IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Alex Spider ::: Спасибо сказали: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2010, 18:46 7-ой сезон ФОЛа Dimitras,
1.6.2010, 19:05 7-ой сезон ФОЛа Dimitras,
31.5.2010, 19:55 7-ой сезон ФОЛа Dimitras,
30.5.2010, 20:05 7-ой сезон ФОЛа Dimitras, ElCoronel,
25.5.2010, 19:12 7-ой сезон ФОЛа Dimitras, Gavr,
24.5.2010, 20:06 7-ой сезон ФОЛа Asket, Dimitras, ElCoronel,
22.5.2010, 14:06 7-ой сезон ФОЛа
господа!!! завтра 23.05.10 открывается 7 сезон FOLa

Всем добро пожаловать на шоу Чахлых Задохликов

на мой взгляд это произошло
Ювемотив-просто забыл про кубок
Преторианс - преслали такую предсезонку, я с ней 3 часа ......., вообщем напучился)))

а вот собственно и она)))

Dimitras, ElCoronel,
24.3.2010, 21:45 Подготовка к 7 сезону FOL'а
все никак не пойму, почему опять все застопорилось?
MyrOsLove,
24.1.2010, 10:01 Подготовка к 7 сезону FOL'а
Цитата(Aleks Del Piero @ 6.1.2010, 20:02) *
Вообщем, это я написал когда лепил базу, т.е. в ноябре) Регламентом никто не занялся, жаль...Вопросов бы не возникло. Хотя бы поручили кому-нить, даже я мог бы взяться числа до 2-3-го января, но уже не сейчас, у меня экзамены млин...

Регламент
1) Тактика. Начну с наболевшего...Всё-таки, как быть с тактикой? В каком формате будем её высылать? В картинках удобно для тренеров, а вот для ведущих не совсем + личные параметры и т.д. постоянно твердить в скайпе…Это придётся за час собираться до матчей, а не за 10 минут.
2) История. Что писать в графе "Лидерство в таблице" (Настройки клуба/История)? Для чего этот пункт вообще нужен?
3) История. Для тех, кто занимается историей клуба (необязательный момент). Предлагаю в том же окне, в графе матчи и т.д., постить сумму побед/ничей/поражений всех официальных турниров, т.е. учитывать все матчи, не только в национальном чемпионате, но, кроме товарищеских.
4) Навыки. Как быть с падением скиллов пенальтистов и вратарей (вбрасывание)? Пока единственным выходом считаю зафиксировать его таким, какой он есть на начало сезона. Т.е. в случае падения по окончанию сезона вернуться к первоначальному. Прокачивать их будем тогда только за счёт фоликов (возможно, за счёт ups/downs, т.е. воротчик за сезон получил +4 на апах, а первоначально уровень вбрасывании был 70, то на следующий год рисуем ему 74).
5) Стадион. Это технический и маловажный момент, но всё-таки давайте увеличим объём стадиона до 50000, т.к. не очень солидно видеть, как в Англии лидируют наши команды в таблице, а по посещаемости мы плотной группой расположились в конце.
6) Инфраструктура. Т.к. далеко не все мы стараемся придерживаться регламента, когда лепим базу, тогда давайте вычеркнем этот пункт вообще, т.е. все 7 параметров будут установлены на 6/6.
7) Персонал. Тоха делал проще, и тут я во многом с ним солидарен. Он сразу создавал весь свой штаб и не возился в поисках людей. Безусловно, в этих розысках можно найти намного лучше работников для команды, но вот в первом сезоне там явно на всех не хватит, т.к. более-менее толковые и в нормальном количестве люди приходят по прошествии нескольких сезонов в менеджере. Да и в случае создания его заранее, с определёнными параметрами/ограничениями, все команды будут в равных условиях.
