IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> штрафы игроков
dimaspb
сообщение 30.7.2008, 11:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что то никак не могу разобраться со штрафами. Установка уровня штрафа это понятно. А как например оштрафовать игрока на денежку за красную карточку(например).Подскажите кто знает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 22)
Zimbru
сообщение 15.10.2008, 19:31 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



0xyg3n,


заходишь в контракты , а дальше всё по скрину smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 15.10.2008, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



самое противное, что я там и выставлял штрафы Жестко... НО эти Буратины в след. матче, как только отбыли дисквалификацию.. СНОВА ОБА получили по дисквалификации ( один на 5 матчей, другой, на 3... А через матч еще два моих из основы - и снова на 6 !! матчей и на 4 ... )

Где нибудь вообще есть надпись ИГРОК ОШТРАФОВАН ?

я и убирал там галочку и ставил.. и помошнику давал управление штрафами... 2 сезон и опять такая же фигня... Одного уже за такую фигню выгнал из клуба! chair.gif

P.S Блин не первый год играю.. и намотал уже тучу сезонов, но чтобы сразу 5 игроков основы сидело с дисквалификацией от 3 до 6 матчей !!!! это уже слишком....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 16.10.2008, 9:04 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(0xyg3n @ 15.10.2008, 23:54) *
...как только отбыли дисквалификацию.. СНОВА ОБА получили по дисквалификации ( один на 5 матчей, другой, на 3... А через матч еще два моих из основы - и снова на 6 !! матчей и на 4 ... )
P.S Блин не первый год играю.. и намотал уже тучу сезонов, но чтобы сразу 5 игроков основы сидело с дисквалификацией от 3 до 6 матчей !!!! это уже слишком....


Сурово с тобой обходятся! Они карточки хватают в 3Д? Если в 3Д - то по делу или судейскому безпределу?
Если игрок типа ХардМен и у него установка Таклинг/Грубо, то красные карточки будет хватать постоянно.
Ну а судейский безпредел - это полный пи-ц! Что вытворяют у меня судьи... У соперника рывок за майку с броском через колено на спину иногда не судится. Даже штрафным. Мой игрок может получить карточку просто пробегая в близи от соперника!
Сначала бесило. Теперь вызывает просто смех.

Сообщение отредактировал Anton G. - 16.10.2008, 13:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 16.10.2008, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



все карточки в 3д...

Да в тактике-то у меня отбор "нормальный", Жесткий игрок - напад.. Только одну желтую умудрился в прошлом сезоне получить... и все! .. Трудяги, плеймейкеры..., от ворот до ворот.. в основном гребут пачками ...

Самое обидное, или самое смешное что это происходит в сааамом начале матча.. с Принципиально важной командой.. !!!! и сразу 2 удаления, через секунду...

Но и когда даже после них я всеже открываю счет, а потом, поймав их на контраатаках удваиваю.. СУДЬЯ ( ну в таких матчах как минимум один!) пенальти в мои ворота дает и желтую ...

вывод: Судья - собака, свистит только в мою сторону..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 17.10.2008, 7:56 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(0xyg3n @ 16.10.2008, 20:04) *
Но и когда даже после них я всеже открываю счет, а потом, поймав их на контраатаках удваиваю.. СУДЬЯ ( ну в таких матчах как минимум один!) пенальти в мои ворота дает и желтую ...


удаления вообще отдельная тема. Если у тебя удаляют игрока - 95% ты гол забьешь! На игру это влияет только в лучшую сторону. Два удаления уже более серьезно.
У меня случился казус/баг. ПЕред матчем ЛЧ Андерлехт(Я)-Ловеч вдруг обоих крайних защев вызвали в сборную. Программа не соорентировалась и запустила матч с 8-мю полевыми игроками у меня. Правда в тескте. В итоге после 1-го тайма 8:0. В перерыве формацию доставил. В результате - 8:1 (?). ВЫвод: 11 игроков - только мешают друг-другу. Лучше меньше, да лучше ((с)В.И.Ленин) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 17.10.2008, 22:25 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



забавный баг )))


Я в итоге отправил своих "красников " в резерв, теперь там пусть думают головой как нужно играть.. У меня как раз на их место молодеж подоспела..

А не надумают ... через 3 недели летнее окно и прощай трансфер...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 20.10.2008, 9:22 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Таким образом они думать не будут! Я сделал так: перед матчем поговорил с игроком на тему - "если плохо сыграешь, вылетишь вон из команды". Он сыграл на 6. Оправил его в резерв. Через 2 недели он он попросился на разговор со мной и сказал типа: "Тренер прости! я все осознал. Буду вести и играть хорошо. Только не убива выгоняй!" Я получил моральное удовлетворение!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Demedroll
сообщение 22.10.2008, 1:36 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У мну что то тоже напасть началась... Особенно самы перспективный Нап, котрого когд ато совсем еще малышом у агента выкупил из Африки =))

Самое интересное, что первая волна у меня была, что игроки травмировались по 5-6 игроков основы в больницах штаны просидживали неделями, а после етого второй волный карточки пошли хватать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:06