IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Vl@d Zola Jr., Хе-хе =)
Vl@d Zola Jr.
сообщение 26.8.2009, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Короче, в преддверии универа захотелось мне пофлудить малёха. =))) Вернулся я на родной книхтовскийй флудерский форум. =))

Хммммм....

Дата рождения: 27.01.1992

Ник (приоритетный в интернете): Vl@d Zola Jr.

Прочие имена: Leha Yashikov, Увалат, Зола, Чуваш, Влад, Владӳк, Володя (4 Дрон онли =))) ), Савтимӗр, Norton AntiVir, Vlad Zola, ... много их, в общем.

Типа по паспорту: . . . . . . . . . . . . . . . . Владислав Сергеевич (ой, пропалился laugh.gif )

Место рождения:
Россия, г. Ростов-на-Дону, роддом в ЦГБ, хз какой номер, мама ща на Украине, спросить не могу =))

Образование: Полное среднее специальное biggrin.gif по профессии Оператор ЭВМ. Высшее в процессе...

Работа: разнорабочий, сис. админ. =) Разный стаж, работа непостоянная =)))

Знание языков: Русский (типа в совершенстве), английский-американский (типа почти в совершенстве) + ниггерский диалект =))), всякие немецкие, лоулэнд шотландские и т. д. тоже немного. Чувашский (не очень хорошо, в процессе интенсивного изучения), соответственно, немного татарский, алтайский, казахский и т. д.

Любимое блюдо: Та хрен его знает, что дают, то и ем. Мы люди простые.

Любимый напиток: Свежевыжатый сок (тыквенный, виноградный, персиковый или яблочный), на обед кефир =) ещё кумыс и пиво деревенское по праздникам. Потом, чай ещё можно. Короче, опять-таки, всё что дают, то и пью, если не совсем противное =))

Любимый фильм: Даффига =) Комедии-боевики типа с Джекки Чаном, просто нормальные комедии (в основном советские), комедийные сериалы аля "Папины Дочки", комедийные мульты, короче, поржать люблю =))) хм... ещё нон-южиал стайл какой-нить типа Города Грехов ИИИИИИИИИ фильмы, которые заставляют задуматсья (философские). А, да, ещё исторические люблю, тока те, которые неперевратые. Не переношу всякую фэнтазю-шмэнтазю. =)

Любимый актёр: нууууу... Джекки Чан =) , Джонни Депп, потом ещё куча наших советских вроде Вицина, Никулина, Моргунова. Вообще, все советские комедийные актёры. =)))

Любимая актриса: Ха-ха =)) Мирослава Карпович =))) Кирстен Данст... пускай так будет =)))

Любимая игра: многа-многа-многа. Спорт (NBA 2K*, FIFAM **) и стратежки(особенно серия Total War!!!), в основном. Также стрелялки некоторые (GTA, Mass Effect). Freestyle Online есчё =)) Mount&Blade, FIFA 98, 2000, 2001 =)
Ещё Дочки-матери на деньги © Сюня Jr. =)))

Музыка: Народная Чувашская, Алтайская (сюда же Хакасская и Тувинская), Шотландская. А так же качественный нон-попса рэп (Dr. Dre, N.W.A., KRS-One, Twista, Капа...) и рэгги (Боб Марли жив!). Вообще, сам играю на народных инстурментах и кай пою. Ну и по настроению ещё... Но трэшевый (либо нету смысла (ака попса), либо вместо минуса шум сплошной (ака металл)) !И ШАНСОН! не перевариваю.

Отношения: Вот жду когда я наконец закончу ещё неначавшийся ВУЗ =))) и уеду в родную Чӑваш Ен искать жОну. =)

Гражданство: РФ. =)

Судимость: Хм... суммируя все разбитые мною морды (начиная от кирпича в дошкольном возрасте), проезды зайцем, рисования баллончиком в общественных местах и прихватывание себе в карман всего, что плохо лежит, думаю, лет 5 можно дать =))) Но у меня связи в министерстве biggrin.gif шучу, просто не заловили =)))

Спорт: Лёгкая атлетика (бег), баскетбол... футбол поскольку-постольку.

Успехи в спорте: ну, было дело, призовые места в районе занимал по баскетболу, футболу и бегу на 3 км в старших классах.

