IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Total Football, В рамка проекта www.fm08.ru
мяSник
сообщение 5.6.2008, 21:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



...и решили мы с LevChelsea, почему у хорошего сайта не может быть своей реальнофутбольной газеты? И сделали мы такую газету. Сюда, просим, акул пера с fifam выкладывать заметки, но не в стиле Nocerino (да простит он меня), т.е. то что сделано с 50% благого мата, а также тупые посты, просьба не создавать. Мы же постараемся излогать свои мысли так, что бы было понятно всем. Первые посты будут посвещены Евро-2008

Сообщение отредактировал мяSник - 5.6.2008, 21:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Henry
сообщение 5.6.2008, 22:03 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



И у него на это 5 причин...
или 5 фактов о России на Евро.

1)У Хиддинка нет времени. Насколько я помню своих корейцев он муштровал 2 или 3 месяца. В случае с нашей сборной у Господина Гууса в распоряжении в 3 раза меньше. Тоесть все эти физические нагрузки не только ничего не добавят,но и возможно сделают хуже.

2)Травмы. Порой травмы являются хорошим оправданием для тренеров - мол без ведущих игроков мы ничего не смогли противопоставить. И вправду,неясная ситуация с Погребняком и дискфалификация Аршавина. Тоесть ситуация складывается не ахти - одна из самых нестабильных линий нашей команды(Оборона,если кто не догадался) вкупе с отцутствием ключевых игроков... Из этого вытекает пункт 3.

3) В команде нет лидера. Тоесть нет ни лиидера по игре,ни лидера по духу. Нет,я не умоляю достоинств Семака,но согласитесь что ветеран сборной всё таки играет не на уровне нашей сборной. Без созидателя Аршавина и завершателя Погребняка остаётся нестабильный Сычёв,звёздный ''Крушитель Англичан'' Павлюченко и... Всё. Думаю что деревянный форвард Адамов едет на Евро только из за недостатка габаритных игрков. Само собой Александр Кержаков гораздо предпочтительнее.

4) Спонсры
пошли излюбленным глупым путём российского клуба и предложили тренеру гигантскую зарплату и сравнительно небольшие премиальные. И вправду - где Хиддинк будет столько получать и при этом не показывать достойный результат ? Ведь если мы не выдем из группы вся вина абсолютно точно ляжет на футболистов,а Гуус делал всё что мог... Кстати интересный факт - с голландцем подписали новый контракт до 2010 года,но затем разорвали его. Я думаю если бы на его месте был бы например Капелло,то мы бы уже давно были ы с новым тренером. Но Хиддинк остался - ведь как я уже выше писал зарабатывать 3 миллиона в год(Это официально,думаю на самом деле больше) и работая спустя рукава это очень удобно. Надеюсь волш######тво у тренера не закончилось.

5) Слабые футболисты. Назовите хотя бы 3-ёх наших игроков которые стали звёздами в сильном европейском чемпионате. Вот-вот, у Гууса крайне малый ресурс действительно серьёзных футболистов.

6) Ну и заключительная причина это наши соперники. Матч с Испанией - всё понятно... Максимум на что мы в нём спосоны это ничья. Причём мне кажется нерезультативная. Матч со шведами это поединок со Златаном. Нет,конечно есть Чёльстрим,Юнберг,Свенссон... Но они не машины для забивания голов как вышеупомянутый Златан. Тоесть если оборона даст ему хотя бы 1 шанс,а она точно даст уж в этих ребятах я уверен, то Акинфееву придётся вынимать мяч из ворот. Греки... Ох,ну люблю я игру этих ребят. Такую слаженность и дисциплину ещё поискать надо. Отсиделись в обороне,заработали стандарт,забили гол и всё! Забить этой обороне безумно тяжело. Но помоему во 2-ой раз просто не возможно играя в таком стиле пройти дальше полу-финала. А на групповом этапе да,греки это постоянная угрза и постоянное напряжение. Главное не увлекаться атаками. Но и греки,и шведы сейчас явно не в лучшей формеесли судить по товарищеским матчам. Играть с Арменией 0-0 для чемпиона Европы это по меньшей мере позор. Ну,а проигрывать дома украинцам,которые так и не добрались до финальной стадии турнира для швеции вообще ужасно. Но несмотря на это мы просто не можем себе позволить где то не добежать или не доработать.

