IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Анонсы матчей, О предстоящих баталиях
ArH@ngel
сообщение 21.2.2009, 23:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Анонс 7 тура ФОЛа

FC Pretorians – United Team

Матч, в котором решиться многое. Первое, хотя бы, кто-то из них докажет, в графе очки 6 значится заслуженно. Второе – этот матч расскажет нам, кто впадает в кризис из клубов, а кто из него выбирается. Обе команды провалили старт сезона, и эта битва за середину таблицы, она выдастся жаркой. Команды обещают нам прекрасный футбол, а как сложиться всё – увидим завтра.
Мой прогноз: 2-1(El Coronel,Dimitras – Hrulik)
Манчестер Сити – Челси

Низы борются с верхами. Манчестеру важно обыгрывать Челси, если есть желание взобраться выше, чем зона вылета. Поэтому мотивации у горожан будет предостаточно. Что касается Челси, то в графе значимость матчей этот матч числиться как проходной, ибо терять очки в таких матчах нельзя, так как потом может аукнуться это с ужасной силой, учитывая то, что основные соперники Челси на данный момент – Ювемотив и Аллавар сейчас на ходу. Да и притом для Челси это уникальный шанс подобрать вплотную к лидерам, так как их ждёт очный поединок…Но об этом позже. Итак, этот матч должен стать формальностью.
Мой прогноз: 1 – 3 (Dabo – Lampard,Drogba,Shevchenko)
Манчестер Юнайтед - Арсенал

Зубы лететь будут. МЮ, озлобленный провальным стартом, ринется сносить мощно выступающий Арсенал. Это будет сделать тяжело, учитывая то, что Арсенал довольно хорошо играет как в защите, так и в атаке. Поэтому МЮ придётся чем-то удивить тренера Арсенала для того что бы одержать победу. А Арсеналу, вероятнее всего, достаточно провести свой обычный матч на уровне, и минимум ничья в кармане, для большего придётся поломать голову.
Мой прогноз: 2 -3 ( Rooney,Ronaldo – Van Persie,Van Persie, Hleb)
Ньюкасл – Астон Вилла

Весьма занимательный и интересный матч, где бывший аутсайдер играет с середняком турнирной таблицы. Для Ньюкасла это шанс доказать, что команда восстаёт. Для Астон Виллы – подняться ввысь турнирной таблицы и закрепиться там, ибо сейчас настаёт пора игр лидеров чемпионата между собой. Такой шанс нельзя упускать. Матч заслуживающий внимания.
Мой прогноз: 2 – 3 (Owen,Ameobi – Young,Carew,Carew)
Спортинг Аллавар – ФК Ювемотив

Матч тура. Матч, которого жду все и каждый. Встречаются лидеры, лидеры турнирной таблицы + у Спортинга обостренна жажда мести, но её уталить всё никак не получается. Может, сейчас именно тот момент. Может сейчас получиться обыграть команду Павла Фёдорова. А может и нет… Ювемотив сейчас в отличной форме и готов дать бой команде Архангела. Таким образом, мы ждём этого матча. Этот матч станет тем, который определит победителя 1 круга вероятнее всего…Что там будет – одному Богу известно. Мы просто подождём…
Мой прогноз: 2-0(Anarhist1989,ArH@ngel)
Тоттенхэм – Ливерпуль

Последний матч в котором всё предельно ясно. Тоттенхэм проигрывать готовиться…Слаба команда, и, я думаю, шансов нету… Здесь будет правиль Ливерпуль. Но если проснётся жажда к победам у Шпор, то Ливерпулю придётся плохо… НО вероятнее всего это очередное поражение Тоттенхема.
Мой прогноз: 2-2 (Berbatov,Lennon – Gerrard,Kuyt)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
Aleks Del Piero
сообщение 22.2.2009, 10:51 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тох, всё хорошо, но

Цитата
Этот матч станет тем, который определит победителя 1 круга вероятнее всего…


Мы от вас отстаём на 4 очка, поэтому даже в случае нашей победы нам вас не догнать smile.gif

Цитата
Мой прогноз: 2-0(Anarhist1989,ArH@ngel)


Хех, оптимист...Спасибо что подсказал, кому сразу жёсткую опеку ставить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.2.2009, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Пашко,проигрыш - упадок в мотивации будет раз,второе у вас идёт полоса игр с Ньюкаслами и т.д.,А у нас Челси,МЮ и Арсенал...видишь почему я так говорю???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 22.2.2009, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #4


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Мой прогноз: 2-0(Anarhist1989,ArH@ngel)

эх, батенька... rolleyes.gif

Ну игра покажет, а за описывание матчей респект, это перед каждым туром будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.2.2009, 14:20 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



MyrOsLove то что написанно - оценка объективная.Миро выступаем мы пока получше,а что будет на матче - хз.А такие обзоры я буду делать перед каждым туром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anarhist1989
сообщение 22.2.2009, 17:57 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Арх практи4ески угадал))
2:1 выйграли
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.2.2009, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Угу и авторов забитых мячей...Только вот Арх должен был уйти...Эх...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.2.2009, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Пашко я ж ушёл,просто с опозданием))

ЗЫ - Сегодня будет Анонс 5 тура(который был перенесён)

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 22.2.2009, 18:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.2.2009, 19:47 · Быстрая цитата
Сообщение #9


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тох, ну и где обещанный анонс? smile.gif

Цитата
Пашко я ж ушёл,просто с опозданием))


Дык, тогда вообще надо было удалять тебя smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 28.2.2009, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Анонс 4 тура группового этапа ЛЧ


Sporting AllaWar - AZ Alkmar


Матч,при определённых раскладах в группе может обеспечить Спортингу выход в 1/8 ЛЧ.Для этого нужна не победа Баварии на выезде у Селтика,и естесвенно,победа Спортинга.Как бы то ни было,несмотря на кризис команды Архангела,ничего не предвещает неудачного исхода поединка.Поэтому,вполне вероятна уверенная победа,ну а у АЗ шансы малы,остаётся уповать только на контр-атаки.