Девушки: А пункт "отношения" про что было-то? =))) Или типа какие нравяться? =))) Хм... по антропологическому типу сублапаноидной или южно-уральской расы =) Чувашки, по возможности biggrin.gif Внутренний мир... чувашки, по возможности biggrin.gif - съездийте в республику, поймёте, что к чему. =))) Короче, если лень туда ехать, скажу: умные, но не карьеристки... добрые, отзывчивые, немного наивные, не стервы. =) А вообще, "Найди свою половину. Пусть ее глаза всегда светятся восхищением тобой."

Религия: Турӑҫ (чувашская народная). (в процессе всецелостного приобщения).

Алкоголь, никотин: Алкоголь по праздникам исключительно, в небольших количествах, и то не всегда. Никотином не балуюсь =)))

Вредные привычки: Сидеть до поздна за компом, опаздывать в школу (больше никуда не опаздываю =))) ), забывать мелочные поручения.

Внешность: ala.gif См. фоты =)))

Рост - 180-182 из разных источников =))

Вес - маааленький =))) давно не взвешивался, порядком 60-65 кг.

Глаза - Хз какие =))

Волосы - Имеются Тёмно-русые они smile.gif © BULK =)))


Фоты:


Прикрепленный файл  a_81be95f7.jpg ( 13.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
- типа я =)
Прикрепленный файл  x_721f5f96.jpg ( 48.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
- типа я в центре
Прикрепленный файл  ____2.png ( 159.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
- типа я тот, на кого Дворкович смотрит =)))
Прикрепленный файл  DSC01537.JPG ( 1.97 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 19
- тут уж сами мну найдитие. Это было в конце июня в деревне. =))

Сообщение отредактировал Vl@d Zola Jr. - 27.8.2009, 11:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
LeCheBu
сообщение 28.8.2009, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Спасиб =)
Послушаем на досуге =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 28.8.2009, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Нойзграйнд.... Вот это я понимаю шум )))). Про Гор Грайнд я вообще молчу ))). А вообще, метал считают "шумом" не очень знающие люди ). Тот же пауэр - метал или мелодик дэт считать "шумом".... Как-то не правильно.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 28.8.2009, 17:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 28.8.2009, 17:39 · Быстрая цитата
Сообщение #33


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



+1.
От акустики еще очень много зависит.
Просто на чем-то сложная партия на ударных слышна как "шум", а на чем-то - как красивая детализированная партия)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 28.8.2009, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Грамотно играть на ударных - это целое искусство. Особенно в экстримальной музыке(всякие бластбиты и тд). К примеру игра Фроста из Сатирикон - это просто нечто. Офигительная скорость и техника. Ну и Инферно из Behemoth хорош )).
Цитата
Просто на чем-то сложная партия на ударных слышна как "шум", а на чем-то - как красивая детализированная партия)

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 29.8.2009, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата
это я такой....

Так вот ты какой, Северный Олень? =))) Знаю-знаю тебя. =) Вспомнил. )))

Цитата
НБА Лайв на ПК - это тихий ужос.

Угу.

Цитата
ога, но Влад ее патчил вроде основательно)

Угу. Только в этом она и хороша. biggrin.gif

Цитата
А в баскетбол всегда на дворовой площадке поиграть можно ).

Во, это хорошо. =) Я, правда, сам почти не играю в последнее время...

Цитата
PS. Любишь Шотландию ?

Люблю кельтскую культуру. =)

Цитата
У ми кстати Боба гигов семь аудио где-то лежало + видео концертов =)

У меня 6,5 Гб. Почти все альбомы (кроме лив). Причём всё в лосслессе.

Цитата
А быть может лучше купить качественные наушники и не делать скоропалительных выводов о сплошном шуме?

Я такую бяку вообще не использую. Только стерео системы, начиная от 50 Вт и 2.1 . Ибо меломан жутчайший =))) Поэтому какафонию из громких звуков, не имеющую ритма, и не перевариваю. =))) Хотя каждому своё.

