IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> тренировка
Zimbru
сообщение 12.11.2007, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



играл раньше в 06 там с тренировкой всё ясно а вот тут как не тренирую умения идут в минус к примеру тренерую пресинг а он не поднимается и падает вниз ...
кто может помочи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 43)
0xyg3n
сообщение 19.6.2008, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



может им просто не с чем тренероваться... Ну там мешки с песком купить и положить на поле,чтобы они их обводили, играли в стеночку и.т.д
Вот и дриблинг расти будет!
Ну а если серьезно, то или это особо сложный скилл, или профилирующие скиллы всегда сложно качаются.

А насчет тренеровок я с тобой полностью солидарен.
Качать нуна ВСЕ!! а не выбирать, из-за того что выбираем - уменьшаются другие навыки
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 6.7.2008, 19:57 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



я качаю почтив сегда навыки атаки. Т.е
Три дня - Контратаки, Сила Удара, Ускорение (можно менять Контратаку на Подачу угловых, прессинг и тд)
День психологических тренировок - Сила Удара(либо точность и тд) Взаимодействие и восстановление
И потом опять по кругу.
итого - игроки не устают вообще и всегда в физ форме + отлично развиваются навыки у нападаюших.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.7.2008, 22:07 · Быстрая цитата
Сообщение #33


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Здрав @ 6.7.2008, 20:57) *
я качаю почтив сегда навыки атаки. Т.е
Три дня - Контратаки, Сила Удара, Ускорение (можно менять Контратаку на Подачу угловых, прессинг и тд)
День психологических тренировок - Сила Удара(либо точность и тд) Взаимодействие и восстановление
И потом опять по кругу.
итого - игроки не устают вообще и всегда в физ форме + отлично развиваются навыки у нападаюших.



А защитники и полузащитники "курят бамбук"? Им ведь тоже нужно развиваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 6.7.2008, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



я же не говорю, что всегда надо качать навыки нападения. прессинг, контоль мяча, построение игры и тд. Примерно 4 дня атакуюшие навыки, а 3 защтные.

Полузащитники у меня развивают хорошо пас, навес и удары.
Например в команде есть Rothen и Matudi - у обоих развил навесы\прострелы до 95. Приказал всегда навешивать на левых нападаюших. В нападении у меня руни и тони с игрой головы 99. Когда Rothen или matudi навешивают - нападаюшие забивают на 100%. У руни уже 28 голов и штук 20 головой wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 11.7.2008, 6:35 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



А как вы думаете, лучше самому настраивать командные тренировки или пользоваться шаблонами (типа "контр-атаки", "движение в атаке" и тд...) созданные компьютером?!? argue2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 11.7.2008, 7:55 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Red_deviL,
а ты как делаешь на сезон ??

ставь сразу , а потом можешь изменить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 11.7.2008, 17:39 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Zimbru,
не...я тупо по старинке, каждую неделю новый вид тренировки ставлю, в зависимости от усталости игроков и прочих немаловажных критериев!) Да вообще в тренировке я полный Ноль, никак не пойму что да как... ка бы не старался - все равно ничего толкового не получается =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 24.9.2008, 12:52 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Кто нить дайте плз свою треньку...как тренерует команду....долгосрочный план или чё нить подобное....или как выставлять в треньках...на скока делить пункты тренеровки...выложите плз или сделайте скрином...буду очень благодарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гость_Timofey_*
сообщение 25.9.2008, 8:38 · Быстрая цитата
Сообщение #39










Цитата(Darkman @ 24.9.2008, 13:52) *
Кто нить дайте плз свою треньку...как тренерует команду....долгосрочный план или чё нить подобное....или как выставлять в треньках...на скока делить пункты тренеровки...буду очень благодарен


Посмотри тут [url=http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3647]
еще можно методичку менеджера в Специалистах почитать...

