IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> PES 2010, Трейлер, информация и т.д.
Aleks Del Piero
сообщение 15.6.2009, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В сети появился первый официальный трейлер, который почему-то напомнил мне трейлер для PES 2 на первую соньку mellow.gif Вообщем, говорить пока рано о каких-либо кардинальных изменениях и нововведениях.

------------------
Видео:
------------------

Трейлер №1

------------------
Скрины:
------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Начать новую тему
Ответов (165 - 179)
Aleks Del Piero
сообщение 19.11.2009, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #166


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(BULK @ 16.11.2009, 18:24) *
Уж простите господа, но "Реал" Мадрид это такой ацтой! Я уже жалею что подался туда. После первых двух трудовых, вытянутых на жилах, побед над Херезом (!) и Малагой (!), сливочные ребятки в матчах с Тенерифе, Осасуной, Гетафе и Алмерией (!!!!!!!!!!!!!) сумели заработать лишь ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ очко!
Эти чудаки на букву "м" играют как, прости господи, Газ-Мяс! Такое впечатление что они сначала бьют по воротам, а потом только целятся! Если эти кривоногие скотины во главе с Кристиной не начнут бегать как надо, я все матчи просимулирпую и съипусь оттуда куда-нибудь подальше.
Нет, ну просто знатные падлы, я фшоке ((((((

З.Ы. я же сам не виноват в такой игре, со мной вообще не пасуются почти, но сейчас ниже 7.00 рейтинг мой почти не опускался...)

З.З.Ы. вот я ж говорил что я молодец, а они гавно - взял дубль в ворота Лиона сделал cool.gif biggrin.gif


Вооот! А вы мне не верили, что чем лучше клуб, тем труднее за него играть и тем тупее он играет сам)

Цитата
Не фотошоп


Эт наши в матче со Словенией mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
FIRSTy
сообщение 20.11.2009, 21:35 · Быстрая цитата
Сообщение #167


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Булк, а нахер ты такого гигантского форварда создал ?оО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.11.2009, 21:41 · Быстрая цитата
Сообщение #168


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



FIRSTy, он переболел в детстве очень редкой формой отклонения роста костей... sad.gif Теперь он гигантский блондонегр happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 20.11.2009, 22:26 · Быстрая цитата
Сообщение #169


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Создал себе напа, отыграл сезон за Астан вилу, за 38 матчей забил 18 голов и отдал 3 паса, заняли 7 место в чемпе и выиграли кубок Англии, мое бревно названо лучшим игроком кубка и лучшим бомбардиром happy.gif в финале сделал дубль в ворота Челси biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.11.2009, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #170


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Балин, после отзывов про МС, не решился начать на ПК, скинул на псп и там сразу начал МС...Сразу на Лучшем игроке, пока 19 матчей, 17 побед, 2 ничьи...И это играя по 5 минут. mellow.gif Ооочень скучно.

Цитата
Булк, а нахер ты такого гигантского форварда создал ?оО


Я тоже всегда высокого делаю, чтобы хоть в чём-то у меня было преимущество при начале в СЛ, правда первые два-три сезона высокий рост не спасает в 10-ом ПЕСе, т.к. он постоянно мимо мяча головой кивает, а если и попадает, то слабо и мимо mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 22.11.2009, 20:53 · Быстрая цитата
Сообщение #171


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата
Я тоже всегда высокого делаю, чтобы хоть в чём-то у меня было преимущество при начале в СЛ, правда первые два-три сезона высокий рост не спасает в 10-ом ПЕСе, т.к. он постоянно мимо мяча головой кивает, а если и попадает, то слабо и мимо


Я тоже сделал рост 199см и в первом сезоне он мне не помог, а когда прокачал игру головой до 72 забил аж 2 мяча huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 23.11.2009, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #172


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



да, я это сделал, финал ЛЧ МЮ-Челси 1-0, единственный гол - мой tongue.gif , у меня - 11 мячей за турнир(поделил первое место с дель Пьеро и чуваком из ПСЖ, но золотую бутсу ЛЧ дали именно мне biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 23.11.2009, 13:59 · Быстрая цитата
Сообщение #173


