IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику IIXaxoLII ::: Спасибо сказали: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2009, 13:01 Необыкновенное чудо - продолжение
0xyg3n, Мну очень понравилась глава, очень красиво описал все эмоции главного тренера. Как многие уже отметили ты вышел за грани дневника, в твоем произведении есть больше чем обычные факты типа: встал, пошел, ушел, пришел. Очень заинтриговал началом, жду продолжения.
0xyg3n,
11.5.2009, 14:41 Билет в один конец
Согласен с вышесказанным, эта глава лучше предыдущей, в этой появились описания действий, а не тупо действия типо: спать, есть, играть, хотеть. Так что ты уверенно двигаешься в перед, в плане качества дневника.
0xyg3n, Gavr,
10.5.2009, 22:21 Билет в один конец
Ничего так глава, не плохая, хотя кое где МНЕ она показалась нуднаватой, есть несколько опечаток к примеру:
Цитата
Состав был гораздо лучше и киевлян,
вместо и нужно у )))) а в общем очень даже неплохо)))
Gavr,
9.5.2009, 18:50 Генерная молодежь
Цитата(Aleks Del Piero @ 9.5.2009, 17:11) *
Цитата(memphis @ 9.5.2009, 17:34) *
DRUID, По скиллам то да, но не по стили игры



Почему же? От ворот, до ворот, как раз-таки для позиции DM/CM - оптимальный.


Он говорил про игрока который попался Зибру, у него скиллы на CM.DM а стиль: Вингер
Aleks Del Piero,
9.5.2009, 13:49 Ворваться в элиту
От себя: Это мой первый дневник, до этого я никогда подобным не занимался.
Скажу сразу с грамматикой я не дружу, поэтому за ошибки строго не критикуйте.
Я понимаю что мой дневник не конкурент дневникам более опытных писателей,
но рассчитываю хотя бы на спасибку))))



