IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Artek ::: Спасибо сказали: 296 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2012, 0:34 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Мегапатч Франции уже готов и доступен для скачки на форуме французского сайта- только для зарегистрированных там пользователей.
Регистрация там очень простая. У меня заняла- 5 минут, включая активацию.
Состав мегапатча Франции. ( перевод машинный)


Эта BDD (БАЗА ДАННЫХ) заменяет BDD происхождения LFP-FIFA МЕНЕДЖЕР 13.
Она приносит одного, пронумерованного реалистичнее Игре с:

- 8.048 реальные игроки с их историями
- 660 Клубы
- Распределение на 6 делениях (L1, L2, Национальный, АМЕРИКАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, CFA2 и DH)
- Оригинальные режиссерские сценарии, необходимые для хорошего функционирования делений
- Реальные штаты для большого числа Клубов
- Соответствие поверхности 3D оптимизированное для использования нашего patch фотографии игроки.
- Добавления двух специальных кубков " CFA2 " и "DH", для того, чтобы обеспечивать более интересные части увиденный чем не возможно технически интегрировать все эти команды в кубок Франции


Также на форуме- есть патчи формы и баджей для этого мегапатча.

http://fifa-club-manager.fr/
Maxim Hools,
14.12.2012, 14:39 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(Ромари @ 13.12.2012, 23:35) *
Цитата(Def Joint @ 12.12.2012, 2:00) *
Цитата(Ромари @ 12.12.2012, 1:24) *
Цитата
туториал по созданию скрипта есть на сайте. нужно только поискать. Ознакомиться и вникнуть в его можно за 10 минут и создать супер кубок тем более.

Искал,но не нашел.Может плохо искал.Если вы знаете где и вас не затруднит сюда скинуть ссылку-буду счастлив.

http://fifam.ru/kriptographiya_countryXX.html

Прочитал....но про супер кубок так и не понял(

Попробуйте прочитать вот этот туториал. Здесь попроще.

http://www.pl.fifam.info/czytelnia/poradni...ifa-manager-13-
Ромари,
13.12.2012, 18:18 F.C.S.M.
Ну вот свершилось, то что должно было свершиться. Валерик опять рулит Спартаком. Лично я не сомневался, что так в конце концов и будет.

Леонид Федун: с Карпиным заключен контракт на полтора года

Сегодня президент "Спартака" Леонид Федун выступил с официальным заявлением:
"Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года.
В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев - чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет.
Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба", - говорится в обращении на официальном сайте "Спартака".


Но- если назначеие Карпина- ГТ- дело ожидаемое и прогнозируемое, то вот фигура нового ГД Спартака- вызывает смутную тревогу.

Итак - кто такой Роман Асхабадзе? Цитирую заметку уважаемого спартача с сайта бобсоккер.

Рома по кличке Бонапарт.

К сожалению это не слух - это правда. Рома Асхабадзе появился в Спартаке вместе с Жедером (защитник из бразилии) из ФК Сатурн. Был его личным водителем, позже служил на посылках у Спартаковских португало-испано говорящих. Бегал за пивом для них и сопровождал в кафе, барах, ресторанах, благо знает испанский язык. Потом его официально оформили в клубе, и он уже как представитель ФК "Спартак-Москва" помогал "бразильцам" в визовых и бытовых делах.
Когда Карпин стал ген.директором клуба и взял тренером Лаудрупа, Рому приставил к нему личным переводчиком. С этого момента начался карьерный рост бывшего мальчика на побегушках. Лаудруп не зная русского языка как слепая лошадь всецело проглатывал каждое слово своего переводчика и тут же докладывал Карпину. Рома при разговорах с Лаудрупом и Карпиным не стесняясь в выражениях поливал грязью административный, тренерский, медицинский персонал команды и базы в Тарасовке. Не известно почему Карпин верил каждому слову Асхабадзе, да и по прежнему верит!? Он даже не удосужился спросить у старых работников клуба на сколько правдива получаемая информация. А ведь в клубе работали люди которые вытирали сопли ему и лелеяли его когда он был футболистом Спартака. И вот результат: Рома из переводчика превратился в заместителя генерального директора и в коридорах клуба получил погоняло - Бонапарт. А ФК "Спартак" стал клондайком для бывших работников "Сатурна".
Заместитель генерального директора, начальник службы безопасности и его прихвостни, системный администратор, фотограф, администратор дубля, и это далеко не полный перечень бывших работников ФК "Сатурн", которых привел Асхабадзе - все они зарабатывают как минимум в два раза больше тех людей на чьих местах они сидят. Людей, профессионалов своего дела, которые долгие годы верой и правдой служили родному Спартаку и были вышвырнуты Карпиным на улицу. Теперь же Рома как собака бегает за Валерой и боготворит его. На вопрос ветеранов команды Карпину, почему он пригрел этого гнилого человека, он ответил что Рома ему нужен! Возникает вопрос: Для чего? Ведь его ненавидят в офисе и на тренировочной базе в Тарасовке.

