IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику G@R!X ::: Спасибо сказали: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2008, 0:15 ARP_final !!!
Вот АРП Финал с камерой стандартной (ЕАшной).
Надо просто копировать этот файл конфига в папку с игрой заменив старый файл конфига.
СКАЧАТЬ
Anarhist1989,
21.4.2008, 23:16 ARP_final !!!
Ну ты попробуй, понажимай клавиши 1,2,3 итд.. Если не подойдёт ни одна камера спецом для тебя патч сделаю со стандартной. wink.gif
Dinamik400,
19.4.2008, 21:43 ARP_final !!!
Патч меняет геймплей 3Д Матча. Это итог моего патчмейкерства на данном движке. Играю сейчас на нём, сыграл несколько матчей, таково колличества событий не видел за несколько сезонов - каждый матч уникален! Патч создавался методом проб и ошибок. Надеюсь он вас устроит wink.gif. Делалось всё для вас и для нашей любимой игры!!! Совершенно из добрых побуждений.
Кратко о патче:
Вратари играют равильно: иногда совершают глупые ошибки (как в жизни), а иногда проявляют чудеса игры!
Защита: Вот наконец увидел полноценно в атаке - защитников! Причём как увидел! Наворачивают там очень красиво! - Опять же долгие плоды работы с командой.
Полузащита: игра в центре - распасовка и потери мяча, мне показалось всё настолько реальным, что я не рискнул менять механику далее. Мастера делают игру в центре безупречной, а неопытные игроки могут в раз всё испортить! - Итог : Очень красиво, очень напряжённая игра.
Нападение: Игра флангов и центра преобразилась! В центре вражеской штрафной может оказаться даже ваш центральный защитник, принять навес и пробить "рыбкой" или "велосипедом".
От скиллов и от общего уровня команды зависит многое. От уровня менеджера и от того играет команда дома или в гостях, разумеется тоже!
Вообщем успехов вам и вашей команде!
СКАЧАТЬ
Anarhist1989, Dred, MagBen, Nidis, romIo, Semenov, Storm, tuls, Zenitfan,
21.3.2008, 2:38 GO 3D patch
Тут ту ду ду!
Итак:
На Ваш суд представляю очередную версию патча, которая меняет только 3Д матч.
Версия создана на основе 2-го оффициального патча и патча АРП 2.0. Введены некоторые изменения, в сравнении с предыдущими версиями, в игре защиты и флангов. Как всегда жду ваших отзывов.

СКАЧАТЬ НОВЫЙ ПАТЧ
Eretik,
21.12.2007, 2:27 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
Что делать... Интересный вопрос, жаль не в кассу, ты прав. Поищи по форуму, вроде видел гдето решение этой траблы.
Nikolai,
10.12.2007, 1:31 Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
Цитата(hronos @ 10.12.2007, 1:29) *
Поставил оф. патч способом №2, затем установил последний рисификатор для него. Во время создания новой карьеры после вопроса "хотите тренировать сборную Италии или другую сборную?" (отвечаю "нет") выбивает с игры и пишет такую ошибку: Инструкция по адресу "0х00cefd5e" обратилась к памяти по адресу "0x00055a28". Память не может быть "read".
Ребята, выручайте! Что я не так делаю? Заранее спасибо.

Ответь да, это тебя не про сборную спрашивают...
hronos,
9.12.2007, 11:12 GO 3D patch
Цитата(Konstantin ! @ 8.12.2007, 21:43) *
G@R!X, када уже ваш патч выйдет APR 3.0???? bangin.gif

Можешь считать патч АРуллезП - третьей версией патча АРП.

Цитата(Kletska @ 9.12.2007, 3:03) *
G@R!X, а грядущий патч будет предназначен для пропатченной версии игры или только для V 1.0?

Этот патч для любой версии игры, хоть для китайской ;)

Цитата(tuls @ 9.12.2007, 10:38) *
Что то я не понял зачем нужен последний патч (ARullezP для АРП версии 1.0) и что он делает?
Он ставится только на АРП 1.0?

