IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Джо1980 ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2018, 3:28 ФИФАМ 08 - the Return
Цитата(suhanchikov @ 12.2.2018, 4:13) *
Цитата(Джо1980 @ 12.2.2018, 1:39) *
Ну а я погонял более плотно версию 5.0. от Ded а ,значит впечатления такие :
-распасовка очень хорошая,бодрая
- переводы с фланга на фланг и даже по диагонали (!) присутствуют
- форварды будучи в "сверхатакующей " позиции наконец перестали чуть что бегать в обороне в свою штрафную что,как по мне ,есть хорошо
- практически нет вот этого дурацкого : " в центре наш игрок получает мяч и просто натыкается на соперника как на столб "
Недостатки :
- таки слишком много я забиваю. И пропускаю не мало. Игроки слишком уж резвые. Надо править.
- видимо на результат влияет и то , что увеличено время 3D матча. Не подскажите где это изменить,коллега?

Полезно! могу только дать свои наработки - может сэкономит немного времени.
о конфиге тема
осторожно подкрутить защиту и чуток воротчика. КУРИТЬ файлы конфига, т.к. там есть и лимит голов и превосходство домашней-гоствой и сколько воротчик пропускает, всё не в одном файлике. в нескольких и всё взаимосвязано.
Время тайма у меня прямо в юзер.ини (файл в корне игры). проги типа файналБиг уже есть? акелпад? - рекомендую их.

[OPTIONS]
HALF_LENGTH = 8


вот в таком виде. но это самое простое. и оптимально 6-8 минут.


Цитата(Джо1980 @ 12.2.2018, 1:39) *
Планирую потестить версию 4.0. (предыдущую ), там вроде футбол не такой открытый.
По вашему совету закинул патч Ballistica в ФМ 08. Уставшие игроки ощутимо хуже играют,как и должно быть. Но в целом - 3D всё - таки сильно напоминает оригинал ,всякими тупыми ситуациями ,которые нам всем хорошо знакомы. (особенно в середине поля и в защите).
Пока остаюсь при том мнении что надо именно совмещать. Именно эта вот фишка Bаllistica что уставшие футболисты хуже играют - вот она много дала ФМ 09. Как в самом 3D , так и в управлении тренировками и составом.


Направление верное. Тему нужно развивать! Где находятся строки отвечающие за влияние усталости - знает сам баллистик , а кто ещё - неизвестно. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!

Благодарствую за наработки,коллега! Забрал. Приступил к тесту патча Ded а 4.0. После первого матча (Амкар - Локомотив,дождь) сверхрезультативность вроде ушла - я выиграл 2 :0 , при этом один забил со штрафного. Мог и пропустить. Буду дополнительно тестить.
Затем план такой : взять 4 и 5 ю версии этого 3D патча , сравнить и попробовать получить более сбалансированный конфиг ,не теряя плюсов ,особенно в плане игры в пас. Уже на втором этапе попробую взять и сравнить вторую версию патча Баллистика (ту что для ФМ 08 и где ещё не было влияния усталости на игру) и третью .Цель : всё таки выявить какие строки отвечают именно за это.
В конфигах буду копаться первый раз в жизни,но что ж... не боги горшки обжигали! Может что и получится путное.
Буду стало быть к Вам обращаться за советом ,ежели что. Могу сюда постить отчёты свои по тестам. (если это хоть кому то надо,конечно)
suhanchikov,
12.2.2018, 1:39 ФИФАМ 08 - the Return
Ну а я погонял более плотно версию 5.0. от Ded а ,значит впечатления такие :
-распасовка очень хорошая,бодрая
- переводы с фланга на фланг и даже по диагонали (!) присутствуют
- форварды будучи в "сверхатакующей " позиции наконец перестали чуть что бегать в обороне в свою штрафную что,как по мне ,есть хорошо
- практически нет вот этого дурацкого : " в центре наш игрок получает мяч и просто натыкается на соперника как на столб "
Недостатки :
- таки слишком много я забиваю. И пропускаю не мало. Игроки слишком уж резвые. Надо править.
- видимо на результат влияет и то , что увеличено время 3D матча. Не подскажите где это изменить,коллега?
Играю в России за Амкар.
Планирую потестить версию 4.0. (предыдущую ), там вроде футбол не такой открытый.
По вашему совету закинул патч Ballistica в ФМ 08. Уставшие игроки ощутимо хуже играют,как и должно быть. Но в целом - 3D всё - таки сильно напоминает оригинал ,всякими тупыми ситуациями ,которые нам всем хорошо знакомы. (особенно в середине поля и в защите).
Пока остаюсь при том мнении что надо именно совмещать. Именно эта вот фишка Bаllistica что уставшие футболисты хуже играют - вот она много дала ФМ 09. Как в самом 3D , так и в управлении тренировками и составом.
suhanchikov,
11.2.2018, 21:19 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
Если вдруг кому ещё нужно : https://yadi.sk/d/AUNbU3mu3SJ2TG. Вариант со стандартной камерой сохранился в закормах. smile.gif
Gyzmo, MoXoB, Snake10, suhanchikov,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:11