IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс клуб, Наши репортёры и их ручки
KIRIK
сообщение 2.8.2007, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Интервью и отзывы о них
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
tigr92
сообщение 14.2.2008, 22:41 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: МОСКВА


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Henry, прошу без оскраблений! ишты нашелся bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 15.2.2008, 11:08 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Молодчики=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 15.2.2008, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #48


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Invincible, dragjok, классное интервью! молодцы biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 15.2.2008, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Вот! В этот раз лучше чем в прошлый. прогресс пошел! лед тронулся
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 15.2.2008, 19:34 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Он – наш ответ Анархисту!


G!G@BYTE!
Кто?: Серега
Скоко?: 16 лет
Откуда?: Ставрополь
Когда?: С середины прошлого сезона в Pretorians
Нах?: Главный забивала Pretorians!



Встреча с G!G@BYTE!`ом состоялась на через пару дней после матча Pretorians – Sporting AllaWar, который завершился со счетом 1:4 в пользу спортинга… В том поединке Гигабайту отличиться не удалось, но он по прежнему остался лидером в команде по количеству забитых мячей (13 голов). Этот человек – один из лидеров команды и главный ее бомбардир. Вы только вдумайтесь! Он лучший в команде: по кол-ву забитых мячей, по среднему рейтингу (который выставляет комитет Фифа), по форме, в конце концов! Да… Этот игрок незаменим. Он – наш ответ Анархисту!

- Здравствуй, Сергей.
- Здравствуй!
- Ты – нападающий, и твоя главная цель - забивать. Кстати, помнишь ли ты сам, сколько мячей пересекло линию ворот соперника после твоего касания?
- В прошлом сезоне я забил 13 мячей, кстати, узнал это от знакомых, так как сам голы не считаю. Мне кажется не важно, сколько ты забиваешь, главное - это результат команды, и пусть мячи считают статистики, моё дело выходить на поле и забивать, тем самым радовать болельщиков и тренера!
- Какой же из забитых тобою голов - самый ценный для тебя?
- Даже и не знаю, они все важны для меня в одинаковой степени.
- Ты – главный “забивала” в Pretorians. Многие сравнивают тебя с неудержимым Анархистом. Сам что думаешь о нападающем Спортинга и о таком сравнении в целом?
- Мне, конечно, приятно, когда меня сравнивают с таким прекрасным игроком... Но мне было бы еще приятнее, если бы я поразил ворота его команды. Хочу пожелать ему удачи перед новым сезоном (если этот сезон еще, конечно, наступит…), думаю я смогу составить Анархисту достойную конкуренцию. Убей меня если я не прав!
- Придется оставить тебя в живых. smile.gif Что скажешь о коллегах – нападающих Pretorians, бок о бок, с которыми ты тренируешься и играешь? Не боишься, что BaddaBoom или новичок – DragJok, вытеснят тебя из основного состава?
- Ну что же… Все они отличные люди, а в целом мы - отличная команда. BaddaBoom хороший игрок, с ним можно сыграть в паре нападения, а DragJok молодой и перспективный нап, его время еще не настало...Ну а конкуренция только придает мне стимул забивать и бороться в каждом матче!
- Ты один из тех игроков, которым удалось поиграть под руководством двух тренеров: Кирика и Булочника. Что скажешь о новом тренере? Какими качествами он отличается от Кирика? Считаешь смену “главного” у руля клуба плюсом или минусом?
- Хороший вопрос, с обоими тренерами у меня отличные отношения, в чем то они даже похожи. У обоих отличное чувство юмора...Булошник, он выдумщик, все время "выпекает новую тактику", а Кирик предерживался проверенной схемы...Жаль, что Кирик ушел с поста тренера, но все же...он с нами в команде! И это прекрасно! Думаю, Булошник принесет в команду свежий глоток воздуха, который ей сейчас так нужен.
- Как настраиваешься на матчи, если не секрет? Есть какие-нибудь ритуалы перед игрой?
- Да нет ни каких ритуалов, просто выхожу и забиваю.
- Ты творческая личность? Слышал, ты пишешь небольшие рассказы о команде? Если так, можно взглянуть?
- Да. Конечно, вы можете взглянуть на них, они лежат в архиве нашей команды, который называется "Городская площадь". Это маленькие рассказы (смешные истории) про нашу команду, несомненно, они поднимают настрой игроков, помогают отдохнуть и расслабиться после важных матчей.
- "Городская площадь"? У вас есть архив?
- Конечно есть! Кстати, ваши статьи там тоже есть.

