IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> ''il Juventini'', Клубный журнал ''FC Juvemotiv''.
Ilya
сообщение 2.10.2008, 23:20 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Наконец-то свершилось то, чего так долго ждали болельщики Ювемотива! Клубный журнал появиться на полках ларьков и магазинов буквально через несколько дней! А пока редакция il Juventini выпустила превью первого номера журнала!!! Вообщем, ждём дорогие болельщики!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 4 5 6  
Начать новую тему
Ответов (75 - 75)
Aleks Del Piero
сообщение 31.12.2009, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #76


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Il Juventini № 4



Этот выпуск целиком и полностью будет уделён итоговому отчёту по второму сезону команды FC Juvemotiv.
Отчёт от администрации.


Появился свободный часок, и я решил официально «покончить» с уходящим, 6-ым сезоном ФОЛа, предоставив Вашему вниманию небольшой отчёт. Уж лучше поздно, чем никогда. Приношу свои извинения, что он будет выглядеть не так красочно, как по нашему первому сезону, но я надеюсь, что отсутствие наглядного отображения наших дел, то бишь графического, я смогу компенсировать в самом конце этого отчёта. Дело в том, что не очень я люблю делать подобные, обширные работы по одним и тем же реквизитам. Спасибо за понимание.

Со вступительной частью покончено, теперь перейдём непосредственно к разбору полётов.

Как всем уже давно известно, в уходящем сезоне нам также покорились два трофея, только эти уже были отличны от первых, да и несколько другие по значению. В отличие от прошлого года, где нам в дебютном сезоне удалось сходу взять Лигу Чемпионов и национальный Кубок Испании (прим. 5-й сезон ФОЛа проходил в Испании), на этот раз мы добились первоочерёдной цели – победы в самом чемпионате (прим. 6-й сезон ФОЛа проходил на «Туманном Альбионе»), плюс в самом начале сезона завоевали наиболее второстепенный из всех 4-х возможных кубков – Суперкубок страны (учитывая Кубок УЕФА и ЛЧ за один международный трофей). Безусловно, ненужных трофеев не бывает, но именно этот имеет наименьшую значимость среди всех остальных. Таким образом, всего за два года существования команды FC Juvemotiv, нам удалось покорить все турниры, которые только возможны в этих соревнованиях. Да, если первый год многие наши победы посчитали и списали на фарт, и на многое во втором мы претендовать не будем, то этот сезон показал и доказал, что и те победы не являются какими-то случайными и незакономерными. Не будем забывать, что именно в этом сезоне после длительного перерыва наконец-то триумфатором стала и сборная ФОЛа, которая не без труда победила на ЕВРО 2008. В том коллективе далеко не на последних ролях принимали участие игроки нашей команды. Напомню, что новый сезон, скорее всего, пройдёт на платформе FIFA Manager 2010, следовательно, сборная форума примет участие уже на мировом мундиале. Теперь перейдём непосредственно к статистике.

Я решил провести своеобразный анализ двух наших сезонов. Обращаю ваше внимание, что все данные приводятся без учёта товарищеских игр.

Общая статистика по 5-ому сезону выглядит следующим образом:
Чемпионат Испании 22 матча: 10/2/10 (победы/ничьи/поражения), разница мячей 24-28 (забито/пропущено).
Кубок Испании 9 матчей: 9/0/0, разница мячей 74-2.
Лига Чемпионов 15 матчей: 8/4/3, разница мячей 28-16.

Общая статистика по 6-ому сезону:
Чемпионат Англии 22 матча: 15/4/3, разница мячей 49-24.
Кубок Англии 3 матча: 2/0/1, разница мячей 11-3.
Лига Чемпионов 15 матчей: 12/2/1, разница мячей 40-12.

Общая статистика встреч во всех турнирах за два сезона (без товарищеских матчей):
86 матчей, 56 побед, 12 ничьих, 18 поражений (13 из которых в первом сезоне). А в сумме мы набрали…Не поверите, злополучные 180 очков. Все смотрим серию фильмов «Пункт назначения» и понимаем о чём идёт речь. 226 забито, 85 пропущено.