Цитата
Просто на чем-то сложная партия на ударных слышна как "шум", а на чем-то - как красивая детализированная партия)

Та я спорить не буду. На моём телефоне барабан (натуральный тюркский, НЕ драм-установка) звучит как плохо настроенный топшур laugh.gif Но я же говорю - малокачественными (портативными) колонками пользуюсь в крайних случаях (на улице когда иду, например, или уехал куда-то на пару дней), и то эти колонки куда лучше моего телефона звучат.

Цитата
Нойзграйнд.... Вот это я понимаю шум )))). Про Гор Грайнд я вообще молчу ))). А вообще, метал считают "шумом" не очень знающие люди )

Ну, я не спорю, что в вашей тяжёлой музыке я не разбираюсь. Но тот же гор грайнд могу за металл и не посчитать... Для меня верно "Металл = шум, который типа музыка".

PS: Убедительная просьба, хард-рок и металл обсуждать подальше от моей темы. wink.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 29.8.2009, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #36


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Так вот ты какой, Северный Олень? =))) Знаю-знаю тебя. =) Вспомнил. )))

чорд, насчет цитаты - мог бы написать укороченный вариант - без "Северного Оленя"? dry.gif biggrin.gif
Цитата
Угу. Только в этом она и хороша.

понятно шо ужос, но еси б не играл то бы не патчил))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 30.8.2009, 4:07 · Быстрая цитата
Сообщение #37


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата
Поэтому какафонию из громких звуков, не имеющую ритма, и не перевариваю.

Слушай мне уж интересно, что же за метал ты такой слушал, не имеющий ритма? Можно весь список, пожалуйста)

Цитата
Я такую бяку вообще не использую. Только стерео системы, начиная от 50 Вт и 2.1 . Ибо меломан жутчайший =))) Поэтому какафонию из громких звуков, не имеющую ритма, и не перевариваю. =))) Хотя каждому своё.

Ну если уж на то пошло то, для непосредственно для музыки саб не очень то нужен. Качественное 2.0 тут даже предпочтительнее.
Можно, просто ради интереса узнать, что используешь сейчас? А именно проигрыватель, усиль, и сами колонки) И в каком формате музыка)

Касаемо того, что наушники бяка. Не надо выражаться столь категорично, не разбираясь в этом толком.
Тем паче, для портатива тоже стереосистемы используешь?)

ЗЫ. Кстати меломан - человяк, разделяющий музыку лишь по качеству, а не по стилям) Так что ты не подходишь под определение)

Сообщение отредактировал Evil Genius - 30.8.2009, 4:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 30.8.2009, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата
лушай мне уж интересно, что же за метал ты такой слушал, не имеющий ритма? Можно весь список, пожалуйста)

Ну-с, в моей голове, честно говоря, память небезграничная, есть вещи и поважнее для запоминания. Корны и СлипКноты там всякие... хз... одноклассника фанатеет от этого всякого. Пару раз пришлось послушать...

Цитата
Качественное 2.0 тут даже предпочтительнее.

Это смотря на сколько басы выкручивать. А тяжёлую музыку без басов слушать - это вообще-то как? =)))

Цитата
ЗЫ. Кстати меломан - человяк, разделяющий музыку лишь по качеству, а не по стилям)

Именно. А я ничего качественного с точки зрения музыки в шуме не вижу... В отличии от того же хард-рока, хоть его и не особенно люблю.

Цитата
Тем паче, для портатива тоже стереосистемы используешь?)

Просто не хочу лишиться ушей в раннем возрасте. Да и вообще, идя по улице, люблю знать, что происходит вокруг, а не отгараживаться от опасного мира (поверь, я знаю, что это такое, не по насшлыке. жил в райончике, ещё похуже Булкиного будет...), ибо не только кирпичи могут на голову упасть...

Цитата
Касаемо того, что наушники бяка. Не надо выражаться столь категорично, не разбираясь в этом толком.

Цитата
И в каком формате музыка)

Исключительно МП3, 64 кбит/с.
Я понимаю, что тебя зацепил своей критикой металла. Но не надо же пытаться меня дураком выставить и показывать, что ты тут самый умный... К тому же, там ясно сказано было в конце "Каждому, конечно же, своё":

Баатырдан соози (АлтайКай)



================================================================================

А теперь по делу, я начал играть в ФИФАМ laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 30.8.2009, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Исключительно МП3, 64 кбит/с.