Мнение автора может не совпадать с вашим.А может и совпадать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 5.6.2008, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я не понял, пункт 1 - к чему это.
И еще, разве контракт разорвали?
А так все кул! Маладца =) Поздравляю с дебютом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 5.6.2008, 22:11 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(мяSник)
Я не понял, пункт 1 - к чему это.
*

К тому что он даёт большие нагрузки,а это даст реальный эффект только после более длительного периода.

С ним сначала подписали,А потом разорвали. ТАкова моя информация.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 6.6.2008, 0:50 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Total Football

Хех, плагиат ? Ну а в целом идея у вас хорошая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 6.6.2008, 10:07 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Нозвание не главное smile.gif Зы как мой идиотский текст? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 11:36 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я же сказал, хорошо. Сейчас саду писать свой идиотский текст wink.gif
Вижу, что топик читает Костя. Интересно, оставит комент?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 6.6.2008, 11:57 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Не оставил biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 13:16 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Так мы распределили роли, что мне в этом журнале (позволю себе такое слово) писать про группы А и В. Долго думал, с чего начать, и решил с того, что лучше знаешь. А знаю на данный момент я лучше Германию (спасибо моему дневнику). Поэтому и начну с группы В.

Австрия
Хорватия
Германия
Польша

8 июня
Австрия - Хорватия (Вена)
Германия - Польша (Клагенфурт)


Начать думаю, понятно с чего - с обзора группы в целом. На мой взгляд, самая слабая группа. Выделяются команды Австрии и Германии, причем в противоположные, полярные стороны - Германия явный фаворит группы, Австрия явный аутсайдер. Хотя, вспоминая Португальские баталия, невольно не захочешь вспоминать, кто здесь сильнее, кто слабее.
Группа слаба и потому, что в ней тяжело выделить фаворита на 2-е место (ну никуда мы без этих расценок шансов команд). Хорватия и Польша, на мой взгляд равны. Хотя, надо сказать, что для команды Билича это только 3-е Евро, а Польша участия в Чемпионате Старого Света не принимала вовсе никогда. 12 её попыток пробиться в стан сильнейших закончились провалом.
Но одновременно с тем, что делает группу слабой, то же делает её и самой загадочной. Кто с уверенностью скажет, какова будет итоговая таблица в группе В? Да, думаю, никто. А от того разбираться здесь становиться еще труднее.

Германия
Немцам сейчас тяжело. Во-первых, они выступили не так, как хотели на ЧМ-2006. Во вторых, уже 2 подряд турнира ЧЕ Германия не выходит из группы. С другой стороны, немцы фактически 4 год играют с одним тренером - Йоахим Лёв, будто продолжает нести в клуб идеи Клинсмана.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СОСТАВ:

Состав, думаю, угадывается сразу. Особенно если знать ситуацию в немецком футболе. Думаю, Лёв поступал так: он брал лучших немецких игроков из Баварии (Клозе, Швайни, Янсен, Лам), а на места, где в Баварии играют легионеры (Тони, Рибери, Зе Роберто, ван Боммель, Лусио, ван Бюйтен) ставил игроков из других клубов. Лично у меня вызывает вопрос только 2 позиции: GK и CB. Просто я не понимаю, как вратарю, с осени сидящему на скамейке 3-ей команды Англии доверили место в сборной. Хотя, это чисто русское такое негодование. Ведь вратари в Германии занимают совю позицию десятками лет, и уходят с поля, как сказал Кирилл Дементьев, комментатор НТВ+, уходят только вперед ногами, т.е. завершая карьеру. Смена Кана на Лемана - случай единичный. И всё же странно. Как странным казалось сначала и отсутствие в заявке Тимо Хильдебранда. Но, глядя на позицию Валенсии в Примере, вопросы отпадают. Так или иначе, тренеру виднее.
Позиция центрального защитника (Метцельдера) мне неизвестна только по тому, что в силу разных обстоятельств, последний матч Реала я видел, дай Бог памяти, когда они играли с Севильей и проиграли 0:2. Действия обороны Реала особой радости у меня не вызвало. (Нет, как у болельщика Барсы, конечно вызвало, но сейчас о другом. Да и не помню я, играл ли тогда Кристоф.). Поэтому судить о игре Метцельдера мне не приходится. На мой взгляд, Фридрих смотрелся бы здесь посолиднее что ли. Посмотрев, что Кристоф провел за Реал только 9 матчей в Ла Лиге, я лишний раз убедился, в правоте своего мнения.