I Глава Интригующее начало


Выйдя из ДС «Азовмаш», в котором местный баскетбольный клуб «Азовмаш» обыграл своего вечного соперника БК «Киев», я был в приподнятом настроении. Потратив две трети своих денег на билет я ничуть не жалел о потраченном времени, тем более что до собеседования с новоиспеченным хозяином ФК «Иличевец» оставался еще час и я решил пройтись пешком по улицам Мариуполя.
Придя в офис «Ильичевеца» я поздоровался с молоденькой секретаршей.
-Андреас Альберто сможет принять Вас через пять минут. – Сообщила мне она,- можете присесть на диван и подождать.
-Хорошо,- сказал я, невольно уставившись… ну, на что еще я мог уставиться взглянув на секретаршу, в голову стали приходить всякие не хорошие мысли, и я заставил себя отвести взгляд.
Сев на предложенное место, я стал задумываться: а кто этот новый президент клуба? Андреас Альберто Калугин, имя больше похоже на испанское, а вот фамилия точно русская. В Интернете про него ничего не нашел, как будто и не было его, но ведь чтобы купить футбольный клуб, пусть даже и такой, нужны не маленькие деньги, просто человек загадка этот Андреас. Оторвало меня от мыслей предложение пройти в кабинет.
- Андреас Альберто добрый день, я по поводу вакансии на пост: Главного тренера.
-Да, присаживайтесь, называйте меня просто: Андреас.
-Да, да конечно,- немного удивленно сказал я, а причиной моего удивления стал сам Калугин. Сказать, что он выглядел внушительно - значит, ничего ни сказать. Высокий худощавый, и с большими запавшими глазами, он был одет в щегольски пошитый бежевый костюм, белоснежную рубашку и светлые туфли. Коллекционный ручной работы галстук был заколот булавкой с черным бриллиантом, и такие же камни, но покрупнее, солидно переливались на запонках. На его фоне я, одетый в спортивные штаны, кроссовки, пайту и с висящими наушниками на шее, чувствовал себя мягко говоря неуютно.
-Я изучил Ваше резюме, и у меня возникло несколько вопросов, надеюсь, Вы мне ответите на них?
-Конечно, задавайте, постараюсь удовлетворить Ваше любопытство,- я все еще волновался, но уже начал приходить в себя.
-У меня вопросы по поводу Вашей тренерской карьеры,- ну, слава Богу, хоть мои личные данные его не интересуют.- Несколько лет назад Вы тренировали молодежную команду донецкого «Металлурга» и добились с ней некоторых результатов, после чего Вас уволили, с чем это связано?
-Ну… там вышло некоторое недоразумение,- очень не уверенным голосом промямлил я.
-Вы знаете, я отправил официальный запрос по поводу этого «некоторого недоразумения» и вот что я получил в ответе, цитирую: «На финале молодежного турнира в Донецке Главный тренер молодежной команды ФК«Металлург» - Сотников Максим Константинович, нецензурной бранью оклеветал судью и половину команды соперника. После чего и был уволен с поста тренера.» А ведь им было всего по тринадцать лет, а Вы их … да еще и нецензурно.
-Лет им было по тринадцать, но матерным языком они владели в совершенстве,- возразил я,- да и в ответ они мне кричали слова не слишком приятного содержания, и о смысле этих слов, я уверен они догадывались.
-Допустим, -похоже мой ответ его не убедил,- после этого инцидента вы тренировали мини-футбольную команду «Шахтер» и даже проработали там 2 года, что там с Вами произошло?
- Да это все из-за того, что я согласился свозить своих подопечный в лагерь, а ведь я их предупреждал, что не стоит мешать водку с портвейном, но они же самые умные. В итоге их родители написали на меня коллективную жалобу и меня уволили,- все думаю не возьмут, точно не возьмут. И тут я услышал то, во что не мог поверить еще несколько дней.
-Вы интересный человек Максим, не имея за плечами опыта руководства командой на таком уровне, Вы все равно решился возглавить команду. Не хотите коньяка?
-Нет спасибо, я на работе не пью,- ну ту я скривил душой, ведь несколько раз уже приходилось нарушать режим.
-Ну, а я, пожалуй, выпью,- он достал из шкафа бутылку с коньяком и налил себе немного в пузатый бокал. По кабинету прошел запах дорогого напитка.
- Ты мне нравишься, твои амбиции и молодость сыграют на руку команде, в общем, ты нам подходишь. Надеюсь, ты не против что я к тебе на ты?
Я отрицательно помахал головой.- Сейчас подпишем контракт, и можешь отправляться к команде, которая проводит сборы на ЮБК. Цели перед тобой ставятся высокие, место в еврокубках, но я понимаю, что с нынешней командой поставленных целей не добиться, поэтому я готов вложить в клуб некоторую «копеечку». Да чуть не забыл, весь обновленный тренерский персонал ждет тебя вместе с командой.
-Андреас можно задать Вам один вопрос?
-Ну, задавайте.
-А почему Вы решили выбрать именно Ильичевец?
-У меня есть некоторые соображения насчет Мариуполя,- не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что речь шла о двух заводах в черте города: «Азовсталь» и «завод имени Ильича».- Собирайтесь, через два часа жду тебя возле офиса, поедем в аэропорт и на самолете прямо к команде.
Выйдя из офиса, у меня все еще гудело в голове, кто этот далеко не бедный человек? Ведь денег у него не меньше чем у Суркиса , но и не больше чем у Рината, хотя кто его знает. Вещей у меня с собой не было, я приехал из Донецка маршруткой, и в случае не удачи, хотел ей же вернуться домой. И про какую «копеечку» он говорил? Если он хочет участвовать в еврокубках, то тут нужна не «копеечка», а целый «слиток золота». Интригующее начало, нечего сказать.