8) Трансляции. Что там с видеоконференциями? Будем как-нибудь это устраивать?
9) Примечание. Настройки состава/Основа/Характер, окошко ниже менталитета «Примечание». Для чего это окно?
10) 3-д лица. Игра перешла на новый движок (ещё с 09-ой версии), почти все лица на одно лицо (сори за тавтологию) и все кривые. Может позаимствовать 3-д фейсы уже действующих футболистов? =) Я думаю лучше видеть на поле 2 Аршавинов, чем по 10-15 с одинаковым кривым лицом, но различной прической. Такое уже было, правда ещё на моём форуме (кстати, он жив несмотря ни на что, даже удалить не получается, ошибку кидает оО )) Ставить, естественно, только по желанию самих игроков. А то я сейчас потихоньку делаю базу, Шматко был с длинными волосами, стал чуть ли не лысым, хотя вбиваю те же параметры, которые были до этого, треть команды играет с дредами…Мы теперь неформалы какие-то)
11) Рост. Оставляем 195? В игре доступны Дяди Стёпы аж до 220. Я не предлагаю всех до 220, но планку до 200 поднять в принципе можно было, хотя, я тут, скорее всего заблуждаюсь, поэтому особо близко к сердцу это не принимайте во внимание, просто интересно Ваше мнение.
12) Графика. Кто-нибудь планирует запихивать для своих команд широкоформатные изображения (город, XXL фото, стадион)?
13) Регламент. Тоха предложил очень неплохую систему подсчёта опыта. Но! Всё-таки с международным следует немного пересмотреть тенденцию. Редкий игрок может себе позволить прокачать этот момент до максимума даже к моменту обнуления. У нас за 2 полных сезона при постоянной игре в сборной лишь двое игроков перевалили за начальный уровень. «31-100 - Great.» - а об этом речи вообще идти не может. Поэтому думаю, что будет более целесообразным снизить отметки по данному параметру минимум на 50%. А вот с национальным опытом я согласен, там всё более разумно подстроено. Да и примы не годятся, т.к. когда было обсуждение обнуления и его параметров, то мы договаривались, что опыт, ноги, статистику, характер и т.п., игрок за собой сохраняет. А тут он фактически обнуляется, т.к. никто зановосозданного игрока не будет привлекать к матчам в сборной, сыроват ещё. Обнуляться должны скиллы, а не достижения игрока. Хотя, и скиллы с другой стороны также считается определённым достижением игрока, но в этом случае играть действительно будет неинтересно, т.к. к 27-29 годам параметры все будут под 99. А с опытом «свежачок» будет более толково играть, что покажет, что он действительно когда-то успешно выступал не только за клуб, но и за сборную.
14) История. Будьте внимательней те, кто заполняет индивидуальную историю по игрокам. Если Вы уже вбили в базу данные по выступлениям игрока, а затем вновь открыли редактор, выбрали первую попавшуюся команду и перезаписали ей свой clb, то теперь в истории выступлений будет значиться другой клуб, чаще всего из той лиги, в которой Вы перезаписали. ID клуба изменяются. Я задолбался корректировать этот момент) Скорее всего, корректировать придётся уже ведущим, т.к. даже при следующих исправлениях всё равно меняется история.
15) Ведущим своих команд запретить использовать какие-либо вспомогательные штучки, типо выкриков со скамейки и т.д. Тогда все команды будут в более-менее равных условиях.