Остальные позиции нареканий, думаю не вызывают. Гомес провел отличный сезон в Германии, Баллак по праву стал лучшим игроков Финала ЛЧ-2008 в Москве, Фрингс отдал голевой пас, позволевший Вердеру занять 2 место, да и вцелом играл хорошо. Мертезакер, пожалуй, лучший немецкий защитник сейчас. И надо ли говорить об игроках Баварии? Думаю, нет.
Может быть, немецкая сборная не обладает какими то выдающимися техническими навыками. Зато уверен, что физическа она будет готова на 200%.


Разошелся я, описывая сборную Германии. Остальные 3 команды опишу скромнее.
Хорватия.

Состав я, каюсь, взял из интернета, так как особо хорватских футболистов в деле не видел. Ну, по крайней мере, половину из них точно.

Особо выделить кого то здесь нельзя. Хорошо провел сезон Краньчар в Портсмуте, силен Олич. Стипе, думаю, не подведет. Безусловно, есть одна весомая потеря - Эдуардо да Силва, но о нем столько сказано, что лишний раз возвращаться не буду.
Даже не зная всех сильных и слабых сторон Хорватов, можно смело говорить, что выбив из отборочного цикла Англичан, они не остановятся. И будет обидно оставить за бортом евро Бекхэма и Ко и в то же время отдать путевку в 1/4 финала Австрии. Поэтому "Братья славяне" будут биться на смерть.


Польша



Состав Поляков казался крепким орешком до тех пор, пока не выяснилось, что травмировался Якоб Блажиковски, играющий на позиции RM. Парень талантливый, и жалко, что свой первый международный турнир он пропустит. Не берусь даже рассуждать, кто его заменит, а то буду, как создатели игры Euro-08, поставившие Зырянова на LM, в защиту к нашей сборной "Армейское Трио", и вообще вычеркнувшие оттуда Рому Широкова.
Так, отдельные фамилии поляков на слуху: Журавски, Левандовски, Боруц... Но что они из себя представляют, будет видно только 8 июня...


Австрия

Здесь я даже не рискнул писать ориентировочный состав. Но явно, австрийцы сделают ставку либо на крепкую оборону, во главе которой пойдут Штранцль (мб даже станет капитаном smile.gif ) и Прёдль. Также будет играть основную роль на поле у австрийцев Андреас Иваншиц - известнейший, пожалуй, австрийский игрок. Чем то Австрия будет похожа на Россию-2004, когда мы играли в 5 защитников, и одного Булыкина впереди. Быть может, они у нас эту схему и списали....

Что сказать в итоге? Группа В будет самой "боевой". В ней есть 3 команды, которые могут как выстрелить, так и погаснуть, и есть одна, которую все заочно причислили к фаворитам, что, конечно же, скажется на состоянии игроков. Также стоит заметить, что все эти команды - из центральной европы, которая никогда не славился дриблерами и роналдиньями, поэтому борьба здесь, на самом деле, обещает быть серьезной...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 13:18 · Быстрая цитата
Сообщение #10


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Группа Б не будет самой боевой, т.к. самой боевой будет группа С.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 13:22 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я не имел ввиду, что это будет группа смерти. Хотя, она ничем не слабее, разве что в С есть три команды сильного уровня, а в В 3 команды среднего уровня, из которых мы хорошо знаем только 1. И не факт, что тут сюрпризов не будет, согласен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 6.6.2008, 13:27 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 13:27 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Согласен)))
Но в С три команды высшего уровня+ Румыны, которых к слабакам ну никак не отнести.

Хочу посмотреть на ваш анализ группы С и особенно про Италию wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 6.6.2008, 13:29 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Насчёт Метзельдера,он травмирован был очень долго,поэтому только 9 матчей в ЛаЛиге
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



ArH@ngel, спс, как щитаешь, он реально нормально сыграет СВ?
Aleks Del Piero, это будет Лев писать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:21