IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> На вершину за билетом в пропасть, или как построить восьмое чудо Света...
Рейтинг 5 V
BULK
сообщение 18.12.2007, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



«От автора про свой скромный шедевр».
Это самая необыкновенная история про самого обыкновенного человека. Сюжет, основанный на нереа-а-а-альных событиях, про реальную, знакомую каждому до боли, жизнь. Плоский юмор, наигранность героев, прямолинейность сюжета – это всё не про этот рассказ. Реальные проблемы, правдивые ситуации и живые люди – здесь можно найти это всё. Менеджер футбольного клуба – тоже человек, с присущими ему проблемами, которые он и решает на ваших глазах. Или не решает...
Вы готовы подняться «На вершину за билетом в пропасть»?




Глава I.

Тот самый день.


Передача на левый фланг.. Мяч у меня в ногах.. Я рвусь по флангу.. Впереди соперник.. Игра в стеночку с Пашком.. Я принимаю кривую передачу от него.. Пробрасываю мяч между двумя игроками.. На углу штрафной.. Двигаюсь паралельно воротам вдоль штрафной.. Финт Зидана.. Финт Криштиано Роналду.. Финт Роналдинью.. Финт Марадоны.. Все они мне как родные.. Ещё 4 игрока позади!
Я перед варотами в районе между радиусом и одинадцатиметровой точкой..
"Надо бить" - слышу внутренний голос.
- Сруби его, Джонсон!!! - слышу крик сзади.
Мгновение спустя я чувствую лишь острую боль по всей правой ноге.. Кровь ударила в голову. Я упал.
Вновь открываю глаза.. Вижу довольную рожу Джонсона и красную карточку перед собой!
- Вставай симулянт! - ехидным голосом говорит арбирт.
- Молодёжный турнир запомнит тебя таким! - произносит Джонсон и тыкая на меня пальцем начинает ржать.
Тем не менее я чувствую жуткую боль в ноге и кажется что вот-вот потеряю сознание...
Сквозь поглотившее меня состояние отсутствия в этом грешном мире я чувствую как мои товарищи собрались вокруг меня.. Слышны крики "Носилки! Носилки!"

Очнулся я госпитале. Рядом сидел дядя Ваня. Заметив что я очнулся он позвал врача.
Итог был неутешительным: Три перелома правой ноги, разрыв нескольких связов, включая рецидив разрыва капсульного сустава правого голеностопа..
- Молодой человек, я думаю ваша профессиональная карьера окончена. Мне очень жаль.. - сделал вывод доктор и вышел из палаты.
Наступила пауза.
- Дядя Вань, а как закончилась игра?
- ФК Химки победили 1-3 после того как мы остались в меньшестве. Теперь они являются чемпионами московской области среди молодёжных команд до 16 лет..
- Я теперь никогда не выйду на футбольное поле, да?
- Я тебе обещаю что ты обязательно найдёшь себя в большом футболе! Я тебе в этом помогу. Даю слово!!



Другие главы:

Глава II.The Triumph!!
Главный герой Артём, внезапно вынужден по настоянию Ваныча отправиться вместе с ним во Владивосток, по пути в который он, и узнаёт грандиозный план Ваныча и его соратника Сургутыча о создании футбольного клуба ФК «Триумф» Люберцы.

Глава III.Фудбольный рынак.
В этой главе главный герой вместе с Ванычем и Сургутычем отправляется на «Фудбольный рынак», который донельзя удивляет нашего героя своими особенностями.

Глава IV.One day in Kerkbuurt.
Артём прибывает в голландский город Керкбюрт, где его ждёт множество неожиданных и из ряда вон выходящих приключений.

Глава V.Вырезки из детства.
Выйдя в поле на прогулку, герой невольно начинает вспоминать все события, происходившие с ним в этом родном ему месте, немного сожалея, что больше этого поля нет, как и его весёлого детства. В итоге герой приходит к такому выводу, что если эти новые надежды не оправдают себя, то он всю жизнь будет жалеть о том что настоял на этом строительстве, именно на этом, родном ему, месте...

Глава VI.Большой день.
Артёма совершенно неожиданно снимают с должности тренера молодёжи... и... назначают тренером основного состава. Казалось бы, что сегодня может быть важнее такого события? Оказывается, может...

Глава VII.Внутренности клуба или подготовка к сезону.
На встрече с новыми спонсорами и на собрании совета директоров нашлось много чего обсудить по предстоящему сезону. Расправившись с делами, герой, собравшись с силами, отправляется на свою первую тренировку основного состава...

Глава VIII.Хозяин за работой или как прошёл мой первый день.
Казалось бы, что фортуна благоволит начинающему тренеру, но нет – всё против нашего героя. Первая тренировка превращается в сущий ад для молодого специалиста.

Глава IX.Клубный пиар или как делают из мухи слона.
В клубе появляется вездесущий пиар-менеджер Джаспенко, который убивает своим поведением героя нашего рассказа. Но это ещё не все трудности, которые выпадают на душу Артёма – сообщение о скорых родах подруги заставляет его сорваться с места и многое пережить ради того, чтобы успеть вовремя в больницу к Даше.

Глава X.Дерби местного масштаба.
Поездка в тренировочный лагерь в Испанию преподносит множество из ряда вон выходящих событий: знакомство с будущим клубным психиатром, поездка в «Проклятую деревню старых Басков» и множество мелодраматичных происшествий в отношениях со своей второй половинкой.
По возращению на родину, Артёма ждало крупное событие - его клуб должен был сыграть матч с заклятым противником ФК «Торпедо Люберцы». Матч обещал быть потрясающим, но закончился трагедией...


Глава XI.Про ЛФЛку.
Очнувшись в больнице, Артём всё никак не мог прийти в себя, пребывав в шоке от произошедшего с ним. Вынужденный остаться в больнице, он коротал время, решая футбольные дилеммы относительно наступающего сезона, и не только их.
Уже спустя 10 месяцев, герой проводит огромный анализ прошедшего сезона, для того чтобы подготовиться к важному событию - Футбольной викторине, где он должен будет побороться за звание лучшего менеджера года.
Пускай сезон и закончен, но проблем всё равно выше крыши. Волнения в команде и натянутые отношения со многими игроками – со всем этим предстоит бороться тренеру футбольного клуба «Триумф».
Но не всё же работать и работать! Нужно и уметь отдыхать, чем и занимается Артём: поездка на EURO-2008 и обычный отдых дома с друзьями – лучшее спасение от усталости на работе.


Глава XII.My Crazy Week Of My Crazy Life.
У всех бывают сумасшедшие дни. Но вот у нашего героя жизнь настолько яркая, что порой случаются и сумасшедшие недели. Ужасно много ”бумажных” дел на работе, естественно, ежедневные тренировки основного состава, помощь в решении финансовых проблем – всё это тянет на дно.
Только Артём не боится уйти на дно и поэтому устраивает двухдневную поездку на теплоходе, вместе со всей командой и персоналом клуба. По завершению поездки начинается усиленная подготовка к матчу с Рубином, в котором молодому клубу предстоит выявить чего они действительно стоят.


Глава XIII.Второй дивизион на колени:

Часть 1.Изгой.
Не всё так шоколадно в нашем королевстве, как нам хотелось бы. Артём постепенно теряет уважение сначала от подчинённых, затем от коллег и, в конце концов, от близких людей. Причем, почему так произошло, нашему герою неизвестно. Поэтому герой, не сильно заморачиваясь по этому поводу, терпя насмешки и унижение, приступает к своей обычной жизни, надеясь со временем найти отгадку.


Часть 2.Деньги не пахнут.
Семейная жизнь настолько незаметно схватила и засосала с головой главного героя, что тот, оглядываясь на 8 месяцев назад, не может не удивиться тому, как же быстро летит время... А время, как всем известно, это деньги. Именно эти, проклятые тысячу раз деньги окружают всё вокруг. И именно с ними в этой неравной борьбе, балансируя между семьёй и работой, герою предстоит решить для себя, что же для него есть деньги? И причём не только для него...

