IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Мнгновенно устают вингеры
Dimes
сообщение 7.9.2008, 6:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите плз, играю за Локо схема 4Дефа-ДМ-ЦМ-2ВГ-ЦФ-СТ, мувмент не настраивал правда, так вот оба вингера к концу первого тайма остаются с 20-25 энергии. Фитнес норм, вся остальная команда тоже норм, только с вингерами такая проблема. От игроков на этой позиции скорость уставания не зависит - янбаев, самедов, драман и кошич устают одинаково быстро. Где косяк? Может крайних дефов в ЛВБ-РВБ перевести чтоб вингеры не надрывались на бровке? Или мувмент настраивать как-то? Мб частоту кроссов уменьшить?

Сообщение отредактировал Dimes - 7.9.2008, 6:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Aleks Del Piero
сообщение 7.9.2008, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тут нет "косяков". Это стандартно. В манагере всегда игроки играющие на бровках (независимо, вингеры это или крайние хавы) устают быстрее, чем остальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maximrov
сообщение 7.9.2008, 16:35 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 393
Из: г.Белгород

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Да у мня точно такаяже проблема.И я полностью согласен с Aleks Del Piero.Эта проблема у всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 8.9.2008, 15:04 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Почему это называется проблемой? Действительно полоска энергии у бровочников падает быстрее, но особых изменений в их действиях я не заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 8.9.2008, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Anton G.)
Почему это называется проблемой? Действительно полоска энергии у бровочников падает быстрее, но особых изменений в их действиях я не заметил.
*

Потом после рывка удар по воротам становится либо не точным либо слабым, навесы не точные и талкаться сил не остается, проигрывают единоборства!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 8.9.2008, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Это понятно. Перечисленными тобой симптомами страдают и другие игроки с большой энергией.
А вобще тут по-жизни все правильно - "пахать" бровку затятие не для дохляков. Качайте выносливость (stamina).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.9.2008, 7:12 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 8.9.2008, 20:50) *
Это понятно. Перечисленными тобой симптомами страдают и другие игроки с большой энергией.
А вобще тут по-жизни все правильно - "пахать" бровку затятие не для дохляков. Качайте выносливость (stamina).
Действительно, Stamina - главное и основное. Еще Decisions/Judgement влияет, игрок не делает лишних движений, силы не тратит впустую.
Цитата
Может крайних дефов в ЛВБ-РВБ перевести чтоб вингеры не надрывались на бровке?
Смотря чего ты хочешь.
Цитата
Или мувмент настраивать как-то?
Канечно! там задается та зона в которой будет бегать твой вингер в фазе атаки и в фазе обороны. Если и там и там поставить 1 и то же место, он без мяча двигаться будет меньше. Также экономить силы игрока можно индивидуальными установками. Убрать галочку Holds Up, поставить пассинг: Risky - игрок будет меньше таскать мяч, быстро принимая решение от него избавиться.
Цитата
Мб частоту кроссов уменьшить?
А это здесь причем? huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 11.9.2008, 12:05 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



ладно устают,я поченуто не могу получить от вингеров пользы кроме навесов и они теряются гдето на фланге и ппц,даже если в движении и установками пытаюсь их задействовать и сместить в центр редко чтото получается.исключение одно,только если вингеры супер игроки(как меси и подобные)ставля дриблинг и есть польза,они сами пробиваются к воротам.странно но от фланговых полузащитников в 4-4-2 пользы больше и они часто входят в штрафную раньше защей соперника и бывают один на один с кипером,а навесы от них тоже лучше.возможно я не правильно использую вингеров,надеюсь на полезные советы так как надоель другие схемы(там где нет вингеров).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.9.2008, 13:14 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(leo @ 11.9.2008, 17:05) *
возможно я не правильно использую вингеров,надеюсь на полезные советы так как надоель другие схемы(там где нет вингеров).
Опиши, как ты хочешь, чтобы заиграл твой вингер? Как вингер-навешивальщик или как врывающийся в штрафную и бьющий или еще как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 11.9.2008, 14:24 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 11.9.2008, 13:14) *
Цитата(leo @ 11.9.2008, 17:05) *
возможно я не правильно использую вингеров,надеюсь на полезные советы так как надоель другие схемы(там где нет вингеров).
Опиши, как ты хочешь, чтобы заиграл твой вингер? Как вингер-навешивальщик или как врывающийся в штрафную и бьющий или еще как?