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ну вот и я сыграл ещё сезон.Начинал я его в Алкмаре...и начал ужасно..наверно матчей за 10,даже более,я забил всего 3 мяча и отдал 2 передачи...мне эт надоело,игра была ужасной....просимулировал нафиг до перерыва и перешёл в Утрехт...а тут что началось...у команды был чемпионат только и 6 строчка...в итоге закончили на 4 месте,отпустив первое на 2 очка от себя...а я забил за 16 матчей 22 мяча и отдал 2 голевые передачи biggrin.gif В конце сезона осмелился и решил снова попытать счастье в топ клубе Голландии..теперь я в Аяксе.
А по сборной...выступали на ЕВРО,попали в группу к Англии,Португалии и Швеции...и всё трёх вынесли...в итоге 9 очков...вышли на Шотландцев и обосрались..я открыл счёт на 30 минуте,но потом чудо-Габулов и Березуцкие сотворили 3 мяча в наши..3-1 и мы за бортом.ЕВРО выйграла Испания,уверенная убив Голландцев в финале 4-0.Я попал в сборную лучших кривоножек ЕВРО...во так то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 23.11.2009, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #174


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Продолжаю мини-дневник по мотивам PES 10 и BaL.

Как я уже писал тут, начало сезона мягко говоря не задалось. В чемпионате шли аж на позорном 15-м месте.
Зато потом лёд тронулся! Хоть и постепенно зато КАК тронулся!.. В чемпионате начали побеждать, в ЛЧ и так всё норм было (5 побед и 1 ничья в матчах с "Миланом", "ПСВ" и "Лионом").
Вобщем, не вдаваясь в подробности просто оглашу итоги сезона.

Кубок Испании.
Из него вылетели ещё в 1/4 финала проиграв по сумме двух встреч "Атлетико" Мадрид (1:1, 2:2).
Личная статистика: ваще ничо не забил и никаких голевых не отдавал ((

Чемпионат Испании.
Тут погоня за лидерами продолжалась долго и нудно. Выбираясь из подвала таблицы, "Реал" смог забраться лишь на 4-ю строку, уступив целых 13 очков "Валенсии", защитившей звание чемпионов Испании.
Личная статистика: 36 матчей, 31 гол, 4 голевые передачи.

Лига Чемпионов.
Обогнав в группе "Милан", "ПСВ" и "Лион", мы вышли на "Ювентус". Первый матч слили 1:0. Второй выиграли в гостях 2:1 и по сумме мячей прошли дальше.
Попали на "Челси". Там всё было ещё проще. 2:0 дома и 1:0 в гостях. Все три мяча забивал вроде я.
Далее в 1/2 нам выпала "Барселона". Опять чертыхнувшись на жрeбий, приехали на "Ноу Камп" и проиграли 1:0. Особо сильно ни на что не надеясь во втором матче, всё-таки постарались не ударить в грязь лицом и выиграли 3:0. Мой "робокоп" сделал дубль.
В финале нам попался грозный "Арсенал" во главе с Аршавиным. Тут всё оказалось чересчур просто:

Вот благодаря этому поккеру, мой робокоп догнал в списке бомбардиров Ван Перси и Клозе, и получил заслуженную "Золотую бутсу".

Личная статистика: 11 мячей, 11 матчей, 0 голевых передач.

О моём "робокопе".
Сезон закончился настолько же великолепно, насколько паршиво он и начинался для моего "робокопа". Середина была средненькой... Примерно в каждом матче - гол. Если не забивал в первом матче, то в следующем делал дубль. Ну то есть примерно получалось что гол раз в матч. Плёлся в середине всех списков бомбардиров с посредственной результативностью.
Зато потом как будто озарение нашло. Дубли, хет-трики, поккеры и даже один пента-трик - всего этого хватало в изобилии!

Поднялся в списке бомбардиров высоко в ЛЧ занял 1-ю строчку, в Испании вторую, пропустив Вилью лишь на 2 мяча вперёд.

Звания в сезоне №7.
За клуб: Победитель ЛЧ.
Личные звания: За прошлый сезон в "Валенсии" поставили в символические сборные Европы и Мира.
Лучший бомбардир в ЛЧ.
Лучший игрок сезона в Испании.
В символической сборной чемпионата Испании.

Полная статистика в картинках:


Развитие скиллов:
Имея в начале уровень 83, я потихоньку прокачался до 86. А взяв титул лучшего бомбардира ЛЧ у меня прибавилось 2 балла, хотя разницы в скиллах я не заметил, т.е. никаких карточек или других фишек не прибавилось, а вот уровень стал 88.
Ну собственно, основываясь на новом высоком уровне, рад теперь обзывать своего чувака "терминатором" biggrin.gif Это следующая его ступень эволюции ))

Планы на будущее:
В Испании собственно делать уже нехер... Поэтому немного побегав между предложениями "Челси" и "МЮ", я решил выбрать первых. Почему? Как это не парадоксально, потому что они завершили чемпионат на 5-м месте и квалифицировались в Лигу Европы, в котором мне тоже как бы необходимо забрать несколько титулов в коллекцию )))
Поэтому согласившись на контракт в 3940(Р) я еду в Англию, в свой первый чемпионат, где мой "терминатор" как бы и начал играть.



