IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Dimitras ::: Спасибо сказали: 669 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.8.2012, 13:25 Вопросы и ответы
Цитата(Mypp3ulka @ 28.8.2012, 8:14) *
Приветствую всех. Искал ответ на свой вопрос по форуму, но так и не нашел... Хотел разместить на форуме скрин с инфой, но... Как-нибудь ЭТО можно изменить? (Выберите файл
Использовано места 365.91 килобайт из 500 килобайт).
ps. Если эта тема уже затрагивалась, не судите строго, а просто дайте ссылочку...


Заливайте весь графический материал на фотохостинги типа радикала, айпикчер и прочих, и ссылку с кодом картинки вставляйте в свой пост,используя теги форума...

Пы.Сы всех новых модеров с назначением, уверен у вас все получится главное начать...
Artek, Mypp3ulka, SeRoV,
21.6.2012, 23:20 День Рожденья
Пашу с ДР!!! Море удачи и дачу у моря biggrin.gif .

Пы.Сы Коро и Чесса с прошедшими.... Раз я заглянул поздравлю всех оптом biggrin.gif

Aleks Del Piero,
11.12.2011, 10:24 Вопросы по графике
Цитата(True Red @ 11.12.2011, 3:10) *
Где можно почитать как делать "полукруги" для значков?
блин надо же было фифашникам их ввести... раздражают...

вот примерно так

Цитата(R_Kruspe @ 5.11.2011, 13:26) *
ну насколько мне было понятно, то создается новый слой, затем круг 256х256 заливается белым, делается непрозрачность процентов 10, и располагать слой надо, чтоб он закрывал бейдж на две трети, потом этот слой обрезается по форме бейджа, путем выделения самого баджа, потом переход на слой с кругом, инверсия выделения и del
True Red,
6.11.2011, 20:04 2-D Facepack >> Sanek(92)
Цитата(Artek @ 6.11.2011, 21:00) *
Куда кидать файлы ...clb?

В соседней теме ответ на Ваш вопрос....

Цитата(Def Joint @ 6.11.2011, 15:01) *
...Для тех кто не знает
Файл Manchester City.clb кидаем, предположим, на рабочий стол.
Заходим в редактор, там кликаем правой кнопкой мыши на Манчестер Сити, выбираем перезаписать сохраненным клубом и ищем наш Manchester City.clb. Сохраняем, записываем игру в базу и играем, всем приятной игры))
Artek,
3.11.2011, 17:25 FIFAM Team
По просьбе Ильки, разбил акеты тепеь думаю все понятнее и проще.....

Теперь по новичкам....

Артем_25_hart, по базе это к Юргену, напишите ему в личку с сылкой на мой этот пост...

Breeedy, Kaizer_Alex, к вам у меня предложение, как я понимаю опыта работы не слишком много, поэтому у нас есть тема, где люди просят сделать по три лица, кому что нужно, поделайте в этой теме фотки на заказ, а я за вашим прогрессом буду следить, если что помогу чем смогу, я сам так начинал, так сказать дело на перспективу.... Вот тема

Пы.Сы: для координации нужны аськи, квипы или прочие клиенты, для быстроты общения, у меня думаю как и у многих практически всегда личка переполнена, так что дописаться оперативно не всегда получится...


Ilka, Kaizer_Alex,
3.11.2011, 16:39 Фотопак РПЛ 12
Парни тут форсмажор образовался, Фаукс руку сломал, давайте его Волгу растянем на несколько человек, кто не сильно занят отписываемся, чем больше народа возьмется тем лучше.....

Пы.Сы пора уже ПЛ закончить.....

R_Kruspe,
21.10.2011, 21:38 РПЛ 12
Цитата(Ilka @ 21.10.2011, 22:04) *
Жители Ростова-на-Дону, подскажите плз какое фото городу поставить?? А то мест заслуживающих внимания много, а хороших фото нету.. Ну по крайней мере не столь углубленно ищу..


По мне так лучше всего вид ростовской набережной с Левого берега снятый, а не вид на Администрацию города которая из года в год переносится, поищу у себя где-то была фотка с теплоходами.....

