IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как купить клуб, Разве только тот, который тренируешь?
benermerut
сообщение 8.9.2008, 2:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Ну, в принципе - сабж.

Основал свой клуб в Англии, развился, продал, денег - мильярд.

Хочу купить ЦСКА и не могу. Кнопочка "Купить клуб" появляется только когда тренируешь "чужой" клуб. Что за тупизм? Действительно ли это так, или я просто не найду как сделать? С точки зрения реальной жизни - бред полный! У какого тренера найдутся деньги, чтобы выкупить клуб у владельцев? И наоборот - почему человек со стороны (неважно, тренер или вообще наркобарон какой-нибудь), если у него есть бабло, не может купить клуб? Если это и вправду так - явная недоработка разработчиков...

ablow.gif

Главное, чуть ли не во все клубы России звали тренировать - а в ЦСКА - никак (хотя он у меня в фаворитах при начале игры поставлен был)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Zimbru
сообщение 9.9.2008, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
benermerut, КАК???

Все просто


добавляем клуб(ы)



потом их перетаскиваем в другой столбик



ну а потом делаем предложение



ну вот и всё , жмём на кнопку спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 9.9.2008, 21:37 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Zimbru,

Вот этот ответ наверное должен был быть первым в теме, на чем она бы и закончилась...

Большое спасибо. Буду пробовать.

Но недоработка момента покупки клуба - все равно в игре есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 11.9.2008, 7:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(maximrov @ 9.9.2008, 18:12) *
Rustam, нет так нельзя.И ещё если ты продаешь ты уже не можешь тренировать команду.
То есть продать избавиться от собственного клуба можно? ты избавлялся/продавал? Я, заводя свой клуб, хочу иметь возможность свалить из него потом и вернуться к нормально менеджерской работе smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 11.9.2008, 14:54 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Ballistic)
ты избавлялся/продавал?
*

Я играю в командах которые всегда в лие чемпионов! Очень редко захожу в команды которые не играют в нем, и если захожу типа портсмунта или манчестер сити на следующий год как правило попадаю в сетку лиги чемпионов! Вот так и меня все устраивает на фига продовать! и играю максимум пять шесть сезонов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 11.9.2008, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 11.9.2008, 8:20) *
Цитата(maximrov @ 9.9.2008, 18:12) *
Rustam, нет так нельзя.И ещё если ты продаешь ты уже не можешь тренировать команду.
То есть продать избавиться от собственного клуба можно? ты избавлялся/продавал? Я, заводя свой клуб, хочу иметь возможность свалить из него потом и вернуться к нормально менеджерской работе smile.gif

Я постояно создаю новый клуб, развиваю его, потом продаю и начинаю работать в разных командах, которые как правило тоже покупаю, развиваю, и продаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 12.9.2008, 8:22 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(devils74 @ 11.9.2008, 20:03) *
Я постояно создаю новый клуб, развиваю его, потом продаю и начинаю работать в разных командах, которые как правило тоже покупаю, развиваю, и продаю
Спасибо, коллега :yes: Пошел выбирать себе клуб) А кнопка "Продать клуб" появляется там же, где и "Купить клуб"?
Цитата(Rustam @ 11.9.2008, 19:54) *
Я играю в командах которые всегда в лие чемпионов! Очень редко захожу в команды которые не играют в нем, и если захожу типа портсмунта или манчестер сити на следующий год как правило попадаю в сетку лиги чемпионов! Вот так и меня все устраивает на фига продовать! и играю максимум пять шесть сезонов!
равно "я не знаю как это сделать" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 12.9.2008, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 12.9.2008, 9:22) *
Спасибо, коллега :yes: Пошел выбирать себе клуб) А кнопка "Продать клуб" появляется там же, где и "Купить клуб"?

конечно там же

Сообщение отредактировал Ballistic - 12.9.2008, 10:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 15.9.2008, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Rustam)
Я играю в командах которые всегда в лие чемпионов! Очень редко захожу в команды которые не играют в нем, и если захожу типа портсмунта или манчестер сити на следующий год как правило попадаю в сетку лиги чемпионов! Вот так и меня все устраивает на фига продовать! и играю максимум пять шесть сезонов!
*



Свой бизнес - есть свой бизнес. Наемным менеджером ты получишь максимум 15-18 миллионов в год. Владельцем клуба реально достичь плюса в 200-300 миллионов в год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 16.9.2008, 16:22 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(benermerut)
Свой бизнес - есть свой бизнес. Наемным менеджером ты получишь максимум 15-18 миллионов в год. Владельцем клуба реально достичь плюса в 200-300 миллионов в год.
*