Мой прогноз:4-0(Anarhist1989,Anarhist1989,Henry,ArH@ngel)

Roma - United Team


Тяжелейший выездной матч предстоит команде Алекса Спайдера на выезде в Риме.Первый матч закончился для представителей крайне неудачно.Команды разошлись с нулями на табло,что ставит перед дружиной Спайдера тяжелейшую задачу:победа на выезде.В случае если команде это удастся они обеспечат себе очень комфортное положение и фактически выход в плей-офф,ну а в случае поражения для них задача станет на грани краха,ибо им придётся побеждать и Спортинг Лиссабонский и Барселону,что крайне трудно.Что будет в нашем мачте узнаем сегодня,в вечернее время...

Мой прогноз: 1-2(De Rossi - Hrulik,Black Shadow)

Shalke 04 - FC Pretorians

Главным неудачника прошлого тура чемпионата предстоит поездка в одну из пивоварней Европы - Германию,где их будет ждать соперник.Матч обещает быть интересным,немцы на своё поле крайне неуступчивы и готовы бороться до последнего.Предыдущее противостояние закончилось победой команды-когорты со счётом 2-0.Но там были родные трибуны,тут же всё по другому.В случае победы каждая из команд обеспечит себе комфортное положение перед двумя последними играми,однако ситуация в группе настолько запутанна,что сейчас даже приблизительно нельзя сказать кто из всех четырёх дружин окажется в плей-офф.Будем ждать,болеть за наших,остальное разрешит время,поле,игроки...

Мой прогноз: 1-2(Kuranyi-G!G@BYTE,El Coronel)

VFB Stuttgart - FC Juvemotiv


Наименее интересный матч из выше представленных.В этой группе выделился явный лидер - Ювемотив,и я думаю,дружина АДП не остановиться не пред кем в этой группе,поэтому без труда будет бит Штутгард и соответственно полученно досрочное место в плей-офф.Так что Ювемотив уже в эти выходные сможет скинуть со своих плеч одну задачу и поставить галочку напротив её.А что же будет - покажет время.

Мой прогноз: 1-3(Gomes - Ilya,juventus,juventus)

Ждём всех желающих 28 февраля 2009 года в 19-30 по МСК в мирке.Будет весело и интересно.Специально для вас анонс писал ArH@ngel.Спасибо за внимание.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 1.3.2009, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Анонс 5 тура группового этапа ЛЧ


Celtic - Sporting AllaWar

Самые рьяные болельщики придут болеть за свой клуб на Селтик Парк.Решившему все задачи в Лиге Чемпионов Спортингу придётся сыграть на выезде со вторым место своей группы.И тут станет вопрос.Если Спортинг выйграет,1 место уже никто не отнимет,а если проиграет,то будет делить первое место с Селтиком да и плюс ко всему потеряет все шансы Бавария на выход с группы.Так что матч обещает быть интересным.Однако дружина Архангела не намерена терять очки,и выйдет основой,что прогнозируемо победой.

Мой прогноз:1-3(McDonald - Anarhist1989,Fan [MU],МяSник)

FC Barcelona - United Team

Тяжелейший выезд Юнайтед,нужна причём победа,отвратная игра зовёт к этому.Незнаю,что предпримет тренер Юнайтед,что бы обойти Барсу в матче и выйти с группы.Задача очень тяжёлая,нужно что-то,что удивит Каталонцев.А ведь в своё время имя их в финале Кубка били Юнайтед.Так что у Барселоны есть шанс взять реванш достойный за проигранный титул.Ждём матча,будет интересно.

Мой прогноз: 3-1(Henry,Henry,Eto'o - Hrulik)

Juventus - FC Pretorians

Преторианс всё ещё бьются в упор за попадание в плей-офф.Самая напряжённая группа где неясно ещё ни одного имени потерявшего шансы и ни одного вышедшего заранее.Матч Ювентус - Преторианс может дать ответ на вопрос о выходе команды Ель Коронеля в 1/8 Лиги Чемпионов.Для этого нужна победа.И мне кажется Преторианс это по силам.А что покажет АДП и Ко увидим вечером.

Мой прогноз: 1-2(Trezeguet-G!G@BYTE,dragjok)

FC Juvemotiv - Rangers


Одомашненный Ювемотив будет сражаться с Рейнджерсом.Здесь преимущество отдаётся команде Павла,но кто знает как посмотрит в этот день на эту игру фортуна.У Ювемотива объективно лучшая позиция.Досрочный выход в плей-офф даст игрокам раскрепоститься и возможно показать более,чем обычно.Что же будет?вопрос интересный.Поживём - увидим.
Мой прогноз: 2-1(ADP,Mamedov - Cousin)

Ждём всех желающих 1марта 2009 года в 19-30 по МСК в мирке.Будет весело и интересно.Специально для вас анонс писал ArH@ngel.Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 1.3.2009, 12:02


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 1.3.2009, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
А что покажет АДП и Ко увидим вечером.

сначала думал глюки, потом дошло

Цитата
Спортингу придётся сыграть на выезде со вторым место своей группы

может с командой занимающей второе место своей группы biggrin.gif бешальме читманде, зу вас ли пелель biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 1.3.2009, 13:10 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



ElCoronel да лан,и так нормалес))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06