IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваши пожелания
SeRoV
сообщение 4.6.2012, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



В данной теме давайте помечтаем, что именно мы хотим увидеть в новом творении под названием FIFA Manager 13.

Начну со своей маленькой мечты: хочу что бы матчи(голы) которые провёл(забил) футболист отображались по группам, а именно сколько матчей(голов) и в каком турнире он провёл(забил).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
VRHSVF
сообщение 21.6.2012, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Rience @ 20.6.2012, 23:21) *
Хотелось бы
2)русский язык в игре
3)больше лицензий (как минимум вся европа + топ страны с каждого континента дабы не приходилось каждый год искать патчи)

не очень понимаю зачем, ведь со всем этим отлично справляются фанаты, не сразу, конечно, но тем не менее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 21.6.2012, 18:36 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ну тут конечно много чего можно написатьsmile.gif, из того что можно реально реализовать, и того чо я еще в пожеланиях не встречал:
Сделать зависимость доходя чемпионата(ну и команд в нем)от телетрансляций от положения страны в 5-ти летнем рейтинге (рейтинге УЕФА).
А то как то начал играть в Белорусской лиге которая на 23 месте в 2024 не без помощи моей команды чемпионат выполз на 3 место а я как получал 200 000 за телетрансляции так и получаю как то не особо реалистично sad.gif.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 21.6.2012, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(VRHSVF @ 21.6.2012, 14:34) *
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 23:21) *
Хотелось бы
2)русский язык в игре
3)больше лицензий (как минимум вся европа + топ страны с каждого континента дабы не приходилось каждый год искать патчи)

не очень понимаю зачем, ведь со всем этим отлично справляются фанаты, не сразу, конечно, но тем не менее.

В том то и дело, что не сразу. Далеко не сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 4.7.2012, 8:27 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Для меня самое главное это ружим 3 Д. Хотелось бы , чтобы вернули возможность играть за одного и вообще доработали этот режим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 12.7.2012, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



я не знаю, какой смысл тут что-то писать. дойдёт ли это до разработчиков...
но. я напишу, может, и люди согласятся.
1) хотел бы, что бы при начале нового сезона давали не только выбирать основные обещания команде, но и каждому игроку давать обещание о игровом времени на сезон. а то было так, что создал клуб, и некоторые игроки, которые у меня входят в мысли исключительно на замену, ежели выйдет из строя ключевой игрок, получали обещание, что сыграют как минимум несколько игр. было так, что третий вратарь получил обещание, что сыграет большинство матчей. при изменении обещаний уже в сезоне это приводило к плачевным последствиям.
2) далее самое важное, на мой взгляд, во время трансферов. это бесит очень сильно, когда комп пытается купить игрока основы или игрока, выходящего часто на замену. При отказе в трансфере игрок теряет очки морали. Даже когда в обещании указано, что это гарантированно игрок основы. Очень достаёт. Было так, что игроку приходило 2-3 предложения и при отказе в продаже он терял и доверие и мораль, а позже заявлял, что хочет покинуть клуб. Добавили бы опцию разговора с игроком о трансфере, что мол ты мне нужен, я на тебя рассчитываю и т.д. было бы шикарно.
3) поиграв в футбол менеджер 12 мне очень понравились тонкие настройки указаний игрокам. особенно со смещением в центр. как стрелочками в тактике вингерам не рисуй смещение к углу штрафной - всё равно бегут по бровке.

