IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику acdc-60-bal ::: Спасибо сказали: 281 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2011, 22:02 1 Дивизион
Результаты 5 тура....и небольшие комментарии к ним
Енисей--Мордовия 2-0.Для меня результат неожиданностью не стал.Крепкая финансовоблагополучная красноярская команда будет набираться опыта по ходу турнира и дома будет брать очки.
Сибирь--КамАЗ 1-1.От Сибири ждал большего--Начали матч за здравие,а во 2 тайме Камаз выглядел лучше.
Нижний Новгород--Луч 4-1.Пока Лучу ничего не светит,к тому же надолго выбыл Тихоновецкий.
Урал--Балтика 3-0.Главный кандидат на вылет оправдывает прогнозы.Я разумеется о Балтике
Торпедо Вл--СКА Энергия 3-1.Волевая победа Владимира
Черноморец--Факел 1-0.Первая игра дома и первая победа Новороссийска.Если будут брать дом.очки--возможно сразу не утонут,хотя выплыть будет крайне тяжело
Динамо--Волгарь 0-0
Шинник--Алания 2-2.Браво Шинник--проигрывал 0-2 и во 2 тайме отыгрался.
И наконец
Газовик--Торпедо Мск 1-1.Телетрансляцию так и не нашёл--знаю,что хозяева отыгрались на 82 мин.
Жемчужина--Химки 1-0.Химчане стойко отбивались весь матч,тянули время,..но,увы, 90мин.--Попадопулос
P.S.--если автор данной темы,админы не против и если кому-нибудь мои комментарии интересны--по мере сил могу продолжить.К спорам готов--критика приветствуется..
Nidis,
18.4.2011, 23:35 1 Дивизион
Торпедо Мск--Шинник 1-0
Химки--Газовик 2-1
Смотрел матч из Химок.Если честно,Газовик больше понравился--открыв счет на 3 мин.,он так остро контратаковал...,но где-то невезение и плюс мастерство Березовского.Химки спас Данишевский,вышедший на замену в сер.2-ого тайма.Сперва было добивание после его удара головой,а в добавленное время и сам забил (правда после ошибки вратаря на выходе).
Dimitras,
16.4.2011, 22:30 3D патч IgorSam для FM 11
После сезона отыгранного на вер.3.0 перешел на3.1,карьеру заново не начинал.Напомню--Ока(Белоомут) и сб. Фарер.Патч оставил двойственное впечатление.
1.Штрафные по воротам более реалистичнее--залетает только треть ударов--остальные либо вратарь,либо стенка,штанги-перекладина или мимо.
2.Отскоки от штанг,вратаря--увеличились шансы обороны,в30% оборонцы на мяче первые
3.Появились голы головой
4.По вратарям--не знаю,плюс ли это,что ты их игру усилил--суди сам,мой с ур.32 за сезон (34 матча) всего одну бабочку поймал--у соперников 3 насчитал
5.стало больше красивых комбинаций--правда только у меня
А вот сопротивление противника,по сравнению с вер.3.0 ослабло.Не знаю.может я стал более серьёзней относится к трен.процессу,то ли игроки опыта поднабрались....привожу статистику---
прошлый сезон 7 место--50 очков--40мз-40мп Фарерами--все 5 поражений 2мз-16мп
нынешний сезон 1место--68очков--31мз-10мп сборной--1в-2н-2п 3мз-9мп
А теперь о главном--начал 3 сезон--игра виснет,когда пытаешься открыть календарь--причем только у Оки--в сборной все норм.,назначил 2 товарняка в сезоне.Несколько раз откатывался на 30июня там все OK-календарь открывается а после перехода на июль виснет.Применял симуляцию--на месяц,два,полгода--бесполезно.
Была мысль может РПЛ ---начал нов.игру на английском дефолте--не столько играл сколько симулировал--начинаю 3 сезон--опять зависания,когда пытаешься войти в календарь