Часть 3.Трудное решение.
У каждого в жизни наступает тот самый момент, когда нужно выбрать между тем чего очень хочется и тем, что нужно, что ты сделать просто обязан. И как всегда этот момент, когда нужно выбрать наступает незаметно. Вот сейчас всё хорошо: просыпаешься рядом со своей прекрасной девушкой, ездишь на учёбу с лучшим другом – вобщем живёшь полной жизнью. Но жизнь как зебра... Белая полоса, чёрная полоса... Вот и наш герой не исключение: всё началось ссорой с подругой и закончилось тем, что он обременённый осознанием того чего нельзя знать другим, должен принять, возможно, самое главное решение в своей жизни...

Глава XIV.Игра контрастов.
Всем известно, что тёмное пятно кажется ещё темнее, если оно окажется на белом полотне. Именно таким чёрным пятном и был данный период жизни Артёма. Чёрным пятном на белом полотне его жизни...
Девушки нет. Нормальной работы нет. Личной жизни никакой нет. Всё летит в «тартарары». Герой и сам понимает насколько он жалок в последнее время. Не нужно быть мудрецом, чтобы понять, что если тебе сейчас плохо, то нужно понять всё на то, как было раньше. Благо остались верные друзья, с помощью которых Артём и идёт всеми возможными путями чтобы восстановить «статус Кво»...


Глава XV.По ту сторону.
Существует закономерность: если тебе хорошо, значит кому-то от этого точно плохо. И именно этим «кем-то» оказался нелюбимый человек в яркой жизни Артёма – Жора Отсосов. Это человек живущий мечтой. Но не желающий хоть сколько-нибудь сильно палец о палец ударить, для того чтобы двинуться вперёд, в правильном направлении. Жора ищет простые пути. И вот, кажется, он находит самый простой – подставить Артёма и занять его место. И всё кажется таким реальным... Но... Но никто не отменял человеческих качеств...

"Time of Triumph". Кусочек будущего.
Перед нами небольшой очерк журналиста "Time of Triumph", написанный в мае 2011-го года.

Глава XVI.Вся суть настоящего - в прошлом.
Мы говорим, что знаем людей. Порой говорим, что знаем некоторых людей лучше, чем себя. Всё это фальшь, если мы не знаем прошлого этих людей.
Герою предстоит познать себя. Не столько познать до конца, что невозможно, сколько сделать попытку узнать себя получше.
К сюжете главы только одна особенность - сюжета нет, но глава масштабна и переполнена разнообразными событиями переплетающимися друг с другой.


Глава XVII.Финальная дистанция первого эшелона:

Часть 1.Всегда говори 'Да'.
Главный герой попадает на крючок своего лучшего друга - дурацкий, никому не нужный спор. Причём в скором времени он понимает что не выполнять условия спора нельзя.
Артёма ждёт множество интересных приключений, во главе которых станет важнейший матч, в котором выполнять условия спора тоже обязательно.


Часть 2.Семьдесят семь.
Вновь наступает момент, когда нужно принять важное решение. Сделать свой выбор. Поступить эгоистично и альтруитично. И именно когда такой момент настаёт, человек всё же пытается найти компромисс. А если его нет? Что выбрать? Подскажет лишь твоё сердце.

Глава XVIII.Изыски межсезонной политики.
В этой главе демонстрируется вся глубина тренерской мысли. Игроки, тактики, схемы... Думы преобладают. Главное систематизировать. Но даже и такой рутина находится свободная митку для того чтобы позаботиться о добром друге.

Глава XIX.Трагедия.
Это было тринадцатое июля. Он не любил число тринадцать. Но он был рад тому, что позволяет плохим вещам случаться лишь раз в месяц - тринадцатого.
А зря...


Глава XX.Вопрос жизни и смерти.
Все мы хоть раз в жизни употребляем фразу «вопрос жизни или смерти», преувеличивая её значение, но большинству из нас не суждено употрeбить эти слова в их истинном смысле. К сожалению, герой получает такой шанс.

Глава XXI.Тёмный матч светлой памяти.
После возможно самой главной потери в жизни, герою предстоит пережить тяжёлый этап "самоочищения". Но помощь родных людей не так ощутима как самостоятельная борьба с депрессией на фоне одиночества.
Отправным пунктом на новом витке жизни станет тот самый "тёмный матч светлой памяти".


"Time of Triumph". Снимайте чёрные повязки - мы победили! (отчёт о Суперкубке России-2010)

Глава XXII.Save/Load in real life.
Каждая мелочь влияет на большее крупную деталь, которая может нести за собой большие перемены судьбы. Этот феномен принято называть "Эффектом бабочки". Судьба в очередной раз преподносит сюрприз, ведь с помощью именно этого феномена главному герою даётся шанс выиграть важный матч. Или не выиграть...

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 1-го тура.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 2 тур.

"Time of Triumph". Отчёт о 3-м туре Чемпионата России.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 4-го тура.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 5-го тура.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 6 тур.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 7-го тура.

"Time of Triumph". Наша Европа. (отчёт о Еврокубках-2010)

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 8-го тура.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 9-го тура.

"Дневник Менеджера". Лига Европы. Квалиф. раунд, ответный матч.

"Time of Triumph". Отчёт о 10-м туре Чемпионата России.

Глава XXIII. Диарда:

Часть 1.Карма.
Бывает и так что собственные ошибки тоже не учат... Артём в очередной раз заключает сомнительный спор к Петро, который приводит к целой цепочке негативных последствий. Кроме того, главному герою звенит "первый звонок", подсказывающий ему в чём его карма.

Часть 2.Не всё случается случайно.
Существует мнение, что в этом необъятном мире всё взаимосвязано - всё влияет на всё. На примере первой части 23-й главы был наглядный пример того, как одно незначительное событие развивает целый клубок курьёзов и нелепиц. При этом, главной причиной всего называется карма. В этой части 23-й главы развивается продолжение ”клубка” случайностей, которые окажутся совсем не случайны, а вполне закономерны - примерно половину правды откроется. К тому же, если в первой части всё привело к печальным последствиям, то во второй будет сделана попытка доказать «Всё, что не делается - всё к лучшему»!

"Time of Triumph". Отчёт о 11-м туре Чемпионата России.

Глава XXIV.Игры, в которые играют люди.
Все люди во что-то играют. Кто в футбол, кто-то в компьютеры, а кто-то во всё вместе. Но есть и такие игры, неписаные правила которых работают для многих из нас, а существования этих так называемых игр, мы не замечаем и вовсе. Что же это за игры? В то время как Петро ждёт ответа от своей будущей невесты, Игорь клянчит рецепт алкогольного коктейля, а Артём пытается разобраться что же ему делать с "Диардой", все дружно учавствуют в незаметных друг для друга играх. Играх, в которые играют все люди.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 12 тур.

"Time of Triumph". Победы впереди. (отчёт о 1 туре группы "H" Лиги Европы)

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 13-го тура.

"Time of Triumph". Поймав удачу за хвост. (отчёт о 2 туре группы "H" Лиги Европы)

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 15 тур.

"www.timeoftriumph.ru". UEFA Europe League - 2010. Tour 3.

"Time of Triumph". Тур наоборот, или о ценности замен. (отчёт о 4 туре группы "H" Лиги Европы)

"www.timeoftriumph.ru". UEFA Europe League - 2010. Tour 5.

"Дневник Менеджера". Лига Европы. 6 тур.


Далее следуют "рабочие" названия будущих глав:


Глава XXV.Чужие строки.

Глава XXVI.Итальянский пароксизм.

Глава XXVII. Ущипните меня:

Часть 1.Всё ближе к вершине, всё ближе к пропасти.

Часть 2.Лондонский вопрос.

Глава XXVII.Больше сил нет.

Глава XXIX.Просто.

Глава XXX.Мой билет.


