IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> История славного коллектива Sporting-AllaWar, как это было на самом деле..
Nik92
сообщение 28.2.2008, 20:48 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Итак дорогие друзья, усаживайтесь в свои кресла поудобнее! Наш рассказ будет долгим и интересным. В этом топике мы постараемся вспомнить как было все на самом деле. Как родилась на свет команда Аллавара и как она живет, как феерически выигрывала и иногда проигрывала. Рассказ я поведу от своего лица, но постараюсь чтобы здесь присутствовало мнение каждого игрока. Мнение на каждое событие в жизни Спортинга. Я надеюсь, что вы запаслись чаем и ватрушками ибо они вам понадобятся.


Эпизод Первый. Часть первая. Август 2007.

Цитата
первая лига терь забита! УРААА теперь мона приступить к созданию второй

Мнение Первое.

Мое мнение на происходившее в конце лета...

Лето плавно подходит к концу. Остается лишь месяц до начала учебного года. Я нахожусь на отдыхе в Краснодарском крае, одновременно в бане за флуд в разделе Арсенала. На тот момент я являлся игроком Токси-сити, но так за него и не провел ни одного матча. Ждал будущего сезона(который кстати до сих пор не наступил). В это время человек по имени Архангел, с которым я до этого очень мало общался, ( был всего лишь третий мой месяц на форуме) собрал команду. Команда надо сказать была амбициозная. До моего прихода сюда уже было несколько игроков. Но одного я бы хотел отметить особенно. 5 августа Архангел принял в ряды Аллаварцев еще мягкого не обстреленного булку. Но он знал, что на него можно положиться. Он был Оби ван со своим учителем, который нашел маленького Энекина на заброшенной планете. И вправду булк стал избранным для Аллавара. В его жилах текла Аллаварская кровь. Но потом он как и скайвокер выбрал темную сторону зла и покинул команду.
Тогда еще не пафосный москвич Henry прокоментировал приход Булочника так:
Цитата
Поздравляю,теперь у вас в команду будет свежая выпечка biggrin.gif beer.gif beer.gif

Но пока что он только учился у опытного Архангела приемама Алааварского искусства.
Стоит отметить что история Аллавара идет паралельно с историей Преторианс и в момент создания команд между ними шла жесткая конкуренция за игроков. Так например в команду попал Айти.
Через два дня в команде появилось еще два знаковых игрока. Это хелл и Анархист. Хелл сразу же заявил о себе как об активном участнике форума и команды и сходу взялся за журналисткое дело. Чуть ли не первой его фразой в команде было:
Цитата(HellBlaze)
Как насчет презинтации и прессконференции))))))
*

Анархист же забеспокоился хватит ли у клуба денег на форму. И заинтересовался своим будущем номером.
8 августа в команду попал "ЗВЕЗДНЫЙ НОВИЧОК" Фаталити. Тренер очень надеялся на перспективного голкипера танков, так как у него имелся опыт выступления в первой лиги. Но карьера игрока не сраслась с именем Аллавара, потому что игрок не пробыв и месяца в команде сбежал в высшую лигу( FC Gremlins United). 9 августа на планерки было объявлено что капитаном команды станет никто иной как Баерн. Но 10 числа капитан был переизбран. Длинная рука фаталити отняла красную повязочку у Байерна. которому было предложено быть пенальти, а вице капитаном стал серега.
Команда сразу зарекомендовала себя как команда флудеров. 10 страниц было нафлужено всего лишь за 6 дней. Но это еще не показатель... Тем временем команда добиралась до нормы в двадцвать три человека. 11 августа были подписаны контракты с игроками, которых помнит и знает форум.
Цитата(ArH@ngel)
Ваш ленивый тренер принял в кому трёх новичков!Первый-jusp(Am),второй-Ahl(CF),третий-Dekabrenok(СD).
*

