IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 0xyg3n, всего понемногу...
0xyg3n
сообщение 31.3.2009, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Ник: 0xyg3n, Sant. 0xyg3n возник еще в 2000 году и выглядел как Kuc/lopog и применялся только для игр на чемпах в Контру 1.5 Была команда, были и победы и поражения, были турниры.. Как много времени прошло, но ник, правда немного модифицировав (0xyg3n) остался...


Знание языков: Русский, Английский, Латышский.

Любимое блюдо: Если бы было наиболее популярное блюдо - пельмени! закинул, сами сварились , отодрал их от кастрюли и готово. А так макароны в любом их проявлении. Вообще люблю готовить и никому святая святых ( я о макаронах) не люблю доверять! Ну а вообще ем все подряд! Сладкоешка, но к конфетам равнодушен. Люблю печенье.

Любимый напиток: Нет такого.. Главное чтобы было что пить. Будь то вода, Чай либо другое...

Любимый фильм: Вообще к русскому кинематографу отношусь очень предвзято, но и у нас бывают иногда хорошие фильмы. Из западных смотрю почти все, главное условие, чтобы было интересно. Любимого нет, есть те которым симпатизирую.

Любимый актёр: Тот же ответ что и выше. Очень сложно судить, ведь и у "любимчиков" бывают фиаско.

Любимая актриса: Оцениваю всеже их по половым признакам. Соответственна та круче и любимей, у кого ... )))

Любимая игра: Call of Duty MW, Серия Stronghold, различные средневековые стратегии ( фанат средневековья!, и очень зацепила Mount'n'Blade), Fifa c 98 года, Manager с 2005, Counter-Strike, Корсары... и много-много других, одним словом "Игроман".

Музыка: Свободный слушатель, но не особо перевариваю шансон и рэп.
Люблю хардище и рок, диско. ( *имеется своя любимая коллекция поп,рок,диско 70-90)

Отношения: Верный, Честный, Преданный

Гражданство: Российская Федерация.

Судимость: не привлекался, не имел.

Спорт: Футбол и только он родимый. *Бывает пулевая стрельба, пневматика.

Работа: Был и сисадмином, и продавцом консультантом.. , теперь Менеджер по оборудованию в ООО "Калининградский Компьютерный Доктор"
IT-аутсорсинг. Продажа и сервисное обслуживание комп. и огртехники. Общий стаж работы с зимы 2003 года по сей день.

Девушки: Есть, почти два года вместе.

Религия: Христианин. По филосовским вопросам могу и люблю общаться. А вообще с точки зрения миросоздания крайне сложно ответить на вопрос.

Книги: Читаю абсолютно все!!! Предпочтения всеже средневековью, Либо рыцарству, если точнее.
Пишу стихи, сочиняю рассказы ( в основном фэнтези ), проба пера с дневниками менеджера...
Ишу свое так сказать...


Алкоголь, никотин: Абсолютно не курю и не курил. По праздникам бывает спиртное, к нему равнодушен.

Вредные привычки: Лень ( она у всех есть), Упрямость ( и это не исправимо), ... со стороны виднее
Внешность: спортивная
Рост - 180 см;
Вес - непомню, потом напишу )) ;
Глаза - светло голубые;
Волосы - шатен.

При всей броскости: тактичности, деликатности, скромности в компании очень общительный и открытый человек. Рад пообщаться на любые темы.

Вот и почти все в моем маленьком опусе...
Много чего рассказать, но приберегу на попозже.
Если будут вопросы и.т.д пишите =)
Будем развивать "Живой Журнал" !

Сообщение отредактировал 0xyg3n - 31.8.2013, 2:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
BULK
сообщение 1.4.2009, 6:30 · Быстрая цитата
Сообщение #2


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Любимая актриса: Оцениваю всеже их по половым признакам. Соответственна та круче и любимей, у кого ... )))

+1 biggrin.gif
Цитата
Девушки: Есть, почти два года вместе.

Напиши чтоли не "ДевушкИ", а "ДевушкА", а то такое ощущение что у тебя там гарем 2 года уже biggrin.gif
Цитата
Пишу стихи, сочиняю рассказы

->>>
Цитата
Алкоголь, никотин: Абсолютно не курю и не курил. По праздникам бывает спиртное, к нему равнодушен.

