IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> ФК ШИННИК, Все что связано с ФК Шинник
MURIK
сообщение 9.2.2007, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Отписываемся кто что знает о футбольном клубе Шинник
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Aleks Del Piero
сообщение 18.4.2008, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #31


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Шинник в первом матче 6-го тура переиграл дома Химки 3-2.
Мячи забили: Хазов, Бояринцев и Бузникин; Блатняк дважды(оба раза с пенальти)
Шинник одерживает первую победу в сезоне.
Ещё интересный момент:
У Химок штатным пенальтистом был Настя Чех. Но видимо после двух незабитых пенальти в ворота Рубина, стоили ему этого вакантного места smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.4.2008, 14:26 · Быстрая цитата
Сообщение #32


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
В перерыве матча седьмого тура чемпионата России между "Амкаром" и "Шинником" наставник ярославцев Сергей Юран напал на главного судью матча Максима Лаюшкина. Драки удалось избежать только благодаря вмешательству охраны. Юран остался недоволен работой арбитра в первом тайме: рефери показал одиннадцать жёлтых карточек, одну красную и назначил пенальти в ворота ярославцев.


Я под столом megalol.gif
Матч, кстати, продолжается...Счёт 2:0. Впереди Амкар. Но уже добавленное время. Так что счёт наврятли изменится
Вот, пожалуйста, статистика biggrin.gif
Карточки пошли уже в самом начале

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 28.4.2008, 12:16 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



У меня впечатление, что команду из моего родного города сплавляют в первую лигу bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.4.2008, 12:37 · Быстрая цитата
Сообщение #34


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(devils74 @ 28.4.2008, 13:16) *
У меня впечатление, что команду из моего родного города сплавляют в первую лигу bash.gif


Твоё мнение, кстати, очень схожее с мнением Юрана...Он сказал тоже самое на пресс-конференции. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 28.4.2008, 18:02 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Прошу не забанивать. Но объясню по Лаюшкину. В Сатурне есть специалисты по назначению нужного судьи и работе с нужным судьей - это из проверенных источников. Матч Сатурн - Зенит обслуживал Лаюшкин - так вот судил он в пользу Сатурна , причем это делал умеючи. Хозяин поля Сатурн. Теперь хозяин поля Амкар. Вот из-за таких судий я сторонник импортных. Кому надо тот поймет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 28.4.2008, 18:37 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я в этом году болею за Ярославль!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 29.4.2008, 3:59 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Напомню прошлый год - Крылья, Луч, Томь сбагрили в первую лигу Кубань - слова Федуна. Как - договорились на своем поле команда выигрывает, на чужум проигрывает. Матч Химки - Крылья почему то напомнил все это. Слова Тукманова - нверно есть это ответ на вопрос , если заговор против Шинника
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.4.2008, 13:25 · Быстрая цитата
Сообщение #38


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(мяSник @ 28.4.2008, 19:37) *
Я в этом году болею за Ярославль!!!!!!


Мдя...Осмысленный пост...Ноу коменц.


vik2007

Да, ситуация катострофическая. Если сейчас валят Шинник судьи, то в своё время нас(Локо) завалил сам президент РыФыэС
Меня вот это так взбесило, но слава Богу сейчас мы уже выходим из того кризиса.

Сам же Мутко заявляет что разберётся с ситуацией в Ярославле...Ему-верить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
devils74
сообщение 29.4.2008, 13:59 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 513
Из: Москва, Ю.Бутово

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Самое плохое в этой ситуации, то что после смены губернатора и с финансированием не все в порядке в Шине. Юран попал в тяжелую ситуацию, но считаю если ему дадут рулить и дальше, то Шина выберется и еще себя покажет. Радует одно что в 2010 г. тысячелетие Ярика, т.ч. если новое руководство области хочет чтобы его уважали, то все-таки повернется лицом к спорту и к Шине в том числе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 30.4.2008, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
30 апреля с.г. совместная комиссия РФС и РФПЛ проинспектировала поле стадиона "Шинник" в г. Ярославле. Отметив значительное улучшение качества футбольного газона на стадионе после проведения ряда агротехнических мероприятий, члены комиссии признали поле соответствующим регламентным нормам. Таким образом, матч 8-го тура "Шинник" - "Динамо" состоится на стадионе "Шинник" 2 мая, как и было запланировано.

Шина будет играть на своем поле. Интересно, что будет по Лучу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 30.4.2008, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #41


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Всё! Уволили Юрана.
Хороший тренер, но сдерживать себя надо внезависимости от ситуации.
Кстати, я думаю, если бы БОСС возглавил бы Локо, он бы нас не хуже отстаивал в сложных ситуациях :yes:
Но только у Босса получилось бы больше в тренерстве, чем у Юрана, уж извините болельщики Шинника и поклонники Юрана bb.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 30.4.2008, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Жаль Юрана! Перспективную строил команду. Опять нибось вылетят. Опять позовут к/л. Мб даже Аленя.
Йа мечтаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 1.5.2008, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