Upd

Пы.Сы надеюсь че-нить пригодится...
Ilka,
18.10.2011, 18:44 Вопросы по графике
Перенес важные темы из Графики 11 сюда, чтоб меньше вопросов было, в структурах папок и файлов как понимаю глобальных изменений нет...
Artek,
13.9.2011, 18:19 1 Дивизион
Цитата(acdc-60-bal @ 13.9.2011, 0:06) *
...PSSS--замечания по шрифтам учту в сл.раз


Подредактил шрифты и текст в целом(последнего поста с инфой), по просьбам трудящихся biggrin.gif
Пы.Сы сделал без каких-то изыск и выделений главное чтоб было легко читабельно....
acdc-60-bal,
1.9.2011, 20:30 День Рожденья
Одного из активистов форума, отличного патчмейкера и просто хорошего человека с днюхой.... Учитель, всех благ тебе, творческих и жизненных успехов !!!!!
учитель,
25.8.2011, 20:55 Лига Европы
Спартак отстрелялся, остальные ещё играют.... Результат Спамовского матча назвать как "приехали,тушите свет"....Надеюсь Карпин поймет, что он не тренер, а больше "хозяйственник"....Дальше только битва за выживание в перспективе с такой игрой и таким отношением.......
Yorgen,
6.8.2011, 8:24 Ф.К.Ростов
Усиливаемся капитально, трансферы Браки, Плетикосы, Попандопулоса и Кочиша не могу не радовать, да и еще Фалкао забыл...Авось и получится запрыгнуть на восьмую ступеньку.....Вратаря давно надо было брать нормального, все наши беды от неопытности Коченкова....

Пы.Сы эйсидиси, ты как то интересовался судьбой Степушкина, недавно узнал что он вместе с Гамулой над молодежкой Ростова работают, походу развалят все что Талалаев настраивал. Уже кстати начали вчерашний матч с Волгой тому полтверждение, умудрились 1-6 сыграть давно такое у молодежки не припомню......

acdc-60-bal,
26.7.2011, 19:42 Графическая мастерская
Цитата(R_Kruspe @ 24.7.2011, 22:13) *


За Неймара спс, отличн получился, обновлю, а то фотка из бразильского патча(с копной на голове) уже поднадоела.....


R_Kruspe,
21.7.2011, 21:19 TV PopUps от R_Kruspe
Россия2 отлично смотрится, да и прозрачность не лишняя вроде бы, вообщем попробуем,спс....
R_Kruspe,
16.7.2011, 12:57 XXL Photopack РПЛ для FIFA Manager 11
XXL Photopack РПЛ для FIFA Manager 11
Версия 1.0 от 20.07.2011


----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• 101 XXL фотография игроков РПЛ

Список игроков:
Алдонин (ЦСКА), Асильдаров (Терек), Баженов (Томь), Баляйкин (Томь), Безгласный (ФК Краснодар), Беленов (Кубань), Белоруков (Амкар), Бородин (Зенит), Бруно Алвеш (Зенит), Бухаров (Зенит), Быстров Вл. (Зенит), Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон (Спартак М), Габулов В. (Динамо М), Габулов Г. (Алания), Гатагов (Локомотив), Гетигежев (Волга), Глушаков (Локомотив), Гнану (Алания), Голышев (Томь), Григорьев (Ростов), Дакоста (Алания), Данни (Зенит), Де Зеув (Спартак М), Дзюба (Спартак М), Дикань (Спартак М), Дринчич (ФК Краснодар), Дуймович (Динамо М), Думбиа (ЦСКА), Епуряну (Динамо М), Жоао Карлос (Анжи), Зелао (Кубань), Зырянов (Зенит), Ибсон (Спартак М, уже в Сантосе), Иванов А. (Спартак М), Иванов С. (Локомотив), Игнашевич (ЦСКА), Ионов (Зенит), Каннуников (Зенит), Кариока (Спартак М), Карлос Эдуардо (Рубин), Козлов (Спартак М), Кокорин (Динамо М), Колодин (Динамо М), Комбаров Д. (Спартак М), Конюхов (ФК Нижний Новгород), Кришито (Зенит), Кураньи (Динамо М), Куржаков А.(Зенит), Кушев (Амкар), Лазович (Зенит), Лоськов (Локомотив), Майкон (Локомотив), Малафеев (Зенит), Мамаев (ЦСКА), Марк Гонсалес (ЦСКА), Медведев (Рубин), Мейра (Зенит), Макгиди (Спартак М), Марко Нэ (Кубань), Мовсисян (ФК Краснодар), Морозов С. (ФК Краснодар), Мочалин (Амкар), Нарубин (Амкар), Неко (Алания), Нобоа (Рубин), Озобич (Спартак М), Ойеволе (Урал), Окоронкво (Ростов), Пареха (Спартак М), Пеев (Амкар), Песьяков (Спартак М), Попов (Амкар), Рахимич (ЦСКА), Ревишвили (Анжи), Роберто Карлос (Анжи), Родолфо (Локомотив), Рохо (Спартак М), Рыжиков (Рубин), Савин (Крылья Советов), Салугин (ФК Нижний Новгород), Сальников (ФК Нижний Новгород), Самедов (Динамо М), Сапета (Динамо М), Секу Олисе (ЦСКА), Семак (Зенит), Семшов (Динамо М), Скрыльников (Урал), Тихонов (Спартак М), Тихоновецкий (Луч-Энергия), Топчу (Амкар), Торбинский (Локомотив), Тошич (ЦСКА), Траоре (Кубань), Тубич (Кубань), Хазов (Волга), Чеснаускис Эдгарас (Ростов), Чех Марек (Жемчужина), Яковлев (Спратак М), Янков (Ростов).

