IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопросы, ответы и обсуждение, Тема для разрешения споров и обсуждения результатов СТ
Aleks Del Piero
сообщение 25.2.2009, 19:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Для начала: тема создана по просьбе участников, в этой теме можно обсуждать результаты СТ, а также в ней будут разрешаться различные споры. Также, в этой теме любой участник СТ может оставить свои пожелания по улучшению проведения Скилл-Тотализатора.

Пользователь Henry дисквалифицирован до конца сезона за постоянный копипаст ставок. На предупреждения не реагирует. Окромя этого, все ставки на момент 8-го тура АПЛ аннулированы.

1-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя Alex Spider.
1-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя BULK.
3-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя Aleks Del Piero.
2-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя BULK.
4-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
6-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
3-й тур ЛЧ. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
7-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя ArH@ngel.
5-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя MyrOsLove.
8-й тур Англии. Копипаст ставок с пользователя BULK.

2-й тур Англии. Единственный раз когда Henry сделал ставки сам.

Именно отрывок с 4-й тура Англии по 7-й тур полностью подтверждает постоянный копипаст ставок, таким образом это означает дисквалификацию.

Собственно, теперь можно обсуждать всё и вся smile.gif

PS Что, Анри, решил проверить нас на бдительность?

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 25.2.2009, 22:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
BULK
сообщение 25.2.2009, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Фигасе! О_о
Меня 4 раза "скопипастировали" huh.gif angrier.gif
Онри, ну ты ващеее)))) ленивый ппц))))

P.S. рад что моя просьба услашана и открыли отдельную тему happy.gif Молодцы smile.gif

P.S.S. хочу разрешить один спор насчёт того почему не были разрешено мне сделать ставки через другого пользователя? АДП знает про чо я, ответь тут при всех плиз, оч хочу разрешить всё)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 25.2.2009, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Эта тема так же и для ваших предложений по улучшению Скилл-Тотализатора....

Пы.Сы Анри первый "уникум" СТ. Мне просто интерсено Анри ты реально такой де-бил(который не реагирует на предупреждения) или исполняешь.


Пы.Сы.Сы. Булк в СТ каждый ставит только за себя своим же постом. Если человек забанен следовательно он поставить не может, всё просто....

Сообщение отредактировал Dimitras - 25.2.2009, 20:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.2.2009, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Да, совершенно верно. Такой пункт присутствует в теме "Общие положения", поэтому ставки как от тебя так и от Чессмастера не принимались (так он вообще делал сначала от Саши Коронеля, затем от Саши Спайдера).

ЗЫ Булк, тебя трижды "скопипастировали" smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 25.2.2009, 22:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.2.2009, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Пы.Сы.Сы. Булк в СТ каждый ставит только за себя своим же постом. Если человек забанен следовательно он поставить не может, всё просто....

Цитата
Да, совершенно верно. Такой пункт присутствует в теме "Общие положения"

Вот что хочу заметить, что так дела не делаются.
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.
Из него следовало что автор имеет право на 1 пост, который нельзя редактировать и бла-бла-бла, но про то что там могут быть только его ставки не было ни слова. ВОТ АТУЭЧАЮ! smile.gif
Т.к. редактирование нельзя значит забаненный имеет право сделать ставки через другого пользователя не пс помощью редактирования, а с помощью ЦЕЛЬНОГО поста.
Про то что забаненый не может делать ставки ничего в правилах нет, и не должно быть. Т.к. я считаю что правила форума и правила СТ друг с другом вапще никак не трутся что касается дисквалицикации, потому что при нарушении каких-либо правил форума (и последующего бана), правила СТ юзер никак не нарушал и это несправедливо его оставлять без права сделать ставки.
А что самое глумное, так это то что реально кто-то по крысьи сначала сказал как ему надо было, потом вписал в правила то что ему надо было. Ни разу не видел чтобы в суде меняли законы во время вынесения вердикта по наказанию.
ИМХО несправедливо. dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 28.2.2009, 13:33 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Булк, по твоей логике я щас могу сделать ставки от всех забаненых Преторов и ещё от Ахла???

По поводу твоей ситуации: В любой системе есть мелкие недочёты которые исправляются в процессе и это нормально. Если что-то не прописанно это не значит что этого нет. До этого сезона общих положений вообще не было и что все баненые ставили....

