IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как забить первым?, Посоветуйте!
BULK
сообщение 22.7.2008, 6:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



С каким бы я клубом не играл - сильнее меня или слабее, ВСЕГДА я пропускаю первым! И не важно что я потом достигаю волевой победы или ничьи, меня просто бесит что я пропускаю первым!! ablow.gif

Прошу сделать мне какой-нибудь дельный совет на вопрос: что сделать чтобы забить первым?
Хочу заметить что вопрос актуален ещё потому что есть такие любители, которые как только забивают мяч, спускают всех в оборону, насыщая центр поля и стараяясь контролировать мяч - для них тоже будет интересно, как же забить первым, чтобы удержать результат и по возможности улучшить? smile.gif
Я играю несколькими тактиками, но в основные пока что у меня две.
Обычная 4-1-2-1-2 и эта:

-----------------ST---------------
-----------------------------------
---
LM-----------------------------
-----------
AM----------------RM--
-----------------------
CM---------
----------------
DM----------------
-----------------------------------
---
LB------CD-----CD------RB--
----------------
GK----------------

Если нужна любая другая инфа по тактике, построению, тренировкам или показателям игроков, спрашивайте плиз angel_no.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Red_deviL
сообщение 22.7.2008, 6:41 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



У меня похожая тактика, даже очень smile.gif , только у меня вместо СМ стоит CF! чуть и не вылетел в чемпионате Испании, но при этом пропустил столько же сколько и на первом месте Барселона, если бы не травмы и наличие 1 хотя бы нормального нападающего то возможно бы и в ЛЧ попал бы...
В общем первый тайм я играю с 2 напами: 1 ST, другой CF, в индивидуалке ставлю: что бы два фланговых полузащитника действовали как Striker, CF - As Playing Style, AM - плеймеркер, DM - опорник оч грубо играющий, фланговые защитники в атаку толком не пускаю, так же как и центральных, ST - ставлю striker, хотя у меня нулевой нападающий sad.gif . В следствии в првом тайме я часто забиваю первым, а во втором меняю CF на CM или DM и тогда в течение тайма команда играет на ноль, но при том не забивает, хотя моментов создает больше)
Так что попробуй первый тайм или примерно + еще 15 мин второго тайма сыграть с 2 напами, что бы один был под другим и что бы опорник в атаки не очень стремился. получается: 4 игрока активно атакует, 1 раздает оч хорошие диоганали и выводит их 1 на 1; и 5 игроков обороняется...
и еще посмотри что бы в 4 атакующих игроках не было ни одного игрока со стилем: Простой пас.
Удачи smile.gif

Сообщение отредактировал Red_deviL - 22.7.2008, 6:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 22.7.2008, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



играю так всегда. Забиваю первым

-----------ST-----ST-------------
-----------------------------------
---LM------------------------------
-----------AM------AM--------RM-
-----------------------------------
---LB------CD-----CD------RB--
----------------GK----------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 22.7.2008, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Здрав @ 22.7.2008, 22:34) *
играю так всегда. Забиваю первым

-----------ST-----ST-------------
-----------------------------------
---LM------------------------------
-----------AM------AM--------RM-
-----------------------------------
---LB------CD-----CD------RB--
----------------GK----------------

вот это лучшая схема,если играть без ДМ шансов забить первым больше и игра быстрее(но это не обективное мнение не люблю эту позицию).здрав,а кикие у тебя приказы,тактика и особенно интересно что ты делал с 5Х5.кстати у тебя LM выдвенут вперёд в игре или это так начертил в посте?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.7.2008, 0:10 · Быстрая цитата
Сообщение #5


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Red_deviL, спасибо большое за очень подробный совет smile.gif Обязательно попробую как только время появится biggrin.gif
Очень понравилась тактика рассуждений, любопытно что мои игроки очень подходят под твою тактику своими игровыми особенностями и навыками happy.gif
Но у меня два вопроса:
1) Какой напад более подойдёт под CF а какой под ST?
Первый: высокий крепко сбитый форвард чистого атакуещего плана, но может и помочь и в защите. Не только не стоит на месте, но сам делает моменты. Причём реализует их с великолепным КПД. Забивает оооочень много. Стиль игры - игрок штрафной.
Второй: невысокий быстрый и юркоий игрок со стилем Runner Channel(Бегущий в прорыв). Хорош на фланге, всегда подвижен много голевых пасов.
мне кажется надо первого на ST а второго на CF, тяк? angel_no.gif
Цитата(Red_deviL)
и еще посмотри что бы в 4 атакующих игроках не было ни одного игрока со стилем: Простой пас.
*

2) а какой стиль пасов должен стоять? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 23.7.2008, 6:26 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата
1) Какой напад более подойдёт под CF а какой под ST?