Любопытно одно после другого читать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 1.4.2009, 10:17 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Как пропустил я этот момент.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А звучит прикольно с гаремом, и алко-никотином нужно было перечитать свой пост, а перед тем как нажать заветную кнопочку оптравить

Молодца Темофеич!! tongue.gif углядел


Эх, сейчас бы как засиделся на форуме, но нужно бежать на работу, чинить принтер от ОБЭПа. wink.gif


P.S 3.03.09 получил права на авто.
О том как ржачно сдавала наша группа и о возможной покупке авто читайте в вечернем выпуске "Мозгового журнала"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 1.4.2009, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(0xyg3n @ 1.4.2009, 11:17) *
P.S 3.03.09 получил права на авто.
О том как ржачно сдавала наша группа и о возможной покупке авто читайте в вечернем выпуске "Мозгового журнала"

С интересом почитаю, мне это только предстоит...... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.4.2009, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #5


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Серия Stronghold, различные средневековые стратегии ( фанат средневековья!


Брааат! Думал только я один играл в это старьё biggrin.gif ЗЫ, Стронгхолд одна из первых моих игр на ПК...Затем перешёл на ГТА, КОД, на футбол перешёл лишь в 2002 году, играя в ФА Манагер (та ну...За час можно было отыграть целый сезон biggrin.gif )

Цитата
Вредные привычки: Лень ( она у всех есть),


Но в разных количествах! biggrin.gif

Цитата
Внешность: спортивная


Т.е. постоянно в спортивном костюме? huh.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 1.4.2009, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #6


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
но не особо перевариваю шансон и рэп.

Насчет шансона - согласен, а вот рэп рулезз! tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 2.4.2009, 0:05 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Добрый ночи дорогие форумослушатели. За окном градусов этак 3-4 С , так что если соберетесь подышать свежим воздухом оденьтесь потеплее. На дорогах сейчас машин очень и очень мало, все идиоты,что норовят тебя подрезать и бибикнуть мирно спят.
Именно о них, именно о машинах мы сейчас и поговорим....
Будет много слов и минимум полезной информации =)

Всем известно что с 1 марта вводят новый закон по которому учиться на права надо целых 6 месяцев, вместо положенных двух. Конечно же это вызвало бешеный ажиотаж, среди местных аборигенов и порядочного населения, желающих на всяких пожарный получить права.

Именно к такой группе принадлежал и я.
В своем повествовании я буду делать упор на практические советы для тех кому скоро сдавать.

Итак начнем. Сдавать площадку и мотать часы по городу с инструктором не просто так придуманы. Чуть ниже я расскажу о ДТП произошедших на ЭКЗАМЕНАЦИОННОМ полигоне.

1. Площадка, всем до боли знакомая, а точнее горка. * Для тех кто не в курсе: Водятел обязан въехать на горку, остановиться, поставить машину на ручник, а потом без отката ( не более 20 см.) он должен снова подняться на горку...

Ситуация, абсурдная до безобразия:
1 -ый проехал и едет дальше, 2-ой проехал и ждет пока проедет первый, 3 -ий с мегатоннами прожженой резины въезжает таки на горку, спускается с нее и ждет пока закончат первые два.. 4 -ой ехала женщина лет 45, маленькая, пухленькая, с виду никакущая, но она произвела фурор в еще не созревших юношеских мозгах! На горку она поднялась, далее инструктор идет со стороны наблюдать откат )) , она газует не отжав ручник - ничего не происходит, дает еще больше газу ( под 6 тыс. оборотов) машина воет, из под колес дым (нехватает музычки, пива, девушек и будет дрифт пати), ну и далее она отпускает сцепление и ручник ( дошло наконец до нее) и взлетает на горку. Перелетев горку( напомню что она до сих пор не отжала газ) она со всего маху въе* в зад 3 машины, 3 -я, как шар для бильярда отлетела во вторую и вздребезги разнесла себе перед и зад передистоящей..

Вывод: Одна дура и 3 машина в авариии. Причем с виду из них одну уже ждут только на разборках, жить она больше не будет.

Не перенебрегайте часами обучения.