Цитата(BULK @ 28.2.2009, 13:03) *
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.

Значит действительно надо было (вопрос кому? ответ: ведущему, думаю всё понятно).

Пы.Сы Любой закон или нормативный акт дополняется и улучшается, ничего криминального в этом нет, это к вопросу у суде...

Сообщение отредактировал Dimitras - 28.2.2009, 13:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.2.2009, 13:58 · Быстрая цитата
Сообщение #7


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Булк, по твоей логике я щас могу сделать ставки от всех забаненых Преторов и ещё от Ахла???

От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили. Если чел действительно живой (особенно на форуме), а не как ваш Ахл.
Цитата
По поводу твоей ситуации: В любой системе есть мелкие недочёты которые исправляются в процессе и это нормально. Если что-то не прописанно это не значит что этого нет. До этого сезона общих положений вообще не было и что все баненые ставили....

Знаешь это должно делаться по другому.
Это получается что ты что-то забыл написать в правилах, так это твои проблемы а не мои, я имел на тот момент полное право сделать ставки через другого пользователя.
Справедливо так: вы пропустили свою ошибку, затем её официально прописали в правилах, а только потом начали применять.
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило. Это рационально?
Цитата
Значит действительно надо было (вопрос кому? ответ: ведущему, думаю всё понятно).

См. выше
Цитата
Пы.Сы Любой закон или нормативный акт дополняется и улучшается, ничего криминального в этом нет, это к вопросу у суде...

прямо во время вынесения приговора кому нибудь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 28.2.2009, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата
От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили. Если чел действительно живой (особенно на форуме), а не как ваш Ахл.

Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

Цитата
Справедливо так: вы пропустили свою ошибку, затем её официально прописали в правилах, а только потом начали применять.

Так и есть.... Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.И благодаря тебе мы эту лазейку в правилах закрыли biggrin.gif ЗАБАНЕНЫЙ ИГРОК НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ

Цитата
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило
Это дело админа если он так считает то так оно есть и будет....

Пы.Сы думаю мы друг друга понели wink.gif  И вообще я тебе в любых правилах могу найти уезвимое место. Так что лучше вынеси какие-нить предложения которые позволят улучшить СТ....И это кстати может сделать каждый....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.2.2009, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #9


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

то что было пару дней назад я и называю балаган. имхо
Цитата
Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.

сказал красиво, но не по делу. я не ВСПОМИНАЛ про СТ, тема открылась через день после бана. и отмазки никто не ищет, потмоу что те ставки которые я хотел проставить они всё равно баллов бы мне не принесли.
я тупо указал что вы поступили как крысы. Это и было некой помощью, чтобы в следующий раз делали что-то думая не только о своей ведущенской заднице, а ещё и о других.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 28.2.2009, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(BULK @ 28.2.2009, 14:44) *
Цитата
Это уже называется балаган, которого при мне точно не будет. Хотя если станешь ведущим СТ, я с удовольствием в нем по участвую....

то что было пару дней назад я и называю балаган. имхо
Цитата
Только это не только наша ошибка, но и твоя сначала залететь в бан а потом вспомнить про СТ и искать какие то отмазки.

сказал красиво, но не по делу. я не ВСПОМИНАЛ про СТ, тема открылась через день после бана. и отмазки никто не ищет, потмоу что те ставки которые я хотел проставить они всё равно баллов бы мне не принесли.

Даже сейчас нелепо отмазываешься....

Цитата
я тупо указал что вы поступили как крысы. Это и было некой помощью, чтобы в следующий раз делали что-то думая не только о своей ведущенской заднице, а ещё и о других.

Булк повежливей я тебе не Анри.

Сообщение отредактировал Dimitras - 28.2.2009, 15:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 28.2.2009, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Я лично тоже за разрешение.Но не все.Есть люди,которые живые,но часто ловят баны.И живые в полной мере.Примером могу стать я.Сколько раз был забанен - не пересчитать.Но тупо из-за этого запрещать ставки в СТ делать.Пожалуй,надо делать исключения из правил.Я против того что бы ставили за полумёртвых или неинтересующихся ни на грамм ФОЛом людей,но за тех,кто активен жив в ФОЛе,получивших бан я только за.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.2.2009, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Вот что хочу заметить, что так дела не делаются.
Сначала значит я спросил, а потом кто-то поправил "Общие положения" так как было надо ему, потому что в тот момент когда я делал ставки пункт "-Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены. Исключением является пост автора темы, если тот не оставил в первом посте своих ставок, тогда он имеет право на ещё один пост, в котором будет не информация по туру, а ставки" выглядел по иному.