там все толково прописано, подробно и с примерами
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 26.9.2008, 4:18 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Darkman @ 24.9.2008, 17:52) *
Кто нить дайте плз свою треньку...как тренерует команду....долгосрочный план или чё нить подобное....или как выставлять в треньках...на скока делить пункты тренеровки...выложите плз или сделайте скрином...буду очень благодарен
Тебе нужны не тренировки а понимание тренировочного процесса. Например у меня за сезон используется около 8 тренировочных планов в каждой подгруппе. Это около 24 тренировок... Скажи лучше в чем у тебя проблема чтобы друг друга не грузить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 26.9.2008, 13:25 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Ballistic,
+1

у меня три группы, и в течении сезона менятся в каждой группе направление и акцент тренировок!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 26.9.2008, 13:28 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 26.9.2008, 4:18) *
Цитата(Darkman @ 24.9.2008, 17:52) *
Кто нить дайте плз свою треньку...как тренерует команду....долгосрочный план или чё нить подобное....или как выставлять в треньках...на скока делить пункты тренеровки...выложите плз или сделайте скрином...буду очень благодарен
Тебе нужны не тренировки а понимание тренировочного процесса. Например у меня за сезон используется около 8 тренировочных планов в каждой подгруппе. Это около 24 тренировок... Скажи лучше в чем у тебя проблема чтобы друг друга не грузить.


Я проста...как бы те сказать....не оч понимаю как нагрузить своих челов чтоб у них нормально подымались навыки....у мну было 2 игрока которы качались отлично( Кастилио И Виллиан) за сезон по 150 пунктов подымали(если ето много)...У грандов почти полный 0 по 6 по 10....а так я проста не знаю что именно ставить....может я немного не понимаю....но меняя 1 тренеровку натрененые навыки будут обратно теряться и всё придёться качать заново....как писал 1 чел(Не помню кто)...я ставио треньки и выставлял какие навыки именно качать...для Д.П.Н сооветственные...выходило у защитников по 4 дето тренеровки.....1 одну неделю 2 ю вторую и процес повторялся....у других также проста навыков для прокачки больше...следовательно и тренеровок больше.....и повторялись они 1 раз в 2 месяца....у каждой позиции своё....если я не прав поправь плз chair.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.9.2008, 5:47 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Darkman @ 26.9.2008, 18:28) *
Я проста...как бы те сказать....не оч понимаю как нагрузить своих челов чтоб у них нормально подымались навыки....
Во-первых для нормальной прокачки они должны играть в основе, должны быть в хорошей форме. Если ты проэкспериментируешь и поставишь в июле на тренировках нули и назначишь 4 товарищеских за 7 дней - ты увидишь, что игроки качнулись. Матчи - самое эффективное средство для прокачки. Используй товарщеские со слабыми командами в межсезонье - при разгромах слабаков поднимается форма и прокачка.
Во-вторых, игроки должны быть постоянно свежи, восстановливающая тренировка описана в Методичке Футбольного Менеджера.
Цитата(Darkman @ 26.9.2008, 18:28) *
....а так я проста не знаю что именно ставить....может я немного не понимаю....но меняя 1 тренеровку натрененые навыки будут обратно теряться и всё придёться качать заново....как писал 1 чел(Не помню кто)...
Ну да, они теряются, но не критично. Сделай несколько тренировочных схем, где выбранным тобой на прокачку игровым/физическим скиллам будет уделено 60-70% времени, повторяй каждые 2 недели, в остальное время качай второстепенные скиллы :yes:

Сообщение отредактировал Ballistic - 29.9.2008, 5:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 23.10.2008, 8:15 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Разработал свою систему недельных тренировок. Всего их 27. Что-бы не париться с выставлением их каждую неделю, сохранял их под именами с целью выставить на весь сезон сразу. Проблема в том, что запомнить более 20 тренировок нельзя. К тому же идет задвоение имен и путаница когда выбираешь в ЛонгТерм одну тренровку, а устанавливается другая.
Это у меня одного такая хрень???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:49