Город: Никогда, Никогда не забывайте пристегиваться!!! Лучше пусть ремень мешает,чем вашу голову будут выдирать из разбитого лобового стекла.
Ситуация: Не такая плачевная, но всеже.. В одной из поездок с потенциальными водителями, милиционер пренебрег таким простым правилом и на светофоре не расчитал угол падения своей головы на лобое стекло с дальнейшим сползанием на торпеду ( * торпеда - та панель, где располагается бардачек, приборная панель, подушка безопасности для переднего пассажира , вообщем если не понятно, то гугл в помощь)

Результат: Синяк размером с мяч для пин понга у мента, неестественная трещинка на лобовом стекле отечественного автомобиля и ничего у водятела, он ведь пристегнулся!

Будьте уверены и не путайте стороны:
Ситуация: Водитель перепутал право с левой стороной и завернул на односторонку с кирпичом ( * За это любому сразу лишение прав)

Больше аварийных ситуаций особых не было, так всего помаленьку..

Еще одни совет: Раньше - лет 10 назад была живая очередь и нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО Влезть в первой четверке!!! остальные полюбому не сдадут. Сейчас же они называют сами фамилии, поэтому предугадать сложно.
Вы всегда можете за доп. плату в 500-1000 руб. ( у нас так) попробовать сдать с инструктором от какой-нибудь автошколы и может быть договоритесь wink.gif

Для тех кто полюбому спросит о цене купленных экз. : Сам интересовался от. 5 т. р. город, такая же сумма на площадку, + 5-15 т.р. автошколам, вышестоящим чинам, и.т.д. ИТОГО: от 25 т.р до бесконечности человеческой жадности.

Я сдал с 1 раза, а мой знакомый с 5 -го раза..

Вот и подошел конец монотонному повествованию. Все инфа предназаначена для еще не решивших, или тем кто скоро будет сдавать. Успехов! Не пуха, ни пера!!! Удачи вам на дороге!!






Цитата
Брааат! Думал только я один играл в это старьё ЗЫ, Стронгхолд одна из первых моих игр на ПК...Затем перешёл на ГТА, КОД, на футбол перешёл лишь в 2002 году, играя в ФА Манагер (та ну...За час можно было отыграть целый сезон )


А я еще начинал с Transport Tycoon, потом всякие Warcrat 2, Diablo 1, а уже потом я увидел Стронгхолд и понял что в эту игрушку можно играть целую вечность )))
Я фанат экономических, строительных и разумеется про рыцарей!
Затем всякие Невервинтер Найтс, ГТА - просто так покататься на машине по тротуарам, и.т.д...

Цитата
Но в разных количествах!

Ага, стоит только представить,что это тебе не лень, а тебя ангелы от беды охраняют )))))

Цитата
Т.е. постоянно в спортивном костюме?

Гы-гы )))))

Одно время я носил преймущественно пижмак и брюки, потом начал пиджак уже с джинсами, и теперь футболка, свитер, и джинсы. Тяготеет душа к строгому стилю, но он так приелся уже.

Цитата
Насчет шансона - согласен, а вот рэп рулезз!

Рэп - типо Тимати, меня коробит. Мозги у меня наверно кривые), а вот если посмотреть на Линкин парк и как там в песне Майк читает реп, а Честер завывает - эт хорошо, хорошо )))

Но Кипелов - Круче! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 2.4.2009, 0:45 · Быстрая цитата
Сообщение #8


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Рэп - типо Тимати, меня коробит

Тимати? Я чуть не рыгнул...((( Это ЛОШАРА.
Рэп - это T.I, Young Buck, The Game, Fabolous и т.д...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 2.4.2009, 1:33 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Прикольнула меня ситуация:


Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина -
Он: Б…я ¶...../



2 dimitras

Как себя вести сразу после аварии

Попав в аварию, первым делом следует подумать о том, как хорошо сегодня было бы остаться дома.

Очень важно не забыть зафиксировать на бумаге состояние дорожного полотна, видимость и погодные явления. Рекомендуем придерживать стиля Бианки и Пришвина: “Солнце своими первыми сонными лучами чуть посеребрило верхушки вековых берёз в роще, пронизанной прямой, как игла, нитью автострады. Молодой туман зябко опускался на покрытое росой дорожное покрытие, удовлетворяющее ГОСТ 23435-78…”

Не надо относиться к случившемуся с юмором. Направляясь к виновнику инцидента, в одной руке держите страховку, в другой - монтировку. Для страховки.