Сообщение отредактировал BULK - 9.1.2011, 20:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
fernandes
сообщение 18.2.2008, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Arriva
Иконка группы
Сообщений: 680
Из: Россия, Саратов

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Блин,Супер написал,сначало понравилось как Пацанов Гонял,потом как Тренером назначили,потом про игроков Досье-ыыы-я принял участие понял карочь smile.gif !агы?! и самое важное это про Дашку biggrin.gif , про неё всетаки незабыл.Респект продолжай! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 18.2.2008, 23:12 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Много несхождений...7 лет являеться капитаном притом что команда через полтора года стартанём в ЛФЛ...Нестыковочка..А насчёт Дашки...Смотри Булк - накаркаешь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Belarus Manager
сообщение 18.2.2008, 23:35 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



А как это ты вернулся в 2004?? в ФИФА М 2008??? Интересно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 18.2.2008, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #34


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Belarus Manager, включи воображение и пойми что есть такая штука как много кратное начало игры и фотошоп biggrin.gif

ArH@ngel, если внимательно бы читал, то понял что Торпедо Люберцы и ФК Триумф Люберцы это 2 разных клуба happy.gif

fernandes, пасипа за пасипа smile.gif

Сообщение отредактировал bulo4nick - 18.2.2008, 23:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 19.2.2008, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
- Дорогой, я беременна!!!

Даешь пацана!!!!!!!! 3dflag.gif Пусть тож в футбол гамает!!! (отлично, что сказать.... smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 19.2.2008, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #36


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Кто внимательно читал предыдущие части тот мог предположить уже давно что будет biggrin.gif
Цитата(bulo4nick @ 5.1.2008, 6:47) *
Глава II.

The Triumph!!

Прошло 7 лет с тех пор. Сейчас мне 20 лет уже. Почти уже сложившийся взрослый мужик.. Стою на балконе с сыном на руках, ему сейчас 1 годик, Егоркой звать..


Сообщение отредактировал bulo4nick - 20.2.2008, 4:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 19.2.2008, 20:08 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Сильно написано. Это будет посильнее чем "Фауст" Гете. Ждем непосредственно футбольных событий.

Сообщение отредактировал Eretik - 19.2.2008, 20:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.2.2008, 5:24 · Быстрая цитата
Сообщение #38


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Глава VII.

Внутренности клуба или подготовка к сезону.


- Ну как он там?? - с беспокойством сказал я в трубку.
- Спит он.. Всё в порядке.. Если ты будешь звонить мне каждые 15 минут, то он проснётся! - ответила Дашка.
- Блин, ну я же волнуюсь как вы там! И вапще это ты мне позвонила!
- Да? А ну да... Чё я позвонила-то....? Блин, ща....
- Ты не могла бы побыстрее у меня тут сидит много дяденек с умными лицами...
- прошептал я в динамик.
- О! А чего это ты там делашь?? Признавайся! Опять с Платонычем в стрипклубе сидите??! Тебя что меня мало??! - с обидой в голосе воскликнула она. Кстати, Платоныч - это мой помощник. Полное имя Петро Платонович Фосфоров. Имечко рульное! Да и сам он мужик рульный, несмотря на то что ему было 36 лет.
- Ну, Даш! Ну ты чего орёшь? На совещании я...
- Знаю я твои совещания! Сидишь с Платонычем и совещаешся о том какую взять - светленькую или тёмненькую!!!
- Не, ну чё ты такая, а? Вот я домой приду и мы поговорим, ок? А то мне щас некогда..
- Тебе всегда некогда! Попомни моё слово! Скажу папке что у тебя время на меня нету - он тебя уволит! Хорошо?
- Не, ну зачем же такие строгие меры? Ладно, хорошо! Через полчаса буду дома!
- Ну вот и всё! Кстати, я вспомнила что хотела! Купи хлеба!!
- сказала она и бросила трубку.
"Блин!" - подумал я и повернулся. На меня строго, но со смешинкой в глазах смотрели 4 мужика.

- Жена сверлит? - прохихикал один, кажется Антон Павлович.
- Не жена, но сверлит.. - сказал я и присёл на круглый стол, - Продолжим?
- Не! Погоди! - пихнул меня в плечо Петро, - Чё там про меня?
- Да ничего особенного.. Думает что мы опять в стрипбаре!
Двое заржали, один мужик улыбнулся, а Платоныч сказал:
- Блин, это серьёзно! Ну ничё! Чё-нить придумаем.. Давай! Продолжаем.
У нас сейчас была важная сделка с представителями из СлавНефти. Они желали стать нашим главным спонсором, ну разумеется после СургутНефтеГаза. Разобрав детально все пункты мы всё же пришли к соглашению. И наш предварительный контракт был таков:


Вапще, до начала сезона оставалось ещё 4 месяца и наша подготовка шла ускоренным темпом. Расскажу о перестановках и основный собитиях в кратце.
Сургутыч сказал что у нас слишком много ненужных новичков в команде, которые уже вышли из молодёжного возраста и уехал в Москву "по делам". Когда вернулся, сказал что он договорился об участии резерва "ФК Триумф" в другой группе зоны Подмосковья, в группе "Б".
Таким образом наш клуб стал ещё больше. На должность тренера резерва назначили нашего бывшего скаута Николая Тимощенко. Того самого который договорился о переходах Стрелкина, Жигалова и многих других.
В молодёжной команде работа под руководством моего дяди шла полным ходом и на момент начала сезона агентство истории и статистики ФИФА поставили нас на 31 место в рейтинге молодых команд.


На последнем перед сезоном собрании директоров мы обсуждали размер наших целей и бюджета на сезон. Насчёт целей было однозначно решено, что мы должны однозначно занять первое место. Также как и молодёжке всех возрастов была дана цель завершить чемпионат на 1 месте. А вот резерву была поставлена цель занять место не ниже восьмого.
Когда дело дошло до бюджета, я немного рьяно взялся за дело и стал торговаться как базарная бабка.. Я требовал чтобы Сургутыч выделил как можно больше денег на строительство, за счёт сокращения средств на трансферы. Сургытыч орал что "мы и так хрен знает сколько понастроили". Остальные принялись нас успокаивать и говорили что-то про золотую середину... Как итог Сургутыч сказал что я "совсем охренел", что я "совсем сел на шею" и "ножки свесил", и что "Дашки ему мало, блин!!".. Расклад оказался хреновый.. Ну, как говорится, чем богаты тем и рады:


Ближе к началу сезона и концу отпусков у футболистов, всё более менее стало налаживаться. Нас с Сургутычем отправили в пансионат на 2 недели "лечить душевные пробелы". Как нам сказали это была "профилактика перед началом нервного сезона". Приехали мы отдохнувшими довольными и бодрыми. Собственно и с Дашкой у меня отношения стали не хуже чем пару лет назад, да сам я подобрел:


И вот наконец-то игроки вернулись из отпусков и стали потихоньку занимать свои личные домики в нашем клубном городке. А я заперся в своём кабинете и открыл свою толстую тетрадку на пружинках. Стал листать страницы с целью понять с какими же запасами подошёл клуб к началу сезона.. К чему мы пришли спустя 6 лет.. Что можно прогнозировать..
Весь объём моих рассуждений, расчётов и прогнозов я выплеснул на 4 страницы своей тетради, подведя итог. Вот они:


Я захлопнул тетрадь. Моё настроение заметно приподнялось! Я посмотрел на часы: 10-57.
"Ну что ж! Пора!! Через 3 минуты первая моя тренировка в новом сезоне! Вдох.. Выдох.. Вдох.. ВСЁ!! Я готов! Сейчас я им пойду и покажу что такое настоящая тренировка!!" - твёрдо решил я и вышел на улицу..
Но это уже другая история.......


Сообщение отредактировал BULK - 14.3.2010, 16:30


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 20.2.2008, 5:57 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



- Да ничего особенного.. Думает что мы опять в стрипбаре!
Двое заржали, один мужик улыбнулся .