0o, если я правильно тебя понял, это ж уж0с.

Цитата
Да и вообще, идя по улице, люблю знать, что происходит вокруг, а не отгараживаться от опасного мира (поверь, я знаю, что это такое, не по насшлыке. жил в райончике, ещё похуже Булкиного будет...), ибо не только кирпичи могут на голову упасть...


Да ну ерунда, ночью по опасному райончику даже лучше в наушниках. Не слышишь ничего. Не так страшно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 30.8.2009, 12:20 · Быстрая цитата
Сообщение #40


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Корн к слову не метал. Вернее, не совсем метал.

Цитата
А тяжёлую музыку без басов слушать - это вообще-то как?

Отсутствие саба не означает отсутсвия баса как такового. Оно означает отсутствие гипертрофированного баса и "наползания" его на остальные частоты. Вуфер в хорошей многополосной акустике выдает нормальный уровень баса. Мы ведь говорим о качественном 2.0, так?)

Цитата
Я понимаю, что тебя зацепил своей критикой металла.

Ни разу вообще) Я сам не фанат металла, мне немного более спокойная музыка по душе, инди там, фанк, прог-рок, дипишмот) Просто называть металл шумом как то некоректно и неправильно. Метла, по твоему - тоже "шум"?)
И вообще, интересно, что именно шум то там создает? Ударные? Басуха?

Цитата
Просто не хочу лишиться ушей в раннем возрасте.

Д######льные стереотипы. Уж извини за прямоту) На слух влияет уровень звукового давления. А он, что у наушников, что у включенной на сопоставимую для восприятия громкость аудиосистемы одинаков.

Цитата
Но не надо же пытаться меня дураком выставить и показывать, что ты тут самый умный..

Я какбы просто сказал что ты неправ относительно наушников. И это даже не имхо.

Я кстати так и не услышал, что за акустика, плэер и усиль. Любопытно ведь узнать источник "шума"))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 30.8.2009, 22:16 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата
Корн к слову не метал. Вернее, не совсем метал.

Та ну. Ну, я же сказал, что металл-не совсем металл не разбираюсь я в нём. Но неприятен моему звуку шум, хоть от вертолёта, хоть от какафонии инструментов, хоть в Европе, хоть в Африке... он от этого шумом быть не перестаёт. Факт.

Цитата
0o, если я правильно тебя понял, это ж уж0с.

Это был сарказм wink.gif Я по возможности только лосслесс слушаю.

Цитата
Да ну ерунда, ночью по опасному райончику даже лучше в наушниках. Не слышишь ничего. Не так страшно biggrin.gif

Это если ты простой обыватель в чужом районе =))) А если ты участник запутанных уличных разборок своего района, то всегда лучше знать, что происходит в радиусе нескольких метров =)))

Цитата
И вообще, интересно, что именно шум то там создает? Ударные? Басуха?

Шум ни один инструмент по отдельности создавать не может. Вот как раз если разложить по инструментам эту какафонию, то каждый в отдельности вполне нормально играет.

Цитата
Д######льные стереотипы. Уж извини за прямоту) На слух влияет уровень звукового давления. А он, что у наушников, что у включенной на сопоставимую для восприятия громкость аудиосистемы одинаков.

Стереотипы стереотипами, но когда слушаешь музон в наушниках часок-другой даже пусть на приемлимой громкости, то потом уши порядком побаливают, в отличие т приемлимой громкости той же аудиосистемы. Тут уже слышимая громкость из-за биологии, а вот направленное давление и рассеянное давление "мимоходом" - совершенно разные вещи. И это я не по слухам Дохтура Били Эйтона N говорю, а по знаниям физики и личным ощущениям... А вообще, вопрос вполне читался wink.gif

Цитата
Я какбы просто сказал что ты неправ относительно наушников. И это даже не имхо.