Федун Леонид Арнольдович видимо тоже слепой, раз не видит что творится у него под носом и какие люди "работают" в руководстве клуба и разворовывают его!!!
автор: TRUE Красно-белая истина
tihon,
2.12.2012, 17:16 Формы для ФИФА Менеджер.
Цитата(Def Joint @ 2.12.2012, 17:01) *
Цитата(fan @ 2.12.2012, 16:15) *
какой программой сохранять в TGA, пробовал в фотошопе но когда хочу просмотреть в редакторе выдает ошибку. Может какие то нюансы нужно указывать, а не просто сохранить как ...

через ФШ не получится.
Нужно либо через гимп, либо через пэйинт. Причем снимать галочку с RLE-сжатие

А я все формы рисую в ФШ и там же сохраняю.
fan,
29.11.2012, 12:39 Формы для ФИФА Менеджер.
Левски София 2012-13.
schwarzer,
25.11.2012, 11:38 День Рожденья
Поздравляем с Днем Рождения Skod@!

Когда вернешься? Народ заждался твоих фоток.

Skod@,
24.11.2012, 19:46 Пивной зал "Жигули"
Вот наткнулся на интересную статью о своем любимом отечественном футболисте.
По- моему-лучше про него и не напишешь. К сожалению- сейчас таких уже не делают.

Любимые футболисты нашего детства. Олег Блохин
Евгений Зырянкин рассказывает о великом нападающем родом из СССР, который всегда был лучше всех – и с этим никто не спорил.
Старый журналист Шмитько, выяснив однажды, кто был любимым футболистом моего детства, налил еще по чуть-чуть и удивленно поинтересовался:

– А почему не Кипиани или Черенков? В то время, про которое ты говоришь, они играли интереснее, в них проще было влюбиться. Чем тебя увлек Блохин?

Заслуженный коллега познакомился с Блохиным, когда тот не забил еще и десяти мячей во взрослом футболе. Он вообще лично знал всех, начиная, кажется, с талантливого юноши Николая Старостина и его брата-подростка Андрея. Так что его недоумению можно было верить – по крайней мере, надеяться, что оно вызвано не московской пропиской, как у многих остальных, а вкусом на игроков. Да я и сам задавал себе этот вопрос. Только точный ответ до того разговора мне не требовался. Хватало шаблона «болел за Киев и автоматически за Блохина». Собеседнику его тоже, кстати, хватило: он одобрительно покивал головой в том смысле, что других причин, наверное, и не могло быть, и откупорил следующую тему.

А я задумался. Для начала попробовал вспомнить, с какого момента начал следить за Блохиным. Быстро определил, что в девять лет уже болел за него и даже немного огорчался, если забивал не он. Потом старательно прогулялся по памяти назад и обнаружил самую первую игру, глядя которую, понимал, что вот это – Блохин, он лучше всех забивает голы и в него можно верить. Это был матч «Динамо» со «Спартаком» летом 1981 года. В голове сохранились три фрагмента: что всякий раз, когда на экране возникало огромное белое, стремительно перемещавшееся нечто, комментатор повышал голос, что перед самым перерывом киевляне забили, и Блохин как-то был к этому причастен, и что сразу после перерыва он забил сам, и это подавалось как знаменательное событие. Видимо, в тот момент я и выбрал себе Блохина. Потом уже, через время, я узнал, что тот гол сделал его главным бомбардиром чемпионатов СССР. Для меня, шестилетнего, он стал таковым с первой же осознанно воспринятой и зафиксированной нервными рецепторами игры.