Отвечаю. Подправлял я. Сначало всё это выглядело так: "Каждый игрок имеет право на единственный пост в теме ставок (соответственно со ставками и только за себя), последующие сообщения будут удалены." Затем, мне пришло в голову, что некоторые личности, которые любят высасывать претензии из пальца (это я не о тебе, а про кого - сами поймут), начнут придераться к словам, якобы почему автор темы делает два поста - открывает тему, а затем делает ставки. Для этого я и внёс корректировки в этот пункт.

Цитата
Т.к. редактирование нельзя значит забаненный имеет право сделать ставки через другого пользователя не пс помощью редактирования, а с помощью ЦЕЛЬНОГО поста.


Читай как сначала выглядел этот пункт в правилах, т.е. в посте окромя своих ставок ничего не должно быть. Никакого юмора, никаких разговоров, и, тем более, ставок от других пользователей.

Цитата
А что самое глумное, так это то что реально кто-то по крысьи сначала сказал как ему надо было, потом вписал в правила то что ему надо было.


Ну, я расписал выше что ничего не изменял в правилах, а лишь дополнил пункт, по которому могут быть вопросы. А что касается "по крысьи", то это звучит глупо, т.к. во-первых, ничего изменено ради одного пользователя не было, а во-вторых, внизу поста виднеется "Отредактировал тот то и тогда то". wink.gif

Цитата
Ни разу не видел чтобы в суде меняли законы во время вынесения вердикта по наказанию.


См. выше. Да и как то не правильно ставить в одну калитку суд и весёлое времяпровождение. smile.gif

Цитата
Это получается что ты что-то забыл написать в правилах, так это твои проблемы а не мои, я имел на тот момент полное право сделать ставки через другого пользователя.


В правилах этот пункт появился ещё до 1-го тура, просто нужно быть в курсах и иногда обновлять страничку того поста. wink.gif Мы не виноваты в том, что ты не вовремя увидел данный пункт, также как мы не виноваты, что Миро не увидел аннулирование своих ставок и причины. Зато теперь знает, что так ставки делать нельзя.

Цитата
Это тоже самое что админ впишет поправку в правила форума и начнёт банить всех тех кто РАНЕЕ нарушал это правило. Это рационально?


См. первую цитату. Или, извольте, мы что обязаны каждого участника СТ предупреждать что в правилах внесены изменения? Некоторым, таким как Анри, откровенно чихать на эти правила, что и доказали нам ставки, поэтому мы и не делаем этого. Вам, участникам СТ, нужно быть внимательнее и быть в курсе событии, чтобы потом не появлялись в постах фразы типа: "Читайте "Общие положения"".

Цитата
прямо во время вынесения приговора кому нибудь?


Дальше цитировать подобное не стану, просто ещё раз подчеркну, что пункт про личные ставки появился ДО открытия ставок за Суперкубок.

Цитата
От всех живых забаненых ДА, если они об этом попросили.


Глупо. Я могу сказать, что Матяш живой, разве не так? Он сейчас в плотную занимается РПЛ и СНГ, а ставки делать не может. Я скажу, что времени у него нет, буду делать за него ставки, а он затем это подтвердит и всё. Также я могу это провернуть и с Баллистиком, и с ТЦМФаном, и с Бистменом (который в бане), но я ведь этого не делаю, т.к. понимаю что это глупо. ИМХО smile.gif

Думаю, Булк, я доходчиво объяснил что вам нужно чаще заходить на ветку "Общие положения"? Или выходом для вас станет пост в нём, типа: "Правила дополнены, будьте внимательны"? Если вас такой выход из положения устраивает - то, я думаю мы с Димой можем себе это позволить.

Цитата
Я против того что бы ставили за полумёртвых или неинтересующихся ни на грамм ФОЛом людей,но за тех,кто активен жив в ФОЛе,получивших бан я только за.


