IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Выкидывает из игры...
Ilya
сообщение 12.7.2008, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Когда я нажимаю "исследовать игрока" или играть в викторину, то меня выбрасывает из игры на рабочий стол и выскакивает табличка(прикреплённый файл в конце сообщения....)
Патчи:
1. Офф.патч 1.2
2.Русик 0.82
3.РПЛ 08
+Запускаю игру через оригинальный *exe. используя Daemon Tools и Yasu...
В общем жду помощи... :help: !!!
ЗЫ.Мот быть это из-за этого файла Screens/08SeasonQuiz.xml?Ток предположение.....

Сообщение отредактировал -Ilya17-FanASRoma- - 12.7.2008, 21:00
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 9.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 383
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Rustam
сообщение 18.9.2008, 7:39 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



[FaN>M.U.],
Если шо скину angel_no.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 18.9.2008, 14:11 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



установил новый патч и русик 0,82 . начал игру заново. играю первый сезон, проиграл до октября и пошла игруха с того ни с сего вылетать. может патчи или русик виноваты?
при старом патче 1,1 и русике 0,62 такого не было. 5 сезонов играл без вылетов.
не хотелось бы сносить новый патч и играть на старых версиях.
можно как нить исправить проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 18.9.2008, 14:17 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



kreators,
официальный патч 1.2 установил ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 20.9.2008, 8:39 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Rustam,
да, установил после того как полностью игру снес(думал, что друг на друга плохо встали). в общем все заново делал, но все равно вылетает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 22.9.2008, 8:39 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(kreators)
елал, но все равно вылетает
*

А не пробовал перезагрузить не с последнего сохранения а с предпоследнего... И еще у тя не было такого что сохраняешь игру и вот он только сохранился и вылетел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 24.9.2008, 9:10 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Rustam @ 22.9.2008, 13:39) *
Цитата(kreators)

елал, но все равно вылетает
*

А не пробовал перезагрузить не с последнего сохранения а с предпоследнего... И еще у тя не было такого что сохраняешь игру и вот он только сохранился и вылетел?

нет, пока такого не было. после запуска игры пара тройка дней проходит или неделя и опять вылетает.
думаю, что воюют между собой патч последний и пиратский экзешник (поэтому и перевод 0,82 не установился (я об этом в теме соответствующей спрашивал)
Щас буду пробовать запускать игруху не через пиратский экзешник, а с помощью Дэймона и yasu.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 24.9.2008, 9:47 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



kreators,
Тьфу ты... ну конечно, пиратский экзешник надо было сразу удалить и установить Даймонд тулс и ясу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kreators
сообщение 3.10.2008, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Rustam,
установил с Дэймоном и ясу. сезон проиграл вылетов нет, тока вот русик 0,82 меня напрягает (не могу разобрать установился он у меня или нет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[FaN>M.U.]
сообщение 3.10.2008, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 391
Из: Русь Великая

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Если он у тебя установился,то на том экране где выдаёт сообщение "Нажмите любую кнопку" внизу справа долно быть написано "Перевод fifam.ru".Если не написано соответственно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mediu1982
сообщение 10.6.2013, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 91


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Вот уже несколько лет не могу сыгрыть нормально хотя бы один сезон. Дохожу до начала ноября, играю первый кубковый матч в России. Хочу сохраниться - выкидывает постоянно вот с такой ошибкой.


Стоит Лицензия, пропатченная до в 1.2. Русифицирована. Выбираю 50 лиг - пишет, что комп потянет. Да собственно это и не важно - при любом количестве выбранных лиг примерно в начале ноября вылет на рабочий стол при сохранении игры. Пробовал ждать автосохранения - но также вылет. Задолбало уже, если честно. Посоветуйте, что можно сделать? Играть в FM08 без патчей - бред. Если включаю симуляцию, вылета нет.

Сообщение отредактировал mediu1982 - 10.6.2013, 10:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 20.6.2013, 10:16 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(mediu1982 @ 10.6.2013, 11:18) *
Вот уже несколько лет не могу сыгрыть нормально хотя бы один сезон. Дохожу до начала ноября, играю первый кубковый матч в России. Хочу сохраниться - выкидывает постоянно вот с такой ошибкой.


Стоит Лицензия, пропатченная до в 1.2. Русифицирована. Выбираю 50 лиг - пишет, что комп потянет. Да собственно это и не важно - при любом количестве выбранных лиг примерно в начале ноября вылет на рабочий стол при сохранении игры. Пробовал ждать автосохранения - но также вылет. Задолбало уже, если честно. Посоветуйте, что можно сделать? Играть в FM08 без патчей - бред. Если включаю симуляцию, вылета нет.