4) ну а тут уже про 3Д матч хочу сказать. да, всех уже достало порядком то, что приходится ещё до НГ пытаться исправить 3д матч. следуют тестирования творений форумчан и это не красит игру. ибо эти 3 месяца проводишь за тестированием, а не за игрой. и только потом, когда вроде бы "что-то есть" начинаешь новую игру. А за это время мог уже и детей в основную команду перевести.
Хочется, что бы исправили такие действия, как пас на ухудшение атаки. и почему-то комп такие пасы не отдаёт. а отдают лишь футболисты игрока. бегут 3 в 2 и вместо паса на набегающего по центру игрока фланговый делает пас в центр поля. это вообще уже идиотизм.
Ещё момент, когда перед фланговым чистое пространство. логично смещаться в центр и выходить 1 на 1. так нет же, он бежит по бровке и опять делает пас назад, и что обиднее всего часто сопернику дарит мяч.
Больше хочется пасов в разрез свободным игрокам, а не пас в зону, где на 1 твоего 2-3 соперника. и причём пас получается такой, что легко перехватывается. Он не обостряющий на забегание. а он наоборот чуть назад, что бы или перехватили, или игрок сам двинулся за мячом и его обокрали после касания.
И самое главное, что бы игроки нападения при свободной зоне перед голкипером не били с линии штрафной, а выходили 1 на 1 и решали вблизи (галочки убраны в личных настройках)
Хотя, это наверное 3Д патч (нью баланс) описываю. Но если в стандартном тоже самое - то это надо бы исправить.
Ещё к этому пункту хочется добавить потери мяча. Я не гневаюсь на частые потери. Просто бесит, когда игрок теряет мяч он не стремится его отобрать обратно. Он как будто застывает и наблюдает за тем, как соперник бежит к воротам. Он даже не упал, не потерял равновесие. Просто останавливается на секунду и только потом пытается делать шаги. И игроки обороны сначала пропускают игрока соперника, и лишь потом, уже в критической ситуации, пытаются лишить его мяча.
Ну и голкипер. Угловые и стандарты. Почему лишь МОИ игроки всегда подают прямо в руки голкиперу соперника? Я не понимаю и это обидно. Голкипер, будь то 30-40 будь то 80-90 всегда на выходах играет как бог.
И голы бы поразнообразнее. 90% голов это пас на ЦФ и он бьёт щёчкой в 9. Раздражает. (опять же может, я темкой ошибся. но разрабам бы 3д матч сделать нормальный всё равно не помешало бы)

5) Дальше хочу, что бы добавили выбор шрифта на формах.
6) Разговоры могли бы быть и поразнообразнее с игроками. А 1 разговор меня вообще бесит (может это ошибка перевода или что): говоришь игроку, что он тебе нужен для следующего матча, а он обижается и теряет мораль и доверие.
7) Далее считаю, что просто необходимо хотя бы основную часть персонала клуба сделать реальной. Тренеры вообще имеют непонятно какие имена. играть против барсы с тренером типа хуан карлос родригес - это просто тупо.
8) ещё про трансферы. не секрет, что в нынешнем футболе 80% решают деньги. взять тот же Анжи. Никто не думал, что ЭтоО пойдёт туда играть. или Карлос. Но поговорили с президентом, тот выдал им кредит "доверия" и всё решено. Так и тут. Ладно, я понимаю, что моя команда может не имеет известность выше 10\10. Но и Анжи тоже только недавно вернулось с 1 лиги и начала скупать всех подряд. Так и тут надо сделать сначала разговор с игроком, объяснить ему свои планы на него, и лишь потом пытаться купить. А то играешь за команду, которая борется в ЛЧ и выиграла кубок страны и Ла Лигу (ну, т.е. команда явно в лидерах) и тут хочешь купить игрока с команды середины таблицы.и лишь за счёт того, что этой команде уже сотня лет и она типа известная (ну, там 12\10 например) а у тебя только 7\5 например и тебе отказывают только поэтому. Либо ты пытаешься купить игрока из топ клуба, и тебе говорят следующее: "не смотря на то, что он играет за резерв он не будет переходить в более мелкий клуб". Чушь! Ведь переходят из Реала в Хетафе или Сарагосу или ещё куда. Так и тут надо сделать, что бы переговорить с игроком до предложения клубу о твоих планах на него. Толку сидеть в клубе середняке, который нигде не играет, кроме как Ла-Лиги и пары матчей кубка, пока не вылетят, если к тебе с предложением идёт амбициозный клуб, борющийся за ВСЕ титулы? Опять же пример с Анжи.

Вот как-то так. И ещё хочется, что бы разрабы наконец-то сделали игроков, похожими на себя. А то ни Сильва, ни Навас не похожи. Ну и что бы фотки обновили на более адекватные, а не фотки с матчей, где лица игроков смотрят не пойми куда.

надеюсь, слова дойдут до разработчиков и они задумаются.

Ах, да. и последнее. Более тесное общение с фанатами, а не кто кому нравится, и общее мнение о клубе. Опросы какие нибудь там создавать и прочее.
И пресс конференции. Что бы сам мог их собирать, что бы перед матчами были, как в Футбол менеджер. а не рандомные раз в месяц 1-2 вопроса.