Прошу заметить, что в национальном кубке Испании раунды были по 2 матча, в то время, как в Английском аналогичном турнире матчи сразу на вылет.
Чемпионат. Отмечу, что в новом сезоне мы перестали быть чрезмерно гостеприимными и не раздавали очки в домашних матчах направо и налево. Не трудно заметить, что наша команда значительно улучшила свои показатели в национальном первенстве. В первую очередь успехи клуба можно связать с разыгравшимся нападением, чего зачастую не хватало в 5-ом сезоне, где многие матчи мы заканчивали с «баранкой» в графе забитых, либо с единицей, которой нередко не хватало для итоговой победы. Согласитесь, что для команды, которая желает бороться за самые высокие места, забивать в среднем чуть больше мяча за игру, при этом пропуская ещё больше, недостаточно даже для борьбы за место в еврокубках. Этот прорыв атакующей линии естественно связан и с усовершенствованием полузащиты. Средняя линия чаще стала обострять, перестала водиться, где не нужно, и зачастую стала решать исход встречи. Также усовершенствовала свою игру и оборонительная линия, т.к. больших провалов, какие были в Испании (зачастую наш вратарь оставался один перед несколькими нападающими соперника) на этот раз у нас отсутствовали, хотя и не без этого. Да, кол-во пропущенных мячей уменьшилось, но всё равно мы пропускаем в среднем больше мяча за игру, что недопустимо. Кстати, по этому параметру мы вновь заняли второе место, т.е. пропускаем в принципе для ФОЛа в чемпионате немного.
Кубок. Конечно, трудно сравнивать эти два параметра, с учётом того, какие зачастую соперники нам попадались на первых стадиях в кубке Испании, разница забитых и пропущенных яркое тому подтверждение. Однако всё равно стоит отметить, что команда так и не потеряла ни одного очка в этом турнире, т.е. с абсолютным показателем и совершенно заслуженно победила в том розыгрыше (прим. обыграв в финале в доп. время мадридский Реал), ведь 5 матчей из 9 команда провела всё-таки с превосходящим по статусу командами. Что же касается Англии… то, обидное, неожиданное для всех (см. тотализатор) домашнее поражение от Эвертона заставило нас сложить полномочия действующего победителя национального кубка. А ведь как всё начиналось…Чистая победа на классе над Кардифом 5:0, разнос крепкой Астон Виллы на их поле 1:6 и тут такой конфуз. Поэтому особо сопоставлять этот параметр я не стану. Не сложилось.
Лига Чемпионов. Результативность и пропускаемость...Как и в национальном чемпионате мы значительно улучшили этот показатель по сравнению с прошлым сезоном. Также мы значительно улучшили общую статистику встреч, проиграв всего лишь однажды, но именно это поражение в дополнительное время оказалось единственным и роковым для нас в финальном противостоянии с Pretorians. А ведь могли, пусть и не полностью, повторить своеобразное достижение в Кубке Испании, не потерпев ни одного поражения. Весь этот евротурнир мы прошли достаточно ровно и без особых спадов. Снова отмечу, что на этот раз нам удалось научиться играть при своих болельщиках, таким образом мы не откладывали всё дело на потом и не стали усугубл_ять положение, различными проблемами в домашних встречах, как любят делать русские. Я не знаю, связано ли это с приходом очередного жителя СНГ, но не из России, всё может быть... В отличие от национальных кубков, где на первых этапах нам везло со жребием, то вот второй год подряд мы откровенно бежим эту своеобразную «плей-оффную» стометровку, только в отличие от наших коллег по форуму, у нас эта стометровка с барьерами в лице сильнейших команд мира (по два раза Интер и Sporting Allawar; и по разу Ювентус, Pretorians, Милан и Бавария). Как вам наш жребий на плей-офф Лиги Чемпионов? Неплохо, не правда ли?! Отмечу, что нам очень «везёт» в жребии именно на итальянские клубы. С миланским Интером мы дважды (а в сумме провели 4 игры) встречались уже на стадии 1/8 финала. Также обозначу, что в групповом этапе нам дважды подряд попадается немецкий клуб Штутгарт, правда особой борьбы у нас с ними пока не получается (победы 5:1, дважды 2:0 и одна 3:2 исключительно из-за своих же ошибок).

