флангами во время быстрой атаки.

При данной расстановке, очень важно иметь сильного AM, у меня Samir Nasri, сейчас 24 года, 99лвл
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kolka.78
сообщение 19.11.2007, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я играю за Челси, второй сезон пошел, на вкладке движение в первом сезоне действовал помощник и защита и все остальные(если в форме) играли почти без притензий, но по моему комп подстроился под схем и новый сезон начал сам расставлять игроков, + зрелищность подросла, фланги забегали, но стал больше пропускать, забивать тоже стали больше, получается пока слишком крупные счета по сравнению с первым сезоном, такие вот пока наблюдения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:31