Сообщение отредактировал Buzya - 12.7.2012, 21:07


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 31.7.2012, 15:54 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



а ещё хочется исправить фигню в последнем дне трансфера:
мой защитник стоит 10 лямов. я логично поставил максимальную сумму. почему-то у меня не работает кнопка не для продаж. даже не знаю, почему. в итоге поставил 21 лям. последний день трансфера. бавария предлагает эту сумму и он переходит туда. не спросив меня и прочее. сумму поднять не могу, потому как это максималка была. так я лишился моего лучшего защитника. я фигею просто(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 31.7.2012, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Buzya @ 31.7.2012, 16:54) *
а ещё хочется исправить фигню в последнем дне трансфера:
мой защитник стоит 10 лямов. я логично поставил максимальную сумму. почему-то у меня не работает кнопка не для продаж. даже не знаю, почему. в итоге поставил 21 лям. последний день трансфера. бавария предлагает эту сумму и он переходит туда. не спросив меня и прочее. сумму поднять не могу, потому как это максималка была. так я лишился моего лучшего защитника. я фигею просто(((

В одной команде только трое игроков могут быть "не для продажи" вроде бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 31.7.2012, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата
В одной команде только трое игроков могут быть "не для продажи" вроде бы.

я понимаю. но дело в том, что почему нельзя повышать цены до безумных? Реал же просит за Игуаина 150 млн? и много таких примеров. а то я не собираюсь продавать игрока, а ничего с этим поделать не могу. а так не хочешь лишаться лучшего игрока - поднял цену до безумной и пусть лапу сосут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 31.7.2012, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Buzya @ 31.7.2012, 18:55) *
Цитата
В одной команде только трое игроков могут быть "не для продажи" вроде бы.

я понимаю. но дело в том, что почему нельзя повышать цены до безумных? Реал же просит за Игуаина 150 млн? и много таких примеров. а то я не собираюсь продавать игрока, а ничего с этим поделать не могу. а так не хочешь лишаться лучшего игрока - поднял цену до безумной и пусть лапу сосут.

Там походу процент какой-то идёт, типа если игрок стоит, например 10 лям, его больше чем за 21 низзя ставить. Это 210% грубо говоря. А игуаин он наверное лям 70 уже в твоей игре стоит.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 31.7.2012, 19:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 1.8.2012, 10:38 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 31.7.2012, 19:15) *
Цитата(Buzya @ 31.7.2012, 18:55) *
Цитата
В одной команде только трое игроков могут быть "не для продажи" вроде бы.

я понимаю. но дело в том, что почему нельзя повышать цены до безумных? Реал же просит за Игуаина 150 млн? и много таких примеров. а то я не собираюсь продавать игрока, а ничего с этим поделать не могу. а так не хочешь лишаться лучшего игрока - поднял цену до безумной и пусть лапу сосут.

Там походу процент какой-то идёт, типа если игрок стоит, например 10 лям, его больше чем за 21 низзя ставить. Это 210% грубо говоря. А игуаин он наверное лям 70 уже в твоей игре стоит.

Да я не знаю, скока Игу стоит. Месси в первый сезон стоил 111 млн, сейчас до 89 скатился. Роналду тоже лямов на 40 скатился до 65... а я говорил про жизнь - Моуриньо же сказал, что продаст Игу за 150 лямов? хотя тот, хоть я и фанат Реала, для меня стоит не более 25-30. Лишь на своём имени уже выезжает и том, что играл за Реал. как играет - мы уже знаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 31.8.2012, 6:38 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



и ещё пара моментов:
1) про общение с фанатами уже писал. неплохо было бы сделать 1 раз за пол сезона (ну от трансферного окна до трансферного окна) опросы, типа: "кого из футболистов предварительного списка клубу лучше купить" или "какая позиция клуба нуждается в усилении" как-то так. по мне так будет интересно посмотреть на вирт. фанатов и их мнения.

2) стадион. хотелось бы увидеть как-то больше возможностей для создания стадиона. и что бы некоторые детали не исчезали при выборе трибуны. хочется новые крыши какие нибудь, новые лампы. а так же хочется, что бы вернули телевизионный куб (если есть - я не замечал). потому как для стадиона в 90к болельщиков даже самый большой телик смотрится очень убого.

3) спонсоры. хочется нормальных реальных спонсоров. а то фармацевтические компании, помады и прочая фигня уже достала.

4) так же хочется, что бы при изменении спонсоров главный спонсор отображался на майке. вот выбираешь ты себе в спонсоры какой нибудь макдональдс - и у тебя на майке отображается макдональдс. что бы его можно было менять высоту и где распологаться будет: спереди, сзади...