II Глава: Свежее мясо или испанский инкубатор
0xyg3n, MyrOsLove,
8.5.2009, 10:25 Игры с совместным прохождением
Need for speed первые части можно играть вдвоем.
Anatoha,
5.5.2009, 11:54 Куй "Металл" не отходя от кассы...
Давно ждал продолжения твоего дневника, в целом мне очень понравилось, но как было замечено выше не хватает легкости которая была в первых главах, и я смотрю баги УПЛ ты не исправлял, потому что Ильсиньо в центре защиты- это просто смешно))).
MyrOsLove,
27.4.2009, 17:43 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(first@chus @ 27.4.2009, 16:48) *
Блин, бесит, когда люди которые старше меня на пол-года, что то пукают. Судя по пошлым шуточкам, и неадекватному поведению анри себе возраста накинул. Этак годик-два


Ну насколько я понял сообщение Анри было предназначено не тебе, но в целом я согласен.
FIRSTy,
25.4.2009, 10:22 Побазарим на счёт матчей
Цитата(MyrOsLove @ 24.4.2009, 15:07) *
Цитата
я смарю ТиАяй ваще мастер на все руки

угу...недооценил мну Макс-Хахол)))
Только ТиАй, а не ТиАяй biggrin.gif


Но, после того как ты уровнял наши шансы, все стало на свои места biggrin.gif
FIRSTy,
24.4.2009, 13:32 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(first@chus @ 24.4.2009, 13:01) *
Завтра, или сегодня наверное поиграю в НХЛ...Вы через хамячи играете?


Я да, а Миро нет
FIRSTy,
24.4.2009, 12:57 Пивнушка полосатых железнодорожников
Макс давай с нами? ты же тоже в стимуляторы играешь.
FIRSTy,
23.4.2009, 14:19 Пивнушка полосатых железнодорожников
Егор вот
FIRSTy,
22.4.2009, 15:04 11 Звёзд
Цитата(NoSayGoBack @ 19.4.2009, 21:21) *
подскажите пожайлуста как вообще с помощью трейнера сделать 10*/11* (5*/6*) звёздочного игрока? huh.gif за спасибку


11* через трейнер сделать нельзя, а 10 * можно, я когда то пытался сделать, но потом мне надоел этот трейнер и я его снес, а как делать написано в описании, там надо зайти в инфу к игроку нажать контрл + шифт и еще что то, уже не помню, но в описании все есть.
NoSayGoBack,
18.4.2009, 20:32 Городская Таверна
Петя мне для тебя ничего не жалко
Zimbru,
18.4.2009, 11:01 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.4.2009, 20:32) *
Удинезе - Вердер 3:3

1-0
1-1
2-1
3-1
3-1
3-3


Паша спасибо выложил, и исправь одно из "3-1" на "3-2"
Aleks Del Piero,
14.4.2009, 11:25 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Dynamovetz, ты меня прям сглазил, начал новую карьеру и тоже пошли травмы. Но я понял как с ними бороться: играй матчи в тексте, сыграл 3 матча ни одной травмы, а когда играл в мгновенных по две травмы за матч.
Dynamovetz,
14.4.2009, 8:49 Пивнушка полосатых железнодорожников
В этот день родили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согрет!
Мне сегодня семнадцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня семнадцать лет!... ©СГ


Всех угощаю пивом
FIRSTy,
13.4.2009, 20:48 Номера
Паша я конечно все понимаю , но ты немог бы мне одну палку дописать "IIXaxoLI - 13 "
Aleks Del Piero,
10.4.2009, 9:56 Официальный патч №4
Цитата(Seryoga SSS @ 10.4.2009, 9:27) *
А где их хоть ожидать появления этих кряков? как узнать когда появятся?


Обычно пишут в этой теме
Seryoga SSS,
9.4.2009, 20:38 Пресс-центр. Программа "Максимум"-скандалы, интриги, расследования...
После матчевая пресс-конференция с главным тренером Ювемотива.