Всякий раз, когда на экране возникало огромное белое, стремительно перемещавшееся нечто, комментатор повышал голос

Но почему все-таки Блохин, а не Кипиани, Дараселия, Гуцаев, Шенгелия или Чивадзе? Героический выигрыш ими Кубка кубков весной 81-го я тоже видел и уже тогда отличал их друг от друга. Почему не Черенков или Гаврилов, не Хидиятуллин и не Оганесян, почему не Газзаев, чья фамилия, когда показывали московское «Динамо», произносилась в двадцать раз чаще всех прочих?

Скорей всего, ровно потому же, почему мы выбираем себе друзей среди соседей по двору и одноклассников, а некоторые по тому же принципу потом находят жен и собутыльников. Это мир, который окружает нас с первых дней многие годы, формирует и воспитывает, причем другого для нас изначально не предусмотрено. Мы попадаем в него независимо от того, какие таланты, характеры и склонности нам даны природой; нас никто не расспрашивает при распределении – да и потом, в случае ошибки, не извинится. Обоссанная подворотня в рабочем квартале или ухоженная лужайка около «элитной» многоэтажки, уютный дворик в центре Берлина или упершийся в проезжую часть, а то и в эстакаду единственный подъезд «хрущевки» на окраине Ивделя – кому как повезет.

С футбольной средой то же самое: в ранние годы мы либо заложники пристрастий родных и близких, с самого начала склоняющих нас на свою сторону, либо паства телевизионных проповедников, без усилий, в два слова объясняющих нам, несмышленым, кем надо восхищаться. Практически все мы сначала слышим звук футбола (точнее, голоса тех, кто нам о нем рассказывает) и только потом видим его. Наивно думать, будто мы сами, единолично выбирали из всего бесконечного многообразия команд и игроков, за кого болеть, кем восхищаться. Нет, сначала нам неназойливо очертили узкие границы бытия (двор, класс, состав финала Лиги чемпионов), и только потом уже мы сами.

Дед мой пристрастий никогда не выказывал, зато дядя жил в Киеве и нахваливал мне «Динамо». Вот так я и склонился в ту сторону. А болей дядя за «Спартак», этот текст наверняка был бы о Черенкове.

Только не надо думать, будто я против. Мне всегда нравился мой детский выбор, и с годами отношение не поменялось. Благодаря ему мой болельщицкий старт получился бесконечно счастливым. С лета 1980-го, когда все началось, в течение полутора лет киевское «Динамо» не проигрывало, сборная СССР по футболу не проигрывала, и сборная СССР по хоккею (куда же без нее в те дни?!) тоже почти не проигрывала. Я был уверен тогда, что это закон природы. Хоккеисты как-то раз все-таки проиграли, 3:7 в Канаде, но я был убежден, что это понарошку, что обязательно состоится еще одна игра, настоящая, и закон будет соблюден. Прошло дней пять, игра действительно состоялась, наши победили 8:1. Я вовсе и не удивился; так было правильно.

Блохин был лучше всех, и с этим никто не спорил. Это был еще один закон природы
За эти полтора года, как уже сказано, я успел выделить для себя из вереницы звучных, без конца доносящихся из телевизора фамилий (Третьяк, Дасаев, Чивадзе, Мальцев, Пугачева, Фетисов, Жлуктов, Брежнев, Балтача и так далее) одну, короткую как плеск водопроводной капли, и искренне желал ее обладателю величия. Само собой, в голове не отложилось ни одного тогдашнего впечатления от его игры, но когда через пару лет я начал заниматься в секции, выяснилось, что у Блохина я многого нахватался. А именно – быстрее всех бежать с мячом по кратчайшей прямой к воротам, точнее всех по этим самым воротам бить и без конца орать на партнеров. Постепенно они в насмешку стали звать меня Блохиным.