[quote] [Всё! Уволили Юрана.
Хороший тренер, но сдерживать себя надо внезависимости от ситуации.
Кстати, я думаю, если бы БОСС возглавил бы Локо, он бы нас не хуже отстаивал в сложных ситуациях yes00000.gif
Но только у Босса получилось бы больше в тренерстве, чем у Юрана, уж извините болельщики Шинника и поклонники Юрана bb.gif/quote]
У Юрана была травма головы и притом серьзная. Новый удар по голове может привести к рецедиву
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 29.7.2008, 7:16 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Народ и все же что с Захаровым. Что то это мне напоминает историю Егора Титова - когда все говорили - небыло допинга, а потом год отстранения от футбола. Почему Захаров, если лучший не был на Евро- или все же что то было. Или судью ломают для того что бы вытянуть Терек - но это абсурд Терек и так играет нормально. Не понимаю

Зуев: "Очень легко разрушить жизнь человека, в том числе и непроверенной информацией"
28 Июля 2008, 20:52, 943 | Печать




Глава Коллегии футбольный арбитров Сергей Зуев в интервью корреспонденту прокомментировал скандальную ситуацию с арбитром Игорем Захаровым, который обслуживал матч 15-го тура чемпионата "Шинник" – "Терек".

Напомним, что у руководства ярославского клуба возникли сомнения относительно состояния Захарова во время матча, которому было предложено пройти тест на алкоголь. Однако судья отказался от медицинского освидетельствования, в качестве причин назвав отсутствие необходимой документации на аппаратуру, используемую для проведения процедуры.

- Сергей Владимирович, прокомментируйте ситуацию с обвинением Игоря Захарова в том, что он обслуживал встречу "Шинник" - "Терек" в состоянии алкогольного опьянения?

- Я получил соответствующий рапорт от судьи, в котором он подробно описал ситуацию. Претензии к его работе, оформлены официальной жалобой, которая будет рассмотрена экспертной комиссией. Футбол - это эмоции с одной и с другой стороны. Но я не обладаю никакой информацией, подтверждающей неадекватность арбитра. Официально могу заявить, что Игорю Захарову, по пятибалльной системе, была поставлена оценка "четыре", которая дает все основания считать его работу достаточно хорошей, и значит, что инспектор не видел в его работе никаких нарушений, повлиявших на ход матча.

Мне уже удалось побеседовать с делегатом матча, с судьей Игорем Захаровым. В разговоре с делегатом, который официально представляет РФС и РПЛ, мне было сказано, что он в течение всего дня был с судейской бригадой и никаких сомнений в адекватности до матча, во время и после матча, у него нет. Не вижу каких-либо серьезных оснований для того, чтобы эту информацию опровергать или ставить под сомнение. Разговор с Игорем Захаровым, который также подтвердил, что никаких нарушений с его стороны не было, не дает мне сейчас каким-либо образом подтвердить информацию из ярославского клуба.

- Какие шаги в отношении Игоря Захарова будут предприняты?

- Это очень серьезный вопрос, и мне бы не хотелось, чтобы непроверенная информация могла каким-либо образом повлиять на репутацию судьи, к тому же арбитра ФИФА, много лет работающего в РПЛ. Надо базироваться только на фактах. Очень легко разрушить жизнь человека, в том числе и непроверенной информацией, и настолько же трудно потом эту репутацию восстановить.

- Будут ли предприняты какие-либо меры для того, чтобы подобных претензий к арбитрам не было?
- У нас никогда не возникало подобных вопросов. Я не думаю, что по одному факту, да и фактом он станет только когда получит официальную оценку, следует предпринимать какие-либо меры. Надо дождаться заключения соответствующих органов, а потом обсуждать этот вопрос
Еще одна непонятка в этой истории
Захаров продолжит работать на матчах Премьер-Лиги

29 июля прошло собрание Коллегии футбольных арбитров, на котором был утверждён список судей на второй круг Росгосстрах чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

По сравнению с первым кругом в список внесено только одно изменение - на матчах начнёт работать Ильдус Биглов. Игорь Захаров также числится в списке, причём его утверждение было согласовано с представителями ярославского "Шинника".

Напомним, что после матча 15-го тура российской Премьер-Лиги между "Шинником" и грозненским "Тереком" (1:1) руководство ярославцев выступило с обвинениями в адрес Захарова. По мнению ярославцев, арбитр обслуживал встречу в состоянии алкогольного опьянения.

Слова Бузникина
Я бы много гадостей мог сказать в адрес Захарова… Наш судейский корпус все меры ужесточает, а вы посмотрите, что творят арбитры на поле! Судейство в одну сторону! Сейчас, такое ощущение, судьям все дозволено. Я бы не хотел что-то утверждать, пока медицинская экспертиза не вынесла официальное решение. Но я тоже думаю, что он судил не в самом трезвом состоянии. Пахло ли от Захарова алкоголем? Мне показалось, что да», — сказал Бузникин в интервью «Футбол-1960».
Вобщем это Вам не Европа, а Расея.

Сообщение отредактировал vik2007 - 29.7.2008, 17:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.7.2008, 9:39 · Быстрая цитата
Сообщение #45


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Что касается Захарова, то его некоторые действия заслуживали чётких просмотров, т.к. свистки, когда мяч спокойно в игре-мне не понравились biggrin.gif Возможно взял пример с Белорусского коллеги, но только тот еле на ногах держался, а Захаров хоть бегал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15