З.Ы. Насчёт нового уровня врубился! Почему-то не заметил новую карточку "Tricker". Из-за неё уровень и повысился. Заметил это только когда увидел появившуюся звёздочку возле моего игрока в расстановке команд smile.gif

Сообщение отредактировал BULK - 23.11.2009, 17:22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 2.12.2009, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #175


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



8-й сезон в BaL.

Итак, отыграв за "Реал" ровно сезон я подписал контракт с английским "Челси". Клуб в прошлом сезоне загял лишь 5-е место в АПЛ и поэтому квалифицировался в ЛЕ, в котором я ещё не успел ничего выиграть. И именно из-за этого я ушёл в "Челси", а не в "МЮ".
Что оказалось самым интересным, так это то как преподал свой переезд в другой чемпионат - установил новый геймплей-патч (Pro Revolution Patch, советую). Появились новые звуки трибун, новые погодные условия (дождь стал сильнее, ну как и положено в Англии biggrin.gif ), всякие новые сетки, бутсы, меню, эмблемы и пр. Короче всё сильно поменялось, до непривычности, как переезде из одного чемпионата в другой happy.gif

___________________________________________________

Кубок Англии.
Тут всё уж как-то тухловато вышло... Вылетели ещё в первых матчах с "Тотенхэмом" (1:2, 1:1)
Личная статистика: 2 матча, 2 гола.
___________________________________________________

Чемпионат Англии.
Чемпионат начали с места в карьер, выиграв 9 матчей подряд и захватив на пару с "МЮ" лидерство. Собственно весь чемпионат эта дуэль с "красными дьяволами" и продолжалась, и лишь на финальной дистанции нам удалось вырваться вперёд, завоевав почётное звание чемпионов АПЛ.

Личная статистика: 26 матчей, 30 голов, 10 голевых передач.
Тут, что самое интересное, я боролся сразу в двух номинациях - и на лучшего бомбардира и на лучшего ассистента, поэтому статистика соответствующая.
___________________________________________________

Лига Европы.
"Спартак" Москва, "Динамо" Киев, "Брюгге", "Фенербахче", "Панатинайкос", "Лацио", "Эвертон" и "ПСЖ". Именно в такой последовательности в этом турнире мы выносили команды, прогнозируемо взяв золотые медали. А кубок Европы моему полену даже дали в руках подержать ^^

Личная статистика: 15 матчей, 16 мячей, 1 голевая передача.
___________________________________________________

Сборная Коста-Рики.
Сборной латиноамериканской страны предстояла борьба с другими 3 сборными с севера за честь выступать на ЧМ.
Лишь с превеликим трудом бронзовые призёры прошлого ЧМ (ну МЫ, канеш) заняли вторую строку в итоговом табеле о рангах, а решающем матче обыграв Мексику, тем самым оставив их опять без ЧМ.

Личная статистика: 6 матчей, 6 мячей, 2 голевых передачи.
___________________________________________________


О моём "терминаторе".
Когда мой игрок припёрся в "Челси", то я сразу просёк что за основу придётся попотеть, т.к. позиция CF в команде только одна. Второй нападающий SS. И именно туда "терминатора" и запихнул мой виртуальный тренер. Я сначала ругался. Сильно ругался. А потом увидел что уровень на этой позиции аж на 4 балла выше чем на CF. Ну и, есстесна, ругаться перестал.
По ходу всего сезона моё полено забивало почти в каждом матче. В некоторых матчах забивало за несколько игр вперёд. По два, по три, а то и по четыре, по пять мячей...

При этом ещё умудрялся раздавать голевые передачи, смещаясь на фланг. Потом когда я просёк что могу претендовать в АПЛ на лучшего ассистента, то бывало и такое что выходил поленом один-на-один и вместо удара по полупустым воротам отдавал пас на партнёра. Ну чтобы в рейтинге ассистентов подняться. В итоге зря старался, так как в последнем туре Кэйхилл отдал две голевые и обогнал моего бедного терминатора.
А бедный терминатор, весь такой крутой и звёздный, не то что звание лучшего игрока АПЛ не получил, а даже не попал в символическую сборную чемпионата... 30 голов, 10 голевых передач... Пиз*ец, граждане.
Зато вот средний рейтинг за сезон высоченный. В клубе 7.37, а в сборной 7.58.