Именно с того момента я болел за него всерьез. До такой степени, что мой музыкальный учитель, а сейчас просто друг Сергей Валентинович специально разыскал и подарил мне на десятый день рождения книжку Блохина «Право на гол», которую я моментально зачитал до дыр. На всех «Кожаных мячах» и прочих турнирах я играл строго под 11-м номером и очень гордился, что каждый раз забиваю больше всех, «как Блохин». Но еще сильнее радовало, что любимый футболист, несмотря на солидный возраст, всегда в порядке и после каждой важной игры его хвалят. С Португалией в 83-м в Лужниках, с Францией тогда же на «Парк де Пренс», с англичанами на «Уэмбли» через год Блохин лучше всех, и с этим никто не спорил. Это был еще один закон природы.

Нарушил его – как и предыдущий тремя годами ранее – странный человек по имени Эдуард. Меня не могло не огорчить чемпионство его минской команды в 82-м, но это я еще стерпел, зато приход этого тренера в сборную выглядел таким вопиющим недоразумением, что спокойно воспринимать это было невозможно. И не только потому, что Эдуард заполонил сборную второсортными, неинтересными футболистами и принялся проигрывать матч за матчем, но главным образом потому, что он отказался от Блохина. Я решил, что это не от большого ума, и впервые в жизни перестал интересоваться делами сборной. Тем более что Киев после двух скверных сезонов снова стал подниматься и, как в начале восьмидесятых, обыгрывать всех подряд.

Каждый успех Блохина воспринимался мной как величайшее событие. Узость взглядов не мешает широте восприятия

В рассказах коллег о любимых футболистах срок ярких впечатлений очень короток – от одной игры до одного скоротечного турнира. Мне и здесь повезло: 33-летний Блохин, за которого я уже много лет болел (даже подумывал, не зачесывать ли мне челку на ту же сторону, что и он), но который вроде как уже заканчивал карьеру, выдал вдруг два выдающихся сезона. В первом он забил долгожданный 200-й гол в чемпионатах СССР, в следующей игре сделал хет-трик (первый и единственный в моем присутствии), и я, 10-летний шкет, принимал поздравления от друзей, словно вполне к этим событиям причастен. А потом была счастливая весна 86-го, когда он в одиночку заломал в полуфинале пражскую «Дуклу», а финал против «Атлетико» отыграл с первой до последней минуты (поговаривали, что на уколах) и где-то незадолго до последней, под мой нечеловеческий визг, после незабываемой «веерной комбинации» забил за шиворот древнему аргентинскому вратарю Фильолу. И стоял потом на бровке и долго хлопал в ладоши зрителям, а они ему. Единственное, что меня тогда огорчало – что я не там, не среди этой толпы на «Жерлане» и не могу лично ему похлопать.

У вас бывали такие моменты в жизни?

Потом я уехал в пионерский лагерь, где нас спасали от чернобыльского заражения, и помню, как однажды рано поутру старшая пионервожатая разыскала меня в умывальнике и торжественно сообщила, что ночью Блохин забил Канаде. Потом я вернулся из пионерлагеря, отправился в пятый класс – а Блохин все продолжал забивать. В тот самый день, когда ему исполнилось 34, он лично громил в Кубке чемпионов шотландский «Селтик», и встревоженные соседи бежали к нам узнать, почему я ору на весь дом как резаный и не случилось ли чего. Где-то в те же дни – мне не хочется лезть в справочники, я ведь вам все это по памяти секу, как отложилось – он вышел на замену в сборной, за которую почти уже не играл, и точно так же в одиночку уничтожил Норвегию: отдал, забил, снова отдал.

Наверное, если бы в то время существовало спутниковое телевидение и нам без конца показывали всевозможный футбол, потоки забитых мячей Марадоны, ван Бастена, Уго Санчеса, мои впечатления были бы нечеткими, размытыми, с наслоениями иных эмоций. Но футбол у нас тогда был один-единственный, советский, весь прочий мы видели лишь в матчевом противостоянии с ним да раз в четыре года на чемпионатах мира (их на тот момент в моей жизни было всего два, а чемпионатов Европы, считай, и вовсе не было), и потому каждый успех Блохина воспринимался мной как величайшее событие. Узость взглядов не мешает широте восприятия.