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 2011

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Автоматическая

---------------------------------------------------------------------------
Автор:
---------------------------------------------------------------------------
- Dimitras

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на пути создания этого патча
Отдельное спасибо:
- Yorgen2006
- Nidis
А также сайту www.fifasoccer.ru

---------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------
Размер: 16,8 Mb
Скачать/Download
--------------------------------------


Отредактировал, Aleks Del Piero.
Asket, Def Joint, Nidis, R_Kruspe, Sanek92, vik2007, vladislavl1, walcott14,
2.7.2011, 21:38 2D фото
Цитата(R_Kruspe @ 2.7.2011, 20:53) *
а делать фотки персонала и игроков, которые прописаны в редакторе после установки первой версии патча или текущие составы тренерского штаба и игроков в реале (те, что указаны на сайте команды допустим)?


Делаем обычно фотки текущих составов на сегодняшний день.....
R_Kruspe,
2.7.2011, 9:42 fifam.ru умерает?
Цитата(R_Kruspe @ 1.7.2011, 12:18) *
Yorgen2006, пожалуй я возобновлю свои попытки подружиться с 2д фотками, скачал пару туторов, как чего на пробу сделаю, то тебе в личку пришлю, посмотришь покатит или нет.


Будут какие вопросы по 2Д не стеняйся спашивай, помогу чем смогу асю в личку кинул......
R_Kruspe,
2.7.2011, 9:31 Ф.К.Ростов
Цитата(acdc-60-bal @ 1.7.2011, 22:53) *
Поздравляю с назначением Балахнина.Надеюсь теперь дела у Ростова пойдут.Чем мне нравится этот тренер--он никогда не боялся трудностей,всегда приходил в трудную минуту (если не ошибаюсь это его 5-ое возвращение) и самое главное он настоящий патриот города и команды.
PS--не в курсе,чем последние 3 года Стёпушкин занимается.После его конфликта с Саввиди о нем ничего не слышно.А этот грек все еще хозяин СКА???


Патриот патриотом но все-таки я надеялся на Божевича или Кобелева, а тут здравствуйте приехали. Руководство походу решило отделаться минимальными потерями, зная что Балахнин в Ростове и за хлеб будет работать.... Слышал тут что и Байдачного рассматривали(на бред конечн похоже) вот это был бы точно финиш.....Про Степушкина вообще не слышно....Грек помойму свел до минимума финансирование СКА(на майках одна из его контор прописана всетаки не бесплатно наверн) на сколько я знаю он всю инфрастуктуру СКА хотел под себя подмутить, включая стадион, но СКВО ему болт прописало, да и депутатом стал он, так что финансирование щас у СКА область+мелкие частные конторки+вояки короче денег нет.....
acdc-60-bal,
22.6.2011, 18:25 День Рожденья
Пашку с ДР, всего самого и побольше, ну и универ без проблем закончить biggrin.gif

Пы.Сы жили бы мы вчетвером в одном городе синячили бы наверн всю неделю а то и две, ну и Спайдера на разлив взяли бы конечно же.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero,
20.6.2011, 18:34 День Рожденья
Серегу и Санька с днюхами, успехов и удачи по жизни!!!!!
ElCoronel,
14.6.2011, 18:10 Вопросы и ответы
Цитата(Ilyon @ 14.6.2011, 18:57) *
Скажите, что нужно сделать, чтобы просматривать форум в нормальном режиме, поскольку у меня все сообщения в темах в древовидном варианте. Это невозможно же читать!