без этого не можешь , молодец
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 20.2.2008, 6:00 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Жду начала сезона. Будет жарко.... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 17.3.2008, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Нда...Такой дневник загнулся... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.3.2008, 5:59 · Быстрая цитата
Сообщение #42


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Глава VIII.

Хозяин за работой или как прошёл мой первый день.


............. Я захлопнул тетрадь. Моё настроение заметно приподнялось! Я посмотрел на часы: 10-57.
"Ну что ж! Пора!! Через 3 минуты первая моя тренировка в новом сезоне! Вдох.. Выдох.. Взох.. ВСЁ!! Я готов! Сейчас я им пойду и покажу что такое настоящая тренировка!!" - твёрдо решил я и вышел на улицу..

Как только моя нога ступила на эту святую землю нашей базы, называемой футбольным полем я почувствовал прилив сил. Замечательный день, на небе перистые белые облака, беззаботно рассекающие лазурное небо, ярко освещённое палящим солнцем. Неспешно что-то шепчущий на ухо ветер, шелестел листвой деревьев. Изумрудно зелёное поле, с каплями утренней росы радовало взгляд, давая заряд позитивных эмоций... "Да! Какая замечательная погода! Сегодня чувствую всё будет так хорошо и плавно что аж дух захватывает.. Погода располагает.. Тренировка пройдёт идеально, я это знаю! Даже парней наверно не буду нагружать, разве можно в такую погоду заниматься физическим трудом? Да, парни.... ТАК! Стоп!! Где парни??!"
Я немного опешил, потом пришёл в себя и глянул на часы. На них было 11:03. "Так! Спокойно! Не паниковать, они сейчас придут! Надо взять себя в руки.."
И тут чья-то рука упала мне на плечо. Я подпрыгнул на месте развернувшись в воздухе на 180 градусов, прям как Евгений Плющенко! Передо мной стоял дядя Ваня.

- Чё пугаешь-то так??
- Ты не паникуй! Парни всегда задерживаются. Сейчас они ещё в раздевалке.
- Как? Почему??
- Ну наверно они опять заигрались. Обычно по понедельникам они играют в подкидного дурака на раздевание с уборщицей Ниночкой, у неё смены по понедельникам. А задерживаются наверно потому что опять не могут обыграть её, ещё не разу не удалось..

Я как метеор сорвался с места и полетел в раздевалку! По пути я думал о том кто сегодня первый пойдёт на корм Церберу, нашему сторожевому псу.
Я залетел в раздевалку и увидел такую картину: 19 человек собравшись в кучу что-то галдели и подсказывали друг другу. Среди них сидела Ниночка в одних трусиках и лифчике.. "Так! Сегодня они у меня получат по полной! А эта Ниночка! Эта Ниночка.... она... в трусиках и лифчике уже... Может помочь им обыграть её?? Я уже представляю как мы сидим в баре и за кружкой пива отмечаем всей командой победу над Ниночкой.. Весело обсуждаем какой формы её сиськи... Какая у неё суперская задница... Какой миленький пупочек..... ГОСПОДИ, О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ???!!! Так!! Концентрация, сила воли и спокойствие! Сегодня я устрою ад!! А Ниночку можно и в кабинет к себе вызвать...."

- Чё за херня, идиоты вы 6лядские!!!??? Почему вы в 11:05 сидите тут в раздевалке, а не растрясываете свой целлюлит на поле??!! Почему вы меня заставляете кричать на вас!!!?? Сегодня первая тренировка! И я вам обещаю, если вы сейчас не поднимите свои задницы и не направите их на поле, то вечером вы будете плакать прижавшись к груди своей мамочки жаловаться ей на то как у вас болят жопы, потому что дядя тренер заставил вас иметь друг друга!!!!!!! Я вам это гарантирую!! Всем понятно??!
Из толпы послышался гул похожий на "Да, товарищ тренер". Не успел я обрадоваться как вперёд вышел Никита Короблёв и робко возразил:
- Но, тренер, ведь мы почти раздели Ниночку....
........... И тут я будто слетел с катушек! Мои глаза налились кровью! Моё тело перестало меня слушаться и стало действовать само по себе.. Я сунул руку в карман, достал здоровую пушку, направил её в голову Никите и нажал на курок! Раздался громкий выстрел! Затем треск черепной коробки.. Я буквально разможжил голову по всей раздевалке, кровь забрызгала всех. Я поднял пистолет вертикально, сдул дым пошедший из дула пистолета и сказал:
- Кто хочет повторить его участь?
Все дружно ринулись в дальний угол раздевалки и прижались друг к другу, а я лишь самодовольно усмехнулся и наставил мушку на толпу............
Пффф.... Мысля прервалась на самом интересном месте... Никита всё ещё стоял передо мной с вопросительным видом... Я потянулся к своему карману, насщупав там лишь только шариковую ручку, я облегчённо вздохнул и заорал:

- Да вы чё совсем охуели чтоль?????!! А ну-ка все марш на поле!!!!!!!!! А ты Ниночка чтоб ровно в 6 часов была у меня в кабинете! - сказал я и незаметно подмигнув ей...

В 11:10 я подошёл на поле. Игроки стояли в линейку, старательно тянув свои подбородки к небу. Я молча шёл мимо ряда смотрев каждому в лицо.. "Полузащ Дотов, защитник Костенков, полузащ Орлов, уборщик Степан.... УБОРЩИК СТЕПАН???!"
- Степан!!? А ты что какого художника тут стоишь??! Иди по своим делам живо!!
- Извините, когда вы сказали "А ну-ка все марш на поле", я подумал что это и ко мне относится....
- Ты что, идиот???!! Пшёл вон, я не в духе сегодня реагировать на ваши тупые шуточки!

Степан поникнул и опустив голову пошёл прочь..
Я же начал озвучивать цели и обещания, которые я поставлю перед командой в этом сезоне:


- В этом сезоне мы просто обязаны подняться во второй дивизион! Я могу даже не говорить что с вами будет если мы не займём это первое место!
- А что будет товарищ тренер? -
раздался голос из строя.
- Верхов 70 отжиманий!! Быстро!! А что с вами будет, вы знаете прекрасно и без меня. Вас лишат вашего незаслуженного отпуска и ваших паспортов! Все ваши каникулы, девочки мои, вы будете работать на стройке, таская всякие разные тяжёлые предметы!! Вы меня хорошо поняли??
- Да, товарищ тренер.. -
раздался гул.
- Да! Отныне когда у меня будет плохое настроение вы будете называть меня просто ХОЗЯИН! Ясно всем??! Также я заведу специальную тетрадь где буду вести списки своих любимчиков и нелюбимчиков, вы меня разумеете, красавицы вы мои??!
- Да, хозяин...
- И ради Бога, после тренировки объясните кто-нибудь Ларокко и Куимору всё что я сказал! -
услышав свои имена африканцы стали давить тупую лыбу, - Я не знаю как вы будете это делать, мне всё равно! Хоть на пальцах!! Их переводчики ещё не вышли из отпуска... Так.. Что там ещё..? А, да! Инфраструктура! Относительно инфраструктуры и устройства клуба могу вам пообещать что мы расширим наш стадион и строения клуба. Также я вас хочу обрадовать тем что, что бы не произошло я останусь вашим мучителем, то есть тренером независимо от результата! Вы рады?
- Да, товарищ хозяин...
- Какой ещё нах, ТОВАРИЩ хозяин?? Вы дибилы?? Не, я так не могу.... Надо заводить личного психолога.. Так, вкратце остальное: к игре не допущу больных; кто будет плохо играть, отправится в резерв; кто будет идиотничать как на поле так и вне него, того будем штрафовать; будет постоянная ротация состава; я думаю что вы поняли что я сторонник дисциплицы, и поэтому чего не надо делать объяснять не буду; атмосфера в команде будет на высоте, будет много праздников и гулянок за счёт клуба, но самодеятельности я не потерплю; также я буду следить за нашей молодёжью, поэтому не удивляйтесь если ваше место в основе займёт какой-нибудь шестнадцатилетний парниша... Также для тех кто будет наделён честью отправлен в резерв, предупреждаю что там цели будут ставиться по максимуму!! А сейчас, убожества вы мои, развернулись и побежали! 40 кругов вокруг поля, а ты Короблёв 50 кругов!
- Но почему??

