IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Помогите разобраться
AkhorahilRus
сообщение 5.12.2007, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Замучался.

За последние несколько дней сыграл 4 карьеры в Испании - в других чемпионатах не пробовал, но думаю, что суть будет той же.

Из 4х заходов, три были за Севилью, 1 за Валенсию. Специально не брал признанных грандов, которые изначально выше на голову остальных - Барсу и Реал.

Сыграл в среднем по 3-4 сезона на заход.

Ни разу (!!!!) не стал чемпионом за 15 суммарных сезонов.

Суть вот в чем. Изначально команда не самая сильная. Т.к. это был эксперимент - команда изначально пренадлежит мне, т.е. у меня полная свобода распределения финансов. Валенсия в данном случае была немного побогаче, да и игроки получше, чем в Севильи. Но в любом случае к третьему сезону и та и та команда была без слабых мест, во всех линиях минимум игроки с уровнем 80, некоторое кол-во 90-к. Рейтинг команды первый в лиге с приличным отрывом от остальных.

В чемпионате обе команды во всех 4х карьерах выступают ни шатко ни валко. Могут выиграть у Реала или Барсы и точно так же слить команде идущей на 20м месте. В итоге чемпионат стабильно завершался на 3-7 месте. Траст игроков падает в 0. Команда играет в национальном чемпионате просто отвратно и нестабильно.

При этом в Лиге Чемпионов рвут всех без шансов.

Где логика!? Я пытался менять и состав, и стиль, и расстановку. Эмоций 0. Играл и в 3д, и в тексте, и инстантами.

В общем меня всё это выбешивает. Попробую взять Барсу, если и с ней это продолжится, подумаю над возвратом к 07.

Я просто не понимаю, насколько реально развивать команду, такое ощущение, что командам зашито из место и выше головы они не прыгнут, какой бы у них не был состав.
Причем у меня были случаи, когда я таки к 34 туру вылезал с грехом пополам на первое место и выдавал после этого серию из 5 поражений, естественно опускаясь до 6-7 места в итоге.

Может не у меня одного такая проблема? Или это испанский чемпионат с такой "изюминкой". Как заставлять команду играть стабильно?

Ещё больше меня интересует такой вопрос. Вот к примеру беру я очевидного аутсайдера, спасаю его от вылета, но траст ко мне падает у игроков - они то чемпионами хотят быть в итоге отдача игроков опять минимальная и роста по таблице, даже при условии оптимизации и усиления состава нет.

Чувствую, если и с Барсой стану вечным вторым-четвертым в примере, снесу нафик этот фифам и буду в 07 играть.

Вообще фишка с доверием кривая какая-то. Причем абсолютно не понятно её влияние на игру, все параметры и правила изменения trust'а зашиты в .exe шнике sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
L@mpard
сообщение 22.12.2007, 1:47 · Быстрая цитата
Сообщение #16


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(Kalganpaul @ 21.12.2007, 12:59) *
Парни. Кто знает где взять редактор стадионов на русском?


А он разве существует, только в игре!? angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElMiZ
сообщение 24.12.2007, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Объясните плз такой момент. Я отыграл сезон за Сандерленд, занял 11е место (при том, что просили только не вылететь). Траблы с финансаи жетокие были (эт я по неграмотности настроил новых зданий, хотя вроде бы было достаточно бюджета, но в итоге оказалось, что не вложился, причем очень крупно. Вобщем по окончании сезона меня увольняют. Ну, думаю, все ясно - изза финансов. Смотрю так ради любопытства таблицу нового чемпа и не нахожу в ПЛ Сандерленда! Почему его опустили в кокаколу чемп??? Подскажите, кто уже долго играет в фифам. Хотя бы можно посмотреть где, а то все облазил нигде ни слова!(((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 25.12.2007, 20:43 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Такой вопрос касающихся спонсоров.
играю за Арсенал Лондон (1-й сезон) в вкладке спонсоры токо один спонсор с которым я подписал контракт на старте игры. Команда играет в ЛЧ уже 1/4 но контракта с ТВ нету. Как его заключить? 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 25.12.2007, 22:03 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