-Павел Викторович, сегодня для вашей команды завершился сезон, Вы довольны игрой команды?
-Естественно. Вновь нам удалось завоевать 2 трофея, как и в прошлом году. Самое главное, что взяли чемпионат, пусть со второй попытки, но мы действительно этого заслужили.
-Сегодня Ваша команда смотрелась уставшей, с чем это связано? Накопилась общая усталость за весь сезон?
-Думаю что да, несмотря на вылет из Кубка Англии, нам это ничуть не облегчело путь к главному трофею турнира. Естественно, ребята отлично отпраздновали победу в чемпионате, устроили воистину славное попоище, затем куча рекламных роликов, автографы, как тут не устать? Всё равно команда на ура отыграла все 90 минут, на которые мы и планировали.
-За всю игру Ваша команда допустила всего одну ошибку после которой и был пропущен гол, с чем это связано? Ваши игроки нервничали? Или сказывалась нехватка опыта? Ведь у Ваших оппонентов игроки гораздо опытнее.
-Да, соперники подошли к матчу несколько посерьёзней, чем мы. У нас парни молодые, горячие, небось уже расписали свои летние каникулы, так что ошибка была ожидаема. Жаль, конечно, что не смогли дотянуть до серии пенальти, но в чём же тогда смысл футбола, если в нём нет ошибок? Независимо - судейский, тренерских, индивидуальных. Серёга(видимо он пил с ним на брудершафт) весь матч оборонялся на 10, может недоглядел, или настраивался на серию пенальти. Ничего страшного, я из этого беды не извлекаю, проиграли так проиграли. Серёга был, есть и будет одним из лучших наших игроков.
-Результата матча закономерен?
-Я как тренер своей команды и поклонник своего дела не могу согласиться с итоговым результатом матча, мои подопечные прыгнули выше головы, показав, что они действительно хотят, чтобы я остался, за что им огромное спасибо. Ну что поделать, видимо сегодня был не наш день, футбол это жизнь, в которой есть как белые полосы, так и чёрные, как на нашей форме. Видимо, сегодня нам дали грязные футболки.
-Кто-то сэкономил на форме? Или это проделки ваших соперников?
-Не отрицаю второй вариант, т.к. экономить на мелочах мы не привыкли.
-Какие у Вас планы насчет следующего сезона? Будут громкие трансферы? или Вы решили сохранить чемпионский состав?
-Некоторых игроков мы уже выставили на трансферный рынок, увы, но они нам никак не подошли. Планируем усилить 3-и позиции, соответственно, 3-мя новичками. Уже могу с уверенностью говорить, что на треть этот план мы выполнили, подписав молодую звезду из Донецка, думаю, Вы уже наслышаны о нём. Что касается планов на следующий сезон, то, вопрос уже не ко мне, в команду придёт новый тренер, он и будет определять задачи на сезон. Я свой контракт отработал.
-С чем связан Ваш уход из Ювемотива? Ведь именно с этой командой Вы добились всемирной известности.
-Да, и я благодарен команде за душевный приём. Я провёл прекрасных 2 года в этом клубе, спасибо всем игрокам, болельщикам, администрации, что во всём помогали мне и доверились, т.к. до этого я тренировал лишь одну команду и ту непродолжительный срок. Уход мой связан как и текущее состояние игроков - повышенной утомляемостью. А если серьёзно, то я решил пойти на повышение в классе и пройти специальное обучение. Есть желание получить лицензию категории А. Верю, что в случае успешного окончания обучения, смогу вернуться в команду и меня вновь примут с распростёртыми объятиями.
-Желаю удачи в Вашем обучении, и надеюсь что увижу Вас снова тренером этой Великой команды.
-Спасибо за тёплые слова.
Aleks Del Piero, Dimitras, Lightning.FX, Zimbru,
8.4.2009, 20:16 помощь
Да, добавь их в паку badges. а эту папку в папку с игрой, и проверь через редактор, если не появятся добавляй по одному.
petr,
8.4.2009, 11:02 Пресс-центр. Программа "Максимум"-скандалы, интриги, расследования...
Сильно не критикуйте это мое первое интервью.