Я стиснул зубы и сунул руку в карман. Обнаружив там опять только ручку, я достал её и метнул как дротик в Короблёва! Тот ловко увернувшись от ручки летящей в голову, развернулся и быстро побежал за остальными.
- И ручку мою чтоб нашёл!!!!!!! - крикнул я в догонку, - Идиоты, блин.....


Специально для постоянных читателей корриспондент bu1]{
20 марта 2008 года.






Цитата
Нда...Такой дневник загнулся...

У мну ничё не загнётся! Мечтать не вредно, товарищ афтар конкурирующего дневника biggrin.gif
Я всё-таки пообещал когда-то Еретику что не при каких обстоятельствах дневник писать не брошу, потому что он хороший (с) А. Барто biggrin.gif
Я всё-таки, если чё-то пообещаю, то стараюсь слово держать smile.gif
А вот про саму игру пока не получается, потому что после 14 тура игра вылетает перед каждым туром и савка вапще никак лечиться не хочет sad.gif Придётся видимо заново начинать игру dry.gif

Сообщение отредактировал BULK - 14.3.2010, 16:30


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 20.3.2008, 9:16 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Булк допишет дневник! Ура, ура, ура! smile.gif По мне вот, последняя твоя история - лучшая! И спасибо тебе вот за это........

Цитата
........... И тут я будто слетел с катушек! Мои глаза налились кровью! Моё тело перестало меня слушаться и стало действовать само по себе.. Я сунул руку в карман, достал здоровую пушку, направил её в голову Никите и нажал на курок! Раздался громкий выстрел! Затем треск черепной коробки.. Я буквально разможжил голову по всей раздевалке, кровь забрызгала всех. Я поднял пистолет вертикально, сдул дым пошедший из дула пистолета и сказал:
- Кто хочет повторить его участь?
Все дружно ринулись в дальний угол раздевалки и прижались друг к другу, а я лишь самодовольно усмехнулся и наставил мушку на толпу............

Цитата
Все ваши каникулы, девочки мои, вы будете работать

Обожаю Клинику...


Цитата
У мну ничё не загнётся!

Цитата
Я всё-таки, если чё-то пообещаю, то стараюсь слово держать

Очень радует)
Цитата
не брошу, потому он хороший (с) А. Барто

забыл там написать "потому ЧТО он..."
Цитата
А вот про саму игру пока не получается, потому что после 14 тура игра вылетает перед каждым туром и савка вапще никак лечиться не хочет Придётся видимо заново начинать игру

Ничего. Подстроишься как-нить, надеюсь...

Сообщение отредактировал Invincible - 20.3.2008, 9:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 20.3.2008, 15:14 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



как всегда с юмор , ждём первого матча или сборы smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 10.4.2008, 22:03 · Быстрая цитата
Сообщение #45


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Глава IX.

Клубный пиар или как делают из мухи слона.


- Я сейчас спрыгну!! - кричала молодая девушка, стоящая на девятиэтажном жилом доме. Внизу уже собралась внушительная толпа, которую пытались отпихнуть подальше около десятка ментов с дубинками в руках. Внизу все суетились, галдели и глазели наверх в надежде на зрелище.
- Не глупи! Спускайся вниз! - кричал, сложив руки рупором, мужчина в солидном деловом костюме.
- НЕТ! Я спрыгну!! Не сомневайтесь! Остановить меня может только одно! Это... - она не успела окончить фразу.
Из толпы выбежал человек в обтягивающем трико небесно-голубого цвета. Потрясающий белоснежный плащ за спиной, на груди красовалась огромная белая буква "В" заключённая в чёрный блестящий треугольник. Это был я.

- О, Боже! Это же Человек-Вкусняша!! Невероятно!!! - пошёл шёпот в толпе. Я повернулся к людям, лёгким изящным движением головы убрал чёлку с глаз и подмигнул толпе. Бабушки заохали, женщины и девушки стали падать в обмороки, а мужчины ловя падающих женщин, молча с завистью в глазах глядели на меня.
- Кто попал в беду? - сексуальным баритонным голосом сказал я, и процент падающих женских тел на квадратный метр увеличился.
- Там, наверху! - воскликнул тот мужчина в деловом костюме.
Я бросил зоркий взгляд ввысь и увидел девушку. Оценив ситуацию, я сунул руку во внутренний карман своего суперсовременного плаща и выудил оттуда что-то небольшое, продолговатое и шуршащее.

- Хочешь? - спросил я девушку наверху.
- Конечно! Я знала, что ты придёшь!! Кидай сюда!
Я размахнулся и кинул предмет девушке наверх. Девушка потянулась за предметом, пошатнулась и соскользнула с крыши.... Я, не думая ни секунды, ринулся со скоростью молнии к дому. Прекрасная девушка летела вниз.. Я уже давно был готов ловить! Я поднял руки вверх... Иии... Вот!! Он в моих руках! Мой любимый!
Я бережно взял в руки предмет, развернул голубую блестящую в лучах солнца упаковку, откусил кусочек и таким же сексуальным баритонным голосом промолвил:

- Сырок "Вкусняша"! Либо сожри....
- .... либо умри! - дополнила девушка лежащая на асфальте.

- СТОП! СНЯТО!! - крикнул мужик в раскладном кресле, которого звали Пётр Олегович, - Отлично всё!! Все молодцы!! С четвёртого думля всё сделали! Просто нет слов! Бесподобно!!
- А по-моему всё бред.. - сказал я, - сценарий - бред, декорации - бред, и костюм мой - самый главный и большой бред в этом театре абсурда!!
- Не разговаривай тут! Тебе деньги за это платят! И причём не маленькие!! Ваш пиар-менеджер, Олег Станиславович вроде бы всё предельно объяснил!
- Олег Станиславович как всегда перестарался, когда говорил о пиаре клуба... Причём тут клуб ваще? Чё за нах??! - воскликнул я и пнул рядом лежащую девушку.
- Вот за порчу реквизита вычтем у тебя! Зачем манекен пинаешь? - усмехнулся Пётр Олегович.
- Не знаю. Извините.. Всё достало.. Я пойду в душ.. - сказал я и побрёл в свою гримёрку на колёсах.