- Очень рад! Чтож, проведем блиц-опрос с вашим участием:



- Есть хобби?
- Да, играю в команде по counter-strike: genise_<
- Как у тебя дела с футболом вне команды? За кого болеешь? Любимый игрок?
- C 7 лет болею за Манчестер, любимый игрок Роналду
- Что лучше? Гол или две результативные передачи?
- Второе конечно, плюну на личные достижения ради интереса команды. (весьма похвально! прим.ред.)
- Есть девушка?
- Да, зовут Женя, именно она у меня на аватарке на всех форумах, где я сижу. Встречаемся два месяца)
- Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне?
- Будет в тройке сильнейших.
- Спасибо тебе за интересную беседу. Забивай дальше!
- И тебе спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 15.2.2008, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(tigr92)
Henry, прошу без оскраблений! ишты нашелся
*

Пшол в анальное отверстие.

Invincible,
Ну что сказать,пусть эти 13 голов не остановят вашего форварда,а только придадут ему сил и удачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 16.2.2008, 19:19 · Быстрая цитата
Сообщение #52


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Invincible, молодец! классна написал! радует заголовок очень biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 16.2.2008, 20:01 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
радует заголовок очень
Старался.... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dragjok
сообщение 17.2.2008, 1:39 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Баааа ГИГ!!!! да ты из Ставрополя=) а я там родился=) плюс родня там ща живет=))) сорри за оффтоп не сдержался off_top.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.2.2008, 14:50 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



BaddaBoom + G!G@BYTE! = ГОЛ!



BaddaBoom:
Кто:? Александр
Скоко:? 18 лет
Откуда:? Уссурийск
Когда:? С прошлого года в Pretorians
Нах:? BaddaBoom + G!G@BYTE! = ГОЛ!

Вчера у меня была назначено очередное интервью с игроком Pretorians. На этот раз уже со вторым нападающим преторианцев – BaddaBoom`ом , игроком, который является основным конкурентом G!G@BYTE!`а на место в стартовом составе. По статистике (любезно предоставленной нам Булочником), за прошлый сезон BaddaBoom выходил на поле и отыгрывал все 90 минут лишь один раз, в матче кубка Израиля. Кстати, в том матче ему удалось поразить ворота соперника. Что впрочем, удалось ему и в следующей игре, в которой он, за отведенные ему 46 минут игрового времени, сумел не только распечатать ворота противника, но и набрать (по мнению комитета Фифа) рейтинг 10 баллов из 10 возможных! Что сказать, в концовке прошлого сезона этот нападающий полностью раскрыл и проявил свой потенциал и талант!