Ну у меня CF "бегущий в прорыв", тоесть не высокий, быстрый, с хорошим открыванием и с достойным дриблингом)
А ST желательно либо "игрок штрафной", либо "Цель передач", игрок высокий, мощный, с высокой реализацией, с хорошей игрой головой, силось и точностью удара, дриблинг не оч нужен + Ему еще надо качать короткий пас и силу; в оборону возвращаться ему не обязательно =)
например какой-нибудь Ван Нистелрой или Хунтелаар + Тевез или Руни =) Лично у меня в Депортиво Угу Алмейда и Рики) Главное что бы у них было мало общего)
Как забьешь, в перерыве меняй одного из напов на CM или DM, желательно что бы стиль игры одного из центральных был "простой пас", а второй жесткий игрок, причем возраст не имеет значения, главное опыт, у меня например Сержио - 31 год, + я еще купил Армаса 36 лет (под 100 игр за США) и Зикоса 34 года. 30-45 минут точно не пропускают, мне при таком раскладе даже Реал забить не может bleh.gif
Цитата
мне кажется надо первого на ST а второго на CF, тяк?

В общем Да, смысл того что бы когда мяч выбивается, высокий ST скидывает на AM, если он хороший плеймейкер (а у меня это сам Валерон!) то легко выведет CF, или LM с RM, на свободную зону, а там либо удар, либо навес на ST. При этом еще активно будут работать фланговые полузащитники, им лучше качать выносливость и работоспособность, ибо они оч много бегают в течение матча.
Цитата
2) а какой стиль пасов должен стоять? smile.gif

Ну есть достаточно много игроков (полузащитников) со стилем игры "простой пас" ("Simple Passer") ибо этот стиль только подходит защитникам, и никакой толковой атаки ты не сделаешь. у меня простой пас стоит только у Опорника, потомучто ему ничего придумывать не надо. Подробней читай Здесь

Сообщение отредактировал Red_deviL - 23.7.2008, 6:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 23.7.2008, 7:17 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Вот моя любимая схема. В общем то только под неё игроков и подбираю) (Мои чебуреки обозначены белыми шашечками smile.gif )


Из стилей знаю что Хамсик-дриблер,Касетти бровочник,Траоре подключается,а Лавесси выжидающий)

Доказательство что забил первый
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.7.2008, 9:06 · Быстрая цитата
Сообщение #8


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Red_deviL, всё понял! так и сделаю happy.gif

Сообщение отредактировал bulo4nick - 23.7.2008, 9:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 23.7.2008, 16:59 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(leo @ 22.7.2008, 22:53) *
Цитата(Здрав @ 22.7.2008, 22:34) *

играю так всегда. Забиваю первым

-----------ST-----ST-------------
-----------------------------------
---LM------------------------------
-----------AM------AM--------RM-
-----------------------------------
---LB------CD-----CD------RB--
----------------GK----------------

вот это лучшая схема,если играть без ДМ шансов забить первым больше и игра быстрее(но это не обективное мнение не люблю эту позицию).здрав,а кикие у тебя приказы,тактика и особенно интересно что ты делал с 5Х5.кстати у тебя LM выдвенут вперёд в игре или это так начертил в посте?


Приказы у меня у Вандер варта(АМ) бить дальними ударами. Прокачал ему все навыки атаки до 85. Итог - удар Ван дер варта пробивает многих вратарей. LM бывает выдвинут вперед, а бывает на ровне со всеми. Особо не зацикливаюсь на этом. Форварды менят друг друга - Кин, Бензема, Янг, Бент.

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:51