1. Тактика диктуется, с расшаркой рабочего стола.
2-3. На историю побарабану, ибо если ее делать еще полгода пройдет.
4-7. Согласен
8. Процесс идет
9. Незнаю и знать не хочу))
10. Мне побарабану
11. Рост должен быть реален ИМХО у меня лично 198 кто меня видел это подтвердят))) и в игре поставил 198, такая же ситуация с ребенком)))
12-14. См. п.10
15. Возможность будет у всех

Ведущими, если нет других предложений, будут 2 Александра)))

Тренерам Спортинга и Ювемотива срочно выслать мне все материалы по своим командам
FIRSTy,
7.1.2010, 10:28 Паб Гремлинов
PashOK,
если не вру, ты у нас до сих пор))) на бочке правда сидишь, ибо Фатько покруче был, но так как ты появился, место в основе тебе гарантированно)))
если нет тебя, то создадим и будешь стоять
p.s. стукни в аську мне
PashOK,
20.11.2009, 12:34 Наша Сборная
описание событий , читать обязательно

до и вовремя игры


После

Цитата
В самолете по пути из Марибора в Москву футболисты сборной России устроили импровизированное собрание, на котором попросили Гуса Хиддинка остаться на посту главного тренера команды. Как сообщает корреспондент ОБС, голландец сказал, что с такими дураками ему не по пути, и сделал попытку выйти из самолета на десятикилометровой высоте. Зырянов одобрил решение тренера и подвел его к люку аварийного выхода, пиная Хиддинка со словами «мы и без тренера справимся». Однако Гуса все же спасли: Игнашевич вынул из сумки мяч и, ударив его правой ногой, с силой попал им в голову Зырянова, Янбаев ринулся подобрать обмякшее тело товарища и скосил всех по правому борту, Жирков боднул Кержакова за то, что тот медленно вставал с кресла на помощь Гусу, Аршавин не успел принять решение, Билялетдинов прикрылся газетой, Березуцкий пошел в кабину к пилотам за спиртом, Анюков заперся на толчке, Денисов под шумок врезал Быстрову со словами «за Спартак», Павлюченко и Погребняк столкнулись головами пока бежали на выручку Хиддинку, и только Акинфеев на последнем рубеже был надежен, задержав тренера в проеме открывающегося люка. Увидевшему все это Семаку стало плохо. Но и ему помогли: повеселевший Вася и симпатичная стюардесса. В итоге 5-литровая баклажка спирта пошла по кругу: Зырянов очнулся, Жирков с Кержаковым помирились, подарив друг другу по красной открытке, Игнашевич спрятал мяч в сумку, Янбаев помог Аршавину принять решение, Билялетдинов отдал газету Анюкову: «На, друг! Тебе нужнее!», Быстров исподтишка плюнул в стакан Денисову, Павлюченко и Погребняк стали разговаривать по-английски и по-немецки, а Акинфеев пообещал после завершения карьеры стать охранником на воротах у дома пенсионера Гуса и никого в них не пропускать. Хиддинк временно подобрел, и обещал подумать над предложением команды. До февраля. А там – посмотрим…

AS, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)
*[BAYERN]*, BULK,
17.10.2009, 9:29 Демоверсия FM10
[img=http://img98.imageshack.us/img98/8393/pog.jpg]
[img=http://img28.imageshack.us/img28/4042/pavlo.jpg]
[img=http://img205.imageshack.us/img205/719/arsh.jpg]



первое впечатление: почти ничего не изменилось, но все стало получше, посимпатичней, и конечно система криков - это нечто, появилась реальная возможность управлять командой во время матча(только руки надо затачивать smile.gif )
FIRSTy,
6.4.2009, 21:09 Пивнушка полосатых железнодорожников
поздравляю!!!
Serega,
30.3.2009, 17:34 Платная РПЛ
заплатить можно, даже нужно, но цена должна быть символической, ибо как минимум, половина нашего форума еще не работает...
обращаюсь ко всем форумчанам
подумайте, как еще можно заработать денег для сайта и форума все мысли бросайте в личку Костику или мне
ArH@ngel,
12.3.2009, 21:11 Всё о 6-ом сезоне ElCoronel,
11.3.2009, 10:50 Покупка лицензионного FIFA Manager 09
[FaN>M.U.], поставить сможешь, просто уменьшиться количество активаций на 1 штуку, но это чисто теоретические выкладки wink.gif
[FaN>M.U.],
3.3.2009, 12:41 Покупка лицензионного FIFA Manager 09
Andreas Semiolli,
да, я брал образ от релоада, там, кстати все нормально папка кряк не нужна совсем, вбиваешь купленный ключ и все
Andreas Semiolli,
26.2.2009, 21:54 Всё о 6-ом сезоне Anarhist1989,
16.2.2009, 15:54 Официальный патч № 3 (Update № 3)
BenD,
ага, или купить лицуху smile.gif
BenD,
16.2.2009, 12:36 Официальный патч № 3 (Update № 3)
RomanK,
нет, не надо, при начале новой карьеры вступают в силу изменения, касающиеся базы
RomanK,
1.2.2009, 19:46 Всё о 6-ом сезоне
повторы голов

скрины простите, что так с временем напряги

савка - 34.13MB
Aleks Del Piero,
13.1.2009, 23:25 6-й сезон
Выкладываю стартовую савку для предсезонной подготовки, к сожалению ее придется еще чуть подправить, ибо только что нашлись ошибки в одной команде
Савка


смотрите, ищите, пишите, также прошу отписаться тренеров с каким интервалом Вам будет удобно проводить туры.


Также хочу выразить огромную благодарность Arhangel за помощь при создании этого "г...шедевра". Без него я делал бы его раза в три-четыре дольше, и сомневаюсь, что сделал бы!
Dimitras,
5.1.2009, 20:18 6-й сезон
ситуация такова:
Ювемотив - все ОК
Гремлины - тоже
Преторианс - все ОК
Спортинг - хз
Кинги - хз, про объединение мне никто так и не сказал
Aleks Del Piero,
16.12.2008, 0:11 6-й сезон
Aleks Del Piero,
делай новую анкету, с учетом отыгранных сезонов в ФОЛе
Aleks Del Piero,
14.12.2008, 7:56 6-й сезон
Aleks Del Piero,
давай оставим до 90, ну и характеры геройство и все остальное тоже надо оставлять после обнуления
Aleks Del Piero,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:49