Да мне не нужны деньги мне нужны достижения с реальными игроками а не генерными. Я получаю удовольствие когда в полуфинале обыгрываю Барселоны где играют это,о а у меня им забивает кака или кристиано роналдо.... Вот из за чего мне это нравится... Покупаю известных мне в реальности перспективных молодых игроков ну и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 17.9.2008, 4:20 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Rustam @ 16.9.2008, 21:22) *
Да мне не нужны деньги мне нужны достижения с реальными игроками а не генерными. Я получаю удовольствие когда в полуфинале обыгрываю Барселоны где играют это,о а у меня им забивает кака или кристиано роналдо.... Вот из за чего мне это нравится... Покупаю известных мне в реальности перспективных молодых игроков ну и т.д.
Надеюсь, это у тебя пройдет с возрастом wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 17.9.2008, 8:09 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Ballistic)
Надеюсь, это у тебя пройдет с возрастом
*

Я хочу тебе сказать что порой твои комментарии являются оскорбительными. Будь корректнее в своих высказываниях если тебе не трудно!!! Не хочу вступать в перепалку, но иногда все же проявляй уважение! Если твое мнение не совпадает с мнением другого, это не значит что он неправ!
Извеняюсь что не по теме

Сообщение отредактировал Rustam - 17.9.2008, 8:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 17.9.2008, 8:29 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Rustam @ 17.9.2008, 13:09) *
Я хочу тебе сказать что порой твои комментарии являются оскорбительными. Будь корректнее в своих высказываниях если тебе не трудно!!! Не хочу вступать в перепалку, но иногда все же проявляй уважение! Если твое мнение не совпадает с мнением другого, это не значит что он неправ!Извеняюсь что не по теме
Я тебя ни в коем случае не хочу обидеть, извини.
Цитата(Ballistic)
Надеюсь, это у тебя пройдет с возрастом
*
Это значит, мол, тогда будет интересно тебя читать здесь. Ты ведь пишешь не для себя а для нас, остальных посетителей форума.. подчерпнуть что-то из того, что ты пишешь довольно трудно, извини еще раз sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 17.9.2008, 10:08 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Rustam)
Да мне не нужны деньги мне нужны достижения с реальными игроками а не генерными. Я получаю удовольствие когда в полуфинале обыгрываю Барселоны где играют это,о а у меня им забивает кака или кристиано роналдо.... Вот из за чего мне это нравится... Покупаю известных мне в реальности перспективных молодых игроков ну и т.д.
*


Каками и Рональдами Барселону любой дурак обыграть может. А ты попробуй найди в молодежке или во второй лиге Васю Пупкина (или нескольких), доведи его до уровня суперзвезды, и с ним обыграй Барселону. Начав с нуля и стадиона на 3 тысячи зрителей - порви весь мир! Вот где удовольствие-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 17.9.2008, 10:37 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(benermerut @ 17.9.2008, 15:08) *
Каками и Рональдами Барселону любой дурак обыграть может. А ты попробуй найди в молодежке или во второй лиге Васю Пупкина (или нескольких), доведи его до уровня суперзвезды, и с ним обыграй Барселону. Начав с нуля и стадиона на 3 тысячи зрителей - порви весь мир! Вот где удовольствие-то...
Да брось эту неблагодарную затею, коллега, я ему уже это говорил. Это возрастное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 17.9.2008, 13:24 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 17.9.2008, 10:37) *
Цитата(benermerut @ 17.9.2008, 15:08) *
Каками и Рональдами Барселону любой дурак обыграть может. А ты попробуй найди в молодежке или во второй лиге Васю Пупкина (или нескольких), доведи его до уровня суперзвезды, и с ним обыграй Барселону. Начав с нуля и стадиона на 3 тысячи зрителей - порви весь мир! Вот где удовольствие-то...
Да брось эту неблагодарную затею, коллега, я ему уже это говорил. Это возрастное.

ну это вы зря,почему возврастное у каждого свои интересы.я например в лиги ниже первой не суюсь,да и в первой играю чтоб в следущий год попасть в главную,генерными игроками не занимаюсь,если есть талантливая молодёж меняю имя на реального игрока.люблю поиграть грандами иногда, ставлю самый высокий уровень сложности и нормал,конечно выигрываю много ну и что.раница тут не в возрасте а в подходе к игре есть люди которым интересна менедгерская сторона больше всего,тоесть не важно как зовут игрока на каком стадионе играют и какая форма на игроках это всё так добавки,а главное схемы и свой вклад в игру как менедгер.лично для меня кайф в игре это когда я смотрю матчи кубка интертото между клубами из эстонии и азербайджана и играют на реальном стадионе и в реальной форме,больше времени хочу видеть всё настоящие и можно сказать что я полу зритель полу манадгер и хочу управлять игроками которых знаю и не развивать клуб годами,ксатати опцию создать свой клуб считаю глупостью но отношусь с уважением к интерсом других.в основном играю по принципу национализма и перед тем как осуществить трансфер думую если такое может быть в реале.сори за офтоп,но вы немного зазнались,у вас люди с другими интересами сразу становятся малолетками.P.S.я вчера впервые купил клуб,и увидел что там где раньше были сTроки зарплат,трансферов и тд. пустые это так должно быть?что теперь все затраты клуба из моего кармана и всё нет других ограничений?

Сообщение отредактировал leo - 17.9.2008, 13:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:47