Подводя итог, вот чтобы хотелось сказать. Безусловно, второй сезон дался нам намного сложнее дебютного. В первом от нас никто и ничего не ждал, мы играли в своё удовольствие, поэтому никакой ответственности за неудачи у нас и в помине не было. А вот в 6-ом (втором для нас) сезоне с нами действительно уже считались, поэтому пришлось ох как нелегко. Прошу заметить, что наконец-таки мы из чисто гостевой команды превращаемся в стабильный и ровный коллектив. Вспомните, как мы «гостеприимно» встречали абсолютно любого соперника у себя дома, а затем приходилось исправлять ситуацию в выездной встрече. Это, прежде всего, касается турниров с двухраундовым противостоянием. Самые результативные и бедные по забитым голам, самые фееричные победы и разгромные поражения пока приходятся как раз на первый сезон, что ещё раз доказывает мои слова о нестабильности нашей игры в дебюте. Однако есть серьёзные минусы и во втором. На наш клуб обрушился целый ряд красных карточек, особенно, в концовке сезона. Не знаю, с чем это было связано, но в основном отличались одни и те же люди, причём ещё и в первом тайме. Ещё хотелось бы выделить один момент. В 5-ом сезоне в матчах с «реальными» командами форумчан мы не проиграли ни разу. В общей сумме мы провели 5 встреч (с учётом матче против ботов – 11 игр), в которых было одержано 4 победы, и один матч сведён в безголевую ничью (с учётом ботов статистика выглядит следующим образом: 8 побед, 2 ничьи, 1 поражение). Было однажды подобное поражение, да и то от ботов, ещё существовавших в то время в единоличном составе – Gremlins United. Именно они, кстати, нанесли нашей команде самое неожиданное поражение (после вылета из кубка от Эвертона) уже в 6-ом сезоне, взяв верх над нами на нашей арене 1:2. В 6-ом сезоне эта статистика прилично подпортилась. На этот раз никаких ботов не было, но от этого нам легче не стало: 10 матчей, 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Также акцентирую Ваше внимание на том факте, что в этом сезоне кол-во волевых побед возросло в разы, значит, начинает вырисовываться характер. Т.е. без проблем с удалениями, а тут ещё и первыми пропускаем, вообщем мы обойтись без этого ну никак не можем. Прошедший сезон оказался убыточным для нас в финансовом плане по игровым фоликам в сравнении с дебютным годом. Правда эти «убытки» лишь формальные, и набрали в этом году на 38,5 фоликов меньше, чем в прошлом. А вот по форумским этот сезон станет действительно кризисным, т.к. кол-во разнообразных красочных работ наших журналистов, к сожалению, резко сократилось. Про Скилл-Тотализатор думаю говорить смысла нет, итоги его и так все знают. В двух сезонах «мирными договорами» закончились по шесть матчей в каждом. В первом сезоне общими усилиями во всех официальных турнирах нашими игроками было забито ровно 100 мячей. Нам не удалось отстоять ни один трофей, добытый в первом, хотя до финала ЛЧ мы всё-таки дошли, надеюсь, мы сломим эту тенденцию в третьем сезоне, где сможем повторить предыдущий успех на любом фронте. Именно стабильность является признаком профессионализма.
Второстепенный и малозначимый момент, но решил всё-таки поделиться. Наша молодёжка на удивление выступило синхронно, но не слишком удачно. Лучшего результата добился департамент с возрастными параметрами 14/15 лет, заняв по итогам сезона 10-е место. Все остальные три департамента финишировали одинаково, на 11-ом месте. Среднее кол-во очков, набранные всеми четырьмя возрастными группами составило 25 в 22-х матчах. Лучшая победа достигнута 13/14-летними на выезде над Блэкберн Роверс 1-9. Худший матч провели они же, уступив на выезде Арсеналу 12-1. Забавный момент: в нашей молодёжке, как я уже отмечал по ходу сезона, у нас есть свой Тихоновецкий.

Далее я решил провести реформу состава нашей команды. Трудно расставаться было с некоторыми персонажами, но это сделать необходимо, т.к. пользы от большинства никакой, они преграждают дорогу молодым (а если вспомнить расшифровку нашей команды, то именно это первоочерёдная цель), а многие из них показали себя вообще несостоятельными и приносящими только вред нашему коллективу. Кое-кто проявил себя с лучшей стороны в начале, однако затем эта похвала и эти надежды пошли им на вред. Итоги этой модернизации Вы можете лицезреть далее. Все ники в базе в отличие от предыдущих сезонов будут начинаться с заглавной буквы, а не с прописной, как было у некоторых ранее в соответствии с никнеймами на форуме.
После долгих раздумий, команду FC Juvemotiv на окончательной основе (т.е. возвращение их исключено) покидают: mitqa, L@mpard, Beastmen, Zabey4ik, Dekabrenok. Эти игроки на новый сезон заявлены не будут. Приход в команду некоторых из них для меня до сих пор остаётся загадкой (Зачем?!).
Не заявлен – fernandes.
В резерв команды с возможностью восстановления переведены: matyashd, Rustam, Sunb|4, Andy. Как Вы уже наверняка заметили, все резервисты теряют свои номера, все они по традиции получают двузначный 4* (*цифра от их старого номера). Некоторые из них остаются на связи со мной, поэтому они понимают, воспринимают и в курсе текущих событий. Кто-то пришёл в наш коллектив непонятно зачем, т.к. после нескольких недель запропастился окончательно, а некоторых хотелось вычеркнуть из заявки вообще, но ввиду хороших личных взаимоотношений (уж простят меня за это мои одноклубники) я этого до сих пор не делаю.
Таким образом предварительная заявка на сезон выглядит следующим образом:
Вратари:
Wmatko, kent1986.

Защитники:
Serega, IIXaxoLII, TCMFan, Bad Jesus, Muromets, Zimbru.