Можно поставить и без Патча АРП, но патч ARullezP не меняет спонсоров, графику, болельщиков и другие вещи, которые меняет патч АРП 1.0, патч ARullezP меняет только геймплей 3Д матча!!!
tuls,
8.12.2007, 20:01 GO 3D patch
ARullezP для АРП версии 1.0
Прочитайте это!
:icon_superman:
Этот патч можно ставить на любую версию игры (Включая версию с официальным патчем). Патч меняет геймплей 3Д матча, делая его реалистичным. Если вы не ставили официальный патч, то для внесения всех изменений в игру установите сначала АРП 1.0, затем установите данный патч. Если официальный патч у вас установлен, тогда установите только данный патч, в другом случае патч АРП 1.0 может отменить некоторые изменения патча (Впрочем они не существенны, так что можно и АРП 1.0 установить).
Изменения по сравнению с АРП 1.0 минимальны, изменены очевидные недостатки, в следствии чего, игра стала проходить в очень хорошем ключе, смотреть 3Д матч с этим патчем становиться действительно интересно! Качество 3Д матча в этом патче очень высоко!
Сам этот патч изменяет только 3Д матч (Не вносит тех изменений, которые предусмотрены другими нашеми патчами). Однако его можно поставить на любой другой патч сверху, кроме 3Д матча он не поменяет ничего.

ССЫЛКА
blr-06, Storm,
4.12.2007, 1:41 GO 3D patch
Прочитайте Это, Пожалуйста!

Новый патч для любимой игры!
Скажу честно: Лучшего 3Д матча для ФифаМ 08 я ещё не наблюдал!
Исправлены (по возможности) все указанные на форуме ФИФАМ недочёты патча АРП версии 1.
Для установки патча не нужно ничего, кроме игры (любой версии).
Этот патч максимально приближает игру к реальному футболу!
Самое сложное - заставить защитников идти в атаку. В этом патче защитники атакуют вместе со всей командой, так, ка это делают защитники в реальной жизни!
Огромное значение имеет уровень ваших игроков, индивидуальная игра зависит от этого в первую очередь!
Пасы - скажу сразу: Если ваша команда пасовать не умеет, то не надейтесь на точные пасы (В закладке тренировки есть уровень пасов команды, дальних и коротких), если пасы раскачены, то ошибки будут очень редкими (Проверено сто процентов!)
Прежде чем критиковать патч, отыграйте хоть три игры и загляните в тренировки команды (посмотрите сыгранность и тактику) Всё, любая мелочь, отныне имеет огромное влияние на результат.
Судья,... судья проработан капитально, он как и в жизни может быть сволочью wink.gif, но теперь по отношению ко всем командам, а не только к команде геймера.
Скорость теперь совсем как в жизни.
Голкиперы. Они теперь не простые чурбаны - играют красиво.
Игроки, как и в жизни, промахиваются по воротам, а порой попадают из самого неожиданного положения. Финтуют, что бывает очень красиво и вовремя. Ошибаются и, наоборот действуют мудрее соперника.

И ещё. Я не вижу больше пространства для улучшения этого аспекта игры (3Д матча) Так, что прошу считать эту версию ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ версией патча 3Д матча, для Фифа Менеджер 08. Отзывов жду, но вряд-ли возьмусь, что-то менять.
Повторю: Это вторая часть АРП патча и она в два раза лучше его, как минимум.



AbsolutelyRealPatch(ver2.0)

Патч для игры Фифа Менеджер 2008;
версия патча 2.0;

Данный патч изменяет:

Болельщики клуба: Теперь болельщики не будут прибавляться/уходить «толпами». Этот процесс будет зависеть, в первую очередь, от конкретных достижений и неудач вашего клуба в целом, а уже после, от результата одиночного матча (какого-либо конкретного матча).

Спонсорские пакеты и рекламные щиты: Их число было ничтожно мало (В основном ЕА спортс был спонсором), теперь их намного больше. Рекламные щиты, из тех, что теперь доступны, в 3Д матче отображаться будут не все! Только их малая часть.

Графика 3Д матча: Графические эффекты выставлены по максимуму. Рендеринг неба, поля, зрителей, сетки ворот, обработка дождя, качества текстур в зависимости от расстояния и тд. И тп.

Также визуальная часть улучшена в отношении атмосферы 3Д матча. На стадионе появились вспышки от фотоаппаратов, увеличилось количество «видеовставок» в матче.