К сожалению декабренок покинул команду после первого сезона, за прогулы тренировок. Великого и ужасного переманили Челси. А вот с ахлом была история интересней. О том как он очутился в преторианс я расскажу позже... А пока что в Баре "Аллаварское братство раздавался шум да ругань. Это Архангел, Анри, и сергунчик выясняли права модераторов. В результате чего Главный тренер был дисквалифицирован на три дня, но как подметил булка:
Цитата(bulo4nick)
спустя некоторое время с нашего тренера Архангела сняли все обьвинения...........
*

Но после этой фразы раскрылся сам булк. Он начал нести мир в империю Ахла и бороться с сепаратистами. На светлую сторону он привел новичка. Да никого нибудь а самого Влада Дзолу!!!
Потом помог Арху не срулить с правильной дороги. Потому что турнир в ПП-лиге мог оказаться под сомненьем. И вот 21 августа ваш покорный слуга прибыл на базу спортинга. Коллектив мне понравился. Команда живая, флудерная. Мне все нравилось. и вправду это были золотые дни спортинга, о которых сторожилы вспоминают с любовью.... После того как фаталити убежал с базы спортинга на базу гремлинов. Аллавару нужен был голкипер. Какой нибудь ибо ставить в ворота Защитника не входило в планы Архангела. Мне поступило предложение и я согласился, ведь не хотелось сидеть без игры. Рама не стал сопротивляться и отпустил меня без всяких проблем. Вслед за мной Тренер пытался перевести группу игроков из умирающих токсов к себе в спортинг, но к сожалению у него это не получилось. 28 числа официально игроки стали принадлежать клубу, так как их подписи под первыми профессиональными контрактами уже были поставлены. буквально через несколько дней команда проела свой первый официальный матч.
Спортинг-Преторианс 3-2
(Анархист- дубль, фернандо)
Спортинг за один месяц эволюционировал от ничего до довольно сбалансированной команды. Аллавар успел укомплектоваться и стартовать в ПП-лиге. Аллаварский юмор прославился на весь форум, а журналисты CORRIERE DELLA ALLAWAR отличились особым слогом. На этом мнение первое заканчивается. Я рассказал о первом месяце существования Аллавара, с моей точки зрения. В будущих выпусках ждите оценки алавара от его тренера Архангела и всех других живых игроков.

И помните
Цитата
мы объявили всем войну,
идут соперники ко дну,
зарядов к бою много есть,
ведь Аллаварцы это жесть!


Сообщение отредактировал bulo4nick - 28.2.2008, 21:22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 21)
BULK
сообщение 13.8.2008, 7:16 · Быстрая цитата
Сообщение #16


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата([FaN>M.U.)
]
ну ктоб сомневался,по ходу самая пьющая команда Sporting,тогда надо было называть её AlkoSporting ну или тупо Манагерские Бухари
*

возможно следующая глава ника будет про это, если произойдёт АллаВарский межнациональный сбор в Москве biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 19.8.2008, 8:41 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Следующая глава будет про сентябрь... а вобще я наверн как Рабинер, книгу напишу... Спортинг, который мы потеряли... ну или нашли... вообщем желание продолжить писать есть. осталось преодолеть лень и начать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 20.11.2008, 0:35 · Быстрая цитата
Сообщение #18


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Nik92,
скоро в тираж то поступит???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anarhist1989
сообщение 20.11.2008, 1:27 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Fern@ndo,
ты точно решил сегодня пофлудить megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 20.11.2008, 8:13 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(Anarhist1989 @ 20.11.2008, 2:27) *
Fern@ndo,
ты точно решил сегодня пофлудить megalol.gif

Не пали контору ) Это такой безпалевный способ )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 20.11.2008, 21:10 · Быстрая цитата
Сообщение #21


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



*[BAYERN]*,
XDDDD я в соседней теме тоже самое написал=0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 15.4.2009, 0:17 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Тема погибла,закрываю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52