В дополнение к вышесказанному---открываю редактор--настройки страны--система лиг--календарь---и там указаны сезоны 2010/2011 и 2011/2012,других сезонов нет--и так по всем странам с разных континентов
igorsam,
7.4.2011, 21:07 3D патч IgorSam для FM 11
igorsam--не знаю будет тебе интересен отзыв о вер.3.0,раз ты уже новые модификации выпускаешь,но я обещал отписаться после отыгранного сезона,играл с карандашом в руках,делая пометки,собирая статистику--и теперь позволь хотя бы тезисно...
Напомню---Лицензия--взял дебютанта 2-й подм.лиги ЛФЛ--Ока(Белоомут) уровень 340.Уровень команд в лиге(340-400).Никаких зависаний,вылетов на протяжении сезона не было.Статистика сезона--13в-11н-10п 40мз-40мп.
Главный вывод--соперник играет первым номером---на своём поле,проигрывая по ходу матча(в гостях),получая числ.преимущество по ходу встречи,используя мои неточности при заменах(сознательно выпускал походу матча вместо защ. напа или в нап.ставил рез вратаря).То есть тебе удалось добится главного---соперник перестраивает тактику по ходу матча!!!
Теперь о несуразностях--до зимней паузы занимался изучением твоего патча(делал глупые замены,пробовал разл. тактические схемы,скиллы игрокам не качал,ограничивался общими тренировками)-в результате имел 10 место после 20 матчей--6в-9н-5п.Перед весенним отрезком решил поиграть в полную силу--трен.лагерь,прокачка скиллов--и выдал серию 7в-2н-0п--и был согласен с тобой,что надо усиливать патч--и вот тут...5 посл.игр проиграл.И вот несуразности--первые 3 игры 0-1--все голы после ударов со штрафного...во всех случаях игрок выбивая мяч из своей штрафной попадал в руку своему товарищу кот. находился рядом со штрафной (то есть сами себе привезли голы).Провел с игроками открытую дискуссию(раньше это помогало железно)--а тут 0-3 и 1-4
Чуть не забыл ещё плюс твоего патча--соперник всегда играет правильно--нацелен на ворота--если есть возможность врывается в штрафную не останавливаясь,не отдавая пас назад и не смещаясь к угловому флажку--чем грешит твоё нападение(и только путем тренировок,сыгранности ты можешь добится того же)
Ну и несколько крит.стрел(хотя я понимаю,что зто игра,а не реальность).За сезон не одного гола головой(ни у меня,ни у соперн.).В реале я посещаю игры ЛФЛ (моск.Смена)--там головой забивают и не мало--а вот ударить с лету после навеса да ещё в створ попасть--1 из 100 (а у тебя 1 из 10).Голы прямым ударом со Штрафного --у тебя из 3-2 залетает--В ЛФЛ из 8 один.И ещё--после отскоков от штанг(перекладины) в 9 спучаях из 10 первыми на добивании напы и как правмло гол (что у меня-что у компа(дай побольше шансов защите).
А в целом--спасибо,патч понравился!!!
igorsam,
26.2.2011, 19:07 Официальный патч №3 (Update №3)
Host european championship 2014--я бы трактовал,как правило отбора на чемпионский кубок 2014--думаю речь идёт о скриптах
rio770,
26.2.2011, 12:16 Официальный патч №3 (Update №3)
Как понимать фразу---изменена страна принимающая европейский мундиаль в 2014 году
rio770,
12.2.2011, 22:49 Патчи для FIFA Manager 11
Делал для себя--фото городов Сев.Ирландии (35шт.)--может кто ещё в этой лиге играет (будет играть)

http://webfile.ru/5123456
Regent57,
29.1.2011, 1:07 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(SonOfGades @ 29.1.2011, 0:29) *
Цитата(acdc-60-bal @ 28.1.2011, 23:50) *
У меня всё тоже как у SonOfGades кроме прямых штрафных--7 голов в 42 матчах

Ты хочешь сказать что мимо бьют? Или просто не фолишь?

Почему мимо--у меня 5-й сезон их бьёт один и тот же игрок(защитник с двух ног)--и штанги-перекладины-крестовины случаются ,да и вратарь соперника не дремлет--а в обороне как и у тебя --всего 2 ничьих и 10 пропущ. мячей (с учетом кубка и кубка лиги).Играю на версии4.2 Учителя и с тем файликом штрафных (что я тестил).
Играю--(прошу не смеяться) в сев.-ирл. лиге .Гимор в том,что игры ЛЧ -4 и 7 июля--как к ним команду готовить--4 года сей рубеж для меня не преодолим(сливал и Казахам ,и латышам и черногорцам),зато после трен. лагеря побеждал в товарняках Фулхэм,Вест бромвич.Говорю это для тех,кому (как и мне ) игра слишком лёгкой кажется(у них как и в Англии надо разрешение на работу--поэтому негров всяких хрен купишь!)
DelMaster,
18.1.2011, 22:56 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(учитель @ 18.1.2011, 20:05) *
Цитата(Nidis @ 18.1.2011, 17:56) *
я на дефолте играю и всё ок с ударами с штрафных после воторого апдейта,от сюда и вывод....
иногда и должно лететь в 9,но не так часто как у тебя.