А знаете, на этом месте я, пожалуй, закончу. Потому что любимого футболиста моего детства я лучше и четче всего запомнил именно тогда, в 86-м. Все, что было потом, не имеет отношения как минимум к одному из условий темы: либо к любимому футболисту, либо к моему детству. Блохин незаметно доиграл следующий сезон, покорив матчевый рекорд Шустикова – последний из советских, которые он мог покорить. Потом уехал в Австрию и исчез из поля зрения. А в 89-м расстался с футболом.

Совпадение это или нет, но ровно тогда же закончилось мое детство.
DelMaster,
23.11.2012, 16:40 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(Vadenok @ 23.11.2012, 13:59) *
Цитата(Роман Семёнов @ 23.11.2012, 14:07) *
Цитата(Vadenok @ 23.11.2012, 15:53) *
спасибо за бутсы ,и ях успел скачать в свое время а вот про остальные ссылочки которые ты кидал,с других сайтов есть возможность залить...!?чемпионат голандии 1.1 и чемпионат бельгии...


Вообще-то перезаливать чужие работы как то не этично. Ребята для своего сайта стараются и наверное за скачку получают какие то гроши, а вы их без этих крох хотите оставить. Лучше один раз пройти регистрацию.

Лично с большим уважением отношусь к ребятам создают все то что мы можем качать и жить и дышать игрой,что наши что заморские!!!но ничего плохого и эгоистисного в нашем умысле нет,в некоторых случаях нет возможности прямой скачи с сайта, ну вот нет....а то что денежного довольствия таким образом,я не знал ,честно!!!!углубленно в строение сайтов не занимался и познаний нет,так что к приму во внимание твое сообщение....

На всех немецких сайтах и Хосе - никаких проблем со скачкой по прямым ссылкам нет. Один раз- пройдите простую регистрацию и качайте себе на здоровье.

А Роман Семенов- мягко выразился. Перезаливать чужие работы на хостинги- это не "не этично". Это- банальное воровство чужого труда , и как правильно было отмечено- тех грошей, которые капают автору от кол- ва скачек.
Niko Kovac,
17.11.2012, 23:34 Формы для ФИФА Менеджер.
Форма Славия София 2011/12.

Форма ЦСКА София 2011-12

schwarzer,
7.11.2012, 16:33 FIFA Manager 13
Rience, n1ck, Dzheko,
Уважаемые товарищи, давайте не засорять эту ветку, касаемую новостей о ФМ- 13.
Все вопросы по редактированию, читам и др.- можно обсудить в созданной ветке "Редактирование ФМ-13"
Спасибо.
Dzheko,
7.11.2012, 13:04 1 Дивизион
Полиция разглядела нацистскую символику в эмблеме московского "Торпедо"
Фанам запрещают проносить на стадион атрибутику клуба
Эмблема легендарного московского футбольного клуба "Торпедо" - зубчатое колесо-шестеренка с гоночным автомобилем и буквой "Т", которую утвердили в СССР еще в 1936 году, неожиданно оказалась под запретом.
На последнем футбольном матче ГУВД Москвы не разрешило продавать и проносить на стадион шарфы, флаги и баннеры с таким изображением, которое, по мнению полиции, вдруг стало похоже на нацистскую символику.
"Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что торпедовская эмблема схожа с нацистской символикой. Когда мы начали смеяться, нам говорят: "Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем", - заявил глава фан-клуба "Торпедо" Василий Петраков.
Эмблема клуба была утверждена в 1936 году. На ней была изображена зеленая буква "Т" на фоне гоночного автомобиля красного цвета и желтой велосипедной звездочки. Эмблема символизировала принадлежность команды к автозаводу, а также олицетворяла название клуба (словом "Торпедо" называлась в те годы разновидность скоростного гоночного автомобиля) и указывала на один из выпускавшихся заводом в то время видов продукции - велосипеды.


Посетить мою домашнюю страницу

Кретинизация российской полиции набирает обороты. russian.gif
Yorgen,
23.10.2012, 13:55 FIFA Manager 13
Цитата(brainstorm69 @ 23.10.2012, 12:44) *
Цитата(TYTOV @ 23.10.2012, 9:33) *
Ты выйди из игры и отрегулируй

Что именно? Как я могу "отрегулировать" монитор под FIFA MANAGER?! Мне нужно, чтобы в игре были видны виджеты, или как они там называются.