Аудио-Атмосфера также усилена, за счёт повышения активности зрительской поддержки.

И самое вкусное:

3Д матч обработан от и до.
Пасы разнообразны и умны, но сильно зависят от умения игрока сделать хороший пас.
Поведение мяча на поле подверглось перекройке. Мяч подскакивает слегка на кочках (как в жизни), уменьшена его скорость и слегка увеличено сцепление с землёй при жаркой погоде.
Удары обработаны полностью, нет такого большого количества ударов издали, больше обдуманных, но точность удара сильно зависит от умения игрока и случайных факторов.
Работа в защите доведена до ума, хотя для защитников тоже теперь очень важны их основные умения.
Скорость матча выведена в идеал, примерно такой футбол по скорости мы видим по телевизору.
Разница в классе, теперь видна очень сильно. Команда из села Кукуево вряд ли сможет переиграть Московский Спартак.
Камера, перемещена чуть ниже стандартной и зафиксирована по оси Х для удобства слежения за комбинациями игроков.
Судья очень и очень адекватен, хотя и не безгрешен.
Вратари играют лучше и красивее, но тоже не лишены права на ошибку.


И ещё множество нововведений улучшающих наш любимый Менеджер!


4.12.07.
By G@R!X
BULK, Janot, Just V, Storm, tuls,
2.12.2007, 13:50 GO 3D patch
ВОТ он патч версии 1.001, если прямо то он кардинально игру меняет.
Самое главное, теперь ваши защитники в атаку пойти просто обязаны smile.gif
ССЫЛКА ВОТ
Если патч понравился меньше чем АРП делаем откат на АРП (Ставим заново патч АРП 1.0)
Патч возвращающий оригинальную графику также работает для этой версии.
А вот патч оригинальной камеры на эту версию не потянет от версии 1.0 Скоро выложу Оригинальную камеру к этому патчу wink.gif
tuls,
30.11.2007, 20:39 GO 3D patch
Цитата(Amires @ 30.11.2007, 9:42) *
:help: Прошу патчмейкеров ответить на сообщение 54, касательно позиции игроков бьющих угловых, дерганий вратарей, и перебой прожекторов. Спасибо.

На эти вопросы ответ один - Всё это движок Фифа. Поделать с этим вряд-ли что-нибудь получится. Попробую, но не обещаю...

Цитата(uly @ 30.11.2007, 17:02) *
да так и есть,если играть 3д матч целиком щёт хокейный.Если же смотреть толко моменты(так я думаю большинство и делает)то всё пучком!Походу надо время матча уменьшить где то в половину.

Ответ прост - Тайм 8 минут, после ДООООлгих тестов, это время определено, как самое подходящее, менять его - меняется весь геймплей (Не в лучшую сторонуsad.gif ) Так что время тайма для наших патчей определено - 8 минут, как в патче АРП. Меняться оно не будет.

Цитата(sergioman @ 30.11.2007, 19:44) *
вы обещали в скором времени сделать ещё более реалистычный патч. на него можно ждать или играть по прежнему в этот?

На него можно ждать...
Kletska,
29.11.2007, 1:16 GO 3D patch
Цитата(gulit @ 28.11.2007, 20:02) *
Когда вернул камеру прежнюю пропали видеовставки......а жаль :yes:

Тут немножко была проблемма (Небольшое недопонимание)
Я сейчас занят новым патчем -Если Оптимист переделает дополнение с камерой, то оно будет к первому АРП, если нет, то ждите АРП 2.0 -там я стандартную камеру пришью к патчу (Можно выбрать будет wink.gif )


Цитата(Storm @ 29.11.2007, 0:55) *
Я тут играл в 3д игроком, прорвался в штрафную, почти напротив левой штанги, пробил мимо (жал, чтоб игрок бил прямо, а он пробил куда-то вправо), и поймал себя на мысли, что по фиг, откуда ты бьёшь: из штрафной или дальним ударом, забиваешь примерно одинаково голов, и нет особого смысла прорываться в штрафную. Это так? В смысле, есть там в файлах отвечающий за это коэффициент?

Может, только у меня так?

