IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Прокачка игроков, Каждому амплуа свои скиллы
Speed
сообщение 14.11.2007, 0:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Германия


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Может где было, не знаю, давайте для этой темы отдельную тему заведем.
Значит тут просьба писать свои наблюдения за тем, какие скиллы разным амплуа надо прокачивать в индивидуальных тренировках.

Например защитнику ясень пень надо прокачивать отбор, нападающему силу удара... Но это итак всем понятно. Но может есть некоторые скиллы, на которые мы не обращаем внимания, а которые оказывается могут быть очень полезными для той или иной позиции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 24)
saintcore
сообщение 15.11.2007, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



2 Hrulik
Robustness - это вроде как мощность, сила игрока, поэтому я def-группе в физ. скиллах ставлю на прокачку Strength.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
solozone
сообщение 11.12.2007, 1:13 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 0 раз(а)



можно и по-русски, скчайте русский эдитор для ФМ08 и там всё понятно идоступно для тех кто в инглише не бум бум, правда я не помню, где я русский эдитор скачал
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.12.2007, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(medicman @ 14.11.2007, 5:08) *
Вот самые важные скилы для каждой позиции. Взято из мануала.
Central Defender(CD) Tackling, Man Marking, Headers, Robustness, Jumping
Left/Right Defender(L\RD) Tackling, Man Marking, Acceleration, Speed, Robustness
Left/Right Wing Back(L\RWB) Forward Runs, Acceleration, Speed, Work Rate, Crossing
Sweeper(SW) Tackling, Man Marking, Headers, Speed, Jumping
Anchorman(ANC) Passing, Long Passing, Tackling, Man Marking
Defensive Midfielder(DM) Passing, Long Passing, Tackling, Man Marking, Work Rate
Central Midfielder(CM) Technique, Creativity, Passing, Long Passing
Attacking Midfielder(AM) Dribbling, Technique, Creativity, Touch, Forward Runs, Acc., Speed
Left/Right Midfielder(L\RM) Crossing, Acceleration, Speed, Technique, Passing
Left/Right Wing(L\RW) Crossing, Touch, Forward Runs, Acceleration, Speed
Central Forward(CF) Finishing, Headers, Touch, Acceleration
Striker(ST) Finishing, Forward Runs, Acceleration, Speed

Ну...прочитав данное "руководство" еще раз убедился в бесполезности соотносит скиллы и позиции. Да, amateur'у надо бы объяснить, что "Защитник" отбирает мяч, поэтому ему нужно качать "Отбор мяча". Но у нас-то тут fifam.ru, давайте будем конструктивнее!
Скажите, мне, где вообще Shot Power? а? то-то же biggrin.gif этот скилл типа получается не подходит под "Важный для Нападающих" скилл cool.gif кто-то скажет, что Адриано умеет приложить, а, скажем, Аршавин нет, это, мол, необязательно, нападающие бывают разные. Правильно! но так же рассуждая, можно сказать, что любой из перечисленных (Finishing, Forward Runs, Acceleration, Speed) необязателен, ибо есть напы с плохой реализацией моментов (Крауч), есть которые плохо бегут (Ширко), есть которые плохо ускоряются (Коллер), есть которые ужасны в дистанционном беге (Павлюченко).
ВЫВОД:Руководство любительское, не засоряйте мозги, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ САМИ, повышайте уровень понимание процесса, т.е. уровень тренера. Будут проблемы или непонимания - обсудим их здесь.

Цитата(saintcore @ 16.11.2007, 0:22) *
поэтому я def-группе в физ. скиллах ставлю на прокачку Strength.
жутко логично, к сожалению полезного не подчеркнул. одумайтесь, коллега! huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 10.7.2008, 21:28 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ballistic, ну это понятно =)
тут имеется ввиду что бы игрок качался именно на данной позиции, у меня например есть хороший СМ, но в моей схеме СМ нет и приходится наигрывать его на опорника, а посколько скилы то примерно одинаковые качать надо, то игрок проваливается во время 3d матча, а во время тренировок активно и удачно прокачивает СМ, который мне нафиг не нужен)
такая же проблема кучу раз была и с RWB - RB, когда мне нужен RB, а, опять же из-за похожему набору нужных скилов игрок становится великолепным RWB, но мне от этого лучше не становится sad.gif
Вот и что мне делать ^^ ?! =)

Сообщение отредактировал Red_deviL - 10.7.2008, 21:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 11.7.2008, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Red_deviL @ 10.7.2008, 22:28) *
Ballistic, ну это понятно =)
тут имеется ввиду что бы игрок качался именно на данной позиции, у меня например есть хороший СМ, но в моей схеме СМ нет и приходится наигрывать его на опорника, а посколько скилы то примерно одинаковые качать надо, то игрок проваливается во время 3d матча, а во время тренировок активно и удачно прокачивает СМ, который мне нафиг не нужен)
такая же проблема кучу раз была и с RWB - RB, когда мне нужен RB, а, опять же из-за похожему набору нужных скилов игрок становится великолепным RWB, но мне от этого лучше не становится sad.gif
Вот и что мне делать ^^ ?! =)


Что-то это напоминает старый анекдот когда оборонный завод по конверсии стал выпускать кастрюли, а на выходе все равно получался танк!

Не флудите, иначе Вам из бани не выбраться! Последний раз предупреждаю, затем на "курорт"//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 12.7.2008, 17:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Едди
сообщение 27.7.2008, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня Голкипер не качается, все игроки качается, А ГП нет, в чем может быть причина ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 27.7.2008, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #22


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Может, пропускает много?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 27.7.2008, 18:05 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



да бывает что игрок просто не подходит и не качается,думаю это может быть твой случай так как киперы обычно качаются очень хорошо.посмотри на его характер может там минус какой.кстати откуда ты его брал?бывают игроки которые плохо адаптируются,попробую переводчика нанять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 27.7.2008, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



у меня киперы наоборот лучше всех качаются. За один сезон все навыки идут на 85, а если ГК выступает в сборной(например ЧМ) опыт идет под 90 и это за один сезон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Едди
сообщение 28.7.2008, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(MyrOsLove @ 27.7.2008, 17:01) *
Может, пропускает много?

Пропускает совсем мало.

Цитата(leo @ 27.7.2008, 17:05) *
да бывает что игрок просто не подходит и не качается,думаю это может быть твой случай так как киперы обычно качаются очень хорошо.посмотри на его характер может там минус какой.кстати откуда ты его брал?бывают игроки которые плохо адаптируются,попробую переводчика нанять.

Когда покупал, Была, Ур 65, За два сезона поднялся до 85. И все болше не качается. (Доверии игроку) 0 каждыи раз чемто не доволен.
..........
Щас Ур 89, ставлю тренировку, марал падает sad.gif что делать незнаю) ловетт мяч и отпускает, противник забивает гол. (Как это понят незнаю) Цена 45м,

Сообщение отредактировал Едди - 1.8.2008, 12:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:50