IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Недвижимость, Вопросик
qw1k
сообщение 14.11.2011, 19:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 0 раз(а)



На домашней странице в игре... справа там где звездочки есть пункт "Недвижимость" и он почему-то без звезд, хотя я построил все, что есть в разделе Недвижимость включая стадион на макс количество людей.

Потом подумал, что может личная недвижимость и там исправил... но все равно там ничего не меняется...

П.С. Кто-то может подсказать, как можно повысить репутацию чемпионата... А то у меня 20/20, но игроки все равно не хотят идти.
Когда с кем-то заключал контракт, то увидел в графе"минусы" ... мол чемпионат слабый... Но вы сами поймите, что один клуб не может потянуть весь чемпионат... И так 4 места в ЛЧ и 4 в ЛЕ выбил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
tihon
сообщение 14.11.2011, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(qw1k @ 14.11.2011, 19:34) *
На домашней странице в игре... справа там где звездочки есть пункт "Недвижимость" и он почему-то без звезд, хотя я построил все, что есть в разделе Недвижимость включая стадион на макс количество людей.

Потом подумал, что может личная недвижимость и там исправил... но все равно там ничего не меняется...

П.С. Кто-то может подсказать, как можно повысить репутацию чемпионата... А то у меня 20/20, но игроки все равно не хотят идти.
Когда с кем-то заключал контракт, то увидел в графе"минусы" ... мол чемпионат слабый... Но вы сами поймите, что один клуб не может потянуть весь чемпионат... И так 4 места в ЛЧ и 4 в ЛЕ выбил...

Интересно,как один клуб может столько мест для своего чемпионата выбить?
Рейтинг(не репутация)страны один клуб НИКАК НЕ ПОДНИМЕТ.Я играл на Кипре,самым слабым клубом начинал и за чуть более 15 лет поднял Кипр(страну и сборную)на 5 место в мире.Брал бесплатно игроков и продавал за копейки в клубы-конкуренты,тем самым создавая более сильный чемпионат.Воспитывал свою молодежку для сборной(тренировать предложили где-то на 2-3 год),некоторых отдавал в аренду или продавал конкурентам.
Многого со сборной не добился,но престиж и рейтинг поднял нехило.Попробовал бы сейчас также поиграть,но уж больно много времени игра забирает(сейчас играю:2015 год и 49 часов реального времени).
Насчет звездочек никогда не заморачивался,ну нет их и нет.Ничего страшного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malaren
сообщение 7.2.2012, 11:38 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пацани! А у мене така ось проблєма - Не строится главная трибуна - например пишет что до завершения 18 недель и так уже 2 сезона! Читал что не только у меня эта проблема. Может кто -то уже решил ее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 23.3.2012, 12:43 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Malaren @ 7.2.2012, 11:38) *
Пацани! А у мене така ось проблєма - Не строится главная трибуна - например пишет что до завершения 18 недель и так уже 2 сезона! Читал что не только у меня эта проблема. Может кто -то уже решил ее?

Видимо ты строишь во вкладке недвижимость что-то еще. Вот и ждет своей очереди стадион.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
VladZenitovets
сообщение 14.8.2012, 13:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А за счёт чего повышается престиж клуба? И как его можно побыстрей повысить?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 14.8.2012, 13:30 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(VladZenitovets @ 14.8.2012, 14:07) *
А за счёт чего повышается престиж клуба? И как его можно побыстрей повысить?smile.gif

титулы и занятые места в различных турнирах
выигрывать всё каждый год - самый скорый путь повысить престиж)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:28