5) хочется, что бы а) починили указания для команды и для игроков (что бы работало правльно) и добавили ещё опций для расстановки и для индивид. указаний. напрмер: сказать вингерам, что бы смещались в центр и менялись позициями. или что бы если в команде 2 напа или 2 АП - то что бы они пасовалсь между собой в стеночку или короткими пасами. или допустим крайнему атакующему защитнику дать задание переводить мяч в атаку на другую половину поля длинным пасом (ну, как Реал часто действует). ну а для нападающих что бы сделали тонкие установки: мол откуда бить, если зона свободная, как двигаться, где быть в штрафной, когда атака идёт... я считаю, что это важные аспекты, а то, что имеется в данный момент - вполне можно было обойтись и без этого!

6) и про трансферы я уже писал. напишу ещё раз. ситуация в клубе: нужен ЦП\АП. основной травмирован. из-за любви к Реалу захотел купить Гранеро (ну всё равно же не играет и прочее). Нахожу, делаю предложение и вижу "не смотря на то, что он играет за резерв он не будет переходить в более мелкий клуб". Ну да, у меня известность чуть более 13\11. Я борюсь за ВСЕ кубки, а Реал не поднимался выше 3 позиции уже 2 года. И вот вчера в реальной жизни Гранеро переходит в КПР, у которого известность 10\8. Вот где справедливые трансферы, основанные на личном взаимодействии с игроками, а не на известности клуба?

7) считаемые матчи в сезоне. допустим я хочу, что бы некоторые игроки играли в кубке. даю обещание, что сыграют пару матчей в сезоне. кубок это же тоже считается за оф. игру? но почему-то в графе "сыгранные матчи" после 4 матчей кубка гордо красуется 0 и игрок теряет терпение, мораль, доверие.

8) ну и последнее - разговоры с игроками, обещания и прочее. почему-то обещания очень скудные. у одного вылазит "ты будешь играть в кубке", а у другого, на 1-2 пункта сильнее не вылазит. и через несколько дней у того, у которого вылазило пропадает. разговоры тоже очень скудные. в перерывах так вообще безумно тупо: пример: нападающий тайм отыграл бездарно: часто отбирали мяч, пасовал плохо, реализация вообще страшная, не смотря на общие навыки 85+. Критикуешь его, или грозишься заменой, а он лишь не понимает за что его критикуют. В Футбал манагере сделано отлично: и в перерыве и до матча и после разговоры есть. и при этом можно выбрать "хвалить полузащитника за хорошие пасы или сказать, что его пасы ужасны" и так далее. так же и с напами: обосрать, что он УГ и мажет как Игуаин из 5 1000% шансов просрал все или похвалить, что хорошо действует.
Хотелось бы реально влиять на игроков. потому как когда игрок проваливает матч - ты же не можешь на него наорать, ибо обидится. или когда по твоему мнению игрок хорошо играл в некоторых ярких моментах: было дело вингер отлично сыграл в обороне пару раз в опасных моментах, и в атаке созидает отлично. я решил его похвалить, а "команда бросает вопросительные взгляды друг на друга" или "а вы не перепутали его с кем-то другим"? МНЕ ВИДНЕЕ, я тренер, блин. игрок должен гордиться, что его похвалили, пусть и не считает, Что играл хорошо.
и вообще скудный набор диалогов из 5 - это уже явно недоделки. за 3 года-то (я играю в новую ветку с 2010 года, ранее играл в ТСМ 2005) можно было и сделать больше разговоров. опять же и до матча с каждым поговорить, мол что ты от него хочешь (защитники не только перс. опека, но и длина пасов, макс. линия выхода из обороны. полузащитники примерно тоже самое, ну я уже писал выше. так же и напы, мол как действовать, откуда бить, когда финтить и прочее. в перерыве тоже уже описал, а опция "дать капитану высказаться" у меня постоянно вылазит, что мол "у вас были и лучшие речи". или что-то такое и команда теряет мораль, либо мораль не меняется. почему, если доверие игрока максимальное, атмосфера 20 из 20, уверенность тоже высокая. почему, если мы проигрываем принципиальному сопернику, который у капитана в нелюбимых клубах и я прошу его высказаться он не может подбодрить команду? Почему, когда я говорю перед матчем, что это дерби очень важно - команда играет как дворовая и в итоге либо летит 1:3 и более, либо вообще ничья и игра хуже некуда (хотя за неделю до этого рвался какой нибудь гранд). а когда говоришь, мол просто боритесь за каждый матч - то 5:0 это так, на расслабоне катая мяч в первом тайме.
ну и самое главное: штрафы. игрок, который получает карточки чуть ли не в каждом матче. в каком-то из менеджеров я помню была опция в разговоре с игроком, что мол нельзя получать столько карточек (вроде даже в любимом многими ТСМ 2005). Тут же хоть завались игрок карточками выше головы - я такого не встречал. или нападающий получает часто карточки - почему нельзя поговорить, что мол играй аккуратнее, ты же нападающий - это дело защитников. либо ещё один момент: перед важным матчем ключевой нападающий получает красную карточку на ровном месте на 10-15 минуте игры на половине поля соперника (охренеть судьи: когда на мне так же нарушают правила - он даже не свистит. а когда мои нарушают - даже красную без раздумия даёт). ясен сокол я лишаюсь игрока на важный матч. почему нельзя наказать его штрафом, или отругать после матча за карточку? почему это в порядке вещей? спокойный игрок с высоким самообладанием, с хар-ками типа наст. спортсмен, нападающий - получает карточки в 1 из 5 матчей? а отругать нельзя.