Стоя в душе и радуясь каждой "мокрой" капельке, которая падала на моё тело, я прокручивал в голове свой внутренний монолог:
"Как же сложно в последнее время.. Всё обрушилось на меня. Работа, семья и всё такое.. Это ведь два основных направления, вокруг которых я кручусь волчком. Да, не думал, что так сложно будет в межсезонье.. Слава обрушилась на клуб в самый неподходящий момент.. Все эти пресс-конференции, статьи в журналах и самое главное народ... Народ буквально сметает с прилавков наши футболки, флаги, аксессуары.. В офисе оформление рабочего стола в стиле Триумфа( у меня такой рабочий стол), половина мобильников города сказали темы для телефонов в стиле Триумфа.. А сезон ведь ещё даже не начался. Раньше только самые заядлые болелы, человек 50 максимум, ходили на матчи регионального чемпионата с участием Торпедо Люберцы. Да, то что в этом году они пробились в ЛФЛ в разы увеличит количество их фанов. Ну человек 200 может будут регулярно посещать матчи. Но вот Триумф...
Ранее, лет 5 назад, про футбольный Триумф знали только самые посвящённые.. Клуб создавался по крупицам. А вот баскетбольный Триумф сразу полетел вперёд, с ходу! Только ленивый не ходил в дворец спорта Триумф на баскетбольные игры. Это один из "триумфовских" проектов Сургутыча, но он его интересует не так сильно.
И вот настало то время когда большой футбол действительно придёт на улицы нашего небольшого города.. Да, в тот момент, когда мы объявили о "товарищеском дерби" «ФК Триумф Люберцы» Vs. «Торпедо Люберцы» город просто заболел футболом! Причём заболел в сторону Триумфа! Вся молодёжь и люди среднего возраста мгновенно ощутили себя родными фанами нового клуба, так хорошо освящавшегося в прессе о процессе его создания.. Ведь каждый мог своими глазами увидеть, как растут здания клубного городка, как вырастают местные таланты, всё как на дрожжах. Лишь более консервативное пожилое население и самые преданные болелы остались на стороне Торпедо, клуба моего детства. Вокруг матча такой ажиотаж. Это даёт о себе знать. Именно наш городок спит и видит этот матч, на улицах просто проходу не дают. А ещё этот Человек-Вкусняша теперь.. Поэтому я так обожаю уезжать в другие города за поиском талантов. Благо то, что Дашка ездит со мной.. Ах да! Кстати, о Дашке!
Это то существо, так позитивно влияющее на мою внеклубную жизнь, что и словами не описать! До того как она позвонила мне с новостью о беременности это был абсолютно позитивный, легкомысленный и ничем не обременённый человечек, приносящий только радость. Но... Беременность.. Её гормоны.. Это что-то!! Это не только её безпречинные капризы, прихоти и т.п. Это и ещё её невероятная, просто космическая скорость перемены настроений!! Когда рассказываю приятелям - все ухахатываются просто, а мне-то не до смеха.. Вот например:
Просыпаясь утром, она первым делом поворачивается и говорит что-то вроде: "Поцелуй меня, милый!" Как только я ещё не проснувшимся мозгом пытаюсь скоординировать движения и попасть губами ей в лицо хоть куда-нибудь, она как завопит: "Фуу!! У тебя изо рта воняет тухлыми яйцами!!! Иди немедленно почисти зубы!!" Я, перекатываясь по кровати к краю, спускаю потом ноги, ища тапки, слышу: "Мои тапки не трожь, падонаг!!" Я от безысходности босиком топаю в ванную и слышу вслед: "Ты так мило шлёпаешь по полу просто кайф!" и через 2 секунды: "Фууу!!! От ног запах ещё убойнее!! И их вымой, быстро!" Пока в ванной провожу необходимые процедуры, слышу её ор про то что "А по быстрее никак?" или "Ты там чё утонул чтоль?" или "Ты задалбал!!! Чтоб ты зубной пастой поперхнулся!!" Потом я прихожу обратно в предвкушении своего поцелуя, но вместо этого: "Фуу!!! Господи!! Сколько раз повторять!? Я ненавижу запах мяты!! Иди съешь что-нибудь чтоб перeбить запах!!!" И по дороге слышу: "И мне йогурт в постель захвати!! А лучше два!!"
Совсем не круто, когда она ещё была в начале беременности в форме и требовала секса.. Иногда она засыпала прямо на мне от переутомления и от того, что ей уже "перехачивалось"..
Неприкольно слышать мелодию на мобильнике в исполнении Тимберлейка(по её настойчивой просьбе), каждые 15 минут на очередном собрании директоров. Было смешно когда Выныч прикололся и переадресовал мобильный звонок на центральный телефон в зале заседаний, да и ещё включил громкую связь.. Она, как всегда, услышав что я взял трубку стала быстро тараторить что-то вроде:

- Привет, дорогой! Чмоки! Я тебе вот что звоню!! Заедь пожалуйста после заседания в секс-шоп "Винтик и Шпунтик" и посмотри там пожалуйста на цену вибратора Terminatoros Gold Premium 3000!! У одной моей одинокой подружки Оксаны через неделю день рождения и я хочу ей подарить настоящего мужика! Хи-хи-хи! Она обрадуется такому сюрпризу! Хи-хи....! Так!!! Только не вздумай снова флиртовать с той грудастой продавщицей в латексе!! Узнаю - оставлю на месяц без секса! Ты меня понял? Я всё сказала! А ты чего молчишь? Эй! Аллё!! Ты тут???
Вопщем потом меня ожидала буря смеха коллег продолжавшаяся полчаса, неделя подколок и насмешек, скандал дома, продавщица в латексе и месяц без секса, несмотря на все мои клятвы в моей невиновности... Это был самый сложный месяц в моей жизни......
Сейчас она уже на 6-ом месяце беременности и живём мы гражданским браком, так как Сургутыч сказал, что не даст своего благословения пока я не выиграю ему хоть какой-то трофей...."


Весь этот сумбур пронёсся в моём воспалённом мозгу буквально за 10 секунд. Вспомнив про случай с громкой связью, я захихикал! И тут неожиданно ко мне в душ ворвалась уборщица баба Полина! Я завизжал и стал прикрывать свои самые интересные места.

- По какому праву??? - заверещал я.
- Да что ты, милок! Можно подумать, что я на своём веку мужчин без одежды не видала!! - сказала та, махнув рукой, в которой была половая тряпка. Этой самой тряпкой она заехала как раз по тому месту, которое я так старательно прикрывал.
- Ещё дерётесь???! Щас позову кого-нибудь, и вас выдворят отсюдова!
- Да не кипятись ты! Я случайно!! А вообще я тут по делу! Тут у вас сова не пролетала?
- Чеееегооо??? Какая ещё нахер сова???? Ты чё тут из меня идиота делаешь?????!!!!!
- Да не ругайся ты! Тут у одной актриски сова улетела....
- И что????? Ты думаешь, что она у меня в душе летает чтоли????? Пёрышки моет вместе со мной?????
- Да просто я уханье совы услыхала....
- Это я смеялся.......

Я выходил из ресторана "Голубые паруса" в смешанных чувствах. Щас объясню почему. Сегодня я ездил на деловую встречу с нашим пиар-менеджером Олегом Станиславовичем Джаспенко. В нашем разговоре я хотел выразить примерно то, что МЕНЯ ЗАИПАЛ ЕГО ХРЕНОВ ЕЖЕМИНУТНЫЙ ПИАР. Вот кстати небольшое досье на него:
Олег Станиславович Джаспенко - 7 июня 1981 года рождения. Уроженец города Москва. Краткие характеристики как специалиста: по мнению специалистов, входит в тройку лучших пиарщиков России, уступая лишь Сергею Звереву и Шуре, у коих и работал некоторые время. В основном занимался пиаром актёров и певцов, изредка работая с крупными компаниями, список которых такой же длинный как и язык Олега Станиславовича. Главные достижения в карьере это - изобретение собственного неповторимого стиля Звереву старшему и младшему, пиар городов Бабруйск и Мухосранск.
Вапще мнение его коллег о нём довольно устойчивое и непоколeбимое. Оно выражается, одним словом: ПИДАР. Сам же Олег предпочитает не слышать букву "Д" в этом слове и думает, что его называют воплощением пиара. Ещё он гордо называет себя главным поклонником женского образа... Он является тем редким типом человека, который достал всё и всех. У нас среди персонала и руководства его никто не любит, но работает он у нас лишь только потому, что "пиар - это его кредо" (не путайте со словом пидар).
Конечно же, эта встреча была для меня важна с психологической точки зрения – я хотел разгрести свою жизнь от лишнего хлама, но, по-моему, я перегрузил свой мозг ещё больше. Всё началось с вывески "Голубые паруса" и закончилось фразой Олега на прощание: "А поцеловать своего хорошего друга в губки на прощание??" Никогда не прощу себе того, что чуть не пришлось целоваться с мужиком в кожаном костюмчике.. "И всё-таки жить станет проще, наверное.." – думал я, идя к своей машине, оттирая блеск со щеки и усиленно отмахивая от себе этот неподдельно женский аромат духов – "А от Дашки я чувствую снова влетит… Ведь если опять, как в тот раз по пьяни, начну отмазываться что это был мой странный лучший друг из Голландии, не поверит ведь и уйдёт ночевать к папе.. Эх, что же придумать-то такого?"