Звания в сезоне №7.
За клуб: Чемпион АПЛ.
Победитель ЛЕ.
Личные звания: За прошлый сезон в "Реале" поставили в символические сборные Европы и Мира.
Лучший бомбардир в ЛЕ.
Лучший игрок ЛЕ.
Лучший бомбардир в АПЛ.
Лучший игрок в квал. раунде к ЧМ.
Лучший бомбардир в квал. раунде к ЧМ.
Лучший ассистент в квал. раунде к ЧМ.
В символической сборной квал. раунда к ЧМ.

Полная статистика в картинках:


Развитие скиллов:
После того как меня пихнули на SS, уровень у меня поднялся выше на ещё 4 пункта. То есть если на CF был 89, то на SS я стал уровня 93. К концу чемпионата скиллы выросли ещё более значительно, плюс новая карточка "Man marking" (и нахер она мне) всё это дало свои результаты - на CF уровень 91, а на SS аж космический уровень 95.
Я прям в натуре крут. cool.gif

Планы на будущее:
В прошлый раз я писал что из Испании уеду, потому что там выигрывать уже нехер. Сейчас ситуэшн такой же и поэтому получив предложение от "Интера", я почти сразу же подписал контракт. Итальянцы предложили астрономическую цену - 4900 (Р).

Скорее всего этот сезон в PES будет последним.
Уровень уже выше некуда. Выиграл я почти всё. Играть уже не интересно, забиваю много читерских голов. Поэтому в последний сезон стараюсь брать первое место в "Серии А" и ЧМ со сборной Коста-Рики ( сенсационное заявление прям ^^ ). Из личных наград пока что не получил лишь лучшего игрока в ЛЧ и звания лучшего игрока Мира и Европы (их надеюсь дадут за сезон в "Челси").
Так что играю прощальный сезон в "Интере", отписываюсь тут и всё. Зе энд.

Повторы:
Вот если кому интересно выкладываю ЕЩЁ ПОВТОРЫ.
№14 - сделан ещё во времена "Реала". Тут прямо, как мяч с центра поля разводили, я зафинтил прикольно ^^
№15 - защитник и кипер "Атлетико" отменно натупили...
№16 - яркий пример чито-гола в моём исполнении: кипер лагает не по детски.
№17 - тут уже лагает моё полено: великоленый вертикальный 90-градусный удар моего игрока ><
№18 - классный гол "динамовцам" из Киева: с 30 метров щёчкой под перекладину ))
№19 - похож на 18-й, но лишь с той разницей что удар пришёлся в дальнюю девятку.
№20 - почти копия 19-го повтора, с разницей что дистанция удара была несколько больше ))
№21 - ну должно же и мне везти... )) а был ли там гол? ))
№22 - пример того как НЕ надо быть в пустые ворота... ))
№23 - вот таких голов в PES 09 я забил херову тучу, а в 10-м хрен так сделаешь... ((


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 2.12.2009, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #176


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



а еще на Ибрагимовича в жизни косят, типа клубы меняет dry.gif biggrin.gif , может он думает что в PESS играет biggrin.gif

по теме: кто-нить в курсе что означает "рейтинг обороны"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 2.12.2009, 21:28 · Быстрая цитата
Сообщение #177


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Anatoha, да мне кажется как-то влияет на то как у тебя скиллы обороны качаются..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 2.12.2009, 22:17 · Быстрая цитата
Сообщение #178


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(BULK @ 2.12.2009, 21:28) *
Anatoha, да мне кажется как-то влияет на то как у тебя скиллы обороны качаются..


ну если так подумать, то да, матчи становится все проще и проще отбирать)именно так(проипав мяч Босингве, а потом у него же и стырив) я и выиграл с МЮ ЛЧ)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vadbk
сообщение 5.12.2009, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #179


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос для утоления собственного любопытства rolleyes.gif кто на какой позиции начинал? какие наиграл? И как вы думаете на какой лучше начинать чтоб побольше позиций открыть. А то в 9 песе за 5 сезоно начиная с ОФ играл на АПЗ и ЦН. В десятом думаю начать КН посмотрим что получится rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.12.2009, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #180


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Вопрос для утоления собственного любопытства кто на какой позиции начинал? какие наиграл?


Если прочтёте ветку, то тут каждый, кто играл в СЛ, описывает на какой позиции начинает играть...Полистать лень?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:53