дополнение: поставил крайнему защитнику персональную опеку игрока. игрок за первый тайм забил 2 гола, а защитника и рядом с ним небыло видно. в конце тайма защитник забивает гол после углового и имеет рейтинг 7. ну мне-то пофиг на рейтинг. для меня важно то, что "его" игрок забил два гола. в перерыве критикую его - и он обижается. ПОЧЕМУ?? почему они столь тупы и не видят своих же ошибок?

надеюсь последний пункт не очень нагрузный получился. всё писалось на эмоциях. надеюсь, вы поняли и поддерживаете меня. и надеюсь, что ЭТО ДОЙДЁТ до глаз разработчиков и там сидят люди, знающие русский язык и передадущие это всё главным девелоперам!
спасибо за внимание. на этом действительно всё изложил.

Сообщение отредактировал Buzya - 31.8.2012, 7:39


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey P-k
сообщение 31.8.2012, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Целиком и полностью поддерживаю!!!

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Armeec_forever20...
сообщение 1.9.2012, 1:47 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Полностью поддерживаю товарища Buzya! но и у меня есть кое какие пожелания:

1) состав команды - чтобы настроение и физ подготовка команды была реалистичнее. Ведь как бывает в реале, команда натренировалась и в матчах явно показывают хороший футбол(по крайней мере в тексте), и на оборот, если мало тренировались, то и состояние такое.

2)состав сборной - как то хотелось бы более подробный отсчет об игроке. Его форма, готовность и т.д. ну чтобы знать можно ли его брать в сборную, вообщем почувствовать себя Фабио Капелло.

3) текстовый режим - чтобы хоть как то немного наши переводчики сделали нормальный перевод, а тот бред и читать не хочется(я просто большой любитель текстового режима)

4)финансы - ну тут как в реале. Там предложение о новом спонсоре. Обсуждаем вопрос и назначаем цену на все, так же с билетами и продукцией, можно было бы и аукцион ввести. Там типа футболку Андрея Аршавина забившего решающий мяч на ЧМ(стартовая цена - 500 000е.). И т. д.

5) работа в клубе - тут все понятно. по реальнее инфраструктуру клуба. молодежные центры, стадион и все прочее, так же и пресс конференции лучше, общение с игроками как то по разнообразнее типа: отдельно с каждым (с молодым: НУ ЧТО ПАРЕНЕК, ты неплохо себя проявил, но пока сам понимаешь, пока отдам тебя в аренду и если себя проявишь, то быть тебе в составе...или там значит так, если хочешь играть, то должен проявить свои волевые качества, ну и еще как то побольше)... во время перерыва как реальные тренеры( таких жестковатых: типа ну что парни, либо мы их, либо они нас порвут. и т.д.)

ну вообщем как то так...но это лишь личные пожелания как ни крути... unsure.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 17.9.2012, 11:20 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Моё пожелание с прошлого года не изменилось : больше плагиата с серии футбалл манагер,ибо сега делает идеальную тактическую составляющую и AI. больше ничо не надо менять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 18.9.2012, 11:23 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



suhanchikov, правильно пишешь! зачем изобретать новую коробку передач, если можно взять с другого авто и адаптировать на своей!

а ваще пожеланий писать можно миллион, иногда поражаешься почему разрабы не вносят простейшие изменения в игру, которые здорово улучшат игру приблизят к реальности.
мне вот например не нравиться как идет прогресс\регресс игроков, из-за этого молодежь прет всегда. простая вещь измени ее и игра станет намного реальнее. мне вот не понятно почему у опытных игроков падают психологически хар-ки? ведь они выгодно отличают их от молодых, почему с возрастом ухудшается пас, техника, изобретательность и т.п.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:13