Не прав относительно чего? Относительно того, что они на слух не влияют? =) Посмотрим лет через 10-15. Или ты просто хочешь сказать, что они бывают разными и я типа не разбираюсь в них? Хотя я и действительно не особо в моделях разбираюсь, но негативных эффектов на своём опыте начувствовался.
А про выставление дураком - это я как раз про МП3, 64 кбит/с... (см. этот пост выше)

Цитата
Я кстати так и не услышал, что за акустика, плэер и усиль. Любопытно ведь узнать источник "шума"))

Это не суть дело. Хоть моя мини-колонка от нокии, хоть концерт по телеку, хоть Свеновская система компа, хоть магнитола на даче, хоть 300-500-Ваттный звук из машины. Я много где это слышал. И уж есть шум, а есть действительно музыка с чётким ритмом и аскетичностью в количестве одновременно играющих инструментов, а также без диких современных криков.

Ты лучше скажи мне своё мнение по поводу той алтайской песни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 30.8.2009, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Во меломаны собрались.Ужос,даже со своими ультраскромными познаниями вмешиваться не хочеццо))Единственное в споре у наушниках - смотря какие.Некоторые реально опасны для слуха,но действуют не сразу.Эффект проявиться лет в 50,а то и больше...Так что у каждого свой выбор.Я как слушал музыку в ушах,так и слушаю.
Цитата
Это если ты простой обыватель в чужом районе =))) А если ты участник запутанных уличных разборок своего района, то всегда лучше знать, что происходит в радиусе нескольких метров =)))

Я вырос в таком же райончике и был далекоооо не пай-мальчиком,но при этом музыку как слушал в ушах,так и слушаю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 30.8.2009, 22:43 · Быстрая цитата
Сообщение #43


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Да и вообще, идя по улице, люблю знать, что происходит вокруг, а не отгараживаться от опасного мира (поверь, я знаю, что это такое, не по насшлыке. жил в райончике, ещё похуже Булкиного будет...), ибо не только кирпичи могут на голову упасть...

Чо тут за наезды на мой район?! У меня хуже полюбэ angry.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 30.8.2009, 23:06 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Ой тут гангстеры собрались та. Простите меня, такого неразбирающегося в ващих разборах и райончиках =)))
Я огнестрел та всего 5 раз в руках держал, и то 4 раза не боевой =))

Цитата
Тут уже слышимая громкость из-за биологии, а вот направленное давление и рассеянное давление "мимоходом" - совершенно разные вещи. И это я не по слухам Дохтура Били Эйтона N говорю, а по знаниям физики и личным ощущениям...

Не знаю уж как по личным ощущениям там у тебя, но по знаниям физики что-то я не припомню такого понятия у упругих волн, как интенсивность. Это у света они там могут накладываться и становиться ярче (грубо говоря), а упругие волны или накладываются друг на друга и не изменяются их характеристики, или они тушат друг друга (если основоваться на опыте с распространением стоячих волн в герметичной трубе). То есть амплитуда волн что из колонок, что из наушников при определенных характеристиках источника должна быть одинаковой. Ну а дальше все просто. Давление - результат действия силы. Сила при одинаковой частоте зависит прямопропорционально от амплитуды. Амплитуда одинаково. Давление на барабанные перепонки одинаково. Разницы нету. Разница может быть в качестве источника, так как при низком качестве в наушниках ттебе приходится увеличивать громкость, т.е. уровень звукового давления. Ну и с психологической точки зрения люди на улице слушают звук по децибелам громче, чем в помещениях, так как посторонние шумы и все дела. Но это дело сугобо индивидуальное. Вполне возможно, что я упустил что-то существенное, все-таки в памяти давненько не обновлял это все дело. Говорю чисто логически, с позиции человека, окончевшего курс физики в техническом университете =)

Обновление: сволачи, вы заставили меня думать на 4 месяца раньше положенного. Я вспомнил понятие интенчивности звука. Я канешн могу ошибаться, но по-моему она связана со звуковым давлением, то есть к нашему случаю отношения не имеет

Сообщение отредактировал LeCheBu - 30.8.2009, 23:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 31.8.2009, 1:31 · Быстрая цитата
Сообщение #45


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
Обновление: сволачи, вы заставили меня думать на 4 месяца раньше положенного. Я вспомнил понятие интенчивности звука. Я канешн могу ошибаться, но по-моему она связана со звуковым давлением, то есть к нашему случаю отношения не имеет


ты похоже забиваешь на учебу и готовишься сразу к сессии? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:16