Полузащитники:
Leo, Anatoha, MyrOsLove, FIRSTy, Lightning.FX, Ballistic, Maximrov.

Нападающие:
Ilya, Mamedov, Juventus, Aleks Del Piero.



Кто-то и из этого состава уже находится на грани…пока…резерва. Кто конкретно я указывать не буду, те, кто в курсе событий, происходящих в команде, поймут о ком идёт речь. Поэтому просьба на эту тему, кто остался и почему, особо не дискутировать. Надеюсь, те пользователи форума, которые пополнили наш коллектив перед предстоящим сезоном, станут отличным дополнением к уже сформировавшемуся костяку. Удачи вам, успехов, долголетнего пребывания в FC Juvemotiv, уж очень самому уже хочется взглянуть на Вас и Ваши действия за нашу команду, да и Вы сами наверняка уже давно в ожидании своего дебюта. Думаю, ещё одного-двух новичков можно будет пригласить в команду, поэтому вопрос с окончательной заявкой пока остаётся открытым. Скауты вовсю работают над этим вопросом. Почему я завёл речь о заявке на сезон? Потому что пока у меня перерыв между аттестациями, и я хочу закончить формирование нашего клубного файла на новый сезон, чтобы нашим коучам (а сколько их у нас и есть ли они вообще?!) не пришлось бы с этим заморачиваться. На самом деле я с базой уже завершил, даже 4-х резервистов вбил + историю, фактически от нас (меня) осталась только прокачка + найти подсчёт форумских фоликов. Естественно, база будет скорректирована после ответов на все вопросы в теме пресс-службы нашего клуба.
Ах да, в этом сезоне мы полностью рассчитаемся перед «мнимой» администрацией ФОЛа, выплатив кредит даже в эпоху глобального экономического кризиса. Да-да, мы на плаву и это не только благодаря сбору бутылок от Зимбру и продаж специальной коллекции доширака. Эта выплата показывает, что мы всё прекрасно помним и не нуждается в чьих-либо напоминаниях о финансовых задолжностях.
Как я уже говорил, была подведена история клуба за 2 сезона и история всех игроков, которые остались на текущий момент в команде. Итоги этого процесса и в каком формате он осуществлялся можно лицезреть ниже:



А в конце, как я и обещал, постараюсь компенсировать отсутствие графики и присутствие текста, от которого у некоторых может разболеться голова.

Juvemotiv Part 1 (42,84 mb)

Rutube

Juvemotiv Part 2 (41,15mb)

Rutube


Daily тупит, поэтому лишь рутуб и вконтакте.

P.S. Были задействованы всевозможные повторы, которые были доступны мне. В сборной повторы у меня лишь с ЕВРО, с отборочных мне так и не отдали. В итоге заснял фрапсом порядка 17,5 Гб видео, всё снимал на медленных повторах, уже затем ускорял/замедлял в процессе редактирования. Сжимал стандартными средствами, поэтому размер видео приличный. Тем, кому надо - перекодируют. Наконец, приоткрою занавес с любимыми футболистами. Я хотел по каждому сделать компиляцию, совмещая их действия и сопоставляя с их кумирами, но на 3-4 минуты видео можно набрать лишь на несколько игроков, поэтому, чтобы обидно никому не было, индивидуальных роликов я не делал. Именно в индивидуальных роликах, прежде всего, воплотились бы мои задумки с использованием реальных игроков.

В заключении хотелось бы добавить, что за прошедшие полгода в команде произошло много кадровых перестановок. То один тренер, то второй, то третий. В итоге было принято уникальное решение. Наш клуб сходу решили возглавить не один, а сразу два новичка. Да-да, командой будут руководить люди, которые только пополнили нашу команду, не сыграли ни одного матча не то что за FC Juvemotiv, а вообще ещё не дебютировали в FOL’е. Говорят, новичкам везёт, вот и посмотрим. Речь идёт о FIRSTy и Anatoha’е. Удачи и успехов им на новом поприще.

Также хотелось бы отметить, что в совет директоров клуба FC Juvemotiv был введён MyrOsLove (чтобы не пудрить вам мозги, я решил назначить его модератором в нашем разделе, т.к. Ilya’е пока не интересен наш проект, но мы ждём его возвращения, а Zimbru, как вы уже успели заметить, придётся год послужить своему государству). Это произошло совсем недавно, поэтому многие могли этого ещё и не заметить. Также пожелаем успехов ему в этом нелёгком деле.

Всё! На этом второй сезон FC Juvemotiv разрешите закончить. Удачи всем в третьем! Forza Juvemotiv! Ещё раз всех с наступающим Новым 2010-ым Годом!

PS Текст печатался в середине ноября (когда было готово видео), дополнялся на днях.


Aleks Del Piero


Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.12.2009, 16:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:42