вот как навешивальщик мне не надо,это получается.нужен как врывающийся в штрафную и бьющий и чтоб более походил на напа,у меня так получается только если вингер супер игрок с очень высокими скилами,как этого добитсй ас более средними игроками?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 12.9.2008, 4:39 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(leo @ 11.9.2008, 19:24) *
вот как навешивальщик мне не надо,это получается.нужен как врывающийся в штрафную и бьющий и чтоб более походил на напа,у меня так получается только если вингер супер игрок с очень высокими скилами,как этого добитсй ас более средними игроками?
Индивидуальные установки такого вингера будут выглядеть так:
Position: Very Offensive
Tackling: Agrressive
Forward Runs: Often
Passing: Cautionous, Mostly Short
Bias: (противоположный фланг) + Center
Crossing: Always, By Line
Dribbling: Yes
Long Shots: No
Holds Up: No
Free Role: No

Long Shots: No - это не значит что он бить перестанет. Просто будет больше бегать. :yes:

Цитата
чтоб более походил на напа

1) Наиграй его на позицию именно вингера: LW а не LM.
2) Поставь в в движениях как можно ближе к бровке - он будет чаще догонять уходящие передачи
3) Назначь его Playmaker, чтобы на него шли передачи чаще
4) Если необходимо, поставь в индивидуальных установках других игроков направление паса на его фланг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimaspb
сообщение 12.9.2008, 11:58 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leo @ 11.9.2008, 9:05) *
ладно устают,я поченуто не могу получить от вингеров пользы кроме навесов и они теряются гдето на фланге и ппц,даже если в движении и установками пытаюсь их задействовать и сместить в центр редко чтото получается.исключение одно,только если вингеры супер игроки(как меси и подобные)ставля дриблинг и есть польза,они сами пробиваются к воротам.странно но от фланговых полузащитников в 4-4-2 пользы больше и они часто входят в штрафную раньше защей соперника и бывают один на один с кипером,а навесы от них тоже лучше.возможно я не правильно использую вингеров,надеюсь на полезные советы так как надоель другие схемы(там где нет вингеров).


Во вкладочке "движение" укажи куда твоим вингерам бежать в той или иной ситуации и все будет хорошо. У меня вингеры забивают чаще чем мой единственный ST. Играю 4-3-3 4 в линию-DM-2CM-LW RW-ST
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 12.9.2008, 12:18 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



понятно благодарю за советы,насчёт lm проблем нету я говорул про природного lw,короче лучше стали играть.пару вопросов балистик ты писал поставить вингера ближе к бровке,я же хочу наоборот чтоб игрок вингер играл как нап в центре,да а если у игрика хороший дальний удар тоже не ствить long shots?неужели это так испотит эфект?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 15.9.2008, 4:59 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(leo @ 12.9.2008, 17:18) *
понятно благодарю за советы,насчёт lm проблем нету я говорул про природного lw,короче лучше стали играть.пару вопросов балистик ты писал поставить вингера ближе к бровке,я же хочу наоборот чтоб игрок вингер играл как нап в центре,
Вингер в центре? Что это за вингер такой smile.gif Ну если ты хочешь чтобы он смещался в центр - ставь его в Movements куда считаешь нужным. У меня допустим вингер стоит в стадии "оборона" на фланге, а в стадии "атака" - ближе к центру. Даже без указания в движениях при указанных выше установках он будет пытаться отдать пас на противоположный фланг, а поскольку у него установка "Passing: Cautionous, Mostly Short" то он будет смещаться в сторону адресата чтобы отдать ему короткую передачу "наверняка" (=Cautionous), т.е. в центр. А там ворота соперника и при хорошем Decisions/Judgement он долбанет по воротам без всяких пинков вроде "Long Shots = Yes" с твоей стороны.
Цитата(leo @ 12.9.2008, 17:18) *
да а если у игрика хороший дальний удар тоже не ствить long shots?неужели это так испотит эфект?
Хороший = >92. Вообще голов забитых с "дальних ударов" очень мало видел на данном движке. Стоит ли на это уповать? Советую распорядиться с мячем поумнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 15.9.2008, 5:38 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Вообще голов забитых с "дальних ударов" очень мало видел на данном движке


если игра "чистая" т.е. без оф патчей и других , то довольно много можно забить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:33