В правом вехнем углу первого поста есть кнопка опции, выбирайте там тип отображение линейный и будет Вам счастье

Пы.Сы: если кнопка неактивна смените стиль форума
Ilyon,
12.5.2011, 20:12 FIFAM Team
В общем, ситуация складывается таким образом, что просто необходимо создать форумскую команду из самых "рукастых" граждан. На данный момент нет четкого кол-ва людей способных работать над различными проектами. Кто-то что-то делает, но нет системы. Юрген, к примеру, бьется-бьется над патчами, а помощников мало. Идей довольно много, рук практически нет. Короче, объявляется набор в "Fifam Team" . Вливайся в нашу команду!
В основном идет кастинг на 2D мейкеров, но если Вы занимаетесь базами или чем-то другим - отписываемся!
Критерии отбора:
  1. Наличие свободного времени для творчества.
  2. Желание работать над графическими и иными патчами различных стран и совершенствоваться. С Вашим прогрессом мы Вам поможем.
В принципе, это главное.
Заполняем мини-анкету, и каждый желающий будет рассмотрен в кратчайший срок. По просьбам трудящихся разобьем анкетку на две: для людей готовых работать с базой, звуком, графикой любой кроме 2д лиц игроков(Банеры,флаги, города, стадионы и прочее) и для людей желающих поработать только с 2Д лицами...

Акета для желающих поработать над базой, звуком, графикой любой кроме 2д лиц игроков
  1. Чем хотите заняться
  2. Опыт работы со звуком/базой/патчами и т.д.;
  3. Ваша аська;
  4. В каких проектах участвовали или участвуете (если нет - прочерк);
Акета для желающих поработать над 2Д фотками игроков
  1. Опыт работы с 2Д фотками
  2. Ваша аська;
  3. Самая лучшая Ваша 2D фотка 160х160 (скрин и исходник)/иная работа;
  4. В каких проектах участвовали или участвуете (если нет - прочерк);
  5. Ну и напоследок просьба сделать пару фоток 160х160 из этих исходников,чтоб я сразу увидел, что Вы умеете, а что нет. Также скрин и исходник. Главное - желание, всему остальному в 2D мы Вас научим wink.gif РАЗ и ДВА
PS Этих товарищей, если пожелают и отпишутся о готовности поработать, возьму без конкурса и анкет, ибо хорошо их знаю: walcott14, Faux, MoJ1ogou.
JORZYK77, statisticum, SteveG_8,
30.4.2011, 9:50 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(shamaelif @ 27.4.2011, 18:25) *
А можно сделать как нибудь чтобы уже внести изменения в карьеру , которая уже идет??


Нет, нельзя. В соседнюю тему заглянуть не вариант..... http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=229617
shamaelif,
5.4.2011, 19:44 Ф.К.Ростов
Цитата(acdc-60-bal @ 4.4.2011, 21:46) *
С неплохим стартом,ростовчане!Смотрю сами вы шутники и команда у вас юморная.Побольше таких шуток как над Спартаком и нас ожидает весёленький чемпионат.Вот уже и Волга с вас пример берёт.Жаль,что не смогли удержать Павленко,Лебеденко и Ахметовича.Кириченко неплохой игрок--но,увы,годы берут своё.А про Адамова--помню его по Москве---болелы его колченогим Ромой называли---моментов губил море,техники ноль--одна скорость.
Народ--интересуюсь судьбой СКА--кому сейчас этот бренд принадлежит,какие задачи ставятся и отношение болел--помнят или забыли.Тоже юморная команда была---Спартак в Луже 6-1 обыгрывала,в кубке УЕФА играла будучи командой первого дивизиона...

СКА не сильно интересуюсь конечно, знаю что есть, что Ханкеев тренер у них, задач походу нет, денег тож не особо, середину таблицы ЮГ полирют. Молодежь играет в основном, ну и Лебединцев по-мойму если его не выперли ещё(сколько себя помню столько он в СКА и играл biggrin.gif ). Раньше был бренд, а щас остатки прежней роскоши, плачевно конечно это все. Две команды для Ростова в ПЛ и Пердиве былоб самое то, но у властей свое мнение на все это....
acdc-60-bal,
19.3.2011, 0:26 1 Дивизион
Когда Факел играл в ПЛ а это было давно, был оч веселый заряд про "Факел больше не горит......."  biggrin.gif

Че спорите-то, пусть играют, шанс воронежцам предоставили. Главное чтоб по бабосам потянули пердив.... В серединке думаю затесаются....

Пы.Сы в Факеле в этом году будет играть игрок прошлогоднего Ростова Александр Черкес кстати, чет эт я вспомнил  biggrin.gif

Gavr,

16 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:24