ElMiZ,
из-за того что в минус зашли и поэтому не получили лицензию умну шас Ливерпуль понизили


tuls,
кроме как в Германии, ты с телевидением контракт не подписываешь, есть стандартные суммы, которые тебе платит телевидение © Dimarik
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 25.9.2008, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Господа менеджеры!
Помогите ответить на 2 вопроса:

1. Скилы игрока бывают красные, оранжевые, синие и черные. Что значат темно синие скилы у молодых игроков?

2. В стандартных формациях и соответствующего им движении перепутаны позиции игроков. Так в 4-3-2-1 формации правый хавбек в движении оказывается слева, левый - в центре, а центр - в защите. Это баг или какая-то хитрая задумка?

Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 25.9.2008, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
1. Скилы игрока бывают красные, оранжевые, синие и черные. Что значат темно синие скилы у молодых игроков?



то что и у взрослых ...

Цитата
2. В стандартных формациях и соответствующего им движении перепутаны позиции игроков. Так в 4-3-2-1 формации правый хавбек в движении оказывается слева, левый - в центре, а центр - в защите. Это баг или какая-то хитрая задумка?


он их расставил по рандому , поменяй их по позициям
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 26.9.2008, 7:56 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 25.9.2008, 18:05) *
то что и у взрослых ...


Не понял. "то что и у взрослых ..." и так ясно. Почему некоторые скилы выделены темно-синим?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 26.9.2008, 14:09 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Anton G.,
скрин в студию , может они также как и остальных , к примеру скилы 90+ красные , а там синие соответствуют по уровню и цвету
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 26.9.2008, 16:59 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



А редактор стадиков же тока в игре?или есть отдельно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hidden
сообщение 26.9.2008, 17:01 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня вопрос такой. У меня игрок уже 10 раз становился лучшим игроком Европи и Мира (про ето писали под конец сезона на интернет сайте), но когда смотриш инфу игрока где пишут в каких клубах он играм, внизу список Лучший мира, Европи, года в стране, месяца., там пишут что мой игрок не разу не становился лучшим в мире, хотя в газете писали, но Лучшим Европи, года и т.д. пишут. И кстати я ещо в игре не встречал игрока где бы там вказивалось, что он становился Лучшим игроком мира. У меня в одного такое или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 26.9.2008, 17:43 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



у меня показывали что лучший игрок европы , попробуй год другой назад перевести (ну там где уровень)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dav2307
сообщение 15.1.2009, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 310
Из: Россия. Обнинск.


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Хочу обновить состав своей команды по образу ныне действеущего состава. Как быстро и безболезненно с помощь редактора все это сделать,пробовал с подошью быстрого трансфера не выходит. В общем как игроков из других клубов перед началом игры перетащить к себе.Если можно по подробнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hybernate
сообщение 15.1.2009, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



в первый раз слышу про такое.Насколько я знаю нельзя в редакторе составы метять.
тогда все бы так и делали с самого начала игры и не мучались бы с трансферами

Сообщение отредактировал Hybernate - 15.1.2009, 15:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dav2307
сообщение 15.1.2009, 15:55 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 310
Из: Россия. Обнинск.


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Есть в редакторе функция быстрый трансфер. Вот только у меня пока ни чего не выходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Diav01ik
сообщение 12.9.2009, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: Irkutsk


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Подскажите как вернуть развитие игроков с чистой игры в пропатченную 1.2
Тобиж в 1.2 при травме игрок терят помимо формы еще и уровни умений.
Форма это все понятно. Но вот умения, имхо перебор.
Затем в пропатченной версии нереально замедленно развитие, то же имхо.

Так вот как вернуть развитие игрока и последствие от травм в 1.2 с дефолтной, какие файлы забэкапить или как, я не знаю. вот и спрашиваю -).
З.Ы. нафиг 09 фигня какае-то. -).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:55