Рябят,я иногда не могу понять......,то пишут: за весь сезон не увидел ни одного гола прямым ударом со штрафного,то наоборот,все в девятки летит........,есть ли кто-то, кого например устраивают штрафные?Я по-любому постараюсь сделать как надо,просто интересно.........


Штрафные прямым ударом полностью устраивают.У меня в команде в течении 3-х сезонов их исполняет только один игрок(защитник--бьёт с обеих ног почти одинаково).17 голов в 112 играх---в створ ворот проходит каждый второй его удар--но там ведь не пустое место!!!
И давно хочу спросить(изв.что не по теме)--у кого стоят рус.комы наверняка слышали спитч Уткина о забивающем гол вратаре---у кого-нибудь вратарь забивал(пенальти не в счет)--в принципе если в игре прописана такая фраза(перевод)--то и само действие должно встречаться
учитель,
13.9.2010, 19:57 3д патч Учитель v 1.3 GPP
Не понимаю ,как форумчане судят о патче,сыграв 1-2 матча?Миниум сезон--тогда лишь нужно делать выводы.Последние действительно зависают---я так понял виноваты мультики-вес 450 оказываются не под силу компу.По началу с версиями 1.3 1.4 всё OK игра смотрится--но после(особенно если ты в лидерах) следует необъяснимое---пасы назад из чужой штрафной--игрок соперника подставляет голову в моей штрафной (вне игры нет т.к. пас отдал наш).После твоих ударов мяч все штанги оближет--защита первая на отскоке выносит.А твои штанги---в спину вратаря,защита чем то щёлкает не успевает--в результате счета типа4-3--хотя до этого ты пропускал меньше гола за матч.То есть как будто не справляясь---соперник(комп)--делает всё что бы не проиграть--причем самыми радикальными методами.
Ранние версии в меньшей степени этому подвержены--играю на 1.2 - 7 минут--и зашкаливания счетов не наблюдаю--из 38 игр--счета 0-0 (5 раз),1-0 0-1(6 раз),1-1 (7 раз),2-0 0-2 (4 раза),2-1 1-2(5раз),3-0 0-3(4раза),3-1 1-3 (4 раза),4-1,6-2, 7-5!!! по разу.Вот такая математика.
cub210,
6.4.2010, 16:56 Клуб и сборная
Тренирую Мальту---сменил 3 клуба англ. лиг Порт Вэйл,Сток-сити,Рексхем---13 виртуальных лет,матчи сборной играю в 3D.Пару раз было,что 3D режим не открывался----когда у соперника был недокомплект запасных игроков---вот это действительно старый баг ещё с прошлых менеджеров.
Pilotus1977,
14.3.2010, 22:45 Официальный патч №4 (Update №4)
Цитата(Ruschan @ 14.3.2010, 22:01) *
Ребят, а у всех у кого лицензия аптейд скачался??? У меня вот лицензия, а 4 Аптейд и не скачивается почему-то???

Ruschan---а как ты на лицензии входишь в игру--через интернет?Посмотри пож. моё сообщение на стр.13 в разделе Update3--там я заострил внимание что игра с вкл. интернетом и с выкл. смотрится совсем по -разному--в чем убеждался неоднократно---но эта проблема продолжения не нашла!!!!!?????Я вхожу в игру через интернет---что-то типа личного кабинета--и там получил сообщение о новом патче.Увы-я ссылки давать не умею-комп изучил только ради нашей любимой игры-а что ещё делать на пенсии...
Ruschan,
14.3.2010, 21:52 Официальный патч №4 (Update №4)
Только ради познания Update4 бросил свой Port Vale (c которым за 6 игорных лет проделал путь из 2 Кока-колы в Чемпионшип и обратно)и взял Сток-сити(из того же города--который как и сейчас(спустя 6 виртуальных лет находится в премьер-лиге).
Главный вывод---3D матч в премьер-лиге смотрится гораздо динамичнее---игрок с текущей формой 8 и ниже даже на зрительном уровне выпадает из игры(и именно такие игроки могут отдать пас из чужой зоны своему киперу---хотя были случаи когда нап. забивал и к след.матчу его форма поднималась на 3-4 пункта).Всё это лично мне напоминает прошлогодний патч нашего уважаемого Баллистика!!!!!
Ruschan,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:08