Я решил оставить сообщение Дашке на автоответчик. Оно звучало так:
"Дорогая, это я! Слушай, я сегодня так устал. Я решил, что нужно заехать в баньку попариться, расслабиться (… и смыть запах чёртового педика – мелькнуло в голове..) Да, я именно в той бане, в которую мне можно! Именно та где ведь обслуживающий персонал мужчины, и даже уборщицы и парни на рецепшене.. Вобщем, всё для тебя дорогая! Сегодня приду позже, но зато чистый и свежий! Целую, пока! – сказал я в трубку, нажал на кнопку отбоя, и продолжил, - Накася! Выкуси!! Девушка, заберите, пожалуйста, трубку и принесите свежую газету!!!"
Я взял в руки газету и стал листать страницы.. Мда... Джаспенко совсем озверел! На каждой страничке есть хоть что-то про Триумф, смотрите сами:

Первое что я увидел - это интервью с Куимором, который уже почти освоил русский язык.


За ним следовал мой комментарий на вопрос журналиста встретивавшего меня на улице.


Далее шла рублика "Я - фанат" где корреспондент провёл придирчивое исследование на тему "Триумф и его болельщики" и всё что с этим связано.


Следом другой корреспондент давай подробное "разоблачение второго состава ФК Триумф".


Также я нашёл информацию о контракте с нашим новым техническим спонсором и рублику "Вопрос дня" с Даниелем Карвалью.
Пролистав все странички газетки, я решил что уже всё-таки пора ехать домой, получать свою дневную порцию трындюлей....


.......3 месяца спустя......

- Ваша подруга рожает. - раздался равнодушный голос секретарши Ларисы в динамике телефона. - Вы меня слышите? ... Аллё!! .... Чёрт, что-то со связью...
Я и не мог уже слышать её. Пару секунд назад я пронёсся мимо неё, со своей молодецкой спринтерской скоростью, размахивая в воздухе своим портфелем с бумагами. Я пролетел так быстро, что она меня и не заметила. Воистину Человек-Вкусняша!!!
Посбивав весь попавшийся на пути персонал, я вылетел на улицу. Засунул руку в карман и вдруг вспомнил, что машине в ремонте. Что делать? О! Уборщик Степан!!!

- Дай мне быстро ключи от своей машины!!! Живо!
- Но у меня нет машины... Только скутер моего сына. На денёк одолжил...
- Давай его!! ... Ну же!!! .... Спасибо, потом верну! Адьюс, старина! - помахал я ручкой.
Оседлав скутер, я дал по газам и полетел в больницу. Я выехал на трассу и стал выжимать из этого скутера всё что мог. А сам лавируя между машинами, думал:
"Пацан! Парень!! Мужик!!! Парниша!!!! Трахомэн, в конце концов!!!!! Но только не девка! Я убьюсь об стену, если будет баба!! Чёрт! И что за дурацкая фенька у неё такая?? Зачем же мучить меня и себя столько месяцев специально? Ни я ни она не знаем пол ребёнка! До сих пор не знаю чем запасаться, футбольным мячиком и машинками или платьицами и куклами? Эти дети... Блин! И почему сын уборщика ездит без шлема??! Это небезопасно! Можно покалечиться сильно! Хотя... Волосы так приятно развиваются.... Ммм... Классно... А вдруг сын уборщика лысый? Тогда он не получает кайфа от поездки... А вдруг лысине бывает тоже приятные ощущения? Неее... Вряд ли. Тогда чтоб ездить и получать удовольствие ему нужно будет одевать специальный сверхчувствительный парик... Нееееее... Таких не бывает! Или бывает..? Хмммм............. ТАК!! Минуточку!! О чём это я? Ах, да! Парень, парень, парень, парень, парень......" - стал бормотать я, скрестив пальцы на руках.
Вот я подъехал. Спрыгнул со скутера и понёсся внутрь здания.
"Так! Кажется палата номер 115.. Ага.. Уже бегу! Парень, парень, парень...... - и тут в 3-х метрах впереди меня поскользнулся парень, но тут же поднялся. - Ага! Ну же не дурак! Там скользкое место, оббегу его.... Ёпть!! Ааааааааа!!!!!! - я лежал на мокром полу, - Как бы не так! Меня это не остановит!! Поднимайся, мужик! Так!! Беги дальше!! ЧЁРТ!! Я что разговариваю сам с собой? Нет, я не разговариваю сам с собой! Чёрт!! Вот опять!! Блин! И опять! Завязывай, мужик!!! Вот снова! Щас свихнусь!!!" - мои внутренние Я устроили потасовку внутри мозга и заболела голова.
Вот он и номер 115. Было на удивление тихо.. Я пнул дверь и влетел в номер. На кровати сидела, спиной ко мне, обнажённая женщина, и рядом с ней был мужчина. Я офигел. Они обернулись на звук, девушка завизжала. А я выдавил из себя:

- Эээ... Ты ведь не моя девушка?
- Нет, дeбил!! - заорал парень, - Это моя девушка!! Или ты уже на что-то претендуешь??!
- Нееее.... Вы что...? Я просто обознался и всё тут...
- А чего ты тогда стоишь тут и разглядываешь её с такими глазами?
- Я? Ээээ.... Не знаю.. Ой! Извините, я побежал!! - сказал я и вылетел в дверь, где натолкнулся на врача.
- Тут лежала моя девушка!! Где она???
- Не кипятитесь. Её перевели. Она уже рожает. В другой палате. Хирургической. Я вас провожу.
Я шёл за ним, вернее прыгал вокруг него с разными вопросами, пока он вёл меня в другое место.
- Вот эта палата. Только туда входить строго воспрещено!
- Как воспрещено?? Почему?? Если я туда не попаду, я не знаю что тут будет!!
- Успокойтесь. Посидите тут и подождите. Сестра! Дайте этому молодому человеку наше особое успокоительное.
Сестра мгновенно испарилась куда-то. Врач ушёл, а к двери подошёл огромный накачанный санитар. Видимо, он охранял палату. Вот появилась сестра - девушка с чашкой ароматного напитка.
- Вот! Выпейте всю чашку и устройтесь в кресле по удобнее.
- Зачем это?
- Специальное успокаивающее. Просто выпейте, расслабьтесь и ждите.
- Ааа.. Ну спасибо..
- Пожалуйста.
Я понюхал ещё раз эту странную коричневую жидкость. Вроде вкусно. А на вкус? Я отхлебнул глоток и подумал: "Ммм... Вкусняша... Тьфу! Тупое слово!!! Приятный вкус.. Но моя секретарша Лариса кофе делает всё равно вкуснее всего на свете..."
Не знаю, то ли напиток подействовал на меня не так как надо, то ли мне не понравилось, как санитар на меня смотрел, но, тем не менее, я поднялся и сказал ему:

- Либо ты пустишь меня посмотреть на рождение моего сына, либо я возьму эту кружку и затолкаю тебе её так глубоко в жопу, что даже самый одарённый хирург не сможет вытащить её оттуда не разрезав твою закачанную задницу на две половинки!
- Ответ неверный. - сказал он и уставился в какую-то точку на стене.
Я совсем озверел. Я взял ту самую кружку с успокаивающим и с размаху опустил на голову санитару!! Кружка с треском и звоном разлетелась об его гладковыбритую голову, похожую на бильярдный шар! В руке у меня осталась только ручка от кружки. Санитар, продолжая тупо смотреть в какую-то точку перед глазами, молча съехал по стеночке вниз. Я возрадовался, и сплясав победный танец Человека-Вкусняши, пинком вышиб дверь перед собой.
В палате было много-много человек в халатах и один, самый главный, стоял перед Дашкой, которая лежала, раздвинув ноги и положив их на специальные подставки.
Казалось, никто даже и не заметил, что я зашёл в палату. Все смотрели туда.. Ну между ног.. Я тоже посмотрел туда...