Чтобы были видны виджеты- надо изменить разрешение экрана, это можно сделать в самой игре, во вкладке "Настройки игры". Если у вас не видны виджеты- то скорее всего у вас- "800х600"- поставьте более высокое разрешение, если мощность компа позволяет.
brainstorm69,
3.10.2012, 18:29 Патчи для FIFA Manager 12
Цитата(zlyuka @ 3.10.2012, 14:19) *
кто знает. где можно найти хоть какой нить патч на фото персонала? Любой лиги.

На польском сайте- есть пак тренерских штабов для 11 ведущих чемпов. Пак сделан с учетом 4 апдейта.
zlyuka,
30.9.2012, 14:01 Вопросы по графике
Цитата(SteveG_8 @ 30.9.2012, 13:50) *
Всем здрасте!
Не знаю куда писать, думаю здесь уместнее всего задать вопрос
А кто-нибудь занимался созданием обоев для рабочего стола на манер коллажей-заставок в FM12? Например с игроками клубов РФПЛ, УПЛ и т.д.?

Обои- заставки- делал Def Joint в своей теме. Только их можно увидеть в режиме загрузки 3D матча. Оригинальные обои- заставки от разработчиков- делаются в формате tpi и зашиваются в файлах конфигурации в корне.
SteveG_8,
28.9.2012, 20:21 форум разработчиков
Давно хотел сказать по составу- команды разработчиков. На форуме- довольно большое количество юзеров с "голубыми" профилями. Многих из которых я попросту- ни разу "в глаза не видел", ( имеется ввиду- в работе над патчем РПЛ) . Кое- кто- вступив в команду, уже на моих глазах- благополучно "отскочил" или занимается своими делами на форуме. При этом- имеет свободный доступ в закрытый раздел, а попросту - нахаляву имеет возможность получать эксклюзивные материалы и наработки, раньше рядовых юзеров, не прикладывая ни малейших усилий и не участвуя в общей работе.
Отсюда- радикальное предложение.- Обнулить команду и провести набор заново. Куратором и координатором- "нового призыва"- предлагаю- Йоргена, который не только руководит проектом, но и лучше других знает о доле участия- того или иного члена команды.
Новичков- предлагаю- принимать - после "испытательного срока"- в ходе которого - можно выявить, что человек действительно умеет, а главное- хочет ли он заниматься патчмейкерством на самом деле, а не просто сотрясает воздух и метет пургу, как некоторые печально известные "мейкеры".
Yorgen,
26.9.2012, 20:35 Формы для ФИФА Менеджер.
Цитата(donet @ 26.9.2012, 20:19) *
Читать дальше...
Господа, а тут люди знающие программы для рисование форм, и думаю есть кто хочет отточить свои навыки. Хотелось бы в редактор преподнести нашумевшую команду далекого прошлого. И думаю благосклонно и бескорыстно люди мне помогут. Есть фото домашней и выездной формы. кидаю исходники:
Читать дальше...
Читать дальше...

Пожалуйста уважаемые, нарисуйте формы.

Нью- Йорк Космос с 2012- будет участвовать в турнире NASL- ( второго дивизиона США) . Дождитесь выхода ФМ13 и патча США- думаю- там будет форма этой команды.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride,
22.9.2012, 22:21 Клан Зулу
Цитата(Yorgen @ 22.9.2012, 22:11) *
Жалко конечно стадионы не удалось все от ФИФА 10 конвертировать, с вувузелами много кричалок?

Насчет стадионов- конечно жалко. Из 10 фифашных стадиков- удалось приспособить только 4, с твоей помощью.