мОжет в скриптах причина? что ты с ними делал? попробуй на дефолтном кубке сыграть. А может комп слабый ? тогда надо ЕХЕ модифицированное CFF explorerom.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mediu1982
сообщение 24.6.2013, 7:45 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 91


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Комп неслабый - достаточно сказать, что стоит 32 гига оперативы. Во- вторых, сделал для себя новую базу (хотя, наверное надо еще вносить коррективы) - наконец-то прошел сезон, но на просчете данных по сезону выкидывает на Швеции. Возможно, что что-то неладное именно в этой стране. База Швеции та же, что и в моей подборке патчей из торрента - скачана с фмкорнер и правлена мной, т.е. вставлен шведский кубок отдельным скриптом. Может, есть какие-то соображения? Моя база у вас наверное есть, а вот выкладка скрипта - посмотрите, пожалуйста ниже.
Да, кстати в этой игре, где я прошел сезон у меня было выбрано, если не ошибаюсь, 79(!!!)лиг, в их числе Швеция. Может, и на самом деле, много?... Снятие ограничения по выбору лиг не ставил.

; ----------------------------------------------
; Swedish Cup
; ----------------------------------------------
%INDEX%CUP64
FA
Swedish Cup
0
8
{ 0, 8, 24, 24, 0, 12, ROUND_PREROUND1, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY, BEG_NO_PREMIERLEAGUE_TEAMS }
{ 1, 8, 40, 28, 12, 32, ROUND_1, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY, BEG_NO_PREMIERLEAGUE_TEAMS }
{ 2, 8, 36, 16, 32, 50, ROUND_2, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY, BEG_NO_PREMIERLEAGUE_TEAMS }
{ 3, 8, 32, 14, 50, 66, ROUND_3, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY }
{ 4, 8, 16, 0, 82, 74, ROUND_LAST_16, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY }
{ 5, 8, 8, 0, 74, 78, ROUND_QUARTERFINAL, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY }
{ 6, 8, 4, 0, 78, 80, ROUND_SEMIFINAL, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY }
{ 7, 8, 2, 0, 80, 81, ROUND_FINAL, BEG_1ST_LEG, BEG_WITH_EXTRA_TIME, BEG_WITH_PENALTY }
5
GET_TAB_X_TO_Y, {46, LEAGUE, 0}
1
14
GET_TAB_X_TO_Y, {46, LEAGUE, 1}
1
16
GET_TAB_X_TO_Y, {46, LEAGUE, 2}
1
14
GET_TAB_X_TO_Y, {46, LEAGUE, 3}
1
14
GET_TAB_X_TO_Y, {46, LEAGUE, 4}
1
24
%INDEXEND%CUP64
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 26.6.2013, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(mediu1982 @ 24.6.2013, 8:45) *
Комп неслабый - достаточно сказать, что стоит 32 гига оперативы. Во- вторых, сделал для себя новую базу (хотя, наверное надо еще вносить коррективы) - наконец-то прошел сезон, но на просчете данных по сезону выкидывает на Швеции. Возможно, что что-то неладное именно в этой стране. База Швеции та же, что и в моей подборке патчей из торрента - скачана с фмкорнер и правлена мной, т.е. вставлен шведский кубок отдельным скриптом. Может, есть какие-то соображения? Моя база у вас наверное есть, а вот выкладка скрипта - посмотрите, пожалуйста ниже.
Да, кстати в этой игре, где я прошел сезон у меня было выбрано, если не ошибаюсь, 79(!!!)лиг, в их числе Швеция. Может, и на самом деле, много?... Снятие ограничения по выбору лиг не ставил.


К сожалению в самих скриптах я почти не разбираюсь. Даже не смог приладить новый формат РПЛ в ФМ08, т.е. с ПО. Кроме как совместить ничего не умею. В принципе вылет ФМ - это скорее всего скрипт. Значит надо дефолтную швецию взять и прогнать - будет видно из-за неё ли.

Насчёт 79 лиг - мне 80 с лишним даётся с 4 ГБ оперативы. 150 со снятием пашет 20 сезонов, дальше не тестил . "моя" база без вылетов и стоит свенска купен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mediu1982
сообщение 28.6.2013, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 91


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Это ясно, но мне интересно, почему с твоей и моей старой базой у меня происходит вылет не в конце сезона, а на сохранении игры 11, кажись, ноября.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 1.8.2013, 8:23 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(mediu1982 @ 28.6.2013, 10:05) *
Это ясно, но мне интересно, почему с твоей и моей старой базой у меня происходит вылет не в конце сезона, а на сохранении игры 11, кажись, ноября.


симуляцией проходи, и с образом. больше не знаю что посоветовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:28