- Сейчас появится головка! - воскликнул главный, а Дашка завопила.
Мне вдруг показалось, что оттуда на меня как будто бы смотрит кто-то.. Мне стало как-то не по себе. Интуиция подсказывала беду..
Главный врач закрыл своим телом весь вид, и я не видел, что там происходило. Через минуту он воскликнул:

- Сестра! Ножницы! - раздался "щёлк", врач обернулся ко мне и сказал, - Я вас поздравляю! У вас родилась девочка!!
Весь мир будто обрушился. Такого даже в страшных снах мне не снилось.. Врач взял ребёнка и дал его мне. Я посмотрел на младенца.. Она была не такая как все. У неё уже были волосы, росли они, так как будто у неё были две маленькие косички. И кто-то уже надел на неё розовое платьице.. "Когда они успели?" - подумал я.
- Папа! - сказала она.
"Боже! Ну ведь есть девочки на свете, которые любят футбол! Не всё потеряно.." - пронеслось в воспалённом мозгу.

- А я не люблю зелёную траву и круглые предметы! - сердито ответила она на мои мысли и с интересом посмотрела на мою голову..
- Хрясь!! - воскликнула она, схватила меня за голову и отломала её от тела.

........ Вдруг я проснулся. Передо мной стоял врач, спиной ко мне. "Боже, ну и сон! Я заснул? Ну, надо же.."
- Нет, ты не спал.. - сказал врач и повернулся. У него было лицо той девочки, - ..папочка! - добавил врач-девочка.

........ - ААААААААА!!!!!!!!! - закричал я и проснулся ещё раз.
- Ой! Вы проснулись? А чего это вы кричите? - сказал тот самый врач, стоящий передо мной, но только уже с нормальным лицом.
- Я? Кричал? А мне сон плохой приснился! Очень плохой!! Сколько я спал?
- Вы спали 20 минут. Это странно учитывая то, что вам налили лошадиную дозу.. Я думал часа 4, как минимум..
- Ну, такой сон и мёртвого из могилы поднимет! Стоп!! Какие ещё 4 часа??????
- Вы главное не волнуйтесь. - сказал он, достав из-за спины что-то блестящее и острое. Этот предмет в ту же секунду вонзился в моё плечо, и я мгновенно вырубился...


Мне снился какой-то бредовый сон про то, как Джаспенко забрал весь наш основной состав в стрип-бар для женщин и заставлял и работать на деньги. Я бежал за уезжающим клубным автобусом, крича что-то и пытаясь остановить их, но Джаспенко кидал в меня тухлыми яйцами и помидорами и кричал что "пиар – требует жертв"..
Я проснулся. Кровать была какая-то неудобная.. "Чё опять не дома ночую?" - подумал я. Я открыл глаза и увидел рядом спящую Дашку. "Не понял! Чё за херня тогда с кроватью??" Я попытался вспомнить хоть что-то. Вспомнилось только про лысого сына уборщика.. "Чёрт! Куриная память, блин! Разбужу Дашку, спрошу у неё.."

- Даш! Просыпайся! Слышишь, а мы где?
- Ммм.. Что? Ты чего проснулся-то?
- Не знаю я.. Опять бред приснился какой-то…
- Ну конечно! Опять, небось, с бабами в стрип-баре зажигал?!
- Не, ну про стрип-бар было, конечно…
- Ну я же говорила!! Ничто тебя не меняет..
- Не понял, а что меня вдруг должно поменять?
- Ну, вапще-то…
- Не! Подожди, а мы где вапще, ты мне скажешь или нет??
- Мы в больнице! Ты спишь уже полдня! Тебе снотворного вкололи.. Ну надо же, не помнит ничего..
- Ах вот почему кровать такая маленькая и неудобная…..
- Что?
- Не-не, ничего! Мысли вслух! Так что ты там говорила про что-то, что меня изменить должно было?
- У нас же сын родился…
- Что?? У нас??? Когда????? Почему я не знаю????? – я так и подпрыгнул в кровати.
- Ну ты же проспал всё уже…
- Подожди! Как ты сказала? Сын?
- Ну да..
- АААААА!!!!! У меня родился сын!!!!! – закричал я, вскочил с кровати, высунулся почти полностью в окно и стал орать, - Парень!!!!!!! Да!!!! Мужик!!! Парниша!!!!!! Ихуууу!!!! Пацан!!!!!!!!!!!
- Чё надо-то? – спросил кто-то снизу. Это какой-то санитар курил на лавочке, на улице.
- Ой! Это я не вам, извините! У меня просто сын родился!!! Вот я и ору!!!!
- Ты бы потише орать не мог? Всех больных разбудишь!
- Да срал я на больных!!!!! Да на всё я ложил огромную кучу с гигантской колокольни!!!!!!
- Ты в детском отделении сына разбудишь… - сказала Дашка.
- Да? Всё. Я завязываю.. Покричали, и хватит.. – шёпотом сказал я, закрыл окно и лёг рядом с ней.


Прошло пару месяцев. Я сидел в своём кабинете и слушал Джастина Райнфорда. Это наш управляющий по продажам. Он был наполовину американцем, наполовину русским. Славный малый, но сейчас он боролся за свои взгляды убеждения.
- Понимаете, уважаемый. – говорил тот мне, пока я слушал его в пол уха, - Послезавтра поступят билеты в продажу. Я взял на себя смелость распорядиться о том, чтобы билеты продавались по максимальной цене.
- Но нафига??! Я хочу полный стадион на этом матче!!
- Я считаю, что с финансовой точки зрения мы выиграем. Да, будет несколько меньше народа. Но зато, сколько мы заработаем!!!
- Вы понимаете, что на этот матч весь наш 64-тысячый стадион будет гарантированно заполнен, если мы будем продавать билеты по заниженной цене, то на стадионе яблоку негде будет упасть!?
- Да! Но мы получим минимальную прибыль от продаж.
- Зато будет настоящая футбольная атмосфера!
- И всё-таки спорить уже бесполезно. Я уже распорядился.
- Ах так, да? Тогда я сейчас же распоряжаюсь, чтобы все абонементы на сезонные матчи были с 80-процентной скидкой! И билеты на сами матчи будут продаваться по самой низкой возможной цене! Я хочу, чтобы армия болельщиков увеличивалась, и чтобы игроки видели это!! Чтобы стадион был забит, я хочу!!
- Но с товарищеским матчем уже поздно что-то менять… Но вот абонементы…
- Всё!!! Я сказал! Это вам не Премьер-лига, чтобы драть огромные бабки с людей, которые будут смотреть матчи уровня ЛФЛ!!
- Я, конечно, всё понимаю, но с точки зрения прибыли..
- Плевать я хотел на прибыль!! Сургутыч сказал, чтобы мы о деньгах не беспокоились ВООБЩЕ!!
- Ну, вы поступайте с ним как хотите, я просто выразил свою скромную точку зрения. – обидчиво сказал он и уставился в угол.
- Вот и отлично! Вы свободны.
- Что ж. До свиданья. И кстати, поздравляю вас с официальным началом сезона.
- Спасибо!
Да действительно! Сегодня 1 июля. Следующий месяц будет самый напряжённым, с точки зрения футбольной стороны. Я открыл свою секретную толстую тетрадь на пружинках, где был весь материал на клуб. Открыв страницу с оглавлением "Календарь. Июль 2007." Я стал его заполнять… Получилось вот что:


Просмотрев всё, и проверив, ничего ли я не забыл, я закрыл тетрадь и задумался:
"Интересно, а как мы всё-таки начнём сезон? За здравие, или за упокой? Как пройдёт на первый официальный сбор? Как пройдёт первый открытый разговор с игроками? Как пройдут день спонсора, день открытых дверей, день фан-клуба и день юниора? Сколько народа придёт на наше дерби и как вообще пройдёт оно, это дерби местного масштаба…?"


Сообщение отредактировал BULK - 14.3.2010, 16:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15