- Здравствуй, Александр.
- Здравствуй.
- Сперва позволь тебя спросить. Почему именно BaddaBoom?
- Если вкратце, то это из-за истории, которая произошла в школе. Я как-то, чтобы сорвать уроки, взорвал "белого друга" (унитаз в смысле… прим. ред.) в туалете. После этого меня стали звать "Бум"
- И что? Получилось сорвать уроки, ну или, по крайней мере, взорвать унитаз?
- Унитаз распался на несколько частей, а вот уроки сорвать не получилось...
- В школе ты, видно, не скучал… А важна ли была для тебя учеба или ты сразу определился, что станешь профессиональным футболистом?
- Конечно, учеба важна. Хотя бы для того, чтобы научится подписываться в контракте.
- Ты, наверняка, ознакомился со своей статистикой за прошлый сезон. Что скажешь о начале и концовке чемпионата в твоем исполнении? (Статистика БаддаБума)
- Что тут можно сказать... Я за весь сезон провел только один полный матч, во всех остальных играх я выходил на замену и не смог полностью реализовать себя. Надеюсь, этот сезон будет удачнее, чем предыдущий
- Ну почему сразу так мрачно? Ты трижды отличился в последних четырех турах прошедшего сезона. Раскрылся под конец чемпионата. Кстати, что-то произошло? Ведь до этого ты, надо отметить, игрой не блистал…
- В тех матчах я провел наибольшее количество игрового времени, что и принесло свои плоды. Да и соперники, решившие свои задачи к тому моменту, уже не умирали на поле за результат.
- Ты весьма пессимистичен… Как думаешь, с доверием по отношению к тебе, у нового тренера проблем не будет?
- Я не пессимист, я реалист. С новым главным тренером у меня отличные отношения, но он беспристрастен и будет выпускать в стартовом составе только лучших, а на данный момент G!G@BYTE! объективно сильнее, но мы с ним и в паре сыграть сможем...
- Ты уже упомянул Гигабайта… Что скажешь о своем главном конкуренте - одноклубнике и коллеге по амплуа? Считаешь, что место в стартовом составе есть только для одного из вас или вы отлично дополняете друг друга и нужно переходить на схему с двумя нападающими?
- Гигабайт мне коллега, а не конкурент! Все будет зависеть от соперника и расстановки на конкретный матч, но в принципе Гиг и один может решить судьбу матча. Мне приходится надеяться, что с моей помощью он забьет в два раза больше мячей...
- Недавно произошло весьма необычное событие… Вернулся капитан команды – Кирик. Как отреагировала команда на возвращение бывшего тренера?
- В команде много новичков, которые не знают Кирика, но старички встретили его радушно. Все - таки человек целый сезон рулил (пардон, руководил, прим. ред.) командой.
- Да, в этом сезоне в команде много новых лиц. Что скажешь о молодняке? Готовы ли они тягаться с ветеранами Pretorians или их время пока не настало?
- Сезон покажет, но я думаю, у них будет шанс заявить о себе.
- У многих новичков этот шанс уже представился, в тех двух товарищеских встречах, которые провели Pretorians. Все они будут бороться за место в основном составе и не факт, что они его не получат. Не кажется ли тебе, что тренер слишком увлекается молодежью?
- Как говорится в пословице: "Молодым везде у нас дорога...". Считаю, в этом сезоне все же будет практиковаться сплав молодости и опыта в пропорциях, которые принесут наивысший результат. Думаю, тренер знает, что делать, ведь он несет ответственность за результат.
- Ну и напоследок хочется спросить. Твои мысли о соперниках преторианцев в следующем сезоне: Olimpo Bahia Blanca, Gremlins United, Sporting-AllaWar?
- Спортинг - это отдельная история. С ними мы еще в прошлом сезоне сталкивались, и ни один матч простым не был. А насчет остальных, то считаю, что силы на старте у всех равны, а как сложится дальше, покажет игра...


Блиц опрос:

- Чем занимаешься помимо футбола?
- Учусь, работаю, на досуге пишу рассказы в стиле фэнтези и роман-размышление...
- Футбольные интересы? За кого болеешь? Любимый игрок?
- Из клубов ЦСКА и Бавария, а из игроков Ролан Гусев и Оливер Канн.
- Что для тебя лучше: время, проведенное на поле или кол-во забитых мячей?
- Количество забитых мячей. Ведь временем, проведенным на поле без забитых мячей, команде не поможешь.
- Какому клубу Фола больше всего симпатизируешь?
- Естественно Спортингу. Думаю причину объяснять не надо...
- Если бы предложили место в основе, согласился бы туда перейти?
- Тот факт, что я еще в клубе о многом говорит... (прямого ответа на вопрос я не дождался)
- По вашему ответу складывается мнение, что Спортинг вас звал?
- Нет, не Спортинг, но некоторые клубы звали…
- Есть девушка?
- Да. Зовут Светлана. Встречаемся... мммм.... лет пять уже...(ничего себе blink.gif !)
- И последний традиционный вопрос: Как выступит Pretorians в предстоящем сезоне?
- Чем выше мы поднимемся, тем лучше. Но думаю, за место в тройке поборемся.

- На этом все! Спасибо за интересные ответы! Удачи тебе и места в основе!
- Спасибо!

Сообщение отредактировал Invincible - 17.2.2008, 14:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fernandes
сообщение 17.2.2008, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Arriva
Иконка группы
Сообщений: 680
Из: Россия, Саратов

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Класно написал,молодеЦ,и много самое главное,ну и интересно канеш. smile.gif

Сообщение отредактировал fernandes - 17.2.2008, 14:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 17.2.2008, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Invincible ответ Анархисту только один в ФОЛе есть...Это Димсон...Причём скорее Анархист ответ Димсону...А Гиг это скорее ответ Хрулику или Маньяку
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.2.2008, 15:19 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



ArH@ngel,
Чемп все рассудит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 17.2.2008, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Invincible да...Чемп всех по местам(турнирным) расставит....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 17.2.2008, 15:44 · Быстрая цитата
Сообщение #60


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Invincible, а мне интересно было читать очень! спасибо! angel_no.gif

ArH@ngel, а у меня насчёт Анархиста, Димсона, Гига и всех остальных "прирождённых" забивал есть своё сугубо личное мнение и с практической точки зрения я его сам себе уже доказал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:10