Мне за Бистмена теперь ставки делать? Смешно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.2.2009, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #13


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Даже сейчас нелепо отмазываешся....

Пыщь... ты глуп или прикидываешься? я не отмазываюсь я говорю как есть, отмазываешься только ты если тебе угодно так будет
Цитата
Булк по вежливей я тебе не Анри.

В том то и дело, что ты не он вроде ПОНИМАТЬ должен нормально.

Aleks Del Piero, мне в лом твои цитаты копировать)) просто напишу в одну большую кучу всё)
просто скажу что пометка "отредактирвано тогда-то и тогда-то" не имеет значения, все её научились обходить давно.
я описал всё это так как помню это я, а вот то что вы начинаете приводить примеры что вот я пойду поставлю за того и за того, это глупо и по детски)
то что написал арх разумно.
вполне разумно.
а если вас не устраивает то что кто-то сделал за кого-то ставки тогда зарубите в своих правилах новое, которое я думаю вас устроит: Забаненные могут делать ставки с помощью ведущего СТ.
То есть я тебе, АДП, когда буду в бане могу написать "привет, можно мне сделать ставки?" кидаю свои ставки, ты добавляешь их в свой пост с пометкой что это мои ставки.
Думаю тут не начнётся нытье что "вот если за каждого делать ставки"... я живой, но забаненый, я постучал и попросил. у кого потом будут по этому какие-либо вопросы? думаю ни у кого.

З.Ы. во всех нормальных организациях обычно ОБЪЯВЛЯЮТ об изменении в правилах,а не делают это в тихую, для себя. Правила для всех, так и делайте их для всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.2.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #14


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
З.Ы. во всех нормальных организациях обычно ОБЪЯВЛЯЮТ об изменении в правилах,а не делают это в тихую, для себя. Правила для всех, так и делайте их для всех.


Я же сказал, если вас устроит пост в теме ставок, типо обнолены правила, советуем ознакомиться, то, можем себе это позволить. Мы же не виноваты что вы не заходите в тему "Общие положения" и не ознокомляетесь с обновлениями. А что касается "обхождения" этой строки внизу, типа "Отредактировал тот..." я не думаю что это кому-то из нас нужно, а конкретно нам с Димой это вообще не нужно, т.к. мы хотим сделать СТ максимально удобным и равным для всех его участников.

Цитата
Думаю тут не начнётся нытье что "вот если за каждого делать ставки"... я живой, но забаненый, я постучал и попросил. у кого потом будут по этому какие-либо вопросы? думаю ни у кого.


Тогда это следует сделать так, чтобы и ведущие, т.е. я и Дима не могли немножко "помочь" своей команде. Это может делать ТОЛЬКО забаненый пользователь + если он принимал участие в более 90% всех ставок. Т.е. он постоянно делал ставки до бана. Таким образом не появятся посты от Ахла, Матяша и Ко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.2.2009, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #15


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Я же сказал, если вас устроит пост в теме ставок, типо обнолены правила, советуем ознакомиться, то, можем себе это позволить.

Валяй smile.gif
Главное так чтоб видно это просто было для всех, а как это будет мало кого волнует)
Цитата
А что касается "обхождения" этой строки внизу, типа "Отредактировал тот..." я не думаю что это кому-то из нас нужно, а конкретно нам с Димой это вообще не нужно, т.к. мы хотим сделать СТ максимально удобным и равным для всех его участников.

Ну так а я чо сказал что вы хотете сделать тотал максимально неудобным и равным для всех?)))))) кстати о разноправии))) вот тут в тему сказал)) у забаненых в СТ такие же права как и обычных юзеров)
Цитата
Тогда это следует сделать так, чтобы и ведущие, т.е. я и Дима не могли немножко "помочь" своей команде.

я думаю если будете помогать это будет видно сразу... вобщем на вашей же совести, мне то чо)
Цитата
Это может делать ТОЛЬКО забаненый пользователь

Я про это и говорил)
Цитата
если он принимал участие в более 90% всех ставок.

ты бушь проценты считать?)))) в конце концов я думаю ты самостоятелен настолько чтобы и сам определить может там кто-то делать ставки или нет - часто он ставит или нет)) потому что бывают и ДЛИТЕЛЬНЫЕ баны да и вапще разные ситуации в жизни))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:43