По поводу вузузел- вопрос решен по -другому- в патче присутствует "свободный" звуковой файл со звуками дудуки, и каждый- по собственному желанию сможет прописать ( или не прописывать ) - вузузелу- своему клубу. Иначе играть будет затруднительно с подобным звуковым сопровождением))))).
Yorgen,
19.9.2012, 11:52 РПЛ v.1.0
Цитата(Yorgen @ 19.9.2012, 11:00) *
Цитата(Роман Семёнов @ 19.9.2012, 10:04) *
А зачем воровать, когда можно делать патч применяя для всех трансферов дефолтную базу. .
.Городить под трансфер Халька мега патч тоже бред, у нас еле еле хватает толковых людей чтобы вобще что то делать.

Согласен, тем более , что прописывать будущий трансферы в Россию по дефолтной базе- вообще - нелепость. Так как такая база снесет, ранее установленные фанатские мегапатчи . И в итоге получится- вернемся к дефолтной болванке с патчем РПЛ.
Yorgen,
9.9.2012, 16:36 РПЛ v.1.0
Цитата(toskatlt @ 9.9.2012, 16:29) *
второй я сам сделал, считаю намного удачным, чем то что делали вы.. а шапку сайта надо не тащить с сайтов РФПЛ, а сделать самому, свою

Это дело вкуса. А если вы считаете себя- способным графиком и дизайнером- на форуме есть раздел "FIFA.Team"- каждый желающий может там выложить свои работы и предложить свою кандидатуру на участие в команде и создании патчей от этого сайта.
И, как я уже писал- никому не возбраняется= выкладывать свои работы, патчи и дополнения- и предлагать их другим пользователям.
Удачи.
Yorgen,
25.8.2012, 18:16 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Yorgen, Ilka
Уважаемые разработчики патча- просьба обсуждать подобные проблемы в закрытом форуме.
Yorgen,
16.8.2012, 16:29 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(zlyuka @ 16.8.2012, 11:20) *
Цитата(Yorgen @ 16.8.2012, 9:49) *
Цитата(zlyuka @ 16.8.2012, 8:27) *
Так и не удалось связаться с крусп, для интеграции поп апса?

Наверно в армию его забрали, попасы Артек хотел делать.

хотел или сделает?

Между понятиями "хотеть " и "сделать"- довольно большая разница. Особенно по попапсам, файлы которых = я раньше и "в глаза не видел". Сейчас только начинаю разбираться, как вся эта музыка работает. В попапсах на каждое всплывающе окно- свой, довольно - таки сложный файл конфигурации, который управляет картинкой. Каких-то туториалов по попапсам- нет. Так что приходится разбираться с каждым файлом - отдельно, методом "научного тыка".
Сколько это займет времени- не могу сказать, а посему- ничего не обещаю.
Yorgen, zlyuka,
6.8.2012, 19:55 Бейджи
Цитата(Yorgen @ 6.8.2012, 19:51) *
Цитата(SashkaOren56 @ 6.8.2012, 18:43) *
Плохо видно, а два дня поиски хотя бы маленького изображения результатов недали. Предложение такое: Будет щит в центре футбольный мяч, сферху над мячом буждет написанно РС ДЮСШ-2 , а под мячом г.Малинбек. Если такое полувыдуманное пойдёт, то уже начал рисовать.

Там похоже орел нарисован на фоне мяча

Как полное название этой команды, из какого города, в каком уровне чемпа играет?

PS- Дописал штабы к Спартаку, Алании, Кубани, Анжи- все реальные персонажи, с реальными ДР, фотки-все, кроме Анжи ( щтаб) - сейчас буду делать. Папки custom/
Yorgen,
28.7.2012, 3:06 Файлы для РПЛ
Пак билетов для патча РПЛ. Пак содержит все оригинальные билеты для клубов РПЛ и ФНЛ сезона 2011/12. Папка Ticket устанавливается в корень D:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 12\art_fm\lib, файл конфигурации в папку D:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 12\fmdata.
Перед установкой пака, рекомендуется предварительно установить патч билетов от FM- Trickots
http://www.fm-trikots.de/Downloads-Ticket-...tegory-358.html


http://www.4shared.com/rar/S0y0Qftc/%D0%91...1%82%D1%8B.html
Yorgen,
26.7.2012, 17:42 FIFA Manager 13
Вот наткнулся сегодня на такую инфу в сети.