Немножко ты не прав.
Есть общий коэффициент (Например 25 % что забьют) Но он не влияет на игру настолько сильно, счёт даже при таком раскладе может быть хоть 20 -0.
Storm,
28.11.2007, 23:02 GO 3D patch
ЭТОТ Файл Вернёт в игру с патчем АРП оригинальные граффические настройки!
Для тех у кого Машина слабовата...
lost, Vannjjaa,
25.11.2007, 22:13 GO 3D patch
:icon_superman:
Да, нашими усилиями мы постараемся вывести геймплей в игре на новый уровень. Теперь здесь будут выкладываться только те патчи, которые действительно чего-то значат и изменяют в лучшую сторону. Перед каждым обновлением геймплея будет проводиться жесточайший тест на "согласованность с реальностью". Только в случае полного отсутствия претензий к 3Д матчу будут выкладываться новые версии. (Покрайней мере те, что будут сделаны с моим участием). На данный момент считаю АРП - лучшим патчем для 3Д, но мы будем стараться сделать его ещё лучше wink.gif.
Мы делаем это ради того, чтобы наш любимый Менеджер стал ещё любимее. 3dflag.gif
З.Ы.
Слова благодарности патчмейкерам можно выразить нажав на кнопочку "спасибо". :yes:
@lex, gulit, Halford, Opt!m!sT, Road Runner, SHS-64, Storm, TH11,
25.11.2007, 21:27 Мод "Личная Жизнь" для FIFA Manager 08
Цитата(oLi @ 23.11.2007, 19:04) *
Цитата(G@R!X @ 23.11.2007, 15:31) *

Да, в игре уже есть зависимость престижа от купленных вещей.
Можно просто её подкорректировать для новых вещей wink.gif

Буду очень признателен, если поможешь сделать
...
Блин, не могу понять, почему не пашут предметы... Вроде пишу всё верно =(

Ну для начала разберись с этим файлом:X:\FIFA MANAGER 08\fmdata\Parameter File - Private Life.txt
Если есть вопросы - оращайся wink.gif
oLi,
25.11.2007, 4:04 ARP
Вот он патч от G@R!XA!

Version 1.0

AbsolutelyRealPatch

Данный патч изменяет:

Болельщики клуба: Теперь болельщики не будут прибавляться/уходить «толпами». Этот процесс будет зависеть, в первую очередь, от конкретных достижений и неудач вашего клуба в целом, а уже после, от результата одиночного матча (какого-либо конкретного матча).

Спонсорские пакеты и рекламные щиты: Их число было ничтожно мало (В основном ЕА спортс был спонсором), теперь их намного больше. Рекламные щиты, из тех, что теперь доступны, в 3Д матче отображаться будут не все! Только их малая часть.

Графика 3Д матча: Графические эффекты выставлены по максимуму. Рендеринг неба, поля, зрителей, сетки ворот, обработка дождя, качества текстур в зависимости от расстояния и тд. И тп.

Также визуальная часть улучшена в отношении атмосферы 3Д матча. На стадионе появились вспышки от фотоаппаратов, увеличилось количество «видеовставок» в матче.

Аудио-Атмосфера также усилена, за счёт повышения активности зрительской поддержки.

И самое вкусное:

3Д матч обработан от и до.
Пасы разнообразны и умны, но сильно зависят от умения игрока сделать хороший пас.
Поведение мяча на поле подверглось перекройке. Мяч подскакивает слегка на кочках (как в жизни), уменьшена его скорость и слегка увеличено сцепление с землёй при жаркой погоде.
Удары обработаны полностью, нет такого большого количества ударов издали, больше обдуманных, но точность удара сильно зависит от умения игрока и случайных факторов.
Работа в защите доведена до ума, хотя для защитников тоже теперь очень важны их основные умения.
Скорость матча выведена в идеал, примерно такой футбол по скорости мы видим по телевизору.
Разница в классе, теперь видна очень сильно. Команда из села Кукуево вряд ли сможет переиграть Московский Спартак.
Камера, перемещена чуть ниже стандартной и зафиксирована по оси Х для удобства слежения за комбинациями игроков.
Судья очень и очень адекватен, хотя и не безгрешен.
Вратари играют лучше и красивее, но тоже не лишены права на ошибку.