Сегодня мне предстояла сложная работа взять интервью у Мирослава, "героя" последнего тура в составе Ювемотива, но он ссылаясь на занятость и усталость отказался. Поэтому направляясь в обитель Ювемотийцев, а это не что иное как дешёвое бистро гордо именующееся как "пивнушка полосатых железнодорожников", я был намерен взять интервью у кого угодно. Подойдя к "пивнушке" я заметил вывалившийся от туда (из "пивнушки") здоровый бородатый "объект" который отдаляюще напоминал, крайнего защитника Ювемотива, Бэда Хесуса. Вот он, идеально подойдет для интервью.
-Хесус, здравствуйте не могли бы ответить на несколько вопросов?
-Задавайте, только вы меня простите мы с командой праздновали чемпионство и я немного Иккаю( видимо без холодного пива они праздновать не могут)
-Как настроение после удачно завершившегося матча с Астон Виллой и сезона в целом?
-Сезон не завершился еще финал Лиги чемпионов Ик, а исходом чемпионата доволен, первый мой чемпионат и первый трофей Ик.
-Матч начался для Вашей команды не очень, пропустили гол и получили удаление, Вам пришлось поволноваться?
-Да, Спортинг выиграл и нам нужна была только победа Ик, но мы вырвали победу! Ик ( видимо слово победа запомнилась ему больше всего)
-Вы чувствуете вину ведь именно с вашего фланга был сделан голевой навес в матче с АВ?
-Главное выиграли,остальное пох. Ик
-Что сказал вам тренер в перерыве? ведь после перерыва вы смогли в десятиром переломить ход матча и забить2 гола.
-Ану нах....цензура.... вашу.... и чтоб.....Ик, ну мы прислушались конечно, такой вот он психолог Ик.
-Как Вы думаете могли-ли конкуренты подкупить Мирослава? уж больно подозрительно выходит удаление в самом важном матче сезона.
-Не, я думаю Миро не мог Ик, хотя сейчас кризис сами понимаете Ик ( это был сказано менее уверено чем первое и поэтому я решил "бить" наверняка)
-В прессу просочился слух что у Мирослава был конфликт с главным тренером П.Федоровым, тот обещал лишить его зарплаты и поставить на ворота, как Вы прокомментируете эту новость ?
Не, я не буду, а то меня зарплаты лишат Ик, я сам чуть в Реал не ушёл. ( Хесус действительно перепугался, что вдруг перестал икать)
-Как Вы думаете у Вас есть шансы выиграть ЛЧ?
-Я думаю шансы у нас неплохие.
-Вы сможете удержать неугомонного Гавра?
-Думаю его сложно будит удержать, его удержит только бан ( кто такой "бан" так и осталось для меня загадкой)
-Тренер говорил вам что-нибудь насчет усилений команды в трансферный период?
-Ага, такой говорит мне -подпиши мне одного Хахол ник у него и палки по бокам ( что за палки я так и не понял, надеюсь он не инвалид) ну я чё,говорю сделаем, вот и всё, усилились.
В этот момент из "пивнушки стали "вываливаться" остальные ювемотивцы, подумав что интервью пора заканчивать я толкнул Хесуса в направлении ювемотивцев с криком - принимайте своего!!!.

P.S.Интервью было сделано в целях поднятия настроения, так что не воспринимайте его всерьёз smile.gif
Dimitras, Gavr, Zimbru,
7.4.2009, 20:00 Побазарим на счёт матчей
Цитата(Aleks Del Piero @ 7.4.2009, 19:49) *
Честно говоря, мне не очень нужны игроки, которые при первой же возможности хотят искать другой клуб.


Может ему Ювентус не нравится? или Локомотив?
Или ему вообще пох на все?
Если человек не хочет не надо его упрашивать wink.gif , лучше поискать кого нибудь другого, хотя-бы тагоже ФСБ, мы с ним пересекались по некоторым вопросам и у меня осталось очень положительное мнение о нем
Ilya,
6.4.2009, 17:44 Куй "Металл" не отходя от кассы...
Лично мне очень понравилось, написано легко без сильных заморочек, может разве что маловато подробностей, а так очень даже прилично.
MyrOsLove,
5.4.2009, 17:05 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Цитата(6ekc @ 5.4.2009, 14:54) *
2 Хахол Большое спасибо. Но, если не трудно, можешь дать ответы на следущие уточнения:
1. И изменить ето никак нельзя? То есть если игрок начал терять параметры, то всё их не вернуть, набирать их он больше не будет?
2. Зависит только от характера и всё? Или от чего-нибудь ещё? Изменить характер можно?

В редакторе ставишь характер трудолюбив на тренировках и игрок начинает поднимать себе уровень с приличной скоростью, если не хочешь начинать новую игру то попробуй поговорить с игроком, скажи чтобы больше тренировался, мне правда ни разу не помогло хотя должно
P.S. хочешь сказать спасибо жми под сообщением одноименную кнопку biggrin.gif
6ekc,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:49