FIFA Manager 13. Российские клубы - для рисковых парней


Компания EA Sports в своей студии в Ванкувере представила новую версию FIFA Manager 13 — игру в жанре спортивного менеджера, где пользователь полностью управляет деятельностью футбольного клуба. В новой версии сделан упор на моральное состояние игроков, психологический климат в команде.

Смотреть за психологическим состоянием в коллективе можно в секции Динамики команды (Team Dynamics), там представлен краткий обзор иерархии, конкуренции и прочих взаимоотношений в команде. Появилась аналитическая опция - матрица команды (Team Matrix). В ней в виде пирамиды ранжируются игроки по уровню влияния. На вершине – лидер. Обычно это капитан, но зачастую бывает, что туда выходит другой футболист. Лидеры могут меняться, например, в «Баварии» на вершине пирамиды может оказаться как капитан команды Филип Лам, так и полузащитник Бастиан Швайнштайгер.

По матрице команды можно увидеть иерархию, конкуренцию, внутренние конфликты, личные цели, семейные отношения и многое другое. Так что при подборе нового игрока можно определить, как он впишется в команду и каких проблем ждать в будущем.




Теперь у каждого футболиста прописаны личные цели: кто-то мечтает постоянно попадать в стартовый состав, кто-то - получать приглашения в национальную команду, кто-то просто хочет показать свои способности, быть капитаном или чаще бить пенальти. Все эти факторы влияют на моральное состояние игрока, и тренер должен стараться соотнести желания футболистов с достижением результата всей командой.

Рассмотрим, как работают личные задачи на примере игроков «Ливерпуля». Например, голкипер Дони хочет снова получить вызов в национальную команду, защитник Мартин Келли мечтает закрепиться в основе, а нападающий Энди Кэрролл хочет почаще разговаривать с тренером и ненавидит тренировки по общефизической подготовке. При этом пожелание Кэрролла увильнуть от ОФП было проигнорировано, о чем свидетельствует красный кружочек рядом с его именем.




Основной головной болью всех футбольных менеджеров традиционно является удобство управления и доступ к нужной информации. В FIFA Manager 13 для облегчения этой задачи на главном экране появилась строка быстрого доступа к меню, наподобие закладок в браузере. Сюда пользователь может добавлять любые иконки по своему усмотрению. Благодаря этому нужная информация, будь то статистика или трансферные операции, теперь предоставляется за один клик.

Продюсер FIFA Manager 13 немец Адриан Валь относится к своей игре, как к любимому ребенку и готов рассказывать о нем часами.

- Чтобы выпускать игру, максимально приближенную к реальности, мы обрабатываем гору статистической информации в кельнском отделении Electronic Arts, - рассказывает Адриан. – В разных странах у нас работает множество специалистов, которые наблюдают за национальными чемпионатами, оценивают потенциал футболистов, их форму и психологическое состояние. В России у нас два скаута, они наблюдают за игроками премьер-лиги.

Новичкам я бы посоветовал играть за самые сильные клубы с отличной инфраструктурой и футболистами мирового класса. С «Барселоной» или «Манчестер Юнайтед» будет легче достичь поставленных целей, победить в турнире. Управлять российскими клубами стоит опытным пользователям, любителям рисковать. Клубы премьер-лиги находятся в сложной ситуации: у лидеров много денег, но им сложно купить футболистов мирового класса. Чтобы приобрести сильного игрока, российскому клубу нужно заплатить больше денег, чем, например, английскому. А еще есть проблемы с инфраструктурой. Да, у нас в игре, как в жизни.

Ожидается, что FIFA Manager 13 появится в продаже в октябре 2012 года.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...riskovih-parney
DelMaster, tihon,
8.7.2012, 14:45 Патч эмблем Федераций Футбола
Появилось такое предложение к автору патчей флагов и эмблем федераций- объеденить эти патчи в один комбинированный. То есть папки с размерами 256, 128 и 64- будут содержать значки федераций, а папка 32- флаги стран.
Немножко нелепо смотрится в игре, когда национальность игрока в профиле- показана значком федерации. Особенно это бросается в глаза у игроков с двойным гражданством. Получается, что игрок заявлен одновременно за 2 Федерации футбола.
DelMaster,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21