От автора:
Считаю 3Д матч в данном патче идеально оптимизированным под возможности ЕАшного движка.
Это был мой последний патч сделаный только мной, дальше патчи будут в сотрудничестве с другими патчмейкерами.
Спсибо за то что вы выбрали ARP.

24.11.07
By G@R!X.
ArH@ngel, BULK, Ernesto, Killer, PoulOkenfold, Sid88, spartak832007, Storm, _vlad-real_,
23.11.2007, 15:48 Болелы
Подправил я энто дело.. Но выложу только со следующим патчем NewGG. spartak.gif
Storm,
23.11.2007, 0:00 ARP
Цитата(Agьero @ 22.11.2007, 23:22) *
Сколько в этом новом патче сезонов?????И если можешь сделай стандартную камеру.Please... dry.gif

100 сезонов в патче.
Стандартная камера готова, читаем первый пост wink.gif
Storm,
22.11.2007, 20:29 ARP
Цитата(Agьero @ 22.11.2007, 19:50) *
Скорость игры уменьшена????P.S. Я вставляю патч в корневую папку он чё-то не пашит...Pisec.... sad.gif

Скорость игры уменьшена да.
Патч надо инсталировать просто указав путь к папке с игрой
Agьero,
22.11.2007, 3:55 ARP
Тестирование патча велось двое суток.
Патч изменяет в игре:
1. 3Д Матч:
-Улучшена графика (Выжат максимум) -Атмосфера на стадионе (Визуальная и Звуковая) существенно улучшены
-Камера даёт больший обзор поля.
-Количество "Видеовставок" увеличено
-Геймплей изменён в лучшую сторону (Ещё больше схожего с реальным футболом). Например: -Вратари стали умнее и ловче
-Судья более адекватен
-Качество и сила комманды напрямую влияет на игру
-Колличество и точность дальних ударов снижены
-Комбинаций стало больше
и т.д.

2. "Внутренности" игры:
- Спонсоров стало в разы больше (не один ЕАспортс)
- Рейтинг игрока после матча перемотрен более чётко.
И т.д.

Ах, да! Время тайма - 8 минут.

Вот новый патч. ССЫЛКА

Этот патч вернёт в игру стандартную камеру. ПАТЧ КАМЕРЫ

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ!!! Для возможности отката (Вдруг не устроит,... Хотя это вряд-ли wink.gif ) Сделайте резервные копии файлов (Хотя это не обязательно):

1. config.big (В корне директории игры)
2. Корень Игры\data\cmn\cfg_def.ini
3. Корень Игры\fmdata\eng\HauptSponsoren.txt и Sponsoren Bandenwerbung.txt

Попробуйте патч и отпишитесь, пожалуйста, о ваших впечатлениях.
Я сам играю сейчас на нём - Огрехов явных не вижу, вижу только хорошую игру очень похожую на реальный футбол ( По ЕАшным критериям разумеется). Хочу дойти до финала кубка какого-нибудь и посмотреть будет ли заставка "кубочная" Поидее я в патче исправил, должнабы быть... wink.gif
Agьero, Bobo_Dark, Cthutq Vboer, Dred, Fury Slash, Just V, kolka.78, Sid88, Storm, swfc,
20.11.2007, 23:05 Кое что Интересное!!!
Вот рылся я тут в файлах, в основном искал рекламные щиты (Их я так и не смог в 3Д матче заменить sad.gif ) Но наткнулся на многие интересные вещи! Например я сделал так, что видео вставки (Т.е. когда карточку например судья показывает - это вставка ) Показывают и после промахов возле ворот и скорее всего с кубком будут бегать, если выиграть, или плакать (если проиграют) Почему ЕА в игру это не впихнула ?:\ не знаю... Вот сейчас ещё над многим эксперементирую, как найду чего интересное - отпишусь. Да кстати все заставки ( проигрышь в финале, Выигрышь в финале Фотографирование команды) - они все есть - зашиты в файле. Буду пробовать их в игру впихнуть smile.gif
blr-06, Cthutq Vboer, dragjok, Kostya, REDMAN,
17.11.2007, 18:21 Мод "Личная Жизнь" для FIFA Manager 08
Так, а когда ты уже выложишь енту замисятельную модификацию? smile.gif
Хочется уже развеять Фифушную тоскуwink.gif
oLi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:01