Оценивая повреждения другой машины, все время приговаривайте: “Ой, ерунда-то какая! Да так даже лучше стало! Надо же, какой заводской брак!” Когда же речь пойдет о вашей машине - схватитесь за сердце, упадите в небольшой обморок и всё время причитайте: “За мою эксклюзивную “копеечку” музей 100 тыс. евро предлагал! Этот цвет стоит 1000 баксов за миллиграмм!” и т. д.

Обязательно запишите номера телефонов свидетелей аварии гвоздём на капоте автомобиля второго участника аварии.

Никогда и никому не предлагайте взятку, особенно тем, кто представился сотрудником ГИБДД. Сами придут и сами возьмут.



Цитата
Это ЛОШАРА.

Гы ))

А Рэпер Сява =)))))))))))) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 2.4.2009, 2:51 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Хаааааааааа всем привет , дневник это гудДД

Цитата
дневник это гудДД


мну тожеЕЕ


Цитата
Я фанат экономических, строительных и разумеется про рыцарей!


люблю древние стратегии


Цитата
На дорогах сейчас машин очень и очень мало, все идиоты,что норовят тебя подрезать и бибикнуть мирно спят.


люблю кататься ночью , хотя прав нету

Цитата
Всем известно что с 1 марта вводят новый закон по которому учиться на права надо целых 6 месяцев, вместо положенных двух


разве не 3 ?




И когда сдаёшь на права с челом из гей гай надо быть очень осторожным . К примеру вы сним катаетесь по городу , в друг ему надо купить сигарет , он просит остановить рядом с ларьком с сигаретами , вы останавливаетесь ... и к примеру рядом висит знак который запрещает парковку или другой запретный знак ...


*ущёл за пивом*
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 2.4.2009, 3:14 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата
И когда сдаёшь на права с челом из гай надо быть очень осторожным . К примеру вы сним катаетесь по городу , в друг ему надо купить сигарет , он просит остановить рядом с ларьком с сигаретами , вы останавливаетесь ... и к примеру рядом висит знак который запрещает парковку или другой запретный знак ...


И тут ты Гайцу говоришь: Начальник, ты меня за фуфлыжника не держи, сышь в натуре! Там знака висела!

А когда мамик мой сдавал Именно такая ситуевина была, но мент взмолился и настоятельно попросил остановиться. Ему нужно было посадить другого человека за руль.
З.Ы Мамик сдал!

Цитата
разве не 3 ?

эээ.... а разве не 1 ?

Цитата
люблю древние стратегии


Фифам из их числа ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.4.2009, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #12


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
А я еще начинал с Transport Tycoon, потом всякие Warcrat 2, Diablo 1, а уже потом я увидел Стронгхолд и понял что в эту игрушку можно играть целую вечность )))
Я фанат экономических, строительных и разумеется про рыцарей!
Затем всякие Невервинтер Найтс, ГТА - просто так покататься на машине по тротуарам, и.т.д...


Что касается экономико-срежневековых стратегии, то, как нистранно, Варкрафт стал последней стратегии, в которую я начал играть. До него были, как уже говорил: Стронгхолд, затем понравился Расцвет Нации (Рис оф Нэйшн), потом перешёл на Медиивал Тотал Вар, Эйдж оф Эмпайрес, не очень нравилась Цивилизация. Затем стал переходить на современные стратегии типа Генералов. Ну а что касается Дьябло - то это вообще игра времён и народов smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 2.4.2009, 20:19 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Уважаю выбор!! сам игрался во все это!!

Но последние 3 месяца даже покакать сходить времени нет, не то что на игры.. (((

* Сейчас новая заморочка - покупка машины...

Присмотрел одну. Покатался, вроде неплохо. Загнал на подъемнил, а она пополам складываться начала...
Присмотрел вторую.. , С виду конфетка, открыл капот, а там движок мертвый..
Остальные вообще "капсулы смерти"..
Разочаровался..., столько сил и времени и денег впустую....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 26.8.2009, 23:38 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



О! Расцвет Наций и Стронгхолд! Я-я, дас ист гут! =)))
Ну и Дьябла, куда уж без неё? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 27.8.2009, 0:08 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Я до сих пор поигрываю с 1 диаблу на PC =)))))

А завтра, вернее точнее уже сегодня буду ставить Age of Impires 2